Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2024, 11:33
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Умничка Нелли. Хорошо мама воспитала.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2024, 8:13
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=cX6uNOVuzjA

Что заставило австралийцев покинуть страну с идеальным климатом и переехать в Алтайский край? Что не так с ногтями у русских? Правда ли, что австралийское правительство против больших семей? И как австралийцы живут без творога?

Друзья, вы много раз просили в комментариях встретиться именно с этой австралийской семьей. Поэтому мы с командой отправились в Алтайский край, где обосновались наши герои - семья Хэйр. Все члены семейства занимаются фермерством и ведут видеоблог о жизни в нашей стране, чтобы развеять мифы о типичных русских.

На семейном совете семья Хэйр приняла решение навсегда переехать в Россию и даже не рассматривала какие-либо другие страны. Австралийцев покорили богатое христианское наследие и сохраненные традиционные взгляды на жизнь, которые, по их мнению, в Австралии давно забыты. Как иностранцы живут в городе-курорте Белокурихе и с какими трудностями они сталкиваются, покажем в новом выпуске. Смотрите и оставляйте комментарии!
 внутри
0:38 Маша в отпуске
1:20 кто такие семья Хэйр?
1:58 прекрасный Алтай
2:22 едем смотреть природу Алтая
3:29 почему семья переехала?
4:56 в Австралии сложно создать традиционную семью?
5:49 страшно было переезжать?
6:36 о семейном совете
9:18 Россия сохранила христианское наследие?
10:02 что в Австралии знают о нашей стране?
12:22 чем занимается Джоаш на ферме?
13:48 многие иностранцы не могут найти Россию на карте?
14:50 о женщинах в России и в Австралии
16:05 русские никогда не улыбаются?
17:00 жарим маршмеллоу
17:40 о характере русских людей и адаптации
20:27 про странную русскую еду
22:08 об отличиях юмора в странах
23:52 в России особенное отношение к бабушкам?
25:31 о кризисе больших семей в Австралии
28:20 дружба: Австралия vs Россия
30:57 иностранцев смешит слово «бабушка»?
32:22 чем занимается Сабрина в России?
34:12 почему австралийка обратилась к президенту?
35:38 у русских особенное мышление?
36:24 про отношения между женщинами и мужчинами
39:20 сравниваем качество образования
40:18 сравниваем перспективы для молодежи в странах
41:33 сравниваем доступность жизни в регионах
43:06 о важном


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2024, 9:10
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062
Изображение

https://www.gorno-altaisk.info/news/163855?feed_id=45847


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2024, 13:28
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Экс-чиновник из Хабаровска Фетисов подозревается в подготовке теракта на мосту через Амур

Экс-заместитель начальника управления нацполитики правительства Хабаровского края задержан с супругой, которая поддерживала майдан и плясала в украинском ансамбле
В сети продолжают обсуждать арест судом Казани 51-летней экс-главы украинского землячества Хабаровского края «Криниця» (с укр. - родник) Натальи Романенко с 63-летним экс-заместителем начальника управления нацполитики правительства Хабаровского края Владимиром Фетисовым.

Последний работал под началом бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (в прошлом году получил 22 года колонии строго режима за организацию серии убийств, покушений и незаконном обороте оружия).

Пятого марта автомобиль Ford C-MAX этой замечательной «ячейки общества» следовал из Москвы по трассе М7. В Верхнеуслонском районе Татарстана иномарка была остановлена на посту ГИБДД. Полицейские, обратив внимание на нервное поведение Фетисова решили досмотреть его автомобиль и нашли под сидением странный сверток с цилиндрами. Под запаской в багажнике еще несколько.



Предварительная экспертиза показала, что 20 обнаруженных цилиндров содержат 8,8 смеси гексогена и тротила. Обнаружили в машине и электродетонаторы и источник питания для них. Готовая бомба.

Взрывчатки оказалось не так много, чтобы взорвать мост (есть версия, что это только часть взрывчатки, которой украинские спецслужбы решили взорвать мост в Хабаровске, который является частью Транссибирской магистрали и федеральной трассы М-58 «Амур»), но устроить ряд терактов накануне выборов могли вполне громких.

Это не предположение. Оба супруг были давно на крючке у западных спецслужб. И говорят, что уже сотрудничают со следствием.

Романенко еще в 2014 году самовольно покинула военную часть Внутренних войск МДВ России, где служила в ансамбле и поехала... участвовать в киевском майдане со своим хором «Батькивська криниця». Известность свою артистка получила не за выступления, а когда вернулась в Россию - в ходе судебных процессов, когда пыталась оспорить свое увольнение из правоохранительного ведомства.

Уже в 2015 году руководительницу украинского хора облили в Хабаровске зеленкой за прославление в социальных сетях Бандеры, а прокуратура возбудила в отношении украинской националистки уголовное дело за мошенничество и самовольное оставление места воинской службы.

В сети есть запись, где Романенко оправдывается на камеру и просит простить за участие в майдане. Тогда это самое «простите, зашла не в ту дверь на минутку» еще не было мейнстримом. После публичных извинений дело решили закрыли. Понятно, что спасли связи мужа.

И вот теперь, когда парочку уже задержали уже с взрывчаткой, все становится на свои места. Это раньше в Хабаровске не могли понять, почему при Фургале Романенко не только вольготно гастролировала с хором «Батьківська криниця» и возглавляла общественную организацию «Украинское землячество «Криниця» Хабаровского края» (региональное отделение ныне ликвидированной Общероссийской общественной организации «Объединение украинцев России»), но и организовывала фестивали украинской культуры «Наша дума — наша пiсня», «Дни украинской культуры в Хабаровске», «Шевченковские чтения», выставки «Свято вышиванки», «Украина моя вышивана», «Украина моя кольорова».

При этом, самодеятельность Романенко на деньги регионального бюджета поощрялась. Романенко с Фетисовым стали лауреатами многочисленных наград и благодарностей, в том числе от мэрии Хабаровска. При этом уже тогда члены «спящей ячейкой» не скрывали своих связей с Прибалтикой и Украиной.

В 2016 году Романенко, пытаясь усидеть на двух стульях, не стеснялась говорить об этом: «Я очень благодарна моему коллективу, что они не бросили меня в это тяжелое время. Они поддерживают меня во всем. Когда против меня начались гонения, меня неоднократно приглашали покинуть Россию, приглашения поступали и от украинских друзей, и из Прибалтики. Однако я понимаю, что там я рискую стать орудием пропаганды с другой стороны баррикад. А я этого не хочу. Я просто хочу петь украинские песни. Я люблю Украину, но согласна далеко не со всем, что там сейчас происходит. Кроме того, Хабаровск — этой мой дом, здесь растут мои дети, живут друзья».

Все эти заявления украинской националистки теперь не выглядят странными. Она танцевала под дудку украинских спецслужб, ее муж работал на организатора серийных убийств в Хабаровском крае. Но за любую «крышу» приходит время расплачиваться. Как в басне «Стрекоза и Муравей» Ивана Крылова: «Ты всё пела? Это дело: Так пойди же, попляши!»

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27579/4903135/

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2024, 13:54
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062
Изображение
https://www.gorno-altaisk.info/news/164353?feed_id=46314

Было мало власти, и шаман ничего не решил


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2024, 21:16
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=lEYY-Yh0vRk

Приезд в Новосибирск заместителя генпрокурора России Дмитрия Демешина ознаменовал ряд громких задержаний.
Возбуждены сразу три уголовных дела с многомиллионным ущербом


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 8:55
Заголовок сообщения: Re: УРАЛ - СИБИРЬ - СЕВЕР - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062

https://www.youtube.com/watch?v=JyZOEfKYa2o

«Росгвардеец, задержавший преступника, который напал на губернатора Андрея Чибиса, будет представлен к награде.
По оценке ведомства, офицер ОМОН не только проявил мужество и профессионализм, но и сумел предотвратить гораздо более тяжкие последствия», - написал депутат Госдумы Александр Хинштейн.
В этом ролике рассказываем о том, что известно о первом за 15 лет покушении на главу региона России.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, dimdim, Кукамонга Два и гости: 607

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB