Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 13 май, 2024, 1:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2024, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32894
Sputnik Молдова
два часа назад
Обслуживающий власть телеканал ТV8 заявил, что в Тирасполе задержана его сотрудница Виорика Татару.

В своем посте телеканал назвал приднестровцев "сепаратистами".

Виорика Татару — известный провокатор с удостоверением журналиста. Неоднократно замечена за попытками помешать работе съемочных групп неугодных властям изданий.

▪Умеют в саморекламу. Такой пиар. Ждите потока орденов и премий.

Соросовская сетка НПО уже вскинулась "в защиту журналистки". Когда коллективы 12-ти телеканалов власть вышвырнула на мороз, а TV8 все это услужливо поддерживал, они так не возбуждались. Лицемеры.

▪Ждем гневных заявлений властей Молдовы. В смысле, если успеют, пока виновницу торжества из Приднестровья не выставят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2024, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32894
Sputnik на русском
6 минут назад
В Приднестровье ко Дню жертв Холокоста почтили память жителей города Бендеры, расстрелянных немецко-румынскими оккупантами, сообщают приднестровские власти.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2024, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32894
Sputnik Молдова
16 минут назад
В Гагаузии торжественно отметят 10-летний юбилей референдумов, состоявшихся в автономии в 2014 году.

На одном более 98% избирателей голосовали за интеграцию автономии в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана.

На другом 96% проголосовали за право Гагаузии на самоопределение в случае утраты Молдовой независимости.

▪Праздничные мероприятия запланированы в каждом населенном пункте. В Комрате состоится марш, общественный форум и концерт, сообщила башкан Гагаузии Евгения Гуцул после встречи с мэрами автономии.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Прочитала новости про наша 'гарну ' медицину.
Что пациент сбежавший из больницы " Святая Троица" был найден на территории больницы на 12 день умершим в снегу ... наши доблестные журналисты пишут , что вышел через окно на первом этаже , где высота 1.2 метра от земли.
Это больница' " Святая Троица", но о чём не упоминают журналисты, так это , то, что на первом этаже в этой больнице только реанимация находится .Значит пациент был голым и убежал в мороз!!!
Вы понимаете степень деградации нашей медицины? В советское время за такое происшествие посадили бы всех , от дежурногт персонала до зав.горздрав отделом , от министра здравоохранения до руководителей парткомов..
Я не так давно писала , что в больнице Скорой Помощи , моему мужу не оказывали помощи , мотивируя тем , он имеет право на неоказание помощи ( бред какой- то!!)) Ни рану на голове не обработали, ни критический сахар не снижали...Пока мы всей семьёй не пригрозили , что будем вызывать скорую хоть сто раз, пока помощь не окажут. А вызовы скорой ,которые стоят 1800 лей, умноженные на количество раз, будет оплачивать дежурный медперсонал по суду.
Мне помнится после публикации набежало туча придурочных хейтерш - зоозащитниц( почему- то) с визгом о лжи события.
Но ведь дело было не в ситуации случившейся с моей семьёй , мы решили эту проблему и моему мужу по итогу под нажимом оказали квалифицированную помощь . А дело в системе равнодушия , выгораемости , заклишёванности и полной безответсвенности перед пациентом. Это не про отдельно взятого врача, а про целую государственнаю систему равнодушия врачей по отношению к тем,кого лечат .
Не беспокоит сегодняшнюю медицину жизнь пациента ..Так поставлено в мединституте ,что перед врачом болезнь , а не человек. Болезнь можно и не лечить .
У нас есть процентов пятнадцать врачей , которые имеют призвание врача и борятся за жизнь пациента, радуются когда его вылечивают.
Остальные не врачи , а тупо бездушные протоколы. Но даже при полном бездушие всё равно должна быть мера ответственности на законодательном уровне.
И каждый раз , когда истероиды выскакивают в защиту бездушной медицины, у меня мелькает мысль , а за своих близких вам не страшно??? А самим врачам за своих родных не страшно?
Это ужасно , что произошло в больнице " Святой Троицы". Немеренко как проводник современной медицины должна быть с позором изгнана с поста министра .
Потому, что, виноватыми как всегда назначат стрелочников ( санитарок и дежурных медсестёр), а не тех, кто обязан отвечать по закону за медицинский беспредел в нашей стране.
(С)


Последний раз редактировалось Krugomer 30 янв, 2024, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Все мои знакомые кто подключил российское тв говорят в голос , как будто из окупации домой вернулись..
А главное что подключаются даже клятые русофобы, потому что по российскому тв много передач и фильмов ..
Так действует запрет- вместо пару каналов теперь народ смотрит сотни российских каналов..Полагаю что все эти запретители вроде принчипессы и Неивановичей, на деле кремлёвские диверсанты и кремлёвские пропагандисты ))

(С)


Последний раз редактировалось Krugomer 30 янв, 2024, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
У меня в фб появилась подруга из Молдавии. вот транслирую её мнение и рассуждения о жизни в Кишиневе


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Мне всё таки интересно, почему со всех сторон трындят что Путин вб.рал Молдову своей следущей целью?
Вот на фига России, чей стопятидисятый райцентр больше чем вся Молдова , наша страна ..?
Ни геополитически, ни ментально, ни ресурсно русским мы не нужны.Даже со всеми вместе взятыми русскоязнычными и лояльными к россиянам гражданам.
Просто наши гараврдоперсоны вместе с прибалтоперсонами больше ничего не умеют , кроме как поднимать громкий визг против того, кого укажут англотёти и американодяди ..Ну а чем ещё заниматься нашей стране ? Академии наук нет.Бак не сдают больше половины выпускникрв. В институтах учится некому .Фабрик , заводов нет..Помидоры с яблоками и те не растут ..Вот и осталась русофобия одна как достижение..
А русские не придут в Молдавии точно..А вот господин Гроссу со Спыну и Речану вполне себе могут сами к русским пристроиться , как только что- то в мире изменится..Таков наш национальный концепт.))

(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
В очень многих СМИ пишут и рассказывают о страшной наркомании в Украине. Народ просто истребляют.Кого не убили на войне , добивают наркотиками.
Якобы лечение от поствоенной психологической травмы , от потери близких, от депрессии , от агрессии , чтобы быть храбрыми, чтобы смелыми и умелыми....
И уже сегодня это приобрело трагедию невиданного масштаба не считая погибающих на поле брани.
Не сегодня эти наркотики туда завезли , а с Майдана , с бубнов, с плясок " кто не скаче тот москаль""
Нарктики типа экстази дают в боях , чтобы не страшно было умирать, наркотики дают всем, чтобы пережить смерть близких. Самый страшный наркокартель сегодня на Украине .
Они же в парламенте выступили за легализацию канабиса и легализацию лечения кетамином любого чиха. ..На фоне количества людей на Украине , и сколько их в боевых действиях.
Рынок сбыта наркотиков без контроля там сумасшедший..Деньги за зелье золотым дождём.
Эту страну страной можно назвать?
Участь её незавидна и неизбежна.
Спасибо её заокеанским друзьям .

(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я не понимаю почему Иван Чебан так сдал позиции? Что происходит? Они вообще все молчат.
Мне кажется разлад у спонсоров Европейского рая.
Паника . Судя по затаившемуся парламенту. Молчание Санду. Молчание Драголин. Молчание Олеси Стати. Молчание Гроссу. Молчание Речана и Спыну.
Отсутствия заседание в мунсовете и парламенте .
Дела у наших управленцев такое себе.
И как всегда страна живёт своей жизнью. Без наместников, но с ними . Без экономики, но с нахлебниками. Странная конечно у нас страна.

(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
имеет право на неоказание помощи
---------------------------------------------------------
Широкая поступь либерализма. как вам камрады формулировочка?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2666
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Krugomer писал(а):
Мне всё таки интересно, почему со всех сторон трындят что Путин вб.рал Молдову своей следущей целью?
Вот на фига России, чей стопятидисятый райцентр больше чем вся Молдова , наша страна ..?


Нет смысла искать логику там, где ее нет.

А есть воля зла...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Слович писал(а):
Krugomer писал(а):
Мне всё таки интересно, почему со всех сторон трындят что Путин вб.рал Молдову своей следущей целью?
Вот на фига России, чей стопятидисятый райцентр больше чем вся Молдова , наша страна ..?


Нет смысла искать логику там, где ее нет.

А есть воля зла...


Да. у англосакоф пропаганда русофобия заточена на убийство русских. это теперь очевидно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Уважаемые модераторы, форумчане и читатели форума я надеюсь вы понимаете, почему я не даю прямые ссылки, люди просто боятся высказывать свое мнение открыто.
Я вас уверяю. что это реальные люди пишут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32894
Krugomer
Спасибо.
Понимаю - и верю без ссылки.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Это Веселоживем

Респект!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17395
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Krugomer писал(а):
я надеюсь вы понимаете, почему я не даю прямые ссылки,

Ну хоть значок (С) начал ставить. Уже прогресс.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
Уважаемые модераторы, форумчане и читатели форума я надеюсь вы понимаете, почему я не даю прямые ссылки, люди просто боятся высказывать свое мнение открыто.
Я вас уверяю. что это реальные люди пишут.

Но ты же не боишься.
В чём разница между тобой и ними? :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
хейтерш - зоозащитниц( почему- то)
======================================
Вот это тоже момент интересный и своебразный, в условиях полувойны полуразрухи появляются стихийные организации женские , которые спасают брошенных котов и собак. С одной стороны они добрые, а с другой для них животые важнее людей. имхо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1771
Откуда: Москва
Это Веселоживем писал(а):
Krugomer
Спасибо.
Понимаю - и верю без ссылки.

+ 1

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC писал(а):
Krugomer писал(а):
Уважаемые модераторы, форумчане и читатели форума я надеюсь вы понимаете, почему я не даю прямые ссылки, люди просто боятся высказывать свое мнение открыто.
Я вас уверяю. что это реальные люди пишут.

Но ты же не боишься.
В чём разница между тобой и ними? :?


То есть Вы хотите сказать, что мои данные,которые я предоставил для регистрации на этом форуме общедоступны??
И по запросу СБУ или КНАБ из Латвии админы и модераторы этого форума сольют меня при первом шухере?
Да. надо задуматься


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
DeniSov писал(а):
Krugomer писал(а):
я надеюсь вы понимаете, почему я не даю прямые ссылки,

Ну хоть значок (С) начал ставить. Уже прогресс.


Ок! Всегда буду ставить(С)
В свою очередь надеюсь, что за (С)
Мне больше сопля не прелетит


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
То есть Вы хотите сказать, что мои данные,которые я предоставил для регистрации на этом форуме общедоступны??
И по запросу СБУ или КНАБ из Латвии админы и модераторы этого форума сольют меня при первом шухере?
Да. надо задуматься

Krugomer, прости за не скромный вопрос, а лет тебе сколько? ИМХО, ты постарше меня(мне 46 в этом году стукнет).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
DeniSov

Кста, действительно, Маньяк прав, мне в Латвии только за слово пиндосы может прилететь. Какие гарантии, что меня тут спецслужбам натовским не сдадут?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC писал(а):
Krugomer писал(а):
То есть Вы хотите сказать, что мои данные,которые я предоставил для регистрации на этом форуме общедоступны??
И по запросу СБУ или КНАБ из Латвии админы и модераторы этого форума сольют меня при первом шухере?
Да. надо задуматься

Krugomer, прости за не скромный вопрос, а лет тебе сколько? ИМХО, ты постарше меня(мне 46 в этом году стукнет).


Мне удивления вызывают такие вопросы от недружелюбного человека на форуме.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
DeniSov

Кста, действительно, Маньяк прав, мне в Латвии только за слово пиндосы может прилететь. Какие гарантии, что меня тут спецслужбам натовским не сдадут?

Krugomer, я не думаю что твои данные сольют по запросу, но ты же не думаешь что ты полностью анонимен в виртуальности?
Задумайся над этим :!:

ПС. Но ответ на вопрос я тоже хотел бы услышать. Есть на то вполне серьёзные причины.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 30 янв, 2024, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB