Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28800 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 1152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 17:48
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Почему другим дают и даже приглашают, а ему нет места в бою?

Что, сказали: «Хер тебе, а не Белый конь!»?

Нет, он пишет, что "в результате я ... находился незаконно ..носил оружие незаконно...". Непонятно, почему незаконно, в результате чего и что случилось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Marten333 писал(а):
Meantraitor писал(а):
Ни одна система защиты не может дать 100%гарантию ,это только в кине Чакнорис спас брюсвилиса!

Давайте честно. В Севастополе, наше ПВО, регулярно сбивает беспилотники, прилетающие со стороны моря, на малой высоте. Это очень сложная, малозаметная цель.
Но, её выявляют и уничтожают. Мы молиться должны на наших мужиков, дежурящих круглые сутки.


География не твой конёк?+ Первые несколько, под день ВМФ и несколько позже сами насрались?
А над и в лесе прям вообще простая!)
Ещё раз! Водопроводные трубы через железный купол прилетают в Ашдод это ни разу не граница с Палестиной. И мониторят Нас сверху не хохлы, и дырку в найти можно всегда! И везде!

Поэтому КМК про проёбы, лицо стоило бы некоторым завалить.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
С подконтрольной Киеву территории вернули 60 российских военнослужащих
Цитата:
В Россию с подконтрольной Киеву территории вернулись 60 военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность, сообщило Минобороны.

Цитата:
"Самолетами военно-транспортной авиации ВКС России освобожденные военнослужащие будут доставлены в Москву для прохождения лечения и реабилитации", — добавили в ведомстве.
Сейчас всем освобожденным оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь.
В Минобороны уточнили, что вернуть пленных удалось в результате переговоров.
В последние недели военное ведомство уже сообщало о возвращении освобожденных: 1 декабря в Россию вернулись 50 человек, еще столько же удалось освободить 24 ноября, а 26-го — девять.

https://ria.ru/20221206/voennye-1836664238.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:19
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
В Варшаве сообщили об использовании ВСУ переданных Польшей советских ЗРК "Нева"

Цитата:
ВАРШАВА, 6 декабря. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины используют переданные Польшей зенитно-ракетные комплексы С-125 "Нева" советского производства. Об этом сообщил во вторник в Twitter представитель польского правительства, бывший глава канцелярии кабмина Михал Дворчик.

"Не знаю, был уже этот снимок или нет, но всегда радует глаз. Польская С-125 "Нева" на службе ВСУ", - написал он, сопроводив запись фотографией украинских военнослужащих на фоне этого ЗРК.

Системы С-125 "Нева" поступили в Польшу в конце 1960-х годов. В 1990-х годах было принято решение об их модернизации до систем Newa-SC, что означает "самоходные и цифровые".

В 2021 году на вооружении ПВО Польши было шесть дивизионов с 17 комплектами пусковых установок S-1325 Newa-SC.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16515937
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Marten333 писал(а):
В Варшаве сообщили об использовании ВСУ переданных Польшей советских ЗРК "Нева"

При этом Польша и другая европидарасня продолжает получать российскую трубопроводную нефть. Вот как это называется как не предательство? За такое в лучшие времена к стенке ставили.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Череповец писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Почему другим дают и даже приглашают, а ему нет места в бою?
Что, сказали: «Хер тебе, а не Белый конь!»?
Начало, с его слов, было таким:
Цитата:
Итак, прибыв (по согласованию) в конце первой декады октября на территорию ДНР, 14 числа я явился в один из военных комиссариатов республики, где написал заявление с просьбой о добровольной мобилизации себя в ряды ВС ДНР. В тот-же день был зачислен в состав маршевой роты N-ской мотострелковой бригады 1 корпуса НМ ДНР для последующего направления в N-ский батальон N-ского стрелкового полка. Получил соответствующее временное удостоверение.
Интересно, каким образом сейчас убыл из N-ской части? Добровольно дезертировал, или написал заявление об отказе участвовать в БД..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
https://dzen.ru/video/watch/638e2fc21d5af80ff980f883 репортаж Семёна Пегова из-под кременной

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 19:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
высокопрофессиональная работа Башкирского спецназа в зоне сво по охоте на дрг противника https://www.youtube.com/shorts/8umY5NPeOMc

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 19:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
*


Последний раз редактировалось Marten333 06 дек, 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 19:34
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AIS писал(а):
Череповец писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Почему другим дают и даже приглашают, а ему нет места в бою?
Что, сказали: «Хер тебе, а не Белый конь!»?
Начало, с его слов, было таким:
Цитата:
Итак, прибыв (по согласованию) в конце первой декады октября на территорию ДНР, 14 числа я явился в один из военных комиссариатов республики, где написал заявление с просьбой о добровольной мобилизации себя в ряды ВС ДНР. В тот-же день был зачислен в состав маршевой роты N-ской мотострелковой бригады 1 корпуса НМ ДНР для последующего направления в N-ский батальон N-ского стрелкового полка. Получил соответствующее временное удостоверение.
Интересно, каким образом сейчас убыл из N-ской части? Добровольно дезертировал, или написал заявление об отказе участвовать в БД..

Почитал по
ссылке.
Это какой-то ебаныйстыд.
Рядовой в должности исполняющего обязанности начальника штаба?
Целых десять дней «пытался исполнять обязанности»?
А потом провёл расследование и узнал, что не начальник штаба , обиделся и уехал в Москву.
Психиатра ему пора. Штатного.
Елена Урал писал(а):
Череповец писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Почему другим дают и даже приглашают, а ему нет места в бою?

Что, сказали: «Хер тебе, а не Белый конь!»?

Нет, он пишет, что "в результате я ... находился незаконно ..носил оружие незаконно...". Непонятно, почему незаконно, в результате чего и что случилось.

Плохому танцору всегда яйца мешают. Может ему их подрезать и танцевать начнёт нормально.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 19:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
МИД Турции пригрозил Греции "бурей" из-за ситуации на островах
Цитата:
Греции следует прекратить милитаризацию островов в восточной части Эгейского моря, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции с румынским коллегой Богданом Ауреску.
"Афины должны отказаться от размещения вооружения на островах, которые, согласно международным договоренностям, считаются демилитаризованными зонами", — приводит его слова агентство Anadolu.

Дипломат подчеркнул, что Анкара не станет игнорировать угрозы в свой адрес.
"Кто сеет ветер — пожнет бурю! Если Греция выступает против мира в регионе и не делает шаг назад, то Турция предпримет все необходимые шаги на местах", — предупредил Чавушоглу.

https://ria.ru/20221206/chavushoglu-1836726356.html
Хотелось бы посмотреть, как турки описдюливают греков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 19:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 06 мар, 2008, 11:27
Сообщения: 203
Откуда: Севастополь
Marten333 писал(а):
"Meganom", важно понимать, что жизни наших людей - ничто, по сравнению с прибылью, получаемой от продажи нашей, российской нефти.
Но, если мы будем об этом говорить, нас обвинят в предательстве, измене, и т.д.

Получается, что когда нас пытаются лишить доходов от нефти и газа, вводя санкции - это забота о жизни наших людей?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 20:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Marten333 писал(а):
https://ria.ru/20221206/chavushoglu-1836726356.html
Хотелось бы посмотреть, как турки описдюливают греков.


так начинаются пророчества

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 20:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 760
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
Marten333 писал(а):
Системы С-125 "Нева" поступили в Польшу в конце 1960-х годов. В 1990-х годах было принято решение об их модернизации до систем Newa-SC, что означает "самоходные и цифровые".

Ох уж эти журналюги...Что значит - "цифровые"? Я два года службы провёл на этом комплексе.
Там вся аппаратура на лампах. Абсолютно вся. Какая, к дьяволу, модернизация в "цифру"?
Проще и дешевле сделать что-то подобное с нуля. И в ракетах - полностью вся начинка
ламповая, ни одного полупроводника (ну, кроме диодов).
И, это... "самоходные"... Там и так всё на колёсах - цепляй тягач, и вперёд. Если тягачи
не отцеплять будет почти всё "самоходное". А вот пушки (так у нас назывались пусковые)...
Они, что - выдернут ноги из асфальта и сами пойдут? А потом сами опять закопаются?
В пусковых, кстати, тоже ламповой начинки ого-го. Что бы её сделать самоходной...
даже не знаю. Она, закопанная в землю, при старте ракеты так подпрыгивает - у-юй.
Сам видел эти моменты на полигоне. А уж на каком-то самоходном шасси... не верю.

ПС. Кстати, на сворачивание и разворачивание комплекса, норматив был - 1 час.
То есть, объявили сбор, смотали манатки и через час уехали с позиции. Приехали
в другое место, размотали манатки и через час готовы к стрельбе. Может, это у них
и подразумевается, как "самоходность"?.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 20:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Доп. информация по ударам по аэродромам.



Хороший вопрос задан. Где обломки стрижа? Их не показали. Так стриж ли это был?

Про ангары для ам. стратегов в конце.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 20:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Пускай тут полежать пока холодно... Хороший ролик, позитивный, а главное - в конце посыл правильный!


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:04
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Череповец писал(а):
Пускай тут полежать пока холодно... Хороший ролик, позитивный, а главное - в конце посыл правильный!

Нужно по громкой транслировать на какло позиции, уверен, поможет:
"Украинские герои! Клоун-наркоман вас обманывает, он и его банда зарабатывает миллиарды на вашей крови.
Вас бросили бездарные, жадные до денег командиры.
Мы предлагаем вам положить оружие и с белым флагом выйти к нашим позициям.
Каждому бойцу гарантируем жизнь, горячий обед, сало, самогон и отдых в тёплом помещении."

Цитата:
Звуковые установки играли лёгкую музыку и популярные немецкие песенки, вызывающие непреодолимую тоску по родине, семьям, домашнему уюту – по мирной и благополучной жизни. Это вступало в жёсткий когнитивный конфликт с окружающим ледяным адом сталинградских боёв, и должно было заронить в голову каждого немецкого солдата простую мысль:

«Зачем я здесь? За что я тут сражаюсь, за тысячи километров от любимой семьи?»
Популярные немецкие песенки внезапно прерывались, и оккупантам устраивали «политинформации»: для окружённых гитлеровцев звучали новости о победах Красной Армии на других участках Восточного фронта.
Кроме того, в динамики по всему Сталинграду стали запускать звуки залпов «Катюш». Гитлеровцы прекрасно знали, чем опасны эти системы залпового огня, и их звуки отнюдь не добавляли измождённым солдатам Паулюса вдохновения. Морально-психологическое состояние бойцов окружённой в Сталинграде группировки снижалось с каждым днём.

Эффективным был и такой психологический приём. В динамиках раздавался методичный стук тикающего метронома, а затем звучала фраза на немецком:

«Каждые семь секунд в Сталинграде погибает один немецкий солдат». И сразу после этого краткого сообщения включалась траурная музыка.
Так советская пропаганда морально уничтожала немецких солдат

Ветераны рассказывали, что после всего этого, с немецких позиций доносились одиночные выстрелы. Немцы сводили счёты с жизнью.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Marten333 писал(а):
 
quote]
[Звуковые установки играли лёгкую музыку и популярные немецкие песенки, вызывающие непреодолимую тоску по родине, семьям, домашнему уюту – по мирной и благополучной жизни. Это вступало в жёсткий когнитивный конфликт с окружающим ледяным адом сталинградских боёв, и должно было заронить в голову каждого немецкого солдата простую мысль:

«Зачем я здесь? За что я тут сражаюсь, за тысячи километров от любимой семьи?»
Популярные немецкие песенки внезапно прерывались, и оккупантам устраивали «политинформации»: для окружённых гитлеровцев звучали новости о победах Красной Армии на других участках Восточного фронта.
Кроме того, в динамики по всему Сталинграду стали запускать звуки залпов «Катюш». Гитлеровцы прекрасно знали, чем опасны эти системы залпового огня, и их звуки отнюдь не добавляли измождённым солдатам Паулюса вдохновения. Морально-психологическое состояние бойцов окружённой в Сталинграде группировки снижалось с каждым днём.

Эффективным был и такой психологический приём. В динамиках раздавался методичный стук тикающего метронома, а затем звучала фраза на немецком:

«Каждые семь секунд в Сталинграде погибает один немецкий солдат». И сразу после этого краткого сообщения включалась траурная музыка.
Так советская пропаганда морально уничтожала немецких солдат

Ветераны рассказывали, что после всего этого, с немецких позиций доносились одиночные выстрелы. Немцы сводили счёты с жизнью.[/quote]

Если не ошибаюсь, это цитата из Пауля Карела. Всем рекомендую.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Череповец писал(а):
Пускай тут полежать пока холодно... Хороший ролик, позитивный, а главное - в конце посыл правильный!
 
С Бахмутом видимо нужна ковровая бомбардировка. Неужели нельзя устроить её по всем этим позициям?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:26
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
troff писал(а):
Если не ошибаюсь, это цитата из Пауля Карела. Всем рекомендую.

:friend:


Последний раз редактировалось Marten333 06 дек, 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Marten333 писал(а):
:friend:
 
troff писал(а):
Если не ошибаюсь, это цитата из Пауля Карела. Всем рекомендую.

:friend:

:beer: )))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Евгений Спб писал(а):
Череповец писал(а):
Пускай тут полежать пока холодно... Хороший ролик, позитивный, а главное - в конце посыл правильный!
 
С Бахмутом видимо нужна ковровая бомбардировка. Неужели нельзя устроить её по всем этим позициям?

Получается что нельзя, потому и долбят артой насколько это возможно.

Видать, не всё так уж и просто с укроПВО, что стремаются над укрой тяжёлые бомбардировщики применять чтобы банально закидать укрепрайоны, из которых по нашим территориям постоянно долбят, бомбами большой мощности и превратить их лунный пейзаж.

На данный момент времени имеем то, что имеем. Как дальше будет - будем поглядеть...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 21:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
А переговоры по ЗАЭС идут себе потихоньку-то

---
Заключить соглашение по безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) возможно до конца года, однако движение в этом направлении зависит не от Москвы. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» заявил заместитель главы Министерства иностранных дел (МИД) России Сергей Рябков на сессии «Примаковских чтений».

«Мы будем к этому стремиться. Я с уверенностью знаю одно: объем вопросов, который сейчас проработан, и тот набор идей, который на столе, позволяют при наличии здравого подхода и политической воли подвинуться в этом направлении. Но зависит это не от нас», — сказал Рябков.
---
https://lenta.ru/news/2022/12/06/zaessogl/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 22:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
https://vk.com/wall-112496564_765434

Пусть горят в аду все мрази народа Украины, которые воюют, которые поддерживают ВСУ любыми способами, которые просто сочувствуют армии и жителям Украины, которые молчаливо сидели и сидят в своих хатах, косвенно одобряя своим бездействием сатанизм, фашизм, нацизм, бандеризм, русофобию в своей стране.
Пусть каждая гадина получит по заслугам!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 22:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
дел, сорри

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 06 дек, 2022, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28800 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 1152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Кукамонга Два, Это Веселоживем и гости: 366

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB