Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29381 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 1176  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 22:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Верх кощунства: ВСУ раскопали кладбище, чтобы сделать позиции. Нашими войсками было принято решение не применять артиллерию, дабы не причинять захоронению ещё больше повреждений. Позиция врага была уничтожена точечно вместе с личным составом нацистов.

https://vk.com/wall-102422838_594355

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 23:09
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
Pacifist+7 писал(а):
Vister, видимо, хочет, чтобы пшеков называли на наших передачах "польские отпускники".... Игра слов, однако.
Нет, не игра слов, а подмена понятий. Вот Вы как относитесь к тому, что у пропагандистов противника, чаще всего, у нас "чмобики", "зэки вагнера"? Уверен, также, как и я - да на здоровье, совсем не обидно, шапкозакидательство нам только наруку. Только это работает в обе стороны. Наёмники и кадровые военные - это сильно разные вещи. Реальная оценка происходящего - всегда преимущество.
Pacifist+7 писал(а):
Мощный заброс от Visterа я тоже не понял...
Ну, я уже сказал - кадровые военные и чевекашники, - это совсем не то, что наёмники. Особенно, учитывая мои подсчёты (по ним, конечно, можно спорить), сложно предположить, что поляки идут на пополнение в штатные подразделения ВСУ.. Нет, это уже обученные и слаженные подразделения, если не части. "Кому надо" это известно, но это должны понимать все. Чтобы не было мучительно больно, иногда. Но это ещё что... Очень интересно, когда втолковывается "мы воюем с войсками НАТО", а через пару минут - опять "наёмники". Это взаимоисключающие заявления. Т.е. - полная дискредитация сабжа, как пропагандиста. Пропаганда должна работать? Без сомнения. А дискредитация пропаганды - это тогда что?
Pacifist+7 писал(а):
Тогда можно сделать дальнейший вывод, что Конашенков нам тоже врет, раз меняет названия?
Выводы Вы делать можете. Но с критикой военных мы подождём до окончания СВО. Так надо. А потом уж - "со всей пролетарской ненавистью" и не только на него, боюсь... А вот к тем, кто в сложные для страны времена сидел в Штатах или Франции (дабы избежать обвинений в огульности, назову хотя бы пару сабжей - Соловьёв и Артамонов), потом почувствовал куда ветер дует, а сейчас усердно пашет ниву турбопатриотизма, вопросы можно ставить прямо сейчас, пока они окончательно не забронзовели.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 23:18
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Теперь почти понятно. Алкоголь или шиза.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 23:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
Сателлит писал(а):
Так и не понял, где Соловьв наврал, тем более он каждую субботу на ЛБС лично ездит?
Не то, чтобы ездит - его туда возят. Вы ещё скажите, что он собрал волю в кулак и похудел. Без броника туда не пускают же. И в люк не пролазил. А он же, типа, танкист. Как же... И очередное воинское звание он получил - майор. Представляете, случись невероятное, если его мобилизуют (майором уже можно по возрасту), ему же танковый батальон нужно давать. Ужос... Он каждый раз благодарит "команду Конашенкова" за организацию поездок. Это хорошо. И что благодарит - хорошо, и что организовывают - хорошо. Только вот, "человека во френче" и в Москве-то охраняют. А сколько сил МО, ФСБ и МВД отвлекаются на обеспечение маршрута? А на передовой? Там не только посещаемые подразделения, но и соседние, и ПВО, и ВКС, и РЭБ, и разведка сутками сидят в режиме усиления. Т.е. - не спят в полном составе. А что на выходе? То же, что и рядовые военкоры показывают. Хотя, нет - только подобранные расположения, отборные люди. Не спорю, показывать лучшее - нужно. Только причём здесь майор запаса Соловьёв? А как объяснить Соловьёва в "Армате"? Ну, не сразу, через пару-тройку дней, через неделю, противник вычислить куда ездил наш герой. А если и не вычислит, подразделение нужно передислоцировать. Не надеяться же на авось. И кому это было нужно?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 23:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3945
Откуда: Севастополь, Россия
troff писал(а):
Теперь почти понятно. Алкоголь или шиза.

Мне все же кажется что это скорее запрещенные вещества. Иначе трудно объяснить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 0:39
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Vister писал(а):
Череповец писал(а):
Могу только посоветовать, чаще смотреть пропагандистов типа Соловьёва, а не наскоками и плевками, удивитесь.
У меня нет выбора. Собственно, я его и не смотрю, но слышу. Или читаю. В том числе и здесь. Львиная доля новостей здесь - прямые копипасты или пересказы соловьёвых, подоляк или артамоновых. А слушать осташек я вынужден потому, что телевизор постоянно включен. Если он не бубнит, то моя собака очень громко реагирует на всё происходящее на улице. Соседи жалуются. Выход один, заглушать телевизором, музыка - ещё хуже. А в телевизоре - та же бодяга, но более-менее спокойно с футболом или информационными программами. Но футбол сейчас на паузе. Понимаете?
А если без шуток, то в телевизоре сидит по-прежнему большинство страны. Мы же демократическая страна? Поэтому от этого большинства зависим и Вы, и я. Хотим мы этого или нет. Кроме того, хорошо ли живёте Вы, или я, неважно. Всё равно, люди, которые нам врут, живут очень хорошо. За наш счёт. Они на государственных (в той или иной степени) каналах харчеваться пристроились. Вы от них отвернулись, закрыли уши - Ваше право. Я (и моя собака) так не можем, уж извините :).

Я к тому, что всё там называется своими именами, только не повторяется это через фразу, чтобы вы могли это услышать не потратив более 5 минут. И про наёмников, которые совсем не наёмники, и про главного врага Британию, и про наших некоторых оборзевших чиновников. Послушайте Хазина, которого приглашают к Соловьёву. Может быть для вас поздно? Я долго не ложусь. Днём не смотрю наоборот, всяких Осташко и 60 минут.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 5:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Vister писал(а):
дискредитация пропаганды - это тогда что?

Да ни что. 99+% просто не обращают на это внимания. Что гуси-лебеди, что наемники, что ЧВК-шники по большому счету импортные враги, и разбираться в сортах говна вряд ли у кого возникает желание. Кроме тебя, понятное дело


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 7:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Цитата:
Штурмовые подразделения ЧВК «Вагнер» полностью взяли под контроль село Сакко и Ванцетти в ДНР.

Заявление Евгения Викторовича: «Сегодня, 1 февраля 2023 года, в 16.00, Сакко и Ванцетти было полностью взято под контроль штурмовыми подразделениями ЧВК «Вагнер».

На фотографии - единственный уцелевший дом в Сакко и Ванцетти»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 8:36
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
Vister писал(а):
Т.е. - полная дискредитация сабжа, как пропагандиста. Пропаганда должна работать? Без сомнения. А дискредитация пропаганды - это тогда что?

Побрюзжал. Поумничал. Поизгалялся. Попридирался к частностям. Показал, какой ты умный, и все дураки.
Жирно всё смешал с демагогией.
И что?
Как это отменяет Главное? Как этим ты помог в идущей драке не на жизнь, а на смерть?
Для чего все твои выпады? Цель?
Излить желчь и злобу, или помочь? Чем и как?...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 9:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
В Крыму национализируют имущество украинских олигархов Ахметова, Коломойского, а также ряда украинских банков, заявил глава крымского парламента


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 9:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Генпрокуратура Украины установила, что вертолет в Броварах был сбит из ПЗРК


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 9:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Krugomer писал(а):
Генпрокуратура Украины установила, что вертолет в Броварах был сбит из ПЗРК

Догадываюсь кого объявят виновным. У ВВП алиби есть? :roll:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 9:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Sr-90 писал(а):
Krugomer писал(а):
Генпрокуратура Украины установила, что вертолет в Броварах был сбит из ПЗРК

Догадываюсь кого объявят виновным. У ВВП алиби есть? :roll:

Даже если и есть, то у П&Б вряд ли :mrgreen:
Шпили поблизости были?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 9:51
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Какая трогательная забота обо мне как получателе пропаганды...
Если бы Соловьев не ездил в сторону фронта, ему бы предъявляли, что не ездит. Если ездит - значит, надо предъявлять за то, что ездит.
Беспроигрышный вариант для шатателей.
Об иностранцах на фронте говорится всеми и много. Но, оказывается, суперважна терминология: какими словами называть.
Как мы понимаем, каждое слово Конашенкова подтверждается неопровержимым фактажом от МО.
Любой желающий может сколько угодно сопоставлять цифры польской армии, а для официальных сообщений такого рода "факты" - еще не факты. Поскольку либо еще нет оснований их реально подтвердить, либо не настал момент актуализации, когда будет необходимо вынести на всеобщее обозрение.
Лично я потерплю и потом, когда появится новая терминология, не сделаю из этого трагедии, не брошусь завывать "вы мне не так объясняли!!! Ыыыыы! Вывсьовретиимясанедокладываити!"

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:09
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Турецкие добровольцы прибыли в Запорожскую область и проходят боевую подготовку в батальоне имени Судоплатова, чтобы принять участие в специальной военной операции (СВО). Lenta.ru

«Приехал из Турции вместе с друзьями. Мы против нацистов, мы знаем что здесь происходит и что происходит на Украине. Мы понимаем, что Россия воюет не против Украины, а против нацистов, которые ею управляют», — рассказал турецкий доброволец с позывным Кузон. RT на русском

Турецкие добровольцы говорят, что хотят внести свой вклад в освобождение Донбасса и в налаживании мира на воюющих территориях. ТК Звезда

Сейчас турецкие добровольцы проходят тренировки и стараются подстроиться под стандарты российских войск. Российская газета

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пленный солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) Артем Коваленко 2 февраля рассказал, что вместе с группой сослуживцев, прошедших обучение в Великобритании, сдался в плен после 20 минут первого боя под Святогорском в Донецкой Народной Республике (ДНР). Известия

«В Британии проходили курс молодого бойца — стрельба, медицина, военное право и базовые военные вещи — штурм окопов, штурм городов, зданий», – поведал пленный. Lenta.ru

После завершения курса группа украинских военных, в которой находился Коваленко, вернулась на Украину, в Житомир, где проходило боевое слаживание в рамках 25-й бригады, добавил собеседник агентства. РИА Новости

«У нас была задача держать оборону. В плен мы попали 1 декабря, нас обошли и штурмовали наши позиции. Двадцать минут боя - и мы сдались», - подытожил Коваленко. ТК Звезда

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Это Веселоживем писал(а):
Об иностранцах на фронте говорится всеми и много. Но, оказывается, суперважна терминология: какими словами называть

Тут все дело в том, что, надрачивая на детали - как-то сама собой теряется суть. А она такова, что как ни назови иностранца, принимающего участие в БД, для условного Васи Пупкина всем им одно определение - наемники (наших так называть не принято, они добровольцы. Это как шпионы vs разведчики).
Кстати сказать, забалтывая суть темы ее легко перевести в совсем иную плоскость и начать нудное обсуждение ничего не значащих деталей. Типа:

-Привет! Говорят, тебя вчера излупили на станции?
-Вранье! Тоже мне "станция", полустаночек какой-то...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Еще про Казахстан, раз уж именно здесь новость о закрытии публиковали:

Sputnik на русском
минуту назад

У Казахстана с Россией тесные торговые отношения в рамках ЕАЭС — глава Минфина РК объяснил причину закрытия торгпредства в РФ.

"У нас очень тесные взаимоотношения с Российской Федерацией, есть Евразийская экономическая комиссия, там представленность Казахстана достаточная", — рассказал Ерулан Жамаубаев.

В этой комиссии работают казахстанцы на территории России.

"Они могут закрыть любой вопрос по торговле, находясь в Москве".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Z-PolitWera
34 минуты назад
‼ «Как закончится война?» - задается вопросом новый выпуск журнала The Spectator. Иллюстрация красноречива: мол, все равно в итоге Путин отмутузит Зеленского один на один.

Но и сама статья очень любопытная. Во-первых, автор в кои-то веки ссылается на мнение жителей Донбасса, которые единогласно не хотят возвращаться в состав Украины. И в этой связи задает резонный вопрос, как Запад собирается заставлять их силой вернуться в страну, в которую они не желают. Уже прогресс, раз такие вопросы начали задавать!

Во-вторых, основной вывод: Украина все равно должна будет уступить России часть своей территории. Поскольку альтернативой этому будет только Третья мировая война. Автор пишет: «К сожалению, практически нет реалистичного исхода этой войны, который не закончился бы украинскими криками «Зрада!»
https://www.spectator.co.uk/article/one-year-on-how-w..

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:42
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В Херсонской области задержали предполагаемого наводчика ВСУ

В Херсонской области полицейские задержали подозреваемого в передаче Вооруженным силам Украины (ВСУ) данных о местоположении российских военнослужащих. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД.

По данным правоохранителей, 29-летний таксист сообщал своему знакомому из ВСУ данные о местоположении военных, после чего по указанным районам проводились обстрелы, в том числе и по социальным объектам. В ходе беседы с оперативниками мужчина подтвердил, что осознанно передавал сведения о военнослужащих, которых видел или подвозил. Он также пояснил, кому именно была передана информация. Проходит проверка.

Ранее сообщалось, что росгвардейцы обнаружили заброшенный дом сторонника ВСУ с гранатами в Запорожской области.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Fantomax писал(а):
Ирина спб писал(а):
Vister
Выполз? Пшел вон, аналитик хренов.
Выискиваешь говно и его анализируешь. А почему только говно? Избирательно одно говно нравится обсасывать?

Да, потому что говноед любит обсасывать только гавно. Вы что, только что этого персонажа узрели? Он мастер спорта по этому вопросу

Вы правы. Гадить собачники мастера. Лучше бы этот собачник собачье говно за своей собакой на улице убирал, а то пройти по двору нельзя - везде нагажено . :devil:


Последний раз редактировалось Iwand 02 фев, 2023, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 10:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Ирина спб писал(а):
Vister
Жуть. :mrgreen:
Мне вообще чихать, как Вы меня назвали. :mrgreen:
Это характеризует исключительно Вас в моих глазах.
А Вы решили, что я обиделась??? Ни на грамм, я только Вас пожалела за характер склочной базарной и обидчивой бабы, не мужика, не более того.
Удач Вам и любви. :mrgreen:

Зря ты Ирина перед каким - то собачником, который гадит во дворе каждый день, оправдываешься да ещё и удачи желаешь.
Его удача одна - как бы побольше нагадить на детской площадке своей сраной собакой. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 11:24
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Sputnik на русском
час назад
Испания не будет передавать танки Leopard 2А4 Украине из-за их "абсолютно плачевного состояния".

Эти машины более десяти лет находились на консервации и теперь нуждаются в восстановлении и модернизации.

Об этом сообщает Europa Press.

Еще в августе министр обороны Испании заявила, что не может помочь Украине с техникой из-за "их опасности для людей".

Сейчас же начался новый этап обсуждения идеи отправки танков и реальности их реанимации.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 11:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4168
Откуда: Из Горького.
https://t.me/rt_russian/144963

На площади Павших Борцов в Волгограде начался парад в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 12:18
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Sputnik на русском
54 минуты назад

"Должна быть победа на поле боя" — Запад сам поставил эту формулу, не позволив Киеву пойти на переговоры с Москвой, и мы этой формуле следуем, никто Зеленского не пытается убедить вернуться к разговору" — Лавров в интервью телеканалу "Россия 24" и РИА Новости.

Другие важные заявления:

▪Все в России хотят, чтобы ситуация на Украине завершилась, но для нас важно не время, а качество итогов для русских людей.

▪Военные думают, как сделать свою работу и минимизировать потери, а не когда "все закончится".

▪Сейчас мы пытаемся отодвинуть артиллерию Украины так, чтобы она не представляла угрозы для наших границ, но Запад собирается поставлять дальнобойное оружие — значит придется отодвигать дальше.

▪Шольц пообещал не отправлять самолеты на Украину, но мы-то знаем, как быстро он меняет свою позицию.

▪США лишают нации права помнить собственную историю, их задача — "переплавить" всех в "американцев".

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29381 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 1176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Алиса 2015, bkmz67, Слович, genura, POMA84, инко и гости: 339

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB