Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
KMS_RUS писал(а):
[
Никаких срачей я не развожу, я их давлю. Опять вы мимо.
Я ничего не предлагал, я информировал о телеграм-чате, где наши форумчане. И опять вы мимо.
Так что в итоге-то, где ваш конструктив? Или вы потрындеть сюда зашли? Других тем на это не хватает?

Ага, я вижу, какой Вы не нервный и срачи не разводите. Вам пару обычных вопросов задали, Вы тут же отсобачили. Конструктивный, чо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
KMS_RUS

При всём моём уважении... Вы с какой целью эту тему создали? Чтобы что?

Это как с педерастией - сначала продавливаем её изъятие из списка психических заболеваний ВОЗ.
Потом втихаря начинаем её пропагандонить в кино и вообще по ТВ.
А дальше - возводим в закон: и в кино не должно быть меньше такого-то процента пидоров, и в спортивных командах - так же.

Сначала создаём в телеге канальчег.
Потом начинаем туда перетаскивать форумчан.
Потом создаём на форуме темку - типа "ответы на вопросы по телеге". Хотя на форуме неоднократно говорили, что "телега" к форуму отношения не имеет. И делаем изумлённое лицо - а чо такого-то? Всего лишь занимаемся идиотизмом - только купи смартфон. И ходи, фтыкай в телегу. Тупость? Разумеется, ДА.
А потом - форум нахер, все в телегу!

Прошу модеров эту тему нахер прибить.
А кому охота отвечать на вопросы по телеге - есть куча бесплатных сервисов. Там вам и гастивухи, и форумы. Только сюда не лезьте со своей телегой, ОК?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 27 дек, 2022, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Всем в телегу не получится. Форум и чат штуки разные. К пример, если на форуме иногда матом кроют, то в телеге им разговаривают (ну, очень многие, не все конечно). На форуме все по темам, а в телеге сплошняком от политики до бытовухи. В общем, та еще брага.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Елена Урал
Perf

Давайте я сразу вам обоим скажу, чтобы не повторяться.

Никто никуда форумчан не уводит!
Некоторые форумчане все равно присутствуют в Телеграм, хотите вы этого или нет.
И совершенно естественный процесс что эти форумчане как-то хотят и в телеге быть вместе и общаться. Не в пику форуму и не в противоположность форуму - а именно потому что форум УЖЕ объединил этих людей вместе на основе взглядов и понимания жизни и ситуации. И именно о таком объединении форумчан было написано в первом посте топика.

Но кроме нашего чата есть и другие.
Во-первых - старый чат, откуда мы все дружно ушли на новую площадку из-за того что там права владения получило невнятное мурло с укропскими замашками. Добровольно переместились туда, где нам комфортно, не забывая про форум и думая что форум это те наши корни, что изначально нас и объединили. Не забывая про форум назвались полуофициальными форумными, т.к. руководство форума никаких решений по ТГ не приняло пока.
Надеюсь, теперь стало понятно?
Во-вторых, укропы делают клоны и именно они себя называют официальными представителями форума в телеге. Копируя при этом наше оформление, наши ники, всячески засирая все что только возможно. Вот например сегодня на одном из таких клонов появилось объявление в наградой в 35т.р. за адрес Денисова. И что будет думать человек не знающий подоплеки и пришедший туда, думая что это действительно форумная телега? Задайте этот вопрос себе и сами себе дайте ответ. Только честно.

Именно поэтому эта тема и назрела. Хотя мы в телеге объединились значительно раньше, но ничего на форуме не выкладывали. Сейчас это требуется, хотя бы в качестве информирования форумчан и объяснения ситуации.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
KMS_RUS
Только сюда не лезьте со своей телегой, ОК?

И не надо врать про некую "назревшую тему". Это - чистейшей воды демагогический приёмчик, типа "все знают, что..."

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 27 дек, 2022, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Спасибо за инфу, подписалась. Там мне с вами удобнее общаться
Ну а кто не хочет, никого же на аркане не тянут. Это что? Ревность или страх, что за спиной шушукаться будут? Ну взрослые же люди.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Не может быть никаких полуофициальных ресурсов. Вся эта тема - реклама ПОСТОРОННЕГО ресурса. В "Работа форума* администрация уже отвечала, что нет никаких каналов в Телеграм, уже ведь обсуждали это там не один пост и не одну страницу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ИМХО, в итоге, будет этот канал в тележеньке чем то вроде мёртворождённой Норы Бобра.
Ну или Ватников зарубежья.

ПС. KMS_RUS, Вы же взрослый человек, да и к тому же не дурак.
Найдите в себе силы переступить через непонятные обидки что кто то с Вами тут был не согласен и возвращайтесь на форум.
Пропагандонствавать тут не нужно, тут таких и без Вас вагон и маленькая тележка, а вот давать время от времени реальную инфу(естественно, соблюдая разумные рамки) - это именно то, чего здесь не хватает.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 27 дек, 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
NataliSol
Не надо хрень писать, Вы же взрослая. Это не первый ресурс, куда уходят форумчане. Но ещё ни одна группа не позволяла себе так нагло создавать темы на форуме в открытую с рекламой своих ресурсов и "тема назрела". Старались как-то тактично и с уважением к форуму рассылать в личные сообщения приглашения и информацию. Да, это сложнее, чем создать публичную тему, но это гораздо порядочнее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Perf писал(а):
KMS_RUS
Только сюда не лезьте со своей телегой, ОК?

И не надо врать про некую "назревшую тему". Это - чистейшей воды демагогический приёмчик, типа "все знают, что..."

Еще раз.
На указанном ресурсе - наши форумчане, которые объединились в телеге помня о своих форумных корнях.
Но в то же время укропы создают другие ресурсы и себя выдают за ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство форума в телеге.
Вы разницу понимаете? Информировать форумчан об этом не надо? Пусть слепо тычутся в телеге?
К тому же - я не могу "лезть сюда со своей телегой", я на форуме с начала марта 2014-го, это такой же форум мой как и ваш. Понятно? )


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Елена Урал писал(а):
NataliSol
Не надо хрень писать, Вы же взрослая. Это не первый ресурс, куда уходят форумчане. Но ещё ни одна группа не позволяла себе так нагло создавать темы на форуме в открытую с рекламой своих ресурсов и "тема назрела". Старались как-то тактично и с уважением к форуму рассылать в личные сообщения приглашения и информацию. Да, это сложнее, чем создать публичную тему, но это гораздо порядочнее.

Перечитайте еще раз:
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21061993#p21061993
Что тут вам непонятно?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Елена Урал писал(а):
NataliSol
Не надо хрень писать, Вы же взрослая. Это не первый ресурс, куда уходят форумчане. Но ещё ни одна группа не позволяла себе так нагло создавать темы на форуме в открытую с рекламой своих ресурсов и "тема назрела". Старались как-то тактично и с уважением к форуму рассылать в личные сообщения приглашения и информацию. Да, это сложнее, чем создать публичную тему, но это гораздо порядочнее.

Зачем так агрессивно? Почему удобство телеги лично для меня Вы считаете хренью?
Опять же, ТГ общедоступный мессенджер, в котором всё равно все сидят.
Почему бы не пообщаться.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2014, 23:13
Сообщения: 92
Весь посыл топстарта был в предостережении. Из чего раздувать такой пожар?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
KMS_RUS
С какой стати я должна верить Вашей писание? Вы покинули форум на много лет, второй раз пришли с началом СВО, потом снова ушли, и сейчас снова возвращаетесь со своим каналом, типа озаботившись репутацией форума в телеге. Может, Вы просто подписчиков себе накручиваете.
Хохлы пишут что они официальные? Ну, так пишите тоже, что вы там все официальные, инфовойна она такая. Для этого не надо заводить здесь тему и месяцами мурыжить администрацию.
У хохлов давным давно есть сайты клоны Севполита, с тех времён, когда мессенджеров ещё не существовало.. И ники копируют, и враньё пишут, ничего нового здесь нет.


Последний раз редактировалось Елена Урал 27 дек, 2022, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008, 12:16
Сообщения: 1825
Откуда: Никополь, Севастополь, Белгород
Ну просто для ясности
Изображение
https://ibb.co/Gn8nkhM
Ну просто для наглядности, среди них есть 3 укропских помойки и 1 родная с камрадами
Инфа вынесена на форум, чтобы люди смогли отметиться и зафиксировать себе, не попадая в хохлопомойки с клонами. Такая вот непростая инфовойна.
Отмечусь тоже, чтоб не потерять.

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут
Дж.Оруэлл


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
NataliSol писал(а):
Почему удобство телеги лично для меня Вы считаете хренью?

Вы это серьезно? Я не про удобство Телеграм для Вс лично, мне это без разницы. Это был ответ на Ваш пассаж про какую-то боязнь и "взрослые люди". Натали, пишите где хотите, я Вас ни в коем случае не ограничивпю :);


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Елена Урал писал(а):
KMS_RUS
С какой стати я должна верить Вашей писание? Вы покинули форум на много лет, второй раз пришли с началом СВО, потом снова ушли, и сейчас снова возвращаетесь со своим каналом, типа озаботившись репутацией форума в телеге. Может, Вы просто подписчиков себе накручиваете.
Хохлы пишут что они официальные? Ну, так пишите тоже, что вы там все официальные, инфовойна она такая. Для этого не надо заводить здесь тему и месяцами мурыжить администрацию.
У хохлов давным давно есть сайты клоны Севполита, с тех времён, когда мессенджеров ещё не существовало.. И ники копируют, и враньё пишут, ничего нового здесь нет.

По существу вами сказанного поясняю:
Я не ушел с форума, я перестал писать и читать из-за серьезных проблем со здоровьем в конце мая 2018 года. Пришел перед началом СВО, не мог не придти и не поздравить форумчан с признанием ЛДНР. Это вы называете "на много лет"? ))
Если вам непонятен смысл этого топика - то другие форумчане прочитают и будут иметь представление о том что творится в телеге.
И не сравнивайте форум и телегу: здесь администрация вправе сделать что угодно, в телеге админка так не работает, там засилье укропов и предупредить наших людей надо.

И еще и еще раз: никто не зовет в телегу форумчан, никто не отрывает от родного форума, этот топик информационный!
А верите мне вы или нет - ваше личное дело.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
Елена Урал писал(а):
Зачем он вообще нужен полу или официально? Мне здесь нравится именно сайт форум, а не Т канал.

многие сетуют на то, что форум превращается в чат. это потому. что нет чата)

но, оказывается, чтобы туда попасть через форум нужно пройти между сциллой и харибдой)))
хотя нет. это достаточно просто. гораздо сложнее получить благословление.

и да. форматы совершенно разные.
форум подразумевает структуризацию, а телега - просто непринужденное общение без риска захламления тем.
телеге нужно выразить благодарность за то, что она берет на себя изрядную долю флуда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
И кстати. Инфовойна так не работает, когда вы создаёте только один оф канал, а люди типа сами разберутся. Каналов нужно много на разные аудитории (это то, о чём сегодня писал Миланец в теме про СВО, но он немного неверно расставил акценты, я с ним спорила). Очень много. И зеркала, и клоны. И Телеграм мало. Вам нужно будет заходить и в Инста, и в ФБ, и в Тикток, и на все площадки. И вам нельзя все бросать на людей, вам нужно будет самим заходить в укроклоны и вести там работу, вас будут банить, вы снова туда идете, и доносите до подписчиков, что это фейковый канал цспиошников. И нужно будет писать жалобы во все администрации Телеграм и в гос органы надзора, контроля СМИ, и тд. Это огромная тяжёлая работа. Одной своей телегой вы не добьетесь заявленной цели.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Камрады, - Форум нисколько не исключает телегу, равно и наоборот: группа в телеге не препятствует общению на Форуме, ИМХО.

Просто (опять же ИМХО) - это сущности несколько разного порядка.
В телеге присутствует достаточно узкий круг знающих друг друга (хотя бы на уровне "знакомый знакомых") людей, - и общение идёт в неформальной "домашней" обстановке МЕЖДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.
Можно говорить всё что думаешь; тебя услышат и поймут и т.д.

При этом в телеге вход в группу верифицируемый (как минимум, при вступлении в группу модераторы просят ответить на вопрос о государственной принадлежности Крыма; кроме этого - один раз проводилась верификация аккаунтов пользователей через Форум) - и всех подряд туда не принимают (т.е. укропов, сливающих инфу в свои помойки, - оттуда быстро выгоняют).
Поэтому там проще писать некоторые вещи, которые "светить" на форуме не хочется (т.к. форум и укропы тоже читают: это факт).

И ещё один момент: в тележной группе нет вечно ноющих всёпропальщиков - а также персонажей, любящих перейти на личные оскорбления (пальцем показывать не буду - но на Форуме среди большого количества достойных людей, - есть и некоторое количество вот таких вот персонажей: я думаю, каждый сам понимает о ком идёт речь), - и поэтому там просто жить легче, ИМХО.

Но от этого никуда не исчезает форум, как более широкая площадка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
Елена Урал писал(а):
И кстати. Инфовойна так не работает, когда вы создаёте только один оф канал, а люди типа сами разберутся. Каналов нужно много на разные аудитории (это то, о чём сегодня писал Миланец в теме про СВО, но он немного неверно расставил акценты, я с ним спорила). Очень много. И зеркала, и клоны. И Телеграм мало. Вам нужно будет заходить и в Инста, и в ФБ, и в Тикток, и на все площадки. И вам нельзя все бросать на людей, вам нужно будет самим заходить в укроклоны и вести там работу, вас будут банить, вы снова туда идете, и доносите до подписчиков, что это фейковый канал цспиошников. И нужно будет писать жалобы во все администрации Телеграм и в гос органы надзора, контроля СМИ, и тд. Это огромная тяжёлая работа. Одной своей телегой вы не добьетесь заявленной цели.

Спасибо за нормальные слова наконец-то!
Все что вы написали (кроме запрещенных в России ресурсов и вк) - было сделано. И делается. Там постоянная война, это не форум где в основном все свои. Поэтому и "тема назрела". Рассказать об этом, при вопросах по теме - объяснить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17257
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Елена Урал писал(а):
DeniSov писал(а):
Елена Урал писал(а):
Это Вы ввалились сюда с предложениями Т канала, а не я в Ваш канал.

Вы не правы. Камрад Миклуха вломился сюда чуть раньше Вас. И с конкретными делами.

Сфокусируйтесь, если Сможете. При чем тут Миклуха?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 0:31
Сообщения: 3938
NetWarrior писал(а):
Камрады, - Форум нисколько не исключает телегу, равно и наоборот: группа в телеге не препятствует общению на Форуме, ИМХО.

Просто (опять же ИМХО) - это сущности несколько разного порядка.
В телеге присутствует достаточно узкий круг знающих друг друга (хотя бы на уровне "знакомый знакомых") людей, - и общение идёт в неформальной "домашней" обстановке МЕЖДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.
Можно говорить всё что думаешь; тебя услышат и поймут и т.д.

При этом в телеге вход в группу верифицируемый (как минимум, при вступлении в группу модераторы просят ответить на вопрос о государственной принадлежности Крыма; кроме этого - один раз проводилась верификация аккаунтов пользователей через Форум) - и всех подряд туда не принимают (т.е. укропов, сливающих инфу в свои помойки, - оттуда быстро выгоняют).
Поэтому там проще писать некоторые вещи, которые "светить" на форуме не хочется (т.к. форум и укропы тоже читают: это факт).

И ещё один момент: в тележной группе нет вечно ноющих всёпропальщиков - а также персонажей, любящих перейти на личные оскорбления (пальцем показывать не буду - но на Форуме среди большого количества достойных людей, - есть и некоторое количество вот таких вот персонажей: я думаю, каждый сам понимает о ком идёт речь), - и поэтому там просто жить легче, ИМХО.

Но от этого никуда не исчезает форум, как более широкая площадка.

Все верно и именно так.
И мы и там, и на форуме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17257
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Норы Бобра.

Нору Бобра убила одна тварь. Она тебе известна.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Наши форумчане в Телеграм
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Хм. В телегу попасть не могу, поэтому есть основания считать меня необъективной. Сама себя в этом тоже подозреваю.
Айда по пунктам.
Чтобы раз и навсегда объявить любой тележный севполит фейковым, подложным, вражеским, можно раз и навсегда везде и всюду заявить, что севполита в телеге нет, а все, кто так себя там называет, - враги и гады по определению, изначально и неоспоримо. Удалив при этом свой нынешний правильный тележный севполит, естественно.
Параллельное существование тележного севполита, ИМХО, ослабляет основной севполит. Неизбежно.
В обсуждении тележной темы здесь вижу противоречия: то здесь "все свои", то именно там "все свои".
Касаемо фильтров. Что мешает фильтровать потенциальных и уже зарегенных форумчан здесь, если это называют преимуществом тележного севполита?
Касаемо чата. В таковой иногда превращаются (ненадолго) разные темы здесь. Пооффтопим маленько по настроению - и возвращаемся к теме. Пока ничего страшного в этом не вижу.
Но. Была бы рада появлению темы Чат здесь. Назвать можно как угодно, встречались на форумах темы типа "Болталка", к примеру.
Вот. Необъективное такое мое ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, ilichk, l-s, Liberti Fox, Олег-69, Rasputin, v74, Кукамонга Два и гости: 328

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB