Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 21:07
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Meganom писал(а):
России нужен Государь, способный обеспечить целостность и неприкосновенность государства Российского, в политическом, идеологическом и экономическом смысле его всестороннее перспективное развитие, дать смысл исторического бытия каждому гражданину, законно наказать предателей-преступников и наградить праведников и героев, обеспечить геополитическую территориальную безопасность России с уничтожением, защитой от его врагов и его вассалов.

И. В. Сталин за время своего правления смог подготовиться к войне с мировым Злом в виде Запада, победить фашизм и созданием ЯО, развитием космонавтики и технологического суверенитета СССР, идеологической основой, обеспечить безопасность народа и его Государства. Для сравнения все остальные мудак-Хрущев, сиськимасиськи-Брежнев худо-бедно сохраняли Союз, который с итоговым размахом уничтожили кретин-Горбачев и пьяница-Эльцын.

кого порекомендуете на роль Сталина? Себя?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2023, 20:19
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Саботаж СВО

Похоже у нас есть каста неприкасаемых.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2023, 21:41
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Meganom писал(а):
Саботаж СВО

Похоже у нас есть каста неприкасаемых.

Какая прелесть! Перепишу сюда первый же комментарий под статьёй.
- Какая удобная заметка. Перечислены все хотелки военкоров с начала СВО. Все в одном месте.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2023, 18:48
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 23:36
Сообщения: 360
Warnings: 1
Meganom писал(а):
России нужен Государь.

России нужен не государь, а человек, который интересы страны и народа ставит выше интересов небольшой группы людей, которых он представляет. Впрочем, кто-то может думать, что интересы крупной буржуазии равны интересам страны и народа. Но лично я, так не считаю.
Ирина спб писал(а):
Нравится нам что-то или не нравится, надо помочь Президенту и стране в борьбе с сатанизмом коллективных пидарасов.

А что, ведётся какая-то борьба?!! Что, уже, к примеру, все гей-клубы в России закрыли, или, как минимум, закон о запрете ЛГБТ-пропаганды приняли?!! Неужели, нет!!! А что ж всё это время мешает, к примеру, патриоту Путину издать соответствующий указ, или патриотам из Единой России принять соответствующий закон?
Meganom писал(а):
Путин - конечно историческая личность, который достоин большого уважения за свою выдержку и мудрость.

Ну, то, что Путин попадёт в историю, это, безусловно... А вот по поводу уважения и мудрости - тут всё не так однозначно, ибо Путин - глава российской буржуазной власти. А в любом государстве власть всегда представляет интересы правящего класса. Сейчас - это буржуазия. Ну, а до чего буржуазия довела страну на последние 30 лет, все видят!
Елена Урал писал(а):
Начинаем собственный технологический рывок

Какой рывок мы начинаем?! В какую сторону? Становимся сырьевым придатком Китая?!! И, да, я уже не говорю про всю промышленность. Только оборонка: не подскажите, сколько ОБОРОННЫХ!!! заводов было закрыто (оптимизировано) только за время СВО?!!

А ещё прикол, для тех, кто думает, что китайцы — друзья и нас уважают: статью Си Цзиньпина в Российской газете с помпезностью напечатали на первой странице. А теперь угадайте, на какой странице была статья Путина в Джими джебао?
Елена Урал писал(а):
Относительно энергетики, нам так же нет равных. Лучшие и передовейшие АЭС,

Я вас, наверное, разочарую, но нынешняя Россия только четвёртая в мире по производству ядерной энергетики. И не исключено, что скоро и Юж. Корея нас обгонит, как нас обогнали Китай с Францией за последние 30 лет.
Елена Урал писал(а):
Внедряются свои квантовые технологии.

И какие там "квантовые технологии",когда, к примеру, огромной России беспилотниками помогает маленький Иран, который под санкциями живет, почти столько, сколько мне лет. Не стыдно?! Или наш модуль на МКС (вот тот самый, в котором постоянно какие-то дырки заделывают) ещё советского производства! А, господа защитники капитализма, где наши технологии?!!

Елена Урал писал(а):
Хотя бы 4 года, хорошо?

Ещё 4?!! Люди больше 30 лет ждут "светлое капиталистическое будущее". Многие так и умерли, не дождавшись! А наши капиталисты за 30 лет, мало того, что ничего не смогли, так ещё и ухудшили ситуацию, а Вы хотите, чтобы за 4 что-то сделали. И это при том, что сейчас наша власть никакого производства не восстанавливает, а просто производит переориентацию на Восток?!! Не смешите!
Meganom писал(а):
За брошенную молодежь обидно, которая нам по сути не принадлежит. Кто виноват и что делать?

А кто молодёжь-то бросил? Нынешняя молодёжь уже в "благополучное" путинское время родилась!


Cheburashka писал(а):
Именно такое (советское по форме и государственно-капиталистическое по сути)

Советский социализм — это не государственный капитализм. И простыми словами это доказывается так: если бы при социализме государство (правящая партия) деньги тратило не на народ, а на себя (как сейчас), то тогда бы он был гос. капитализмом. А так как, при социализме доходы государства шли на социальную стабильность и защищённость граждан, то не был он гос. капитализмом! Как-то так…
ilichk писал(а):
1 пара ботинок на всех детей ? Ходить в школу по очереди, талона на продукты питания ?

Сейчас даже пара ботинок многим не по карману, поэтому детей и не рожают. Да и обучение в школе не каждый потянет, а продукты такие, какой раньше отрава для крыс была. Поэтому врачи все и бьют тревогу, что многие заболевание помолодели: к 40-ка годам у многих людей целый букет из сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний!
korner111 писал(а):
Что может противопоставить социализм?
.

У Вас неправильное представление о социализме. Это естественно: слишком много гадостей вбили в головы людей за последние 35 лет. Я лишь только скажу: что социализм может противопоставить капитализму видно, к примеру, по результатам ВОВ и Второй мировой. При желании понять — остальное поймёте сами…
Кукамонга Два писал(а):
Бреттон-Вудская система, или Как США захватывали мировое господство

Бреттон-Вудская система не была идеальной, но в том момент (когда Европа лежала в руинах) аналогов ей не было. США этим воспользовались. Но простой факт: золото Франции вернули именно в соответствие с Бреттон-Вудской системой. Потом была уже другая система (Ямайская) и именно с помощью неё США навязали всем доллар. Поэтому не надо (не Вы, но некоторые пытались) ещё и Сталина обвинить в этой системе. СССР своё золото на Западе не хранил!

Perf писал(а):
Идеология, расстрелы без суда и т.д.

Вы знаете, если, к примеру, сейчас расстреливать коррупционеров, то вряд ли это вызовет большое сочувствие в народе. В подтверждение — книга Земскова "Сталин и народ. Почему не было восстания". Но если потом к власти придут, такие, как Вы, то всех этих расстрелянных коррупционеров тут же признают жертвами политических репрессий, реабилитируют и, как «невинно убиенных», в ранг святых возведут и начнут на них молиться. Поэтому я Вам сочувствую…
JohnRus писал(а):
Т.Сталина не нужно как обожествлять, так и гнобить. К ВОВ он оказался не готов абсолютно.

Это манипуляция и демагогия, т.к., к примеру, о любом человеке, пропустившим первый удар в драке, можно сказать, что он абсолютно не готов. Но мысли других никто читать не умеет, поэтому нельзя быть всегда и ко всему готовым.

И не надо отделять Сталина от социалистической системы, как, впрочем, и Путина от капиталистической. Социализм выдержал Вторую мировую и победил! А значит оказался готов, во главе со Сталиным.
JohnRus писал(а):
Многие свершения давались большой "кровью", это сейчас вроде романтика, а так то строить например, Комсомольск на Амуре в условиях холода и влажности, живя в палатке, удовольствие небольшое.

Удовольствие не большое — это для нынешнего поколения, вроде Вас, которое живет для удовольствия и по принципу: моя хата с краю, лишь бы мне было хорошо. А тогда у людей было другое мышление,поэтому и ехали на такие стройки не для удовольствия, а для Родины! Но Вам, естественно, с Вашим мышлением этого не понять…
JohnRus писал(а):
но дал слабину с Гитлером.

А ну-ка поделитесь "познаниями" в истории?..


Дальше комментировать не буду, бо всё одно и тоже…


П.С.
Ирина спб писал(а):
Предлагаю закрыть тему.

Полностью поддерживаю. Потому что если тему не закрыть, или меня, к примеру, снова не забанить, только уже навсегда, я же вас всех защитников капитализма на чистую воду выведу. Вам это надо, а, чтобы кто-то здесь правду говорил и показывал истинную сущность капитализма и вашу? А начнёте оскор---, получите во сто крат больше. Вы же понимаете. Думайте… Потому что мне на самом деле плевать: если бы я здесь был действительно для умышленной пропаганды, то сразу после бана зарегистрировался бы под другим ником, с другого адреса. И так бы делал постоянно, в случаях банов.


П.П.С.
Ну и напоследок — вишенка на торт:


 Текст песни
Вместо светлого завтра — пустота,
Вместо равенства, братства — господа,
Вместо нового мира — скотный двор,
Да приклад конвоира...

Вместо фабрики - горы кирпичей,
Чтоб сияли хоромы богачей,
Вместо власти рабочих — рабский труд,
С утра и до ночи...

Вместо знания-сила — с нами бог,
Вместо сердца, под жиром — кошелёк,
Вместо белого хлеба — белена,
Вместо чистого неба — гражданская война!

И чёрный дым до горизонта,
И пляшут языки огня,
В глазах голодного ребёнка,
Похожего на тебя,
И ты, конечно, прав, считая,
Что жизнь — игра белковых тел,
Ты мог бы сделать шаг из рая,
Но ты не захотел!

Вместо честных и смелых - барахло.
Вместо звездных пределов - помело.
Вместо формул безбожных - крестный ход,
Вместо вахты таежной - киберспорт.

Не видать хлеборобов на полях,
Вместо дружбы народов — Карабах,
Вместо Мрии с Буранов — ё-мобиль,
Вместо бурь на экранах — вечный штиль.


Твой мир уже не будет прежним,
Не отвернуться, не сбежать,
Но кто лишил тебя надежды?
Не тот ли, кем ты хочешь стать?

Россия оказалась не готова к войне. - А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние - быть постоянно неготовой. Моонзунд. В.Пикуль


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2023, 20:04
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Мастер 2 писал(а):
 
Meganom писал(а):
России нужен Государь.

России нужен не государь, а человек, который интересы страны и народа ставит выше интересов небольшой группы людей, которых он представляет. Впрочем, кто-то может думать, что интересы крупной буржуазии равны интересам страны и народа. Но лично я, так не считаю.
Ирина спб писал(а):
Нравится нам что-то или не нравится, надо помочь Президенту и стране в борьбе с сатанизмом коллективных пидарасов.

А что, ведётся какая-то борьба?!! Что, уже, к примеру, все гей-клубы в России закрыли, или, как минимум, закон о запрете ЛГБТ-пропаганды приняли?!! Неужели, нет!!! А что ж всё это время мешает, к примеру, патриоту Путину издать соответствующий указ, или патриотам из Единой России принять соответствующий закон?
Meganom писал(а):
Путин - конечно историческая личность, который достоин большого уважения за свою выдержку и мудрость.

Ну, то, что Путин попадёт в историю, это, безусловно... А вот по поводу уважения и мудрости - тут всё не так однозначно, ибо Путин - глава российской буржуазной власти. А в любом государстве власть всегда представляет интересы правящего класса. Сейчас - это буржуазия. Ну, а до чего буржуазия довела страну на последние 30 лет, все видят!
Елена Урал писал(а):
Начинаем собственный технологический рывок

Какой рывок мы начинаем?! В какую сторону? Становимся сырьевым придатком Китая?!! И, да, я уже не говорю про всю промышленность. Только оборонка: не подскажите, сколько ОБОРОННЫХ!!! заводов было закрыто (оптимизировано) только за время СВО?!!

А ещё прикол, для тех, кто думает, что китайцы — друзья и нас уважают: статью Си Цзиньпина в Российской газете с помпезностью напечатали на первой странице. А теперь угадайте, на какой странице была статья Путина в Джими джебао?
Елена Урал писал(а):
Относительно энергетики, нам так же нет равных. Лучшие и передовейшие АЭС,

Я вас, наверное, разочарую, но нынешняя Россия только четвёртая в мире по производству ядерной энергетики. И не исключено, что скоро и Юж. Корея нас обгонит, как нас обогнали Китай с Францией за последние 30 лет.
Елена Урал писал(а):
Внедряются свои квантовые технологии.

И какие там "квантовые технологии",когда, к примеру, огромной России беспилотниками помогает маленький Иран, который под санкциями живет, почти столько, сколько мне лет. Не стыдно?! Или наш модуль на МКС (вот тот самый, в котором постоянно какие-то дырки заделывают) ещё советского производства! А, господа защитники капитализма, где наши технологии?!!

Елена Урал писал(а):
Хотя бы 4 года, хорошо?

Ещё 4?!! Люди больше 30 лет ждут "светлое капиталистическое будущее". Многие так и умерли, не дождавшись! А наши капиталисты за 30 лет, мало того, что ничего не смогли, так ещё и ухудшили ситуацию, а Вы хотите, чтобы за 4 что-то сделали. И это при том, что сейчас наша власть никакого производства не восстанавливает, а просто производит переориентацию на Восток?!! Не смешите!
Meganom писал(а):
За брошенную молодежь обидно, которая нам по сути не принадлежит. Кто виноват и что делать?

А кто молодёжь-то бросил? Нынешняя молодёжь уже в "благополучное" путинское время родилась!


Cheburashka писал(а):
Именно такое (советское по форме и государственно-капиталистическое по сути)

Советский социализм — это не государственный капитализм. И простыми словами это доказывается так: если бы при социализме государство (правящая партия) деньги тратило не на народ, а на себя (как сейчас), то тогда бы он был гос. капитализмом. А так как, при социализме доходы государства шли на социальную стабильность и защищённость граждан, то не был он гос. капитализмом! Как-то так…
ilichk писал(а):
1 пара ботинок на всех детей ? Ходить в школу по очереди, талона на продукты питания ?

Сейчас даже пара ботинок многим не по карману, поэтому детей и не рожают. Да и обучение в школе не каждый потянет, а продукты такие, какой раньше отрава для крыс была. Поэтому врачи все и бьют тревогу, что многие заболевание помолодели: к 40-ка годам у многих людей целый букет из сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний!
korner111 писал(а):
Что может противопоставить социализм?
.

У Вас неправильное представление о социализме. Это естественно: слишком много гадостей вбили в головы людей за последние 35 лет. Я лишь только скажу: что социализм может противопоставить капитализму видно, к примеру, по результатам ВОВ и Второй мировой. При желании понять — остальное поймёте сами…
Кукамонга Два писал(а):
Бреттон-Вудская система, или Как США захватывали мировое господство

Бреттон-Вудская система не была идеальной, но в том момент (когда Европа лежала в руинах) аналогов ей не было. США этим воспользовались. Но простой факт: золото Франции вернули именно в соответствие с Бреттон-Вудской системой. Потом была уже другая система (Ямайская) и именно с помощью неё США навязали всем доллар. Поэтому не надо (не Вы, но некоторые пытались) ещё и Сталина обвинить в этой системе. СССР своё золото на Западе не хранил!

Perf писал(а):
Идеология, расстрелы без суда и т.д.

Вы знаете, если, к примеру, сейчас расстреливать коррупционеров, то вряд ли это вызовет большое сочувствие в народе. В подтверждение — книга Земскова "Сталин и народ. Почему не было восстания". Но если потом к власти придут, такие, как Вы, то всех этих расстрелянных коррупционеров тут же признают жертвами политических репрессий, реабилитируют и, как «невинно убиенных», в ранг святых возведут и начнут на них молиться. Поэтому я Вам сочувствую…
JohnRus писал(а):
Т.Сталина не нужно как обожествлять, так и гнобить. К ВОВ он оказался не готов абсолютно.

Это манипуляция и демагогия, т.к., к примеру, о любом человеке, пропустившим первый удар в драке, можно сказать, что он абсолютно не готов. Но мысли других никто читать не умеет, поэтому нельзя быть всегда и ко всему готовым.

И не надо отделять Сталина от социалистической системы, как, впрочем, и Путина от капиталистической. Социализм выдержал Вторую мировую и победил! А значит оказался готов, во главе со Сталиным.
JohnRus писал(а):
Многие свершения давались большой "кровью", это сейчас вроде романтика, а так то строить например, Комсомольск на Амуре в условиях холода и влажности, живя в палатке, удовольствие небольшое.

Удовольствие не большое — это для нынешнего поколения, вроде Вас, которое живет для удовольствия и по принципу: моя хата с краю, лишь бы мне было хорошо. А тогда у людей было другое мышление,поэтому и ехали на такие стройки не для удовольствия, а для Родины! Но Вам, естественно, с Вашим мышлением этого не понять…
JohnRus писал(а):
но дал слабину с Гитлером.

А ну-ка поделитесь "познаниями" в истории?..


Дальше комментировать не буду, бо всё одно и тоже…


П.С.
Ирина спб писал(а):
Предлагаю закрыть тему.

Полностью поддерживаю. Потому что если тему не закрыть, или меня, к примеру, снова не забанить, только уже навсегда, я же вас всех защитников капитализма на чистую воду выведу. Вам это надо, а, чтобы кто-то здесь правду говорил и показывал истинную сущность капитализма и вашу? А начнёте оскор---, получите во сто крат больше. Вы же понимаете. Думайте… Потому что мне на самом деле плевать: если бы я здесь был действительно для умышленной пропаганды, то сразу после бана зарегистрировался бы под другим ником, с другого адреса. И так бы делал постоянно, в случаях банов.


П.П.С.
Ну и напоследок — вишенка на торт:


[spoiler=Текст песни]Вместо светлого завтра — пустота,
Вместо равенства, братства — господа,
Вместо нового мира — скотный двор,
Да приклад конвоира...

Вместо фабрики - горы кирпичей,
Чтоб сияли хоромы богачей,
Вместо власти рабочих — рабский труд,
С утра и до ночи...

Вместо знания-сила — с нами бог,
Вместо сердца, под жиром — кошелёк,
Вместо белого хлеба — белена,
Вместо чистого неба — гражданская война!

И чёрный дым до горизонта,
И пляшут языки огня,
В глазах голодного ребёнка,
Похожего на тебя,
И ты, конечно, прав, считая,
Что жизнь — игра белковых тел,
Ты мог бы сделать шаг из рая,
Но ты не захотел!

Вместо честных и смелых - барахло.
Вместо звездных пределов - помело.
Вместо формул безбожных - крестный ход,
Вместо вахты таежной - киберспорт.

Не видать хлеборобов на полях,
Вместо дружбы народов — Карабах,
Вместо Мрии с Буранов — ё-мобиль,
Вместо бурь на экранах — вечный штиль.


Твой мир уже не будет прежним,
Не отвернуться, не сбежать,
Но кто лишил тебя надежды?
Не тот ли, кем ты хочешь стать?


Хм...Мастер...посыл поста ясен, ползете на кладбище? )

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 9:35
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
https://rusvesna.su/news/1680503138

Если Россия не признает войну, теракты станут нормой, — Холмогоров

Цитата:
Необходимо осознать, что война пришла в глубину России, и ситуация будет усугу---ся.Расслабленное благодушие в духе «Я зажмурюсь и буду делать вид, что угрозы нет» ведет ко все новым и новым жертвам — жертвам терактов, ударов беспилотников, артобстрелов и диверсий.

Политике слепоглухонемоты в ответ на украинский террор должен быть положен конец.

Что необходимо сделать.

1. Необходимо признать официально, что мы воюем с Украиной. С украинским государством. С украинской армией. С украинскими спецслужбами. Со значительной частью украинских граждан. И в этой войне противник использует террористические методы. Объявлять ли войну по международному праву — дело президента.

Но вот все, кто на голубом глазу рассуждают вслух про «Мы не воюем с Украиной, мы не воюем с украинским народом», кто опасливо именует солдат ВСУ«боевиками» и боится признать Украину или, хотя бы, СБУ, не говоря уж об «Азове»* террористическими организациями — ведут нас к катастрофе. Характерна в этом смысле боязнь СК возбудить дело по статье 205 теракт. Да, 105,2 тяжелая статья, даже тяжелее 205, но важно перестать бояться называть это терроризмом. Ничто особенно не мешает возбудить и 105.2 и 205.

2. Нет никакой возможности дальше волочить на себе бессмысленный мораторий на смертную казнь. Я противник применения смертной казни по внутрироссийским делам, но она должна быть восстановлена в отношении террористов и убийц действующих в интересах военного противника.

Убийцы Дарьи Дугиной должны быть задержаны и казнены. Убийцы Владлена Татарского должны быть установлены и казнены. Пресловутый «русский добровольческий корпус» должен быть задержан и казнен. Если все эти персонажи будут невозвратно нейтрализованы в ходе спецопераций я плакать не буду, но было бы желательно предварительное вынесение им формального смертного приговора. Важна не только фактическая, но и юридическая неотвратимость.

3. Нам необходим killlist украинских и заукраинских деятелей пребывание которых на этом свете нежелательно,
кто отметился в призывах и организации террора, кто открыто провозглашает необходимость истребления русских и православных. Подобно списку иноагентов этот killist не должен держаться в особом секрете. Эти лица должны знать, что при продолжении использования украиной террористических методов, они могут пострадать.

Так же у нас должен быть список украинских организаций офисам которых не место на карте украинских городов. Почему спустя год еще стоит здание СБУ мне совершенно непонятно. Почему Белгород и Петербург перестали быть уютными местами для жизни, а Киев таким остается — мне непонятно.

4. Пора перестать делать вид, что Украина действует сама по себе. Необходимо, чтобы её зарубежные кураторы, которые помогают ей готовить теракты, осознавали, что могут поплатиться не только сбушники, но и их сотрудники, которые оказываются в нашей досягаемости.

5. Наконец, должен быть включен режим нулевой терпимости в отношении внутрироссийской сволочи, которая радостно пляшет при каждом теракте, улюлюкает, искрометно шутит. Эти существа уже просто физически для нас опасны. Не знаешь как они помогут террористам или сами станут террористами.

«Бары собирающие на ВСУ» должны гореть, а потом закрываться. Агитаторы «дорогая СБУ, пореши еще вот этого» должны лежать в реанимации тюремных больниц. Каждый должен входить в реестр лиц, находящихся под надзором полиции (кажется у нас такого института сейчас нет, а жаль, надо бы ввести). Даже пожизненное включение в список экстремистов доставит им некоторые неприятности.

«Забугор» для этих персонажей, а уж тем более для персонажей из пункта 2, не должен быть гарантией безопасности. Скорее наоборот. Уже понятно, что если мы не уничтожим их, то они уничтожат нас. Мирно нам уже не разойтись.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2023, 12:10
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Украина возобновит экспорт электроэнергии в Европу с 11 апреля

Зашибись бандерлянд живет. Не война, а праздник какой-то.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2023, 17:52
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Преемственность в строительстве метро от Сталина до наших дней/
Или: "Дело Сталина живёт и побеждает"(С)



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2023, 18:49
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Бойня косуль в Рязанской области

Цитата:
"Имена участников бойни вроде как известны, но вслух не произносятся . Совместная работа полиции и охотнадзора оставляет желать лучшего. "


Доколе будет продолжаться этот бардак?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 4:45
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
В Екатеринбурге задержан мужчина, набросившийся на мальчика с буквой Z.

https://rusvesna.su/news/1682403989

Цитата:
Д. Стешин: На этом может все и закончится.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 15:48
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2013, 5:37
Сообщения: 326
Откуда: Курильск Россия
Путин мой ровесник. Не хотела больше за него голосовать
Но в с нынешними событиями. Обязательно проголосую!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:02
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
В Екатеринбурге задержан мужчина, набросившийся на мальчика с буквой Z.

https://rusvesna.su/news/1682403989

Цитата:
Д. Стешин: На этом может все и закончится.

Никогда бы не подумала, что это в тему про Сталина. :pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:09
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Meganom писал(а):
Никогда бы не подумала, что это в тему про Сталина. :pop:

Бабуся, чем ты можешь думать если у тебя вместо головы жопа? :mrgreen: сорри за мой французский

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:21
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Meganom писал(а):
Никогда бы не подумала, что это в тему про Сталина. :pop:

Бабуся, чем ты можешь думать если у тебя вместо головы жопа? :mrgreen: сорри за мой французский

Внучок, почему тебе жопы вместо голов видятся? Жопа болит?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:30
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб
Уйди в пень, кикимора болотная.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:32
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
по просьбам трудящихся..... 8)

Изображение

https://news.ru/regions/barelef-stalina-vernut-na-fasad-meduniversiteta-v-volgograde/


Последний раз редактировалось 501 27 апр, 2023, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 19:37
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
Изображение

https://eanews.ru/news/vtoroy-gorod-millionnik-v-rossii-vernul-sebe-stalina_25-04-2023


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2023, 11:35
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Нужно восстановление уголовной статьи за спекуляцию. Торговле нужно установить предельные наценки за конкретные группы товаров относительно производственно-закупочных.
Включая поставку по государственным заказам и контрактам. Перепродажа в военное время должна быть уголовно наказуема.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2023, 10:50
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
В России вводится пожизненное заключение за госизмену — указ президента Владимира Путина


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2023, 19:39
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Цитата:
Александр Коц: "Я даже не знаю что лучше: летели эти беспилотники из Украины или их запустили из Подмосковья. Уже одно то, что в нашей стране есть законспирированное вражеское подполье, которое проводит теракты, убивает Дарью Дугину и Влада Татарского не является ненормальным. Противник смог организовать такую работу, наша же власть на территории противника ничего подобного не проводит".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 21:23
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Krugomer писал(а):
В России вводится пожизненное заключение за госизмену — указ президента Владимира Путина

За терроризм, за помощь террористам, информационную поддержку и реабилитацию - высшая мера наказания расстрел. Слабо ответить адекватно? Пусть и дальше взрывают?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2023, 15:00
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Имхо. Без сталинского Уголовного Кодекса мы не сможем противостоять агрессии сатанинского безбожного Запада.
В смысле идеологическом и духовно-религиозном. Зло должно не просто наказываться, зло должно уничтожаться.

Цитата:
"В странах третьего мира среди молодежи наблюдается рост ЛГБТ-извращений как неких модных течений".

Хочешь завоевать страну - воспитай ее молодежь.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2023, 13:37
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Такое только у нас может быть. Сколько еще подобных паразитов помогает бандерлогам?
Цитата:
Деньги за проданную в России водку идут на помощь армии Украины. 10% алкогольного рынка РФ принадлежит украинскому бизнесмену

В начале СВО в 2022 году Черняк правда для видимости отозвал у компаний в России соответствующие лицензии и поугрожал собственным брендам «строгим преследованием». Но водка по-прежнему поступает на прилавки российских магазинов.
В то же время на Украине предприниматель организовал благотворительный фонд «HELP ЗП ЮА», предназначенный для мирных граждан, но оказывающий, судя по опубликованным в сети фотографиям, поддержку ВСУ. Фонд покупает украинским военным оборудование, медикаменты и продовольствие, отправляет их на реабилитацию.


Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2023, 17:26
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
Такое только у нас может быть. Сколько еще подобных паразитов помогает бандерлогам?
Цитата:
Деньги за проданную в России водку идут на помощь армии Украины. 10% алкогольного рынка РФ принадлежит украинскому бизнесмену

В начале СВО в 2022 году Черняк правда для видимости отозвал у компаний в России соответствующие лицензии и поугрожал собственным брендам «строгим преследованием». Но водка по-прежнему поступает на прилавки российских магазинов.
В то же время на Украине предприниматель организовал благотворительный фонд «HELP ЗП ЮА», предназначенный для мирных граждан, но оказывающий, судя по опубликованным в сети фотографиям, поддержку ВСУ. Фонд покупает украинским военным оборудование, медикаменты и продовольствие, отправляет их на реабилитацию.


Изображение

У нас такой водки не видел.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2023, 18:11
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
У нас есть.
"Хортиця" - не обращал внимания, "Первак" взял разок, лет 9 назад - ну, очень на любителя. Мерзкий вкус самогона-первака, пол-тыщи бутылка. Эта, с листочком - присутствует и тоже стоит конских денег. И джин есть - по 330р., вкусный ск.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Иринико, МедьМ и гости: 294

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB