Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Требуется вернуть высшую меру наказания - смертную казнь. По законам военного времени. Либерастизм ф топку истории.
И вообще нашим бL#Ъ гуманистам на букву М не хватает адекватности и здравого смысла.

Украинские нацисты пытают и казнят наших военных, в плену кормят их гнилой картошкой, отбросами от свиней.
А наши ВСУк откармливают по нормам довольствия своих, лечат в ущерб своих и соблюдают бL#Ъ Конвенцию для долбо@бов.
Вот кому это спрашивается нужно, кто это может оценить? Пидарастический сатанинский запад с моралью через задний проход? Бесполезно.
Для кого это сюсюканье с врагом, с царством Антихриста, с нацистским Злом, зачем это нужно?

Не призываю убивать военнопленных, но садисты, насильники, военные преступники должны наказываться по закону.
Чтобы потом отпущенные навозники не брались за старое, посмеиваясь над нашей наивной глупостью.
Объявили им расстрельный приговор, вывели во дворик и в расход. И ВСЁ!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Meganom писал(а):
Требуется вернуть высшую меру наказания - смертную казнь.

Это нужно 100%!!!!!!
По второму вопросу.
Следует очень жестко Свинорейху объявить - если будет хоть один сигнал или факт жестокого обращения с нашими военнопленными, то все украинские военнопленные сразу будут направлены в самые жуткие наши тюрьмы строгого режима (с правом переписки!).

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
 

Зарегистрирован: 08 окт, 2022, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Направо от Москвы
Если Главнокомандующим была бы я, то первым делом я бы построила Военные училища за Уралом. Вы в курсе, что от Урала до Камчатки НЕТ НИ ОДНОГО военного училища! Всех военных перевели в теплые края, а училища закрыли! Второе, я бы увеличила Российскую профессиональную армию минимум в 3 раза. Третье, вернула бы НВП в школы....Ну и много ещё чего....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
pusha2 писал(а):
Если Главнокомандующим была бы я, то первым делом я бы построила Военные училища за Уралом. Вы в курсе, что от Урала до Камчатки НЕТ НИ ОДНОГО военного училища! Всех военных перевели в теплые края, а училища закрыли! Второе, я бы увеличила Российскую профессиональную армию минимум в 3 раза. Третье, вернула бы НВП в школы....Ну и много ещё чего....

Вообще-то есть. В моем родном городе имеется таковое. Может, и где-то еще есть.
Вот про наше ДВОКУ
https://dzen.ru/media/rtrassa/dvoku-sila-ili-chto-vy-ne-znali-o-voennom-uchilisce-5a5df4029e29a222c8df8e07

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В Новосибирске тоже есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новосибирское_высшее_военное_командное_училище

И в Екатеринбурге есть

Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище (военный институт) (филиал) Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации"

Наверняка и еще есть

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
pusha2 писал(а):
Если Главнокомандующим была бы я, то первым делом я бы построила Военные училища за Уралом. Вы в курсе, что от Урала до Камчатки НЕТ НИ ОДНОГО военного училища! Всех военных перевели в теплые края, а училища закрыли! Второе, я бы увеличила Российскую профессиональную армию минимум в 3 раза. Третье, вернула бы НВП в школы....Ну и много ещё чего....


Это не правда.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5963
Meganom писал(а):
Требуется вернуть высшую меру наказания - смертную казнь. По законам военного времени. Либерастизм ф топку истории.
И вообще нашим бL#Ъ гуманистам на букву М не хватает адекватности и здравого смысла.

Украинские нацисты пытают и казнят наших военных, в плену кормят их гнилой картошкой, отбросами от свиней.
А наши ВСУк откармливают по нормам довольствия своих, лечат в ущерб своих и соблюдают бL#Ъ Конвенцию для долбо@бов.
Вот кому это спрашивается нужно, кто это может оценить? Пидарастический сатанинский запад с моралью через задний проход? Бесполезно.
Для кого это сюсюканье с врагом, с царством Антихриста, с нацистским Злом, зачем это нужно?

Не призываю убивать военнопленных, но садисты, насильники, военные преступники должны наказываться по закону.
Чтобы потом отпущенные навозники не брались за старое, посмеиваясь над нашей наивной глупостью.
Объявили им расстрельный приговор, вывели во дворик и в расход. И ВСЁ!

вышка была и остаётся крайне необходимой для рецидивистов маньяков с багажом сотен убитых людей..
вместо заслуженной кары мы с ними нянчимся пытаясь перевоспитать

в военное время особенно.. ск - неизбежность
где на весах жизнь России и всего русского мира


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 13:29
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Дадон писал(а):
Вообще-то есть. В моем родном городе имеется таковое. Может, и где-то еще есть.

Во Владивостоке Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени адмирала Макарова Кстати, там 5 октября 2022 побывал С.Шойгу.

А НВП в школы вернули. РИА Новости. Курс по начальной военной подготовке появится в школах со следующего учебного года, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
 

Зарегистрирован: 08 окт, 2022, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Направо от Москвы
Дадон писал(а):
В Новосибирске тоже есть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новосибирское_высшее_военное_командное_училище

И в Екатеринбурге есть

Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище (военный институт) (филиал) Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации"

Наверняка и еще есть

Екатеринбург - это не после Урала, а на. Тогда получается, что осталось только два?!! И всё? Уточнила у знающего человека, практически в каждом областном центре были военные училища. Закрылись в Барнауле, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Благовещенске и ещё штук пять, а может и больше. Парни после школы хотят стать военными, но на 5 тыщ км вокруг одно училище?! Я это знаю не понаслышке, у нас родственник после школы хотел стать военным, но некуда поступить. Ведь не все такие богатые, что могут поехать учиться за тыщи километров. А если бы это было в родном городе или окрестностях, то обязательно бы поступил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
 

Зарегистрирован: 08 окт, 2022, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Направо от Москвы
Pacifist+7 писал(а):
Дадон писал(а):

А НВП в школы вернули. РИА Новости. Курс по начальной военной подготовке появится в школах со следующего учебного года, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

Точнее формулируйте ответы: НВП в школы ещё НЕ вернули, а только планируют. А это две большие разницы, нашему министерству просвещения веры вообще нет, может вернут, а может не вернут. Обещать - ещё не значит жениться....Вообще возвращать НВП в школы надо было уже с начала этого учебного года.


Последний раз редактировалось pusha2 13 ноя, 2022, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
pusha2 писал(а):
Уточнила у знающего человека, практически в каждом областном центре были военные училища. Закрылись в Барнауле, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Благовещенске и ещё штук пять, а может и больше.

Вам пишет человек из Благовещенска, что у них не закрылось училище, а Вы опять это повторяете. Значит не такой уж и знающий Ваш человек.
Официальный сайт Дальневосточного Высшего Общевойскового Командного Училища им. Маршала Советского Союза Рокоссовского Константина https://dvoku.mil.ru

ИРКУТСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ)

Кемеровское высшее военное командное училище связи (военный институт) имени маршала войск связи И.Т. Пересыпкина (КВВКУС им.маршала И.Т. Пересыпкина)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
pusha2 писал(а):
Екатеринбург - это не после Урала, а на. Тогда получается, что осталось только два?!! И всё? Уточнила у знающего человека, практически в каждом областном центре были военные училища. Закрылись в Барнауле, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Благовещенске и ещё штук пять, а может и больше. Парни после школы хотят стать военными, но на 5 тыщ км вокруг одно училище?! Я это знаю не понаслышке, у нас родственник после школы хотел стать военным, но некуда поступить. Ведь не все такие богатые, что могут поехать учиться за тыщи километров. А если бы это было в родном городе или окрестностях, то обязательно бы поступил.,,,,,,,

В Благовещенском танковом были недоборы, потому и закрыли. Это в порядке информации.
Теперь относительно учебы за тыщи километров. А что тут такого? Находятся на полном государственном обеспечении. Кроме того, они получают кое-какое денежное довольствие.
https://vumo.mil.ru/Socialnye-garantii/Denezhnoe-dovolstvie-mery-socialnoj-podd
Конечно, на такое денежное довольствие не разгуляешься, так ведь они на военной службе, шиковать им ни к чему.
Кстати. Вы писали "от Урала до Камчатки" - стало быть, включая Урал.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 13 ноя, 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
pusha2 писал(а):
Точнее формулируйте ответы: НВП в школы ещё НЕ вернули, а только планируют.

Естественно планируют!
Впихнуть любой новый предмет в школьную программу - это адова куча согласований. Кроме того, нужно разработать методики, применимые к школьникам. Советская программа НВП предполагала только три вещи: оказание первой помощи, изучение противогаза, изучение автомата Калашникова. В современных условиях - это крайне мало.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
lanist писал(а):
Вам пишет человек из Благовещенска, что у них не закрылось училище, а Вы опять это повторяете.

Было когда-то еще танковое. Закрыли. И не без оснований. Из года в год были недоборы. Давно это было...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
 

Зарегистрирован: 08 окт, 2022, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Направо от Москвы
В Благовещенске было 2 училища, про ДВОКУ уже писали выше, второе закрыли. Про Иркутское у вас устаревшая ссылка, его тоже закрыли....Мужики, вы меня совсем не слышите: Два училища на 10 млн кв. км - этого мало! В реалиях нашего времени не пора ли восстановить хотя бы половину из закрытых?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
pusha2 писал(а):
В Благовещенске было 2 училища, про ДВОКУ уже писали выше, второе закрыли. Про Иркутское у вас устаревшая ссылка, его тоже закрыли....Мужики, вы меня совсем не слышите: Два училища на 10 млн кв. км - этого мало! В реалиях нашего времени не пора ли восстановить хотя бы половину из закрытых?!

Вообще-то мало. Но поехать поступать на запад (в европейскую часть России) не проблема. Между прочим, в ДВОКУ приезжают поступать ребята не только с ДВ, но и из Сибири, и с "запада" (европейской части России). Конкурсы нехилые.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
 

Зарегистрирован: 08 окт, 2022, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Направо от Москвы
Дадон писал(а):
Вообще-то мало. Но поехать поступать на запад (в европейскую часть России) не проблема.

Нет, не согласна с вами, современные события показали, что это проблема. Так что пора восстановить что-то и за Уралом, ИМХО....Благодарю вас за ответы. На этом пока закончу.


Последний раз редактировалось pusha2 13 ноя, 2022, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2894
pusha2 писал(а):
Пора восстановить что то и за Уралом, ИМХО...


Невозможно восстановить то, что сломано надежно, перефразируя известную фразу - "навека" /без возможности восстановления/.
С уничтожением базы, кадров и проч.
Не преставляю, к примеру как/где и какими кадрами возможно было бы теперь "восстановить" лётку в моем городе (которая, кстати, НИКОГДА не страдала ни от недобора абитуриентов).
Да и второе училище - ЗРВ/ПВО Сухопутных войск тоже (то, что на его территорию "воткнули" президенскую, типа, кадетку - тоже о ни о чем).
"Ломать - не строить" (тм)

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
pusha2 писал(а):
Дадон писал(а):
Вообще-то мало. Но поехать поступать на запад (в европейскую часть России) не проблема.

Нет, не согласна с вами. Пора восстановить что то и за Уралом, ИМХО....Благодарю вас за ответы. На этом пока закончу.


Просто с самого начала если бы сказали, что военных училищ мало, то трудно не согласится. Когда же утверждение, что ничего нет, то это не соответствует действительности.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
pusha2 писал(а):
Дадон писал(а):
Вообще-то мало. Но поехать поступать на запад (в европейскую часть России) не проблема.

Нет, не согласна с вами. Пора восстановить что то и за Уралом, ИМХО....Благодарю вас за ответы. На этом пока закончу.


Пожалуйста.
С чем не согласны? С тем, что ехать поступать на "запад" не проблема? Тем не менее едут и поступают. Ребята из обычных дальневосточных семей. Считаю, что учиться вдали от дома будущему воину не повредит.
К нам ведь тоже приезжают с "запада". Это аже полезно. В конце концов у нас одна страна - Россия, а не конфдерация регионов.
Другое дело - училищ можно и добавить. Польза таки будет.
Коллектив, закругляюсь. Пора спать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
У меня вопрос: Почему члены-участники ОДКБ, предназначенной для "сохранения их суверенитета и территориальной целостности" никак не участвуют в СВО, проводимой Россией, а по сути войне с НАТО?

Или у нас ОДКБ только когда им нужно, а не нам?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Meganom писал(а):
У меня вопрос: Почему члены-участники ОДКБ, предназначенной для "сохранения их суверенитета и территориальной целостности" никак не участвуют в СВО, проводимой Россией, а по сути войне с НАТО?

А вы задали политический вопрос.
Почему до сих пор войну лицемерно называют "специальной военной операцией"? И это в условиях, когда противник захватывает областной центр субъекта Федерации...
Более того, Украина до сих пор не объявила нам войну. Но, их понять можно - боятся, что Россия сразу перестанет церемониться, демонстрировать "хохлолюбие" и применит все тяжелые средства (кроме ЯО), а также подключит ОДКБ.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Meganom писал(а):
У меня вопрос: Почему члены-участники ОДКБ, предназначенной для "сохранения их суверенитета и территориальной целостности" никак не участвуют в СВО, проводимой Россией, а по сути войне с НАТО?

Или у нас ОДКБ только когда им нужно, а не нам?


Потому что такие же хатаскрайники, как и в 404-й.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2022, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Слович писал(а):
Meganom писал(а):
У меня вопрос: Почему члены-участники ОДКБ, предназначенной для "сохранения их суверенитета и территориальной целостности" никак не участвуют в СВО, проводимой Россией, а по сути войне с НАТО?

Или у нас ОДКБ только когда им нужно, а не нам?


Потому что такие же хатаскрайники, как и в 404-й.

нет, потому что помощь оказывается по запросу участника организации, а Россия ничего не запрашивала, так как на неё никто не нападал и не угрожал суверенитету и территориальной целостности...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2022, 8:09
Заголовок сообщения: Re: Если Главнокомандующим был бы я. Дискуссия
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
прохожий писал(а):
Слович писал(а):
Meganom писал(а):
У меня вопрос: Почему члены-участники ОДКБ, предназначенной для "сохранения их суверенитета и территориальной целостности" никак не участвуют в СВО, проводимой Россией, а по сути войне с НАТО?

Или у нас ОДКБ только когда им нужно, а не нам?


Потому что такие же хатаскрайники, как и в 404-й.

нет, потому что помощь оказывается по запросу участника организации, а Россия ничего не запрашивала, так как на неё никто не нападал и не угрожал суверенитету и территориальной целостности...


Именно хатаскрайники. Договор ОДКБ предполагает, но не запрещает предложить помощь.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Сателлит, dda_132, ilichk, korner111, Lennik2009, POMA84, ptalethejk, rinovacio1, v74 и гости: 359

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB