Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 8:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29376 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 1176  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Голос Мордора тоже заметил:

• Тут это, инопланетяне к нам прилетают. Ну, или прилетали. Не знаю, в общем. Но зато точно уверен в одной закономерности — как только у США дела начинают идти не особо хорошо, то сразу же всплывает тема с инопланетянами
Вот всё это, что вы прекрасно выучили наизусть — Зона 51, Нью-Мексико, Секретные Материалы, агенты Скалли и Малдер, День Независимости 1, 2, 3 и сколько их там ещё снято. Всё в одном флаконе. И всё это снова выливается на мозги обывателей. И самое удивительное, что ничего нового за это время не придумали, как продекларировали Лед Зеппелин в одном из своих хитов — песня остаётся неизменной.
Снова «анонимные источники», «бывшие военные и сотрудники спецслужб, которые больше не могу прятать правду», и всё тот же набор штампов: что США сталкивались с неземными цивилизациями, что у них имеются фрагменты, или даже целые инопланетные корабли, которые либо разбились сами, либо были сбиты доблестными американскими лётчиками. Но самое главное — у США есть даже какие-то тушки инопланетных гостей, погибших при неудачном посещении территории главной обители свободы и демократии планеты Земля. Ходят даже слухи о том, что США активно изучают внеземные технологии и собираются их использовать. Как мне кажется, в гиперзвуковой ракете, которая у них всё никак не получается...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Marten333 писал(а):
Гениальный "потужний наступ" (по стандартам НАТО - прём всей колонной, русские зассут и разбегутся ). Не зассали. Обрадовались.
Что поразительно, хохлы ЗАРАНИЕ знали, что подходы к нашим позициям заминированы и усилены.

Это потому что

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Krugomer писал(а):
Marten333

К сожалению, я Ваших картинок не вижу, показывается только мыльный пузырь.

Проверил на других компьютерах, всё нормально.
Видео в Телеге:
https://t.me/mod_russia/27224


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Минобороны России
сегодня в 20:52
⚡ Интервью командующего группировкой ВС РФ на Запорожском направлении генерал-полковника Александра Романчука по действиям войск за истекшие сутки

https://vk.com/video-133441491_456269329 4.15

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Так как не дождалась здесь ответа по иранскому гиперзвук, самой пришлось выяснять, что летит на скорости 15000 км/ч и дальность 1000-1200 км. Ну, может, кому интересно будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:42
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Марат Хайруллин в прямом эфире
Трансляция началась 10 минут назад МОСКВА


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 20:55
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Marten333 писал(а):
Гениальный "потужний наступ" (по стандартам НАТО - прём всей колонной, русские зассут и разбегутся ). Не зассали. Обрадовались.
Что поразительно, хохлы ЗАРАНЕЕ знали, что подходы к нашим позициям заминированы и усилены.

Ничего удивительного. Хохлы - фанатичные садомазохисты и суисцидники: назло бабушке уши отморожу, назло дяде пойду и самоубьюсь и т.д. Эти зомбированные наркоманы получают удовольствие когда их ебошат.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Meganom писал(а):
Ничего удивительного. Хохлы - фанатичные садомазохисты и суисцидники: назло бабушке уши отморожу, назло дяде пойду и самоубьюсь и т.д. Эти зомбированные наркоманы получают удовольствие когда их ебошат.

Тут всё сложнее - когда их ебошат, они уверены что это они кого-то ебошат.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
В свете грядущего пинка под зад со своего поста, Милли решился сказать то,что всегда хотел, но боялся. Теперь ему терять уже нечего (Байден намерен сместить его с должности) и можно говорить правду. Как выйдет в отставку, сразу "прозреет", уйдет в оппозицию, начнет разоблачающие интервью раздавать, как и все его предшественники.

Собственно, к чему я это всё:

Сейчас становится все более очевидным, что мы действительно находимся в многополярной международной среде, где есть как минимум три сверхдержавы — США, Китай и Россия", — сказал Милли.
ИА REX

Марк Милли отметил, что во время Холодной войны противостояние было между двумя сверхдержавами — США и СССР, а после развала СССР США были единственной сверхдержавой некоторое время.
Коммерсантъ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:24
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Marten333 писал(а):
Krugomer писал(а):
Marten333

К сожалению, я Ваших картинок не вижу, показывается только мыльный пузырь.

Проверил на других компьютерах, всё нормально.
Видео в Телеге:
https://t.me/mod_russia/27224


В телеге вижу. Я картинки не вижу, видимо картинки расположены на российских ресах, которые у нас забанены. Самое обидное, что я теперь не вижу фото в теме -Красота и мощь российского оружия


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:30
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Елена Урал писал(а):
Так как не дождалась здесь ответа по иранскому гиперзвук, самой пришлось выяснять, что летит на скорости 15000 км/ч и дальность 1000-1200 км. Ну, может, кому интересно будет.


 
Безусловно интересно, но не по теме.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:32
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Елена Урал писал(а):
Сейчас становится все более очевидным, что мы действительно находимся в многополярной международной среде, где есть как минимум три сверхдержавы — США, Китай и Россия", — сказал Милли

Хохлам это не показывайте. Иначе они решат, что только сверхдержава, которой, без сомнения является Вылыка Низалижна Украина, способна, успешно, как хохлы считают, воевать с другой сверхдержавой - Россией, являясь, дословно: "Ближайшим союзником США, со времён Римской Империи."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Krugomer писал(а):
В телеге вижу. Я картинки не вижу, видимо картинки расположены на российских ресах, которые у нас забанены. Самое обидное, что я теперь не вижу фото в теме -Красота и мощь российского оружия

Буду дублировать телегой, если будет возможность.
-------------------------------------------------------------------------------------
По иранскому гиперзвуку. На мой взгляд, это - потрясающее достижение народа находящегося много лет под санкциями и лютым прессингом Запада и США.
Мог ли кто-нибудь из нас, всего пару лет назад, представить, что Иран будет одним из наших ближайших союзников в борьбе с фашизмом? Нет.
Лишь товарищ Жириновский говорил, что персы нам не враги, а союзники.
Кстати, только сейчас подумал, не имеет ли место бартер:
Он нам Шахиды, мы им - гиперзвук. Израилю нужно задуматься над своим аморальным поведением.
Новую Иранскую ракета назвали "Фаттах" - "Победа"!
О новой ракете, Иране и пидарасах:
https://svpressa.ru/war21/article/375650/


Последний раз редактировалось Marten333 08 июн, 2023, 21:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Marten333 писал(а):
Елена Урал писал(а):
Сейчас становится все более очевидным, что мы действительно находимся в многополярной международной среде, где есть как минимум три сверхдержавы — США, Китай и Россия", — сказал Милли

Хохлам это не показывайте. Иначе они решат, что только сверхдержава, которой, без сомнения является Вылыка Низалижна Украина, способна, успешно, как хохлы считают, воевать с другой сверхдержавой - Россией, являясь, дословно: "Ближайшим союзником США, со времён Римской Империи."

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Marten333 писал(а):
Krugomer писал(а):
В телеге вижу. Я картинки не вижу, видимо картинки расположены на российских ресах, которые у нас забанены. Самое обидное, что я теперь не вижу фото в теме -Красота и мощь российского оружия

Буду дублировать телегой, если будет возможность.


Благодарю! У меня вообще большинство сылок рунета не открывается, в том числе и яндекс, приходится в гугле яндексить)
могу четко теперь сказать, что яндекс намного лучше в поиске информации на русском языке чм ето гугле


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Krugomer писал(а):
Благодарю! У меня вообще большинство сылок рунета не открывается, в том числе и яндекс, приходится в гугле яндексить)
могу четко теперь сказать, что яндекс намного лучше в поиске информации на русском языке чм ето гугле

Мы скоро у вас будем. Всё будет Россия!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Krugomer писал(а):
могу четко теперь сказать, что яндекс намного лучше в поиске информации на русском языке чм ето гугле

В тындексе нередко вылезает "некоторые ссылки не показаны в соответствии с законодательством РФ"
Я тогда юзаю поисковик https://duckduckgo.com

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Marten333 писал(а):
Krugomer писал(а):
Благодарю! У меня вообще большинство сылок рунета не открывается, в том числе и яндекс, приходится в гугле яндексить)
могу четко теперь сказать, что яндекс намного лучше в поиске информации на русском языке чм ето гугле

Мы скоро у вас будем. Всё будет Россия!
Не стоит давать невыполнимые обещания, Вам их будут припоминать при каждой малейшей возможности.

Сначала нужно разобраться с тем что есть, а что потом будет, будем поглядеть.
Нужно жить в реальном мире.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 21:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Marten333 писал(а):
Krugomer писал(а):
Благодарю! У меня вообще большинство сылок рунета не открывается, в том числе и яндекс, приходится в гугле яндексить)
могу четко теперь сказать, что яндекс намного лучше в поиске информации на русском языке чм ето гугле

Мы скоро у вас будем. Всё будет Россия!


Наши Миги сядут в Риге!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 22:04
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
egoMANIAC писал(а):
Сначала нужно разобраться с тем что есть, а что потом будет, будем поглядеть.
Нужно жить в реальном мире.

На мой взгляд, эта война, Украиной не ограничится. Придётся ипашить всех кто поднимет оружие против нас. Оно уже поднято.
Президент сказал, что одним из условий окончания СВО, является откат НАТО за границы СССР 1991 года.
Не верю, что наши изменят первоначальные условия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 22:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Marten333 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Сначала нужно разобраться с тем что есть, а что потом будет, будем поглядеть.
Нужно жить в реальном мире.

На мой взгляд, эта война, Украиной не ограничится. Придётся ипашить всех кто поднимет оружие против нас. Оно уже поднято.
Президент сказал, что одним из условий окончания СВО, является откат НАТО за границы СССР 1991 года.
Не верю, что наши изменят первоначальные условия.

Согласен. И это надолго :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 22:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC

 
Дай свой прогноз и узбагойся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 22:17
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Marten333 писал(а):
Кстати, только сейчас подумал, не имеет ли место бартер:
Он нам Шахиды, мы им - гиперзвук.

Не так прямолинейно, обмен был бы не равноценный. Иран очень образованная страна с высоким уровнем науки. Они давно разрабатывали собственный гиперзвук. Если мы им и помогли, то совсем чуть-чуть, и далеко не с начального уровня. Но похоже,правда помогли. Потому что они долго топтались на одном месте, а тут буквально за год скакнули до готового изделия. Это даже не МЖП, это именно готовое изделие. Только я пока не знаю, управляемый ли он сквозь плазму в полете, как наш.
По поводу санкций. Иран показал сверхъестественную приспособляемость к жизни под санкциями. В стране есть буквально всё! У персов гениальная сноровка.:)
Гиперзвуковое оружие - это очень высокие технологии, в том числе и в промышленности. Вот в части апгрейда некоторых индустрий мы и могли помочь. Или у себя частично производили, чего им не хватало, и передавали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 22:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Сенатор от Новосибирской области Александр Карелин записал видеообращение к бойцам в зоне специальной военной операции, в котором сообщил, что сибирские предприниматели вышли с инициативой выделить призовой фонд за уничтожение тяжелой военной техники западного образца и пленение командиров националистических батальонов.

В посте перечислена техника и премии.
Так, в перечень вошли танки Leopard, ФРГ (1 000 000 руб.), колесный танк IMX-10, Франция (500 000 руб.), зенитные установки: ЗРК Patriot, США (10 000 000 руб.), ЗРК Himars, США (5 000 000 руб.), Gepard, ФРГ (500 000 руб.). Также артиллеристские установки: гаубица 155 мм 777, США (1 000 000 руб.), САУ AHS Krabb, Польша (1 000 000 руб.). БМП Bradley, США (500 000 руб.), Marder, ФРГ (500 000 руб.), БТР International MaxxPro, США (500 000 руб.), Kirpy, Турция (500 000 руб.). Бонус за командира нацбата (живого или мертвого) — 10 000 000 руб. Чтобы «получить премию за успех», бойцы должны прислать фото-, видеоподтверждения на указанный в канале почтовый ящик.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29376 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 1176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, rinovacio1, SergVA, Tirilin, Викушка74 и гости: 345

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB