Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1181  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:36
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Чехия подтвердила, что ЕС договорился о потолке цен на российскую нефть
Цитата:
Постпреды государств — членов Евросоюза достигли соглашения по уровню лимита цен на российскую нефть, перевозимую по морю, сообщило чешское председательство в Совете стран ЕС в Twitter.
"Последует письменная процедура, решение вступит в силу после публикации в Официальном журнале (Европейского союза. — Прим. ред.)", — говорится в публикации.

По данным газеты Financial Times, страны ЕС договорились о потолке на уровне 60 долларов за баррель. К соглашению удалось прийти после того, как Варшава отказалась от своих возражений.
Как отметил посол Польши при ЕС Анджей Садось, чьи слова привело агентство Рейтер, договоренность предусматривает механизм пересмотра цен, который будет держать лимит на уровне на пять процентов ниже рыночной стоимости.
Позднее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен уточнила, что потолок стоимости российского энергоресурса будет регулируемым.

https://ria.ru/20221202/potolok-1835997187.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Marten333 писал(а):
Немного не так. Заняли выгодную позицию, окопались, укрепились. Отдохнули, двинулись вперёд, окопались. Если наступает "Ж", отступаем на исходные, ранее оборудованные позиции.
Это стандартно.

Тут речь о долговременных укреплениях, капитальных. Если я правильно понял. С применением тяжелой инженерной техники. И бетонных заграждений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6049
по зову сердца.. сменили спортзал на СВО..

Изображение

https://fedpress.ru/news/77/society/3153632


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:41
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
А мы в ЕС возим нефть по морю? Или по нефтепроводам?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
troff писал(а):
Marten333 писал(а):
Немного не так. Заняли выгодную позицию, окопались, укрепились. Отдохнули, двинулись вперёд, окопались. Если наступает "Ж", отступаем на исходные, ранее оборудованные позиции.
Это стандартно.

Тут речь о долговременных укреплениях, капитальных. Если я правильно понял. С применением тяжелой инженерной техники. И бетонных заграждений.

Я видела тот репортаж. Не было бетона, бетонных стен или чего-то подобного. Сами окопы, может, и рыли экскаваторам, хотя откуда там строительная техника. Были маленькие блиндажи или землянки, не знаю как сказать, с деревянными дощатыми стенами. Внутри них были деревянные палатья для сна, обеденные столы, всякие полки с продуктами и тд. Просто оборудованное место, без бетона. И это была не передовая, раз туда Собянина пустили. Сам посмотрите на Р24 в новостях.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:48
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
США внесли "группу Вагнера" в список вызывающих озабоченность организаций
Цитата:
США внесли "группу Вагнера" в число вызывающих озабоченность нарушением религиозных свобод организаций за их действия в ЦАР, сообщил в пятницу госдепартамент США.
Помимо российского "Вагнера" в список "организаций, вызывающих особую озабоченность" за "их действия в Центральноафриканской Республике" вошли нигерийская экстремистская группировка Боко Харам, группировку Хуситов, исламистскую группировку Хайят Тахрир аш-Шам*, ряд подразделений ИГ* (террористическая группировка "Исламское государство"*), движение Талибан**.
В соответствии с решением госдепартамента, в список стран, вызывающих озабоченность по вопросу соблюдения американского закона о защите свободы вероисповедания, вошли Иран, Китай, КНДР, Куба, Никарагуа, Пакистан, Саудовская Аравия, Таджикистан, Туркменистан, Эритрея и Россия.
Ранее агентство Блумберг сообщило, что администрация президента США Джо Байдена изучает возможность объявления "группы Вагнер" террористической организацией. Окончательного решения по этому вопросу еще не было принято.
:mrgreen:
Нужно слить инфу в США, что Вагнер собирается проникнуть в Ональный кабинет и схитить Бидона. Пусть выражают озабоченности! :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
olga-malceva-09 писал(а):
Моё мнение часто не совпадает с большинством. Как наши медиа работают? Мне не понятно, почему возвращение наших военнопленных освещается постоянно и встречают их как героев. Они всё ж в плен сдались в своё время... А где рассказы о тех кто подвиг на фронте совершил, воюет добросовестно и может даже погиб? Я не говорю, что не надо возвращать наших. Очень даже надо, но герои те кто воюет, а не те кто в плену. Вот про них, про истинных тружеников войны и надо говорить...



В августе командир "Оплота" Сергей Завдовеев, Француз, мой друг, рассказал мне, что у него в подразделении двухсотый. Тело не смогли забрать, но семь пулевых - в общем, шансов выжить у Маси, по свидетельствам тех, с кем он принимал тот бой, не было. Мне писали родственники, но мне нечем было их утешить. Все сходились во мнении, что Мася погиб.
Когда дошли слухи о том, что он выжил и в плену, мы, если честно, поверили не сразу...
Но он выжил. И вернулся домой. По обмену.
Ребята... Пусть все вернутся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:54
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Елена Урал писал(а):
Я видела тот репортаж. Не было бетона, бетонных стен или чего-то подобного. Сами окопы, может, и рыли экскаваторам, хотя откуда там строительная техника. Были маленькие блиндажи или землянки, не знаю как сказать, с деревянными дощатыми стенами. Внутри них были деревянные палатья для сна, обеденные столы, всякие полки с продуктами и тд. Просто оборудованное место, без бетона.

Значит не планируют задерживаться надолго. Хотя, после войны, люди в таких землянках годами жили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Евгений Спб писал(а):
Минобороны России получило партию модернизированных танков Т72Б3М

Изображение

https://sdelanounas.ru/blogs/149240/

Почему на фотке крест?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 22:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Marten333 писал(а):
Perf писал(а):
l-s писал(а):
Эх, жаль, что у нас бамбук не растет...

Как - не растёт? Есть и у нас.
Ближайшая к 404 бамбуковая роща - в Сочи. Есть ещё там в Дагестане, и на дальнем востоке.

На Сахалине растёт. Я, даже жевать пытался. Гадость! Но, маринованный папоротник - это сказка. По вкусу грибы напоминает.

У нас растет. Но, конечно, не так быстро, как в тропиках.

Бамбук в Никитском ботаническом саду

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
lanist писал(а):
В августе командир "Оплота" Сергей Завдовеев, Француз, мой друг, рассказал мне, что у него в подразделении двухсотый. Тело не смогли забрать, но семь пулевых - в общем, шансов выжить у Маси, по свидетельствам тех, с кем он принимал тот бой, не было.

Как понять, не смогли забрать тело, его там бросили что ли, даже не проверяя, жив или нет? :shock:


Последний раз редактировалось Елена Урал 02 дек, 2022, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Marten333 писал(а):
Елена Урал писал(а):
Я видела тот репортаж. Не было бетона, бетонных стен или чего-то подобного. Сами окопы, может, и рыли экскаваторам, хотя откуда там строительная техника. Были маленькие блиндажи или землянки, не знаю как сказать, с деревянными дощатыми стенами. Внутри них были деревянные палатья для сна, обеденные столы, всякие полки с продуктами и тд. Просто оборудованное место, без бетона.

Значит не планируют задерживаться надолго. Хотя, после войны, люди в таких землянках годами жили.

Я не смотрел этот репортаж. Если так, то конечно, обычная полевая линия обороны. К тому же Собянина несомненно привезли на самый красивый участок.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
Мисто для пленных всук



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Ирина спб писал(а):
Почему на фотке крест?

Проверено, готов к транспортировке.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:16
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
quote="Perf"]
l-s писал(а):
Эх, жаль, что у нас бамбук не растет...

Как - не растёт? Есть и у нас.
Ближайшая к 404 бамбуковая роща - в Сочи. Есть ещё там в Дагестане, и на дальнем востоке.[/quote]
На ДВ - Сахалин и Курилы.
А еще бамбук растет в Абхазии.
Цитата:
Побеги бамбука проламывали мостовые. За одну ночь они вытягивались на метр, а то и больше (Паустовский. Бросок на юг)
.
Представил себе этакую "бамбуковую казнь". Жуть! Это похлеще китайской "крысиной".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2022, 18:33
Сообщения: 511
Елена Урал писал(а):
lanist писал(а):
В августе командир "Оплота" Сергей Завдовеев, Француз, мой друг, рассказал мне, что у него в подразделении двухсотый. Тело не смогли забрать, но семь пулевых - в общем, шансов выжить у Маси, по свидетельствам тех, с кем он принимал тот бой, не было.

Как понять, не смогли забрать тело, его там бросили что ли, даже не проверяя, жив или нет? :shock:

...........я сперва хотела написать своими словами,так сказать от себя лично,потом вспомнила ...
"Щедра к нам, Грешникам, земля.
А небеса Полны угрозы.
Кого-то там еще... Тра-ля-ля-ля...
Перед грозой Так пахнут розы.
Розы!
Вы слышали, господа, они здесь розы нюхают!
А мы в это время воюем.
А здесь пахнет порохом. Этот запах не для их носов.
А мы здесь кровь проливаем!....Здесь же, представьте, постреливают.
И могут, не дай бог, угодить в лобик."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:32
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
...Удалось пообщаться с десантниками элитной 25 отдельной воздушно-десантной бригады. Наши собеседники были мобилизованы. В армии до этого не служили. С лета они усиленно готовились. Сначала на Житомирщине, затем в Британии.
Далее под спойлером.

 
В недрах туманного Альбиона 20 дней бегали с АК-47 и учились штурмовать здания. Десантники в целом не слишком высоко оценивают британские тренировки. Интересно то, что им читали специальные лекции про права и обязанности военнослужащих. В частности, рассказывали, что нельзя убивать и пытать пленных (где-то здесь должны всплакнуть иракские узники британских тюрем).

Одним словом, парней серьезно готовили к серьезным операциям и вот, наконец-то, отправили на передовую. 5 ноября они оказались на позициях и поняли, что это жопа. Дорога к опорнику простреливалась. Еду и воду буквально выбивали у начальства. Да к тому же, на их подразделение не выделили модную зарубежную форму, поэтому приходилось мерзнуть в украинской. Кроме того, постоянные обстрелы серьезно проредили личный состав. За месяц 80 процентов личного состава на опорнике получили ранения. В конце концов на передовую стали отправлять водителей и прочий обслуживающий персонал. С техникой все тоже плохо. На батальон у них была выделена одна МТЛБ. Раненых приходилось тащить по открытому полю 2 км в надежде на то, что они не умрут от потери крови.

Такая вот безрадостная картина. Неудивительно, что при первом стрелковом бое весь опорник поднял руки вверх и сдался в плен. И самое интересное, что их штурманули вчерашние мобилизованные. Да, да, те самые мужики, которых месяц назад отправили в армию. Не знаю читали ли нашим лекции по гуманному обращению с пленными, но своих противников ни аккуратно доставили в штаб, в отличие от украинских мясников, которые расстреляли наших пленных под Макеевкой. Вот тебе и европейские ценности…

На этом моменте можно было закончить, утешив себя мыслью о том, что украинцы растеряли наступательный потенциал, но я не буду столь оптимистичен. Чувствуется, что на передовой создан дефицит техники. При этом поставки из-за рубежа не прекращаются. Значит технику и личный состав концентрируют в тылу. Сегодня мы смогли проехать на внедорожнике по полю и не увязли. Морозы сковали землю. Если такая погода продержится еще неделю, то гусеничная техника легко сможет продвигаться вперед. А это значит, что уже через неделю можно ожидать украинские атаки. Силы у них есть, хоть они и притворяются бедными и несчастными. Думаю, что ударят одновременно на Запорожье и под Сватово. Будут пытаться повторить успехи осенней кампании.

https://t.me/dvesti22/18674
Александр Харченко


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:41
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19564
Откуда: Россия Симферополь
Ирина спб писал(а):
Почему на фотке крест?

Место, откуда следует распечатывать герметичный консервационный чехол.
При правильной расконсервации его можно использовать после подготовки вторично. С завода танк отправляется в законсервированном виде.
Внутри свой микроклимат.
Если кого удивил, я не специально. Полтора года этим занимался.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022, 23:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
Представил себе этакую "бамбуковую казнь". Жуть! Это похлеще китайской "крысиной".

Если мне не изменяет память, это один из видов китайской казни в древности.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 0:32
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Елена Урал писал(а):
Я видела тот репортаж. Не было бетона, бетонных стен или чего-то подобного. Сами окопы, может, и рыли экскаваторам, хотя откуда там строительная техника. Были маленькие блиндажи или землянки, не знаю как сказать, с деревянными дощатыми стенами. Внутри них были деревянные палатья для сна, обеденные столы, всякие полки с продуктами и тд. Просто оборудованное место, без бетона. И это была не передовая, раз туда Собянина пустили. Сам посмотрите на Р24 в новостях.

просто всё остальное под землёй, на входе буква М :D

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 0:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7222
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Елена Урал писал(а):
Новости смотрите? Похоже, укра КиевоПечерскую Лавру собираются отжимать в пользу своей секты.

Не только смотрим, а и отслеживаем естественный ход истории человечества по предсказаниям Преподобного Лаврентия Черниговского (1868–1950) о нашем времени и грядущем воцарении антихриста.
https://azbyka.ru/apokalipsis/prepodobnyj-lavrentij-chernigovskij-1868-1950-o-nashem-vremeni-i-gryadushchem-antikhriste/
Если вкратце;
Общая смута,гонение и убийства православных на территории бывшей украины сектантами,третья мировая война с возможным применением ядерного оружия, выжившие выбирают единого царя в Иерусалиме,который окажется антихристом.
Цитата:
«Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир одновременно». Св. Угодник Божий — свидетельствовали Арх. Симон, Арх. Феодосий, Еп. Иаков и Архимандрит Феофан — говорил: «Блажен и треблажен тот человек, который не пожелает и не будет видеть богомерзкого лица антихриста.
Кто будет видеть и слышать его богохульную речь, его обещания всех земных благ, тот прельстится и пойдет ему навстречу с поклонением. И вместе с ним погибнет и будет гореть в вечном огне».
Они же спросили старца: «Как сие будет?» Св. Старец ответил со слезами: «На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, и они будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист и весь мир увидит его одноразово». Отцы вопросили Святого: «Где на святом месте? В церкви?» Преподобный ответил: «Не в церкви, а в каждом доме. В углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: «Нам нужно смотреть и слушать новости…»

Касательно украинской ереси прогноз более чем 80 летней давности.

Цитата:
Любвеобильный Батюшка говорил нам, что когда появится малая свобода, будут открываться церкви, монастыри и будут их ремонтировать, все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католики, униаты, украинцы самосвяты и другие) и сильно на Украине ополчатся против Православной Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку будет поддерживать власть безбожная, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать. Тогда Киевский митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую. Весь мир удивится его беззаконию и устрашится. Сам уйдет в вечную погибель, как и Иуда. Но все эти наветы лукавого и лжеучения в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 0:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Marten333 писал(а):
В соответствии с решением госдепартамента, в список стран, вызывающих озабоченность по вопросу соблюдения американского закона о защите свободы вероисповедания, вошли Иран, Китай, КНДР, Куба, Никарагуа, Пакистан, Саудовская Аравия, Таджикистан, Туркменистан, Эритрея и Россия.

это они что ли Про религиозную Веру в свободу и демократию?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 0:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7222
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Череповец писал(а):
Marten333 писал(а):
В соответствии с решением госдепартамента, в список стран, вызывающих озабоченность по вопросу соблюдения американского закона о защите свободы вероисповедания, вошли Иран, Китай, КНДР, Куба, Никарагуа, Пакистан, Саудовская Аравия, Таджикистан, Туркменистан, Эритрея и Россия.

это они что ли Про религиозную Веру в свободу и демократию?

В том списке еще Индонезия может оказаться-они пропендосовскую шалаву-ЛГБТ-шницу не пустили в страну мотивируя,что таким незванным гостям они не будут рады .)))
Цитата:
Ранее высший религиозный орган Индонезии — Совет улемов — отказал Стерн в приеме. Как заявил секретарь совета Анвар Аббас, Индонезия, как религиозная и цивилизованная страна, не нуждается в гостях, которые приезжают с целью «разрушить благородные ценности национальной религии и культуры».

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


Последний раз редактировалось Liberti Fox 03 дек, 2022, 0:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2022, 0:45
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Череповец, по поводу озабоченности. На иврите "озабоченный" - "муд ак"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Викушка74 и гости: 574

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB