Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Это Веселоживем писал(а):
Хм. В телегу попасть не могу, поэтому есть основания считать меня необъективной. Сама себя в этом тоже подозреваю.
Айда по пунктам.
Чтобы раз и навсегда объявить любой тележный севполит фейковым, подложным, вражеским, можно раз и навсегда везде и всюду заявить, что севполита в телеге нет, а все, кто так себя там называет, - враги и гады по определению, изначально и неоспоримо. Удалив при этом свой нынешний правильный тележный севполит, естественно.
Параллельное существование тележного севполита, ИМХО, ослабляет основной севполит. Неизбежно.
В обсуждении тележной темы здесь вижу противоречия: то здесь "все свои", то именно там "все свои".
Касаемо фильтров. Что мешает фильтровать потенциальных и уже зарегенных форумчан здесь, если это называют преимуществом тележного севполита?
Касаемо чата. В таковой иногда превращаются (ненадолго) разные темы здесь. Пооффтопим маленько по настроению - и возвращаемся к теме. Пока ничего страшного в этом не вижу.
Но. Была бы рада появлению темы Чат здесь. Назвать можно как угодно, встречались на форумах темы типа "Болталка", к примеру.
Вот. Необъективное такое мое ИМХО.

Ну в принципе эту тему можно и сделать такой "болталкой", почему бы и нет?
Но если в тг-чате наезды, срач, укропы пресекаются сразу и жестко - будут ли админы форума смотреть здесь за этим?
Не превратится ли тема из информационного информирования форумчан и ответов на их вопросы просто в очередное болото?

По поводу фильтра в чате. Просто так присоединится там нельзя, нужно одобрение админов, при этом обязательно задается вопрос о государственной принадлежности Крыма.
Нормальный вопрос, от которого укропов корежит. Если кто-то и сможет сказать верно - при последующем общении правда все равно вылезет наружу.

"Все свои". Я имел в виду, что на форуме чистка рядов идет постоянно, но в основном на форуме именно свои люди, наши пророссийские.
В чате есть и с форума, есть севастопольцы которых на форуме нет, есть люди из других мест, которые на форуме тоже не были, но они наши по убеждениям.
Мы стараемся формировать именно такой состав. Не знаю - ответил или нет на ваш вопрос?

Про фейковые тг-севполиты я уже писал выше, посмотрите, если что непонятно - готов пояснить. И не только я, свидетелей много.

"Параллельное существование тележного севполита". Тут проще простого: мы не параллельные, мы не подменяем собой форум, у нас собрались форумчане кто и так в телеге и объединились помня о своих форумных корнях. Я об этом уже писал. Никакого "ослабления" форума нет и не будет, по крайней мере от нас.

Вроде на все вопросы ответил? Если нет или что не ясно - спрашивайте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем писал(а):
Но. Была бы рада появлению темы Чат здесь. Назвать можно как угодно, встречались на форумах темы типа "Болталка", к примеру.
Вот. Необъективное такое мое ИМХО.

Просто напомню.

ПОДВАЛ. Бункер для флуда номер..., мудачьё обоих полов ох, как не приветствовалось! Именно поэтому дура airis так подвал не любила и поминала его недобрым словом через много лет. И вроде бы тоже "своя", даже с медалькой за Крым, только вот нихрена не своя, как позже оказалось.

Вот там, в "подвале" чат был!
В январе 16 года туда было не протолкнуться, я минут по 5 пытался сообщение отправить.

И нахрена нужен чат в телеге - это объяснить мне будет просто НЕЛЬЗЯ. Невозможно никаким образом.

Подвал никто не закрывал, там даже модерации нет. Заходите и флудите, сколько угодно.

Так в чём же отличие телеги от форума, я внимательно спрашиваю? Неужели только в наличии смартфона, через который надо регаться в телеге? С Вашей стороны, KMS_RUS, вижу только попытку убить форум. Многословные простыни не принимаются.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16990
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf писал(а):
В январе 16 года туда было не протолкнуться, я минут по 5 пытался сообщение отправить.

И ведь не врёт....Были времена.....Сейчас там тьма и паутина....

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 4:29
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
Perf писал(а):
В январе 16 года туда было не протолкнуться, я минут по 5 пытался сообщение отправить.

И ведь не врёт....Были времена.....Сейчас там тьма и паутина....

Да... вспоминаю с ностальгией. Не так давно что-то там писал. В день юбилея.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Я там и тут... (с)
Пишу и тут, и там. Не собираюсь бросать ни то, ни это ))
Тоже не вижу проблемы параллельного существования форума и тг-канала.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Для некоторого хотя бы понимания:

Укропы создали фейк-чат в Телеграм, копирующий наш тг-чат и копирующий наши ники в телеге.
Но в отличие от нас они назвали себя "официальным", причем написали что от Turbo: https://t.me/sevpolitforum1

Просто прочитайте что они пишут, ставя при этом в статус админов наши ники, пытаясь себя выдать за нас.
Надеюсь теперь понятно почему была эта тема создана и почему важно людям знать что происходит?

Напоминаю - настоящий действующий чат наших форумчан: https://t.me/sevpolitforumtelegram


Последний раз редактировалось KMS_RUS 07 окт, 2023, 7:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:18
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2014, 23:13
Сообщения: 92
Вообще никаких проблем выбора, где находиться, - на форуме, в телеге - нет.
Если бы не возникли укропские клоны группы в Телеграмм, если бы хозлы не отжали один чат, то никто бы эту тему и не открывал бы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008, 12:16
Сообщения: 1825
Откуда: Никополь, Севастополь, Белгород
Perf писал(а):

Так в чём же отличие телеги от форума, я внимательно спрашиваю? Неужели только в наличии смартфона, через который надо регаться в телеге? С Вашей стороны, KMS_RUS, вижу только попытку убить форум. Многословные простыни не принимаются.

В абсолютном неудобстве захода со смартфона. В рекламе на ВЕСЬ экран с лагом ожидания и микроскопическим крестиком для закрытия рекламы-один 2 раз- ок, но постоянно-убило все желание даже читать.
Устаревшей технологии присоединения ссылок, картинок и просто удобстве пользования.
Вам удобно, привычно и уютно на форуме-ваше право.
кому-то удобно общаться на разных площадках с разных машинок. Это тоже нормально.

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут
Дж.Оруэлл


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Это Веселоживем писал(а):
Касаемо фильтров. Что мешает фильтровать потенциальных и уже зарегенных форумчан здесь, если это называют преимуществом тележного севполита?

Дело в том, что на форуме, который читать можно даже без регистрации (и даже не имея никакого приложения типа телеги на смартфоне) - из любой страны (в том числе и с Укропии), - есть вещи которые просто нельзя писать.

Ну, например, обсуждать здесь родственников на укре своих - весьма опасно сейчас (даже не называя фамилий и т.д.). В группе в телеге же (особенно когда она закрытой какое-то время была) - с этим проще.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
Дело в том, что на форуме, который читать можно даже без регистрации (и даже не имея никакого приложения типа телеги на смартфоне) - из любой страны (в том числе и с Укропии), - есть вещи которые просто нельзя писать.

Ну, например, обсуждать здесь родственников на укре своих - весьма опасно сейчас (даже не называя фамилий и т.д.). В группе в телеге же (особенно когда она закрытой какое-то время была) - с этим проще.


Замечательно. Только на фига на форуме тема про телегу. Обсуждайте свои тележные дела в телеге. Про СВО никто не пишет, все бросились обсуждать телегу


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 9:42
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
Marinelka писал(а):
В абсолютном неудобстве захода со смартфона. В рекламе на ВЕСЬ экран с лагом ожидания и микроскопическим крестиком для закрытия рекламы-один 2 раз- ок, но постоянно-убило все желание даже читать.
вообще-то есть версия форума для смартфонов. что мешает пользоваться ею? там минимум стороннего наполнения, кроме текстовой части. и интерфейс адаптирован под окно.

но форумом удобно пользоваться на большом экране
форум хорош для обсуждения конкретных тем.

в телеге можно видеть моментальную ответную реакцию. удобство выкладывания картинок, ссылок и видео. и вообще лучше чувствуются дух живого общения. чат это просто возможность зайти, перекинуться парой фраз между делом не вдаваясь в предыстории и не опасаясь засрать тему)

чат дополняет форум, как корпоратив дополняет офисное общение, так как позволяет лучше узнать людей с разных сторон.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008, 12:16
Сообщения: 1825
Откуда: Никополь, Севастополь, Белгород
Не вижу у себя этой опции, может покажете?
Обычная браузерная с микроскопическим текстом и жутко неудобно.

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут
Дж.Оруэлл


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
Marinelka писал(а):
Не вижу у себя этой опции, может покажете?
Обычная браузерная с микроскопическим текстом и жутко неудобно.
зайти со смарфона по ссылке
https://m.sevpolitforum.ru/

экран выглядит вот так:

Изображение

буду рада, если кому-то это окажется полезным)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2014, 23:13
Сообщения: 92
Lika_34
Спасибо! Пишет, что я нахожусь в тестовой версии. А сама кнопка на форуме есть или нет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
телеВедьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4686
Откуда: Севастополь
Хм. Интересно. А чего такая агрессия от мадам с Урала? М-да, ничё не меняется тут, я смотрю. Как были истеричные бабы в Политике, так и остались...

Будем жить! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2023, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Этот пост информационный, никого не призываем переходить в Телеграм!
Но считаем нужным предостеречь и объяснить.
Итак...

Как я уже писал в самом первом посте - есть чат, в котором много наших форумчан, кто зарегистрирован в телеге и кому удобнее общаться и здесь на форуме, и в нашем тг-чате:
https://t.me/sevpolitforumtelegram
Чат не является пока официальным, т.к. на это нет решения руководства нашего форума.
Наши ники в телеге могут не совпадать с никами на форуме, но мы и так знаем кто есть кто и есть верификация через форум.

Есть в телеге подделка под нас с полностью скопированным оформлением с нашего чата и даже ники они ставят там наши в статусах админов.
Распознать просто:
1. по адресам - наш адрес я дал выше, подделка - https://t.me/sevpolitforum1
2. по публикуемому там контенту от имени администрации, например - https://t.me/sevpolitforum1/5576
Т.е. понятно что в подделке под нас укропы.

В телеге вообще надо быть аккуратным и разборчивым, все проверять много раз, слишком много фейков и подделок, верить можно только либо тем кого хорошо знаете лично или долгие годы общения на нашем форуме, либо это подтвержденные официальные каналы.

Если есть какие-либо вопросы по этой теме - я или наши камрады ответят на них здесь или в личке, кому как удобнее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2023, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
KMS_RUS, найдите же в себе смелость признать тот факт, что "севполит" в тележеньке такой же мёртворождённый проект получился, как в своё время и "нора бобра", и "форум ватников зарубежья".
Ну не прокатило, бывает...

ПС. Тут столько исходов с форума нормальных форумчан было, что в вашу тележеньку уходить уже не кому. Да и не зачем, ибо тележенька форум не заменит, как не пытайся.
Новых людей тут нет(акромя консерв), старожилы, включая меня, максимум - читают форум и изредка пишут(ура - патриоты не в счёт).

Это то, что видно даже слепому.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2023, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
egoMANIAC
Да ладно!
А поныть, что форум уже не торт? Это ж для некоторых если не святое, то обязательное, ритуальное.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2023, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
egoMANIAC
Да ладно!
А поныть, что форум уже не торт? Это ж для некоторых если не святое, то обязательное, ритуальное.
Я понимаю что это камень и в мой, в том числе, огород.
Да, форум уже совсем не тот. И таким как был не станет уже никогда. Прошло время, ушли многие Люди.
Но такова жизнь - всё рано или поздно меняется.

Та же ГА гораздо более информативна и адекватна в отличии от нынешнего Севполита.
И да, там есть старожилы с Севполита, которые тут уже давным давно не пишут за редчайшим исключением.
Просто люди переросли Севполит по тем или иным причинам.

На этом закончу. Каждому, как говорится, своё.
Кто то мёртворождённый канал в тележеньке пиарит, кто то пытается не дать умереть форуму, находящемуся в терминальной стадии, а кто то просто забил на всю эту виртуальную xуйню, уж простите за нецензурщину, и живёт реальностью со всеми её радостями и трудностями, изредка заглядывая сюда.

Такие вот дела...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2023, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16990
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Такие вот дела...

Как-то так.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Так, вот набросал, можно сказать, "от Адама"

Камрады, вот что хотелось бы вам сказать

11 апреля был создан чат "Севастопольский Политический Форум"
https://t.me/sevpolitforum.
Владелец (создатель) чата был обозначен как "JohnRus" - модератор сайта "Севастопольский Политический Форум".
Как позже выяснилось, John Rus, который модератор на форуме, не имеет никакого отношения к созданию того, старого чата. Но лучше поздно, чем никогда.
Основной коллектив нашего чата сложился летом-осенью 2022 года.
Большинство участников очно знакомы друг с другом.

Итак, напомню предварительно предысторию, для понимания

1. 15 апреля в модераторах/владельцах был еще некий "Valeriy", недолго.
2. "Екатерина Ш." с 14 апреля.
3. Она же стала "Катей Ш." с 15 апреля.
4. Где-то с середины мая она же "К.Ш."
5. 28 мая в 18.55 в группу вступает пользователь под ником "Фиолент".
6. 3 июня пользователь под ником "Фиолент" начинает рассылать ссылки-приглашения участникам сайта-форума "Севастопольский Политический Форум"(далее - "СПФ")
7. 17 июня пользователь под ником "Фиолент" становится администратором чата "Севастопольский Политический Форум" с индексом Мегаадмин.
8. 1-го июля администратор чата "К.Ш." исчезает под "фанфары" с перевыборами.
9. В чате аминистраторы: владелец-администратор "Фиолент" и администратор "Миклухо-Маклай", модератор форума "СПФ". Его лично знает большинство участников форума "СПФ", с 2008 года. "Фиолента" не знает "в живую" никто.
10. С момента создания чат начинает постепенно наполняться постояными пользователями, в основном участникам сайта-форума "СПФ". Периодически в чат заходили пользователи с территории Украины, с негативным в отношении РФ и Вооружённых Сил РФ контентом.
11. Для упорядочения работы было установлено принятие новых пользователей в чат только с разрешения администраторов чата. Все вновь вступающие в чат должны ответить на вопрос о государственный принадлежности Крыма. Правильный ответ - "Российская Федерация", пользователь остаётся в чате. Любой другой - администраторы исключают пользователя и блокируют навсегда.
12. 8 октября владелец-администратор чата "Фиолент" (Мегаадмин) косвенно упоминает о приобретении необходимого снаряжения, намекая, что мобилизован в зону СВО.
13. 10 октября публикует информацию о массовой гибели наших мобилизованных в Джанкое, вызвав недоумение у пользователей.
14. 11 октября делает заявление, что его призывают по частичной мобилизации в зону СВО, в 18.00 назначает открытое совещание в чате по этому поводу. Пишет, что права владельца-администратора оставляет надёжному проверенному человеку. Второй администратор остаётся прежний - "Миклухо-Маклай".
15. 15 октября в чат входит пользователь "А.А." с правами владельца-администратора, с заявлением, что не понимает, как попала в чат.
Заявляет, что её в чат кто-то добавил.
16. 16 октября - то же самое. Упоминает о 20 чатах, которые модерирует.
17. Так происходит периодически в течении нескольких дней.
18. В это время вся основная работа администратора осуществляется администратором "Миклухо-Маклай".
19. С 18 октября владелец-администратор "А.А." начинает постить контент
20. 21-22 октября в чате разгорается скандал, инициированный "А.А."
21. 30 октября - официально открыта (создана раньше) новая группа "https://t.me/sevpolitforumtelegram".
Сейчас старый чат практически мёртвый. Там резвятся широкоизвестные всем укропы - "администрация" чата "толерантна и демократична". И там опять издевательское шоу с "перевыборами" админов.
Интуитивно это было очевидно ещё тогда, в ноябре-декабре. Но эмоции и чувства к делу не пришьёшь.
Чат был создан специально и заблаговременно, ссылку на него дали на форуме некие персонажи (не наши).
Задача была - вовлечь как можно больше активных пользователей с нашего форума, для дальнейшей нейтрализации их информационной деятельности.
Целый месяц наш новый чат был закрыт, о его существовании посторонние не знали. И только когда наша группа стала открытой, тут же, 6 декабра 2022 года была создана укропидорами группа, подделка под наш чат, в которой они ссутся даже показать список участников, ибо знают - их найдут.
Да, сейчас этот пост читают персонажи из подделки и подвала, и они сейчас попытаются его разместить у себя, глумясь и оскорбляя нас идиотами. Так вот читающие этот пост подвальные прихвостни, пидорасы из подделки и двурушники из фиолентовского чата, который мы покинули. Вам - пипец.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Война продолжается, камрады...

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Миклухо-Маклай писал(а):
Так, вот набросал, можно сказать, "от Адама"

Камрады, вот что хотелось бы вам сказать

11 апреля был создан чат "Севастопольский Политический Форум"
https://t.me/sevpolitforum.
Владелец (создатель) чата был обозначен как "JohnRus" - модератор сайта "Севастопольский Политический Форум".
Как позже выяснилось, John Rus, который модератор на форуме, не имеет никакого отношения к созданию того, старого чата. Но лучше поздно, чем никогда.
Основной коллектив нашего чата сложился летом-осенью 2022 года.
Большинство участников очно знакомы друг с другом.

Итак, напомню предварительно предысторию, для понимания

 
1. 15 апреля в модераторах/владельцах был еще некий "Valeriy", недолго.
2. "Екатерина Ш." с 14 апреля.
3. Она же стала "Катей Ш." с 15 апреля.
4. Где-то с середины мая она же "К.Ш."
5. 28 мая в 18.55 в группу вступает пользователь под ником "Фиолент".
6. 3 июня пользователь под ником "Фиолент" начинает рассылать ссылки-приглашения участникам сайта-форума "Севастопольский Политический Форум"(далее - "СПФ")
7. 17 июня пользователь под ником "Фиолент" становится администратором чата "Севастопольский Политический Форум" с индексом Мегаадмин.
8. 1-го июля администратор чата "К.Ш." исчезает под "фанфары" с перевыборами.
9. В чате аминистраторы: владелец-администратор "Фиолент" и администратор "Миклухо-Маклай", модератор форума "СПФ". Его лично знает большинство участников форума "СПФ", с 2008 года. "Фиолента" не знает "в живую" никто.
10. С момента создания чат начинает постепенно наполняться постояными пользователями, в основном участникам сайта-форума "СПФ". Периодически в чат заходили пользователи с территории Украины, с негативным в отношении РФ и Вооружённых Сил РФ контентом.
11. Для упорядочения работы было установлено принятие новых пользователей в чат только с разрешения администраторов чата. Все вновь вступающие в чат должны ответить на вопрос о государственный принадлежности Крыма. Правильный ответ - "Российская Федерация", пользователь остаётся в чате. Любой другой - администраторы исключают пользователя и блокируют навсегда.
12. 8 октября владелец-администратор чата "Фиолент" (Мегаадмин) косвенно упоминает о приобретении необходимого снаряжения, намекая, что мобилизован в зону СВО.
13. 10 октября публикует информацию о массовой гибели наших мобилизованных в Джанкое, вызвав недоумение у пользователей.
14. 11 октября делает заявление, что его призывают по частичной мобилизации в зону СВО, в 18.00 назначает открытое совещание в чате по этому поводу. Пишет, что права владельца-администратора оставляет надёжному проверенному человеку. Второй администратор остаётся прежний - "Миклухо-Маклай".
15. 15 октября в чат входит пользователь "А.А." с правами владельца-администратора, с заявлением, что не понимает, как попала в чат.
Заявляет, что её в чат кто-то добавил.
16. 16 октября - то же самое. Упоминает о 20 чатах, которые модерирует.
17. Так происходит периодически в течении нескольких дней.
18. В это время вся основная работа администратора осуществляется администратором "Миклухо-Маклай".
19. С 18 октября владелец-администратор "А.А." начинает постить контент
20. 21-22 октября в чате разгорается скандал, инициированный "А.А."
21. 30 октября - официально открыта (создана раньше) новая группа "https://t.me/sevpolitforumtelegram".
Сейчас старый чат практически мёртвый. Там резвятся широкоизвестные всем укропы - "администрация" чата "толерантна и демократична". И там опять издевательское шоу с "перевыборами" админов.
Интуитивно это было очевидно ещё тогда, в ноябре-декабре. Но эмоции и чувства к делу не пришьёшь.
Чат был создан специально и заблаговременно, ссылку на него дали на форуме некие персонажи (не наши).
Задача была - вовлечь как можно больше активных пользователей с нашего форума, для дальнейшей нейтрализации их информационной деятельности.
Целый месяц наш новый чат был закрыт, о его существовании посторонние не знали. И только когда наша группа стала открытой, тут же, 6 декабра 2022 года была создана укропидорами группа, подделка под наш чат, в которой они ссутся даже показать список участников, ибо знают - их найдут.
Да, сейчас этот пост читают персонажи из подделки и подвала, и они сейчас попытаются его разместить у себя, глумясь и оскорбляя нас идиотами. Так вот читающие этот пост подвальные прихвостни, пидорасы из подделки и двурушники из фиолентовского чата, который мы покинули. Вам - пипец.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Война продолжается, камрады...


Как админ чата в телеге - полностью подтверждаю все слова.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Мы уже писали о некоем чате в Телеграм, который был открыт типа от лица Севполитфорума, но не имеет никакого отношения к нашему форуму:
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21078007&sid=144a56838222b72285e0305fb6c3ed22#p21078007

Тем не менее - они от лица админа своего чата опять пытаются себя выдавать за официальное представительство нас в Телеге:
https://t.me/sevpolitforum/58335/64567

Единственный чат в Телеге, в котором есть наибольшее количество наших форумчан: https://t.me/sevpolitforumtelegram
Точнее - это уже целая Эко-система Севполит: https://t.me/sevpolitforumtg/8 в которой есть возможность общаться как кому удобнее.

Этот пост информационный!
Для информирования камрадов об обмане и о том где есть наши настоящие соратники-форумчане.
Укропы подделывают не только наши чаты и пытаются себя выдавать за представителей Севполита - они подделывают и аккаунты многих форумчан в Телеге, пытаясь ввести в заблуждение и внести сомнения.
Будьте внимательны!
Если есть вопросы по этой теме - готов ответить на любой из них. Или я, или камрады которые присутствуют в Телеграм в настоящем чате: https://t.me/sevpolitforumtelegram

Война в ТГ с укропами продолжается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 6:58
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
KMS_RUS писал(а):
Мы уже писали о некоем чате в Телеграм, который был открыт типа от лица Севполитфорума, но не имеет никакого отношения к нашему форуму:
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21078007&sid=144a56838222b72285e0305fb6c3ed22#p21078007

Тем не менее - они от лица админа своего чата опять пытаются себя выдавать за официальное представительство нас в Телеге:
https://t.me/sevpolitforum/58335/64567

Единственный чат в Телеге, в котором есть наибольшее количество наших форумчан: https://t.me/sevpolitforumtelegram
Точнее - это уже целая Эко-система Севполит: https://t.me/sevpolitforumtg/8 в которой есть возможность общаться как кому удобнее.

Этот пост информационный!
Для информирования камрадов об обмане и о том где есть наши настоящие соратники-форумчане.
Укропы подделывают не только наши чаты и пытаются себя выдавать за представителей Севполита - они подделывают и аккаунты многих форумчан в Телеге, пытаясь ввести в заблуждение и внести сомнения.
Будьте внимательны!
Если есть вопросы по этой теме - готов ответить на любой из них. Или я, или камрады которые присутствуют в Телеграм в настоящем чате: https://t.me/sevpolitforumtelegram

Война в ТГ с укропами продолжается.

 убрала под спойлер
Изображение

Там открытые призывы к терроризму, почему еще канал не заблокирован, вы подавали жалобы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2023, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3937
Joke писал(а):
KMS_RUS писал(а):
Мы уже писали о некоем чате в Телеграм, который был открыт типа от лица Севполитфорума, но не имеет никакого отношения к нашему форуму:
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21078007&sid=144a56838222b72285e0305fb6c3ed22#p21078007

Тем не менее - они от лица админа своего чата опять пытаются себя выдавать за официальное представительство нас в Телеге:
https://t.me/sevpolitforum/58335/64567

Единственный чат в Телеге, в котором есть наибольшее количество наших форумчан: https://t.me/sevpolitforumtelegram
Точнее - это уже целая Эко-система Севполит: https://t.me/sevpolitforumtg/8 в которой есть возможность общаться как кому удобнее.

Этот пост информационный!
Для информирования камрадов об обмане и о том где есть наши настоящие соратники-форумчане.
Укропы подделывают не только наши чаты и пытаются себя выдавать за представителей Севполита - они подделывают и аккаунты многих форумчан в Телеге, пытаясь ввести в заблуждение и внести сомнения.
Будьте внимательны!
Если есть вопросы по этой теме - готов ответить на любой из них. Или я, или камрады которые присутствуют в Телеграм в настоящем чате: https://t.me/sevpolitforumtelegram

Война в ТГ с укропами продолжается.

 убрала под спойлер
Изображение

Там открытые призывы к терроризму, почему еще канал не заблокирован, вы подавали жалобы?

Мы на многое и многих подавали жалобы в админку Телеграм.
На что-то они иногда реагируют, но в основном - нет. Такое ощущение что Телеграм - вражеский ресурс, битком набитый админами-укропами. Ведь по жалобам укропов прорусских пользователей и чаты как раз банят.
Возможно еще что мы не так дружно и массово подаем жалобы, люди могут повозмущаться и потом ничего не сделать и зло остается безнаказанным.

По крайней мере наш чат https://t.me/sevpolitforumtelegram и его участники активно борются с упоротыми.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Google [Bot], Petrover, Иринико, Это Веселоживем и гости: 331

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB