Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29574 ]  На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1183  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 5:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
VIST57 писал(а):
DeniSov писал(а):
v74 давай за Призрака 22 подержим кулачки. Молиться я не умею.

Присоединяюсь.

Можно послать электронную молитву на Стену Плача.
https://ekotel.ml/
Господь един. Поэтому молитву можно послать на любом языке. Нужно только указать, за кого молитва.То есть имя и имя его отца, если молитва за мужчину, или матери, если за женщину.
Можно помолиться о выздоровлении, можно за упокой души. Своими словами.
Программа простая, разобраться и пользоваться легко.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 9:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov писал(а):
Форум опять глюкнул.
Это моё сообщение, а не от Алиса 2015
Так, для справки. Мама ушла на пенсию в 1980-м, Но контрольные по вышке легко щелкала в 2006-м. Я подбрасывал . Бесплатно.
Жене не дали высшую категорию, но сняли с неё первую.Это очень несправедливо. - 10 000 к ЗП.У неё педстаж с 1988-го. Университет.
Дочь - по ошибке дали высшую категорию. Менять ничего не стали (типа косяков мы не видим :idiot: )Педстаж у дочери уже с 2014-го.

Семья учителей и преподавателей - страшное дело! У меня была такая же.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 9:55
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
VIST57 писал(а):
DeniSov писал(а):
v74 давай за Призрака 22 подержим кулачки. Молиться я не умею.

Присоединяюсь.

Можно послать электронную молитву на Стену Плача.
https://ekotel.ml/
Господь един. Поэтому молитву можно послать на любом языке. Нужно только указать, за кого молитва.То есть имя и имя его отца, если молитва за мужчину, или матери, если за женщину.
Можно помолиться о выздоровлении, можно за упокой души. Своими словами.
Программа простая, разобраться и пользоваться легко.

Вроде бы иудаизм и протестанство считают молитвы за умерших бессмысленными. Или я ошибаюсь?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 11:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
l-s писал(а):
Вроде бы иудаизм и протестанство считают молитвы за умерших бессмысленными. Или я ошибаюсь?

Есть молитва об усопших в иудаизме. Но программа позволяет любую просьбу к Господу, независимо от конфессии. Я пользовался программой для этой цели. Текст просьбы может быть любым (естественно, в разумных пределах).

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 11:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6066
Изображение

https://aif.ru/politics/world/kiev-vzorval-dambu-i-zatopil-sela-s-lyudmi-svodka-svo-na-utro-14-aprelya


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 11:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
l-s писал(а):
Вроде бы иудаизм и протестанство считают молитвы за умерших бессмысленными. Или я ошибаюсь?

Есть молитва об усопших в иудаизме. Но программа позволяет любую просьбу к Господу, независимо от конфессии. Я пользовался программой для этой цели. Текст просьбы может быть любым (естественно, в разумных пределах).

Значит, про иудаизм я ошибался? А программа и есть программа, она написана людьми.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 12:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s писал(а):
Семья учителей и преподавателей - страшное дело! У меня была такая же.

Мне комфортно.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 12:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
У меня профдеформация. Уже 33 года живу с учительницей РЯ и РЛ.

В нашей семье только племянник никогда не преподавал. Покойные родители - филологи по образованию. Мама преподавала с 1946 по 1989-й в Баку +с 1992 по 1996-й - в Благовещенске. Папа преподавал с 1946 по 1948-й, потом ушел в журналистику. Я преподавал информатику в Сумгаите с 1987 по 1989-й и в Благовещенске с 1990 по 1995-й. Майя с 1991 :и до сих пор (химия). Сестра с мужем с 1989 по 2006 в Благовещенске, с 2006 - Ставрополь (СевероКавказский федеральный университет). Сестра и сейчас там доценттвует, зять, увы, скончался в 2017-м (был профессором). С 2018 года в процесс преподавания включились племянница и ее муж.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 14 апр, 2024, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 12:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
l-s писал(а):
А программа и есть программа, она написана людьми.

В этом и достоинство программы. Она для всех. Ведь Господь един!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 13:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон писал(а):
В нашей семье только племянник никогда не преподавал. Покойные родители - филологи по образованию.

Вот и не слушай уродов. Мне в моей семье комфортно.
Что-то я про сестру родную забыл. КТН, доцент, преподаёт. Сказала, что это последний её семестр. 70 ей уже.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 14:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 591
Трудно искать черную кошку в темной комнате и информацию про СВО в теме СВО. Конфуций.

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 14:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
het писал(а):
Трудно искать черную кошку в темной комнате и информацию про СВО в теме СВО. Конфуций.

Пофлудили чуток. :confused:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 15:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
l-s писал(а):
А программа и есть программа, она написана людьми.

В этом и достоинство программы. Она для всех. Ведь Господь един!

Дело не в том. Есть такая трактовка, что спасение по вере, а вера определяется делами. А после смерти дел уже никаких нет и быть не может, все сделано при жизни. Поэтому, молитвы после смерти смысла не имеют.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 22:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Россия начала использовать ударные дроны с искусственным интеллектом. Оператору достаточно издалека увидеть цель и включить ИИ дрона. После чего ни одна украинская РЭБ не сможет заглушить дрон, поскольку ему больше не нужен канал связи с оператором. Дрон преследует и уничтожает цель в автоматическом режиме.

https://vk.com/wall-216220686_672952

--------------------
Если в небе по всему миру будут летать дроны с этим интеллектом, то планете конец?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 22:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Можно пересмотреть первого Терминатора от 84 года...
Кайл Риз отправился в прошлое из 2029 года, когда остатки человечества проигрывали(?) в войне против машин с ИИ.
По моему там такой год фигурировал и ждать осталось недолго :roll:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 22:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
ГРКР Москва.
2 года
 Помним...
Изображение

Однажды, туманным крымским утром, на входе в Севастопольскую бухту покажется знакомый силуэт...
 
Затрещат на ветру полотнище Андреевского креста и флаги расцвечивания.

В окна сонных домов заглянет восходящее солнце.

В стёклах отразится протяжный крейсерский гудок, и черноморский ветер разнесёт его по бухтам русского Города-Героя.

Из тумана медленно покажется стремительная линия форштевня, а затем совершенные обводы, созданные конструкторами СПКБ.

Одна за другой выйдут из марева пусковые установки СМ-248 для "Базальтов"/"Вулканов".

Блеснёт в лучах солнца обзорная РЛС "Фрегат".

...То крейсер "Москва" возвращается в порт приписки.

На баке выстроятся в парадном строю силуэты погибших на крейсере русских моряков-черноморцев.

Пронзительно закричат чайки.

И призрачная 35-я батарея 1-го отдельного артиллерийского дивизиона береговой обороны Главной базы ЧФ произведёт салют.

— Якорь к отдаче приготовить!
— Якорь к отдаче приготовлен!
— Отдать якорь!

Ордена Нахимова гвардейский ракетный крейсер "Москва", головной корабль проекта 1164, шифр "Атлант", флагманский корабль Краснознамённого Черноморского флота ВМФ России
должен
вернуться
в родной порт.
https://t.me/rusfleet/10271


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Скорбим. Я не менее трёх раз на ней -она СЛАВА побывал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6998
Откуда: Пермский край
Украина намерена окончательно разрушить Крымский мост к середине июля, — The Sun со ссылкой на украинских чиновников

Эксперт в области вооружений утверждает, что для этой атаки Украине понадобится от 20 до 40 ракет Storm Shadow, истр*бители F-16, а также морские беспилотники Sea Baby. Storm Shadow будут использоваться для поражения конструкции моста, в то время как беспилотные взрывные лодки атакуют его основание.

Также таблоид опубликовал приблизительный план освобождения Крыма.
https://t.me/antifishechki/97548

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
андрей610 писал(а):
акже таблоид опубликовал приблизительный план освобождения Крыма.

Мне похуй. Как планировал в Севастополь в июле, так и планирую. А в марте я уже там был.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
l-s писал(а):
Дело не в том. Есть такая трактовка, что спасение по вере, а вера определяется делами. А после смерти дел уже никаких нет и быть не может, все сделано при жизни.
Да, это так. Но это ТАК для умершего - после смерти он ни делать, ни каяться не может. Но оставшиеся жить могут и должны молиться за него, за улучшение его доли, а Бог решит. Речь не о рае для умершегоразбойником, а о решении пограничных состояний, когда чуть-чуть не хватает... Бог сам дал человеку право прощать другим. и это Бог с прощённых не взыщет, и просить за усопших с надеждой на улучшение доли тех, где можно. У Бога нет мёртвых - и живущие телом и потерявшие временно тело - все живые. Это не выдумки - этим фактом изобилует и Ветхий и Новый Завет.
 
Где в библии написано о молитве за усопших?". Есть такие места.

Пс. 131:1-2: «Вспомни, Господи, Давида и все сокрушение его: как он клялся Господу, давал обет Сильному Иакова…». Этот псалом был написан уже после смерти царя Давида, по всей видимости, его сыном Соломоном. Поэтому обращение псалмопевца к Господу с просьбой вспомнить Давида и все сокрушение его, обеты и клятвы его и т.д., есть не что иное, как молитва об умершем. Начальные слова молитвы об умершем царе Давиде по смыслу подобны словам молитвы, которой часто молятся православные: «помяни, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя)». Ведь сказать в молитве к Богу: «Вспомни, Господи, (умершего) Давида» или, напр.: «помяни, Господи, душу усопшего раба Твоего Алексия» – по смыслу есть одно и тоже.

Еф. 6:18: «Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время… о всех святых». Здесь ап. Павел не разделяет святых на тех, кто находится на земле, и на тех, кто на небесах, а говорит молиться о всех святых.

2Тим. 1:18: «Да даст ему Господь обрести милость у Господа в оный день». Это – молитва ап. Павла об Онисифоре, которого уже не было в живых. Эта краткая молитва по своему смыслу идентична известной краткой православной молитве, которой молятся православные: Царствие ему Небесное.

Вар. 3:4: «Господи, Вседержителю, Боже Израиля! Услышь молитву умерших Израиля и сынов их, согрешивших пред Тобою, которые не послушали гласа Господа Бога своего, за то и постигли нас бедствия». Эти слова есть ни что иное, как молитва Богу об умерших. Слова же "молитву умерших" говорят о молитве к Богу самих умерших.

Втор. 26:14: «Я… не давал из нее (десятины) для мертвого…». Эти слова говорят не о молитве, а о милостыне, творимой ради усопших, что также практикует Православная Церковь, и что отсутствует в протестантизме. Данный стих указывает на то, что ветхозаветные евреи давали из дохода своего для мертвых, то есть давали милостыню живым ради умерших, но не из десятины.

О том, что древние иудеи молились за умерших (как и сейчас продолжают молиться), мы узнаем, также, из древнего еврейского молитвослова, где есть глава, называемая «Йизкор», что значит: «да воспомянет». Вот часть этих молитв:

«Да воспомянет Бог душу отца, наставника моего, ушедшего в мир иной, ради милостыни, которую я дам за него; в награду за это да будет душа его вместе с собором живых, с душой Авраама, Исаака и Иакова, Сарры, Ревеки, Рахили и Лии, и с остальными праведниками и праведницами, что в Саду наслаждения, и да скажем: аминь!».

Кстати говоря, в Иерополе доныне хранится камень, чудесно перенесенный из Рима по желанию равноапостольного Аверкия, скончавшегося около 167 года. Под этим камнем похоронен равноапостольный Аверкий, и на камне выбиты слова святителя, в которых он просит помолиться о нем весь синод». Это ещё одно свидетельство того, что древняя Церковь молилась за усопших.
К этому нужно ещё добавить следующее. Дух Святой говорит: "ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится" (1Кор.13:8-10). И ещё: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви" (1Иоан.4:18).

Итак, ПЕРВОЕ! Мы выяснили, что любовь никогда не должна перестать быть в христианах, ведь это плод Духа! И православные не боятся молиться за своих братьев по вере, умерших,а протестанты, выходит, боятся ! А как тогда выражается ваша любовь к умершим, протестанты?

ВТОРОЕ!
Дух Христов говорит: "КТО ОТЛУЧИТ нас от ЛЮБВИ Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано: за Тебя УМЕРЩВЛЯЮТ нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание. Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что НИ СМЕРТЬ, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" (Рим.8:35-39).
Итак, От любви Божией нас никто не сможет отлучить, и поэтому, православные христиане пребывая в любви у Бога и человеков имеют дерзновение ходатайствовать за умерших. Протестанты не имеют этого дерзновения, так как они не пребывают в любви Божией, по слову: "Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего (1Иоан.4:20,21).
Ответьте, протестанты, на такой вопрос: "Смерть верующего брата делает его уже не братом?" Если же он остается братом, то можете вы гарантировать, что перед смертью он совсем был чист и не имел греха (возможно тайного). Думаю, что не все ваши братья по вере, перед смертью, были идеальными, и многим нужна молитвенная поддержка вашей любви! Очень жаль, что протестанты стали совершенно безразличны к своим умершим братьям. Это не любовь! Но...

ТРЕТЬЕ! А то, что у Бога все живы, каждый из нас хорошо знает!
Дух Божий говорит: "живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - ВСЕГДА Господни. Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и НАД МЕРТВЫМИ и над живыми.
(Рим.14:8,9) Далее, Сам Господь говорит: "Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы" (Лук.20:38).

Нам всем нужно знать, что у Бога все живы и, что некоторые из умерших, также нуждаются в наших молитвах, цель которых направлена, чтоб умилостивить Господа, ведь "милость превозносится над судом" (Иак.2:13).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6998
Откуда: Пермский край

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
андрей610 писал(а):
Также таблоид опубликовал приблизительный план освобождения Крыма.
https://t.me/antifishechki/97548
Пилять - как же у этих д*билов всё просто! Ну не учит их ни история, ни жизнь... Любят на картах планы и стрелки рисовать... Потом - "что-то пошло не так."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 23:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
андрей610 писал(а):
акже таблоид опубликовал приблизительный план освобождения Крыма.

Не освобождения, а оккупации. И да постигнет этот поллый план птица обломинго!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2024, 1:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 22:57
Сообщения: 135
Дадон писал(а):
андрей610 писал(а):
акже таблоид опубликовал приблизительный план освобождения Крыма.

Не освобождения, а оккупации. И да постигнет этот поллый план птица обломинго!

Это парт-полит работа данных индивидумов, сотрясать не сотрясаемое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2024, 1:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4666
Ирина спб писал(а):
Россия начала использовать ударные дроны с искусственным интеллектом. Оператору достаточно издалека увидеть цель и включить ИИ дрона. После чего ни одна украинская РЭБ не сможет заглушить дрон, поскольку ему больше не нужен канал связи с оператором. Дрон преследует и уничтожает цель в автоматическом режиме.

https://vk.com/wall-216220686_672952

--------------------
Если в небе по всему миру будут летать дроны с этим интеллектом, то планете конец?

Да успокойтесь вы. Нет никакого искусственного интеллекта. И никогда не будет. Все, что пытаются выдать за ИИ является программами. И делать эти программы могут только то, что в них написано. И не более.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29574 ]  На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, Arkebuzer, Google [Bot], Это Веселоживем и гости: 580

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB