Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 11:39
Заголовок сообщения: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
России нужен Государь, способный обеспечить целостность и неприкосновенность государства Российского, в политическом, идеологическом и экономическом смысле его всестороннее перспективное развитие, дать смысл исторического бытия каждому гражданину, законно наказать предателей-преступников и наградить праведников и героев, обеспечить геополитическую территориальную безопасность России с уничтожением, защитой от его врагов и его вассалов.

И. В. Сталин за время своего правления смог подготовиться к войне с мировым Злом в виде Запада, победить фашизм и созданием ЯО, развитием космонавтики и технологического суверенитета СССР, идеологической основой, обеспечить безопасность народа и его Государства. Для сравнения все остальные мудак-Хрущев, сиськимасиськи-Брежнев худо-бедно сохраняли Союз, который с итоговым размахом уничтожили кретин-Горбачев и пьяница-Эльцын.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 18:56
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Провокационное название темы.
России нужен Путин ещё на один срок. Без вариантов.
Нравится нам что-то или не нравится, надо помочь Президенту и стране в борьбе с сатанизмом коллективных пидарасов.

А дальше "будем посмотреть".
Предлагаю закрыть тему.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:12
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Жмем дружно жалобу модератору на автора темы.
В очередной раз прибухнул и решил устроить революцию


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:23
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Alleks99 писал(а):
Жмем дружно жалобу модератору на автора темы.
В очередной раз прибухнул и решил устроить революцию

Сам ты прибухнул. Но групповую кляузу можете писать. :mrgreen: Иришка уже стучит модеру своим костылем.

И никакая это не революция.
Путин - конечно историческая личность, который достоин большого уважения за свою выдержку и мудрость.
Что, однако, не исключает начала моей темы.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:30
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meganom писал(а):
Что, однако, не исключает начала моей темы.

Сталина воскрешать собрались? Буду посмотреть на это .

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:34
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Meganom
Сталин был преемником Ленина. Вся последующая шелопунь ничем и никем не была.

Если по аналогии с поствоенным периодом и достижениями .. Смотрите. Сейчас идёт СВО и разрыв связей с Западом. У нас уже есть оружие, превосходящее весь мир. Раз. Начинаем собственный технологический рывок и мы добьемся в этом успеха. Два. У нас наилучшие перспективы по новому виду энергоносителя, а именно, водороду. Три. Относительно энергетики, нам так же нет равных. Лучшие и передовейшие АЭС, быстрые нейтроны. Внедряются свои квантовые технологии. Уже сейчас. Я смотрю все заседания Путина и правительства по всем вопросам, там очень много докладов, пристально следу за темой. Уверяю Вас, никто не сидит, сопли не жуёт, все активизировались и ускорились. После ВОВ прошло четыре года до атомной бомбы и 16 до полета Гагарина. В наше же время, Россия переворачивает целый мир. В общем, дайте время, не спешите упрекать :) Хотя бы 4 года, хорошо?
Путин однозначно нужен ещё на один срок. И обязательно нужно, чтобы потом он оставил преемника и какое-то время курировал его.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:46
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
BORODINO писал(а):
Meganom писал(а):
Что, однако, не исключает начала моей темы.

Сталина воскрешать собрались? Буду посмотреть на это .

Не нужно говорить глупости. Речь идет об адекватности Государя. Об адекватности угрозам и необходимости обеспечения безопасности страны и народа, суверенитета государства. В любом смысле: военно-политическом, экономическом, идеологическом, культурном, научно-технологическом и т.д.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:49
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
BORODINO писал(а):
Meganom писал(а):
Что, однако, не исключает начала моей темы.

Сталина воскрешать собрались? Буду посмотреть на это .

Не нужно говорить глупости. Речь идет об адекватности Государя. Об адекватности угрозам и необходимости обеспечения безопасности страны и народа, суверенитета государства....

Совсем крыша поехала?
Или ты просто вскрылся по случайности?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:52
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Ирина спб писал(а):
Совсем крыша поехала?
Или ты просто вскрылся по случайности?

Да не, просто переживает сильно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Елена Урал писал(а):
Ирина спб писал(а):
Совсем крыша поехала?
Или ты просто вскрылся по случайности?

Да не, просто переживает сильно.

Тема не обо мне, але, женщины. Если лично озабочены, пишите в личку, я отвечу.))

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 20:08
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Meganom писал(а):
Тема не обо мне, але, женщины. Если лично озабочены, пишите в личку, я отвечу.))

Пфф. Я теперь даже сюда писать не буду. Сам с собой разговаривайте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 20:11
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Елена Урал писал(а):
Meganom
Сталин был преемником Ленина. Вся последующая шелопунь ничем и никем не была.

Если по аналогии с поствоенным периодом и достижениями .. Смотрите. Сейчас идёт СВО и разрыв связей с Западом. У нас уже есть оружие, превосходящее весь мир. Раз. Начинаем собственный технологический рывок и мы добьемся в этом успеха. Два. У нас наилучшие перспективы по новому виду энергоносителя, а именно, водороду. Три. Относительно энергетики, нам так же нет равных. Лучшие и передовейшие АЭС, быстрые нейтроны. Внедряются свои квантовые технологии. Уже сейчас. Я смотрю все заседания Путина и правительства по всем вопросам, там очень много докладов, пристально следу за темой. Уверяю Вас, никто не сидит, сопли не жуёт, все активизировались и ускорились. После ВОВ прошло четыре года до атомной бомбы и 16 до полета Гагарина. В наше же время, Россия переворачивает целый мир. В общем, дайте время, не спешите упрекать :) Хотя бы 4 года, хорошо?
Путин однозначно нужен ещё на один срок. И обязательно нужно, чтобы потом он оставил преемника и какое-то время курировал его.

Спасибо за пост. Трудно не согласиться.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 20:14
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
На шелупонь конечно можно не обращать внимания, но когда она сосет соки государства, вредит и гадит, то как тут быть? За брошенную молодежь обидно, которая нам по сути не принадлежит. Кто виноват и что делать?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 20:56
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2757
Meganom писал(а):
И. В. Сталин за время своего правления смог подготовиться к войне с мировым Злом в виде Запада, победить фашизм и созданием ЯО, развитием космонавтики и технологического суверенитета СССР, идеологической основой, обеспечить безопасность народа и его Государства.


ха-ха (три раза)...
уважаемый Meganom... и Вы всерьез полагаете, что все это лично тов.И.В. Сталин "смог"? А вам рассказать чего он не смог?
Вне сомнения, тов. Сталин - выдающийся администратор, искренне веривший сначала в идею Бога (Горийское духовное училище и Тифлисская духовная семинария не прошли бесследно), а потом в идеи тов. Ленина, проблема же в том, что тов. Ленин ошибался и социализм оказался не "образом будущего", а просто государственным капитализмом, в котором все принадлежит государству и которое ничего "частноправового не признает". Именно такое (советское по форме и государственно-капиталистическое по сути) государство в больше степени отвечало нравственным детерминантам российского общества начала прошлого века, выжатого из сельской общины скороспелыми реформами тов.Столыпина. Вопреки всеобщему мнению это государство принадлежало не народу, а правящей партии, и хотя сама партия "принадлежала" "делу Ленина", на самом деле, она принадлежала партийной номенклатуре. Вы застали это государство в период его падения, которое началось с правления тов. Н.С.Хрущева и окончательно оформилось в правление тов. Л.И. Брежнева. Это государство хорошо для военного противостояния, экономического противостояния оно не выдержало, потому, что оно экономически не эффективно, а то, что Вам кажется экономической эффективностью, это просто его исключительная способность к концентрации ресурсов. Но ресурсы не берутся ниоткуда, кто-то их "оплачивает" своим трудом (догадайтесь кто?).
А как Вы думаете, почему Запад передает Украине военную технику, при том, что западный ВПК не способен восполнить ее убыль в ближайшие десятилетия? Они не боятся продолжения конфликта, т.к. что-то понимают? Когда поймете что, то и поймете, почему не нужен тов.Сталин. Украина это непоказательный фрагмент общего противостояния, центр тяжести которого лежит в экономике, а не в военной сфере. Сегодня все государства капиталистические, они отличаются только приоритетами своей политики, крайности всем уже известны, поэтому призывать к ним никого не надо.
При капитализме Сталин был бы хорошим топ-менеджером, он не идеолог, и даже историю толком не знал... ведь это его слова: "без идеологии нам конец". :pp:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 21:51
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
Meganom писал(а):
России нужен Государь

Что бы так же жить ?
1 пара ботинок на всех детей ? Ходить в школу по очереди, талона на продукты питания ?
Может еще чего напомните...

Да вас затопчут пенсионеры :)

Кстати у моей матери не было паспорта, его отдали когда пришло распоряжение из из учебного заведения в которое она поступила.
Не пахнет крепостным строем ?
Отец получил "вольную" отслужив 5 лет на границе. Врал наверно...
Бабушка держала корову до последнего, ибо пенсия по её словам была 15 рублей.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 22:43
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
России не Сталин нужен - времена изменились.
России и Путина хватает.

России не хватает закона о принудительной психиатрической помощи к некоторым категориям граждан, вроде топикстартера этой темы и любителя "ипануть" по центрам принятия решений цирконами и т.п., напрочь не понимающем о том, что в ответ и по нам ипанут по самое небалуйся.

Читаю тут порой некоторые посты и не понимаю - это севполит, или это "огород" с его отмороженными на всю башку форумчанами?

ПС. Предлагаю тему снести. Ни к чему она.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 23:11
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Ёперный балет.
Да уж...
Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! ©

Зы- 4 all: не надо кипятиться, в мусорную корзину сабж всегда успеют снести. Просто еще не было постов о наследственной монархии :mrgreen:
Вот потом можно будет сносить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 23:41
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Не для срача или споров досужих. Для собственных умозаключений. Чем хорош капитализм а лице СШП? Не джинсами с жвачкой или другими благами цивилизации в виде айфонов. А тем что это СИСТЕМА, не зависящая от личности. Какое бы чмо не сидело в кресле преза в жизни американцев особо ничего не меняется. эта система саморегулирующаяся в в виде банков, крупных капиталов, корпораций итд. Что может противопоставить социализм? Вождя без страха упрека, посмертно руководящего страной. А если пришел к власти Хрущев, Брежнев, Горбачев? Туши свет. Система рушится, так как все завязано на личности. Без нее все приходит в упадок. Нет саморегуляции ,самоконтроля. Система подстраивается под индивидуальность и в этом ее слабое место. Про демократию я молчу, ее толком нет ни в капитализме, ни в социализме. Плюс у социализма есть отросток в виду утопического коммунизма. Идеального человека так и не получилось вырастить. Кто то верил в скорое наступление коммунизма? Вряд ли, включая членов партии. А если и верил, то таких было меньшинство. Что давал капитализм простому человеку? Живи хорошо сегодня и сейчас. А сможешь пройти по головам, так и еще лучше сможешь. А что социализм? Наши дети и внуки будут жить лучше, чем сейчас. А жизнь одна. все хотят жить хорошо сегодня и сейчас. Внуки сами разберутся. Я не приуменьшаю достижения советской науки и тд. Наш народ талантлив. Во все времена. И царских и советских и нынешних. Но система на уровне государства просто необходима. И приди условный пропойца Ельцин к власти, то ничего не смог бы с этой системой сделать. А Сталин при всех его плюсах один. И Путин один. Вот такие мысли...Может сумбурные, но какие есть. Вступать в полемику, что лучше капитализм или социализм не намерен, на споры промолчу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2023, 9:59
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
korner111 писал(а):
Вступать в полемику, что лучше капитализм или социализм не намерен, на споры промолчу.
Я тоже не буду с вами вступать в полемику, но одно замечание сделаю.
За капитализмом нет будущего. Все его преимущества , о которых вы сказали
ничто по сравнению с его недостатками.
Вспомните только, сколько войн развязали США, сколько преступлений совершили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2023, 10:13
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Кукамонга Два писал(а):
Вспомните только, сколько войн развязали США, сколько преступлений совершили.

А разве я сказал, что СШП белые и пушистые? Но они создали систему, которой нам пока противопоставить нечего. Вы не верно поняли мой посыл. А за кем будущее решаем ни вы и не я.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2023, 11:56
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
korner111 писал(а):
они создали систему, которой нам пока противопоставить нечего.

Хм... 8)

Когда бандит и мошенник систематически отнимает деньги и имущество у других людей, да, это система ограбления.

И этот мошенник (США) просто воспользовался слабостью мировой послевоенной экономики, когда она лежала руинах.
Экономики СССР, Англии, Европейских стран, Японии и пр испытывали большие трудности.

Бандит в лице США воспользовался и создал:

Бреттон-Вудская система, или Как США захватывали мировое господство

https://masterok.livejournal.com/2988444.html

И я не согласен с вами, что "России ПОКА противопоставить нечего".

Россия противопоставила США Специальную военную операцию ,

объединение всех стран мира для избавления от господства доллара.

От ограбления всех стран Америкой и их шавками в виде ЕС, Японии и пр.
Ведь не зря проговариваются их политики, что они воюют с Россией.

А почему они бросают всё больше ресурсов в войну с Россией?
Потому что нашли и воспитали идиотов , в лице украинцев, которые готовы "за пачку печенья и банку варенья" воевать с Россией.

Они защищают свою СИСТЕМУ ограбления!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2023, 12:32
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Кукамонга Два писал(а):
Россия противопоставила США Специальную военную операцию ,

Это не противопоставление. Это реагирование. СШП там ткнули, тут ткнули по периметру наших границ. Мы защищаемся. О равной борьбе речи быть не может, пока миром правит доллар. То что СШП грабители и наши враги не подлежит сомнению. Они держат за яйца довольно большую часть мира и всегда найдется кому воевать с нами за бочку варенья и корзину печенья. Победим хохлов-в расход пойдут казахи, молдаване, поляки. Понимаете о чем я? А вы мне политинормацию читаете.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2023, 5:26
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
России нужен не столько Сталин, сколько нормальная идеология, историческая цель, политическая партия, - для страны, для народа, для будущего. У большевиков-коммунистов это все было, и была большая страна, которая развалилась после дискредитации и опошливания самой идеи коммунизма, утраты веры в коммунизм. А свято место пусто не бывает. Веру в коммунизм заменили верой в джинсы и жвачку.

Нынешние либерально-космополитические ценности набить желудок и получить удовольствие - бездуховны, порочны и саморазрушительны. Почему во вражеской конституции РФ указан "запрет идеологии"? Потому что наши враги хорошо знают, что для русского главное - это идея, смысл жизни. Но свою идею либерализма, разобщенного скотства они оставили - чтобы постсоветское быдло не смогло быть самостоятельным. Поэтому выращенная либерализмом аполитичная молодежь так боится мобилизации, других смыслов и целей. Вы же сами ее сделали такой!

Если В. В. Путин сказал А, то должен сказать и Б. Начало борьбы против вселенского Зла, либерального западного сатанизма и дремучего сепаратного нацизма положено. Объявите же цели! Это должно быть не только защита и очистка православной Руси от укро-бандеровской идеологии, цель должна быть - в объединении многонационального Русского мира в лице Российского государства на принципах справедливости, братства, равенства, милосердия и духовности, ИДЕИ СОЮЗА, необходимости безопасности и мира. Без союза мы все обречены, как Украина пущенная Западом в расход. "Пролетарии всех стран соединяйтесь" - теперь нужны аналогичные лозунги, идеи, слоганы. "Народы всего мира объединяйтесь", например.

PS. По Украине Запад предложил слоган "Украина - цэЕвропа". А наши постеснялись ответить "Украина= +Россия+Белоруссия" наивно-глупо полагаясь на суверенность БУ и здравый смысл. В итоге укры возомнили себя европейцами и теперь насмерть бьются с "агрессивной рашкой". Выходит, что отказ от идеологии нам стоит мировой войны? Глупо.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 4:40
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
России не Сталин нужен - времена изменились.
России и Путина хватает.

России не хватает закона о принудительной психиатрической помощи к некоторым категориям граждан, вроде топикстартера этой темы и любителя "ипануть" по центрам принятия решений цирконами и т.п., напрочь не понимающем о том, что в ответ и по нам ипанут по самое небалуйся.

Маньячелло, по нам уже "ипанули" и не один раз. Северный поток взорван, крейсер "Москва" на дне, а сколько фашисты-англосаксы русского народу поубивали, для которого Армагеддон уже наступил. :(

Стиль действия нашего руководства понятен: не обострять конфликт, не усиливать эскалацию. Что воспринимается натовской бандой как наша слабость и еще больше провоцирует ее на эскалацию. Так как мы будем побеждать врага? Перемалыванием его ресурсов? Кто кого скорее перемелит? Мы их или они нас? От чего пиндосам и неприкосновенным центрам принятия решений одно удовольствие. Все идет по ИХ сценарию.

A враги между тем спокойно пользуются транспортными коммуникациями и космической разведкой, в нашем тылу безнаказанно действует террористическое подполье (взрываются железные дороги, оскверняются могилы наших героев, пособники нацистов со своими взглядами даже не прячутся). Вот и ответ на вопрос "Нужен ли нам Сталин?". С гнилым либерализмом пора заканчивать.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 7:59
Заголовок сообщения: Re: России нужен Сталин или...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Meganom писал(а):
С гнилым либерализмом пора заканчивать.

Всё правильно.

Есть вопрос: как именно?
По пунктам.
Идеология, расстрелы без суда и т.д.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SergVA, Это Веселоживем и гости: 299

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB