Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 0:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29571 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 1183  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor писал(а):
Елена Урал писал(а):
Похоже, я кое-какие посты пропустила.

Да ничего особенного Вы не пропустили.
Изображение
зы- кстати, мой коммент что его ждут в Шебекино потёрли через пару минут буквально. Ну такое

А кто такой Столяров? Чей зять?
Кем бы он ни был, явно трус и чмо - Вы очень круто и правильно ответили про Шебекино!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
online
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1706
Откуда: Москва
Елена Урал писал(а):
sobkor писал(а):
Елена Урал писал(а):
Похоже, я кое-какие посты пропустила.

Да ничего особенного Вы не пропустили.
Изображение
зы- кстати, мой коммент что его ждут в Шебекино потёрли через пару минут буквально. Ну такое

А кто такой Столяров? Чей зять?
Кем бы он ни был, явно трус и чмо - Вы очень круто и правильно ответили про Шебекино!

Зять Шойгу.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:51
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor писал(а):
Елена Урал писал(а):
Похоже, я кое-какие посты пропустила.

Да ничего особенного Вы не пропустили.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor писал(а):
Кстати этот СДК мы им сами отдали в 14м, когда выводили остатки вооружения. Тогда он был, емнип, Кировоград.

Я года два назад смотрела документальный фильм о разделении флота и передачу кораблей. Один командир со слезами на глазах рассказывал, как много отдавали новых кораблей, и как их укры не обслуживали и они на глазах ржавели, стояли то там же, в Севастополе, все всё видели. Некоторые корабли на распил отдавали, с другими плохо обращались, третьи просто разворовывали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
А кто такой Столяров? Чей зять?

Понимаете, Елена. В этом и цимес. Нам всем должно быть фиолетово, кто этот пидор на фотографии. Но ведь вот в чём фокус- его тиражируют с противоположной стороны, со смехуёчками, дескать смотрите, какой зять сами знаете кого. И мы, начинаем гуглить, что это за лошара, и потом мягко говоря недоумевать, что это и как такое возможно, видеть такие посты именно сейчас. Будь он просто рядовым пидарасом из тусовки- хер бы с ним, но тут уже другое.
Представляю, например сына Жукова в 1942, травящим анекдоты по всесоюзному радио, после слов Левитана об оставлении Севастополя.
У меня это примерно такие ассоциации вызывает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Алиса 2015 писал(а):
Зять Шойгу.

Надо же, с какой тупой рожей достался ему зять. Вообще, позорище, конечно. Срочно в Шебекино. А армия? Неужели в армии не служил, повестка не пришла? Хотя, с такими тупыми родами в армию не берут, только в коррекционные заведения.


Последний раз редактировалось Елена Урал 01 июн, 2023, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
sobkor писал(а):
Кстати этот СДК мы им сами отдали в 14м, когда выводили остатки вооружения. Тогда он был, емнип, Кировоград.

Я года два назад смотрела документальный фильм о разделении флота и передачу кораблей. Один командир со слезами на глазах рассказывал, как много отдавали новых кораблей, и как их укры не обслуживали и они на глазах ржавели, стояли то там же, в Севастополе, все всё видели. Некоторые корабли на распил отдавали, с другими плохо обращались, третьи просто разворовывали.

Вы не поняли. Этот СДК мы им отдали в 2014м, после Воссоединения. Этот корабль был ходовым, уже украинским соответственно. Это из серии жестов доброй воли.
А через месяц начался Донбасс. Мы и С-300е тогда им отдали и танки, что были на тот момент в Крыму....Всё это военное имущество принадлежало украине, поэтому было возращено владельцу.
Просто не хочется об этом говорить теперь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 5382
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
sobkor писал(а):
кстати, мой коммент что его ждут в Шебекино потёрли через пару минут буквально. Ну такое

Эти уёбки трут всё и пермобан

Там ещё хорошо Владимир Носов из 40/40, бывший боксер назвал его прямо в прямом эфире матч тв - ПИДАРАСОМ.
Молодец.

War. War never changes...


Последний раз редактировалось Paranox 01 июн, 2023, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
Алиса 2015 писал(а):
Зять Шойгу.

Надо же, с какой тупой рожей достался ему зять. Вообще, позорище, конечно. Срочно в Шебекино. А армия? Неужели в армии не служил, повестка не пришла?

Не Вы одна эти вопросы задаёте :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 19:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 5382
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
sobkor писал(а):
серии жестов доброй воли.

блядство это всё.

War. War never changes...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 5382
Откуда: Севастополь, КФО, РФ
Елена Урал писал(а):
Алиса 2015 писал(а):
Зять Шойгу.

Надо же, с какой тупой рожей достался ему зять. Вообще, позорище, конечно. Срочно в Шебекино. А армия? Неужели в армии не служил, повестка не пришла? Хотя, с такими тупыми родами в армию не берут, только в коррекционные заведения.


А вот Тройка:

"Мы никогда не победим, пока вы это охуевшее пидорье в стойло не поставите.

Не справитесь?
Нужно писать как тут мобики со всей России под танки с ракетами кидаются, или как 50 летние мужики огонь на себя вызывают?

Вы ублюдки, пробухали и пронюхали в Абу-Даби со своими опездолами всю нашу армию.
Кинули народ под хуй, и теперь еще показательно даете им тусоваться пока мы вывозим эту войну???

Будьте прокляты."

https://t.me/rustroyka1945/10815

War. War never changes...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Пресс-служба Пригожина

Командиры ЧВК «Вагнер» на сегодняшний день в большинстве своем имеют доступ к интернету, поскольку вышли в тыловые лагеря для отдыха, и перегруппировки, и доподготовки.

Они внимательно следят, что происходит, с большим удовольствием, поскольку длительное время были оторваны от информации.

Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК «Вагнер» со стороны руководящих офицеров и деятелей «Ахмат». И для того, чтобы выразить свою точку зрения, они попросили меня, чтобы я дал им возможность состыковать с теми, кто может поставить их высказывания на телеграм-канал «Разгрузка Вагнера».

Поэтому они будут скидывать свои мнения по поводу того, что нам говорят, советуют или предъявляют.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК «Вагнер» со стороны руководящих офицеров и деятелей «Ахмат»

Вот это всё очень плохо


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:09
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2099
Откуда: Вятка
про Вагнер, Пригожина временно не постить, Гнида кинул все свои медиаресурсы на разжигание, время покажет

сообщения буду удалять

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:10
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Paranox писал(а):
sobkor писал(а):
кстати, мой коммент что его ждут в Шебекино потёрли через пару минут буквально. Ну такое

Эти уёбки трут всё и пермобан

Да, действительно мне перестали быть доступны комментарии и возможность даже их просмотра))) Век бы не читал, но, ска, задело. Думаю не одного меня.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:10
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
JohnRus писал(а):
про Вагнер, Пригожина временно не постить,

Сорри, не увидела сразу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor писал(а):
Paranox писал(а):
sobkor писал(а):
кстати, мой коммент что его ждут в Шебекино потёрли через пару минут буквально. Ну такое

Эти уёбки трут всё и пермобан

Да, действительно мне перестали быть доступны комментарии и возможность даже их просмотра))) Век бы не читал, но, ска, задело. Думаю не одного меня.

А на что он надеется? Что никто не заинтересуется, не заскринит, не запомнит, не вспомнит, народ не узнает? Пермбаны его не спасут. Реально тупой. Ну, если тестя это всё устраивает...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2099
Откуда: Вятка
МО классные ребята, хотя не медийные. Тут звездочка появилась в штаб-квартире ЦРУ, следствие удара по каклам на о.Рыбальском в Киеве. То что случилось в Харьковской области прошлым летом, не совсем их вина, просто ресурсов дали мало и отступать организованно не привыкли

Собкор, завязывай, Уткин вряд ли бы так написал, а каклы запросто

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:17
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
Ну, если тестя это всё устраивает...

мысли читаете. Не может не понимать зять, что весь его напускной позитив играет на руку врагу.
Значит дозволяют, ибо достаточно было одного семейного разговора, чтоб заткнул свой медиафонтан на время.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2099
Откуда: Вятка
У меня тоже зять аморфный, пивко, ноут как телек, дочь все тащит, я ей говорю выгони ты дармоеда, а она нет, папа, у нас все хорошо. И что мне делать? ни-че-го

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Елена Урал писал(а):
sobkor писал(а):
Кстати этот СДК мы им сами отдали в 14м, когда выводили остатки вооружения. Тогда он был, емнип, Кировоград.

Я года два назад смотрела документальный фильм о разделении флота и передачу кораблей. Один командир со слезами на глазах рассказывал, как много отдавали новых кораблей, и как их укры не обслуживали и они на глазах ржавели, стояли то там же, в Севастополе, все всё видели. Некоторые корабли на распил отдавали, с другими плохо обращались, третьи просто разворовывали.

Немного не так. Почему корабли, переданные хохлам в 90х, стояли у стенки и почти не ходили в моря. Потому что перед передачей кораблей, наши Севастопольцы, поколениями работавшие на флот: инженеры, техники, работники складов и бер. баз, подсуетились и вывели из строя корабельную электронику и механизмы. Что не вышло из строя сразу, сломалось позже.
Более того, у укро "флота " не было доступа к ЗИПу (запчастям), не было специалистов, которые могли бы ввести в строй сломанное оборудование.
Ни один из знакомых мне инженеров (около 20 человек), спецов по радиоэлектронному вооружению кораблей, не согласился работать на хохлов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor писал(а):
Елена Урал писал(а):
А кто такой Столяров? Чей зять?

Понимаете, Елена. В этом и цимес. Нам всем должно быть фиолетово, кто этот пидор на фотографии. Но ведь вот в чём фокус- его тиражируют с противоположной стороны, со смехуёчками, дескать смотрите, какой зять сами знаете кого. И мы, начинаем гуглить, что это за лошара, и потом мягко говоря недоумевать, что это и как такое возможно, видеть такие посты именно сейчас. Будь он просто рядовым пидарасом из тусовки- хер бы с ним, но тут уже другое.
Представляю, например сына Жукова в 1942, травящим анекдоты по всесоюзному радио, после слов Левитана об оставлении Севастополя.
У меня это примерно такие ассоциации вызывает.

Собкорыч, добавлю - с той стороны говорят и о том, что Россия никогда всерьёз не ипанёт по европам и пиндосии. Потому как там в количестве живёт родня далеко не самых последних и бедных наших все знают кого. И бизнесы у них там.
Можно долго гадать как так это произошло, но по факту получается что часть нашей высшей власти банально отдали свою родню в заложники своим врагам.
Причём, отдали осознанно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
JohnRus писал(а):
У меня тоже зять аморфный, пивко, ноут как телек, дочь все тащит, я ей говорю выгони ты дармоеда, а она нет, папа, у нас все хорошо. И что мне делать? ни-че-го

Так не в зяте дело.
Просто ты не министр Обороны воюющей страны, соответственно на твоего аморфного зятя всем пофиг. А тут другое дело. Надо, образно говоря, отобрать телефон. Но телефон не отбирают, бесед не ведут. Он не просто зять, он, ска, страну позорит своей нахрен никому не нужной пидорской медийкой. Будь он просто Столяров, да хрен бы на него.
В этом проблема


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:41
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
Потому как там в количестве живёт родня далеко не самых последних и бедных наших все знают кого. И бизнесы у них там.

Никто не знает кого. Огласите весь список, пожалуйста. Заинтриговали.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 20:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
ТГ Кадыров

Бойцы спецназа "АХМАТ", приступившие к штурмовым действиям с 30 мая в Марьинском направлении, совместно с подразделениями Минобороны России освободили 70% н.п. Марьинка. Об этом докладывает командир спецназа "АХМАТ", дорогой БРАТ Апты Алаудинов.

Штурмовым отрядам в первую очередь поставлена цель отодвинуть противника за линию досягаемости артиллерийского обстрела Донецка, чтобы обезопасить гражданское население, с чем бойцы "АХМАТА" уже успешно справляются. Бои нелегкие, противник бросает достаточно серьёзные силы, чтобы удержать позиции.

За ситуацией лично следит Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин, который в ходе телефонного разговора с Апты Ароновичем поинтересовался деталями и ходом проведения наступления. Такое внимание со стороны главы государства говорит о высоком внимании к подразделениям и большой ответственности  за выполнение возложенных задач. Уверен, наши бойцы справятся с выполнением приказа без потерь и в срок.

АХМАТ-СИЛА!
РОССИЯ-МОЩЬ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29571 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 1183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Fantomax, Google Adsense [Bot], Rasputin, Дадон, МедьМ и гости: 562

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB