Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
Мне удивления вызывают такие вопросы от недружелюбного человека на форуме.

Тут вопрос ни о чем по сути, просто хочется понять-неужели ты, оставляя сообщения в интернете, думаешь что ты анонимен?
Ну не наивный ребёнок же ты :)

ПС. И ещё один момент. Krugomer, порой недружелюбный к тебе, по твоему мнению человек, может чего хорошего подсказать. В жизни по всякому бывает :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC

А что тут думать? Уже прилетало с делфи например. Это латвийский сайт. Поэтому мне не понятен Ваш нездоровый интерес к моим источникам информации. Вы что думаете, если меня словят за антинатовскую пропаганду я сдам эту девочку из Молдавии, которая за Россию топит?
Вы хотите и тут мне рот заткнуть?
Пугая, что мои данные сольете латвийским спецслужбам?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
egoMANIAC

А что тут думать? Уже прилетало с делфи например. Это латвийский сайт. Поэтому мне не понятен Ваш нездоровый интерес к моим источникам информации. Вы что думаете, если меня словят за антинатовскую пропаганду я сдам эту девочку из Молдавии, которая за Россию топит?
Вы хотите и тут мне рот заткнуть?
Пугая, что мои данные сольете латвийским спецслужбам?

Krugomer, вы, простите, баран.
Тупой прибалтийский баран.
Ибо
1. Я не спрашивал о ваших источниках информации.
2. У меня нет и не может быть по определению доступа к вашим данным.
3. Был бы доступ и хотел бы сдать-сделал бы это не угрожая и даже не намекая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
ты, оставляя сообщения в интернете, думаешь что ты анонимен?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не думаю, я знаю, чтоб такими пассажирами в интернете, как я, заинтересовались соответствующие структуры должно поступить заявление от обиженного


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
жалкие ничтожные людишки!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
ты, оставляя сообщения в интернете, думаешь что ты анонимен?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не думаю, я знаю, чтоб такими пассажирами в интернете, как я, заинтересовались соответствующие структуры должно поступить заявление от обиженного

Не всегда от обиженного. Явно обиженного.
Аккуратнее будь.
Я небольшие неприятности за свою писанину тут времён событий 2020+ года огрёб.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2024, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
egoMANIAC

1.Как тебя вычислили?
2. Какие структуры?
3. Где конкретно это произошло?
4. На каких носителях была инфа?
5.Как удалось отмазаться?
Вот будет полезно, можно эзоповым языком ответить


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2024, 7:28
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
egoMANIAC

1.Как тебя вычислили?
2. Какие структуры?
3. Где конкретно это произошло?
4. На каких носителях была инфа?
5.Как удалось отмазаться?
Вот будет полезно, можно эзоповым языком ответить

Слишком много вопросов, на которые у меня нет ответов.

Мне было несколько звонков от человека с которым я не общался года с 18. И всякий раз разговор подводился под вопросы касаемые белорусских событий 2020+ лет. Скорее даже 2021+ года.

Большего от меня не ждите.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2024, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
ГЕОЭНЕРГЕТИКА ИНФО
7 минут назад
Жители Молдавии платят самую высокую цену за газ в Юго-Восточной Европе

"Цена за газ - 12,5 леев за кубический метр (~65.6 рублей). Только за декабрь мы переплатили 750 миллиона леев (42 миллиона долларов). За весь отопительный сезон мы переплатим не менее 4,5 миллиарда леев (253 млн долларов). Кто ответит за это хищение? Самым страшным является исчезновение экспертов в энергетической сфере. Абсолютная тишина в этой области", — эксперт центра IDIS Viitorul Вячеслав Ионицэ.

Экономист отметил, что цена на газ в Молдавии в 4 раза выше, чем на Украине или в Венгрии, и на 45% выше средней по региону.

С декабря 2022 года предприятие Молдовагаз получает газ из двух источников — от госпредприятия Energocom и российского Газпрома. Российский газ направляется в непризнанное Приднестровье в обмен на электроэнергию, а сам Кишинев пользуется резервами топлива, купленными заблаговременно в разных странах.
--------------------
Телеканал Царьград
31 минуту назад
Новый глава МИД Молдавии оказался в черном списке России

Не клоун, а, на минуточку, целый новоиспеченный министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой. Взял куда-то и попшой. Куда? Сам не знает. Еще не научился вставать у стойки с микрофоном, но уже пообещал усилить диалог с США и Украиной.

Вы ещё не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже (с)

https://vk.com/video-75679763_456300471 36 сек. издевательских

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2024, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
2 февраля 2024
День народного единства Гагаузии широко отмечают в Комрате

Торжественное шествие и митинг с участием первых лиц автономии состоялись в Комрате в пятницу, в День народного единства, официальный праздничный день в Гагаузии, установленный в честь проведения референдумов 2014 года. Участники шествия несли длинное полотнище цветов флага Гагаузии. В центре Комрата установлена сцена, с которой прозвучал гимн автономии и выступили официальные представители региона, политики, общественные деятели и т.д. В 14.00 в Доме культуры столицы автономии запланирована научная конференция, в которой примут участие также и представители органов власти Гагаузии и депутаты парламента Молдовы.

Ровно десять лет назад, в 2014 году в Гагаузии состоялись два референдума – законодательный и консультативный. На них были, в целом, заданы три вопроса – о праве гагаузов на внешнее самоопределение, о вступлении Молдовы в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана и о вступлении Молдовы в ЕС. Явка избирателей составила 70,04% (70355 человек).

За принятие проекта закона АТО Гагаузия «Об отложенном статусе народа Гагаузии на внешнее самоопределение» (по-простому: если Молдова теряет независимость, Гагаузия становится республикой) проголосовали 68023 избирателя, против — 1324. За вступление Молдовы в Таможенный союз (Россия-Беларусь-Казахстан, прообраз ЕАЭС) проголосовали 68182 избирателя, против — 1057. За вступление Молдовы в ЕС проголосовали 1718 избирателей, против — 66643.


"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2024, 3:01
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
7 февраля 2024
https://t.me/pridnestrovec/54161

Молдова готовит "меры", чтобы помешать открыть участки на выборах президента РФ на территории Приднестровья,

заявил глава МИД Молдовы Михай Попшой.

Ранее в среду в посольстве России в Кишиневе РИА Новости сообщили, что МИД Молдовы выдал разрешение на открытие участка для выборов президента РФ только на территории дипмиссии.

"На самом деле, мы запретили проведение выборов в любом месте, кроме посольства. Если будут попытки провести выборы в других местах, то эти действия будут контрпродуктивными. Я не могу сообщить обо всех мерах, которые мы можем предпринять, но мы постараемся предупредить действия, противоречащие суверенитету Молдовы", - заявил Попшой в эфире телеканала TVR Moldova.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2024, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
21 минуту назад
Ассоциация "Сила фермеров" (Forța Fermierilor) сообщила, что на фоне протестов аграриев на юге Молдовы полиция начала массово вызывать руководителей сельхозпредприятий, чтобы оштрафовать их "за предполагаемые действия на протестах в ноябре-декабре 2023 года".

"Наша организация решительно осуждает эти неоднократные попытки запугать фермеров, которые используют свое конституционное право на абсолютно оправданный протест и которые находятся в крайне тяжелом положении", – отметили в ассоциации.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2024, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik на русском
6 минут назад
Кишинев запретил иностранным посольствам даже просто общаться с новым башканом Гагаузии. Единственные, кто сотрудничает с автономией, – это Россия и Турция, заявила глава региона Евгения Гуцул в интервью Sputnik Молдова

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2024, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
минуту назад
Неизвестные подожгли двери информационного центра НАТО в Кишиневе — МВД.

Неизвестные в Кишиневе подожгли две двери информационного центра НАТО, пострадавших нет, сообщила РИА Новости пресс-офицер Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям МВД Лилиана Пушкашу.

"Пожар произошел по адресу улица Матвеевича, 60. На место прибыли два экипажа, они установили, что две двери были охвачены огнем. Речь идет об информационном центре НАТО".

По ее словам, пожарные ликвидировали возгорание, информации о пострадавших нет. Обстоятельства пожара будут установлены полицией.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2024, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
22 минуты назад
Комитеты "Совета страны" сейчас формируются патриотами в населенных пунктах Молдовы и за рубежом, при участии диаспоры.

Об этом заявил координатор формирования "Совета страны", лидер Общественного совета Молдовы и платформы "Народный союз Молдовы" Вячеслав Пержу.

▪Пержу сообщил, что разработана программа развития страны под названием "Новая Молдова". Среди ее основных принципов:

▫Целостность, государственность и суверенитет Молдовы.
▫Укрепление межнационального мира в Молдове.
▫Государственные языки: молдавский — исторически сформировавшийся язык молдавского народа и русский — объединительный язык межнационального общения;
▫Приоритет семейных ценностей — благополучие семьи, защита материнства и детства;
▫Вектор развития Молдовы с развитием взаимодействия с БРИКС, ШОС и ЕАЭС, при добрых и мирных отношениях и сотрудничестве со всеми дружественными странами.
▫Реинтеграция страны при уважительном и взаимовыгодном сотрудничестве с жителями Приднестровья.
▫Сохранение нейтрального статуса Молдовы.

▪"Участие Молдовы в экономическом и инвестиционном сотрудничестве с БРИКС, ШОС и ЕАЭС даст стране колоссальные преимущества. Сегодня в составе этих объединений совокупно проживает более 3 млрд человек (в ЕС — 451 млн). Эти объединения лидируют по объемам ВВП, запасам газа, нефти, стали и других ресурсов", — говорится в программе.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2024, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
17 февраля 2024
https://t.me/sskarnaukhov/63791

Федеральные СМИ в России не акцентировали внимание по случаю

публично озвученной на встрече в Тирасполе угрозы представителя РМ О.Серебряна с приведением аналогии действий Азербайджана в Карабахе.

При этом в Кишиневе на уровне Парламента и различных экспертов все отчетливее раздаются требования ликвидации Приднестровья военным путем. Ситуация усугубляется ухудшением положения Приднестровья в сфере безопасности.

Так, 7 января 2024 г. на территории Приднестровья на участке рядом с украинско-приднестровской госграницей произошел инцидент с применением против граждан Приднестровья огнестрельного оружия с последующим похищением.

Наряду с этим, осуществляется подготовка на объектах в РМ западными инструкторами диверсионных групп, состоящих из украинских военных, с целью проведения диверсий и терактов в Приднестровье.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2024, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
6 минут назад
Мэрам сел и городов Молдовы отказывают в грантах на восстановление памятников павшим советским воинам.

"Распределители европейской гуманитарки строго-настрого запретили включать такие объекты в проекты финансирования, грозя отказать в выделении гранта. И речь не только о братских могилах, но и о памятниках павшим землякам", — сообщил глава Национального комитета «Победа» Алексей Петрович.

"Душевнобольных властителей не смущает, что люди, увековеченные на этих памятниках, за эту самую Европу и погибли, навсегда оставшись в полях Польши, Венгрии, Австрии, Германии. Эту дикость озвучивают неофициально, приучая людей к мысли о бессмысленности сохранения памятников советским воинам на молдавской земле. Позор!" — заявил он.

https://vk.com/video-87198541_456240850 1.51

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2024, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
два часа назад
Майя Санду попиарилась на фоне нового томографа для Института кардиологии в Кишиневе.

Торжественность мероприятия как бы намекает, что президент несла этот томограф в Молдову на себе, на горбу. И что благодаря мудрому руководству и евроинтеграции, и так далее.

▪На этом фоне глава Приднестровья Красносельский вынужден обращаться в ВОЗ и Красный крест, потому что власти Молдовы не пропускают в Тирасполь рентгеновское оборудование для больницы.

▪Вы верно сомневаетесь, заслуга ли это Санду — в том, что томограф в Кишиневе есть. Зато можете не сомневаться — это точно ее заслуга, что рентгенаппарата в Приднестровье нет.
--------------------------
Видео со счастливой физиономией Санду постить не хочу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2024, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Наталия Барбу будет представлять Молдову на конкурсе Евровидение 2024.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2024, 7:48
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17270
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Алиса 2015 писал(а):
Наталия Барбу будет представлять Молдову на конкурсе Евровидение 2024.

Почему без бороды - не понял. И фамилиё подходящий....

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2024, 7:48
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
сегодня в 0:03
ЕСПЧ в своем решении признал, что Приднестровье — это не Республика Молдова.

Европейский суд по правам человека вынес решение по иску двух человек, осужденных в Приднестровье. Один отсидел за призывы к экстремизму. Второй был осужден за взятку в Тираспольском госуниверситете, выпущен под залог, но сбежал с Левобережья. Оба подали иск в евросуд, упирая на "невозможность вернуться в Приднестровье для обращения в местные суды". Один судится по паспорту Украины, другой — по паспорту Республики Молдова.

▪ЕСПЧ удовлетворил оба иска. Но в обоих случаях осудил... Российскую Федерацию.

Не Республику Молдова, территорией которой, по собственному заявлению Кишинева, является Приднестровье.

"Суд указал, что Российская Федерация, постоянно осуществляя эффективный контроль над приднестровским регионом посредством поддержки, оказываемой сепаратистским властям, несет ответственность за нарушения прав человека".

▪То есть, ЕСПЧ фактически признал, что Приднестровье не является территорией Молдовы, и власти Молдовы не несут за нее ответственности.

И чтобы уже ничего не упустить, в ЕСПЧ назвали приднестровцев "сепаратистами". Не пытаясь узнать у властей Молдовы, готовы ли они официально на такие смелые заявления.

▪Россия вышла из Совета Европы в марте 2022 года и решения ЕСПЧ не имеют силы в РФ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2024, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
Sputnik Молдова
48 минут назад
Представители гагаузских властей и независимые эксперты убедительно доказали, что поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие возврат НДС из бюджета Гагаузии, внесенные PAS и подписанные Санду, нарушают принцип справедливого распределения бюджетных средств и дискриминируют жителей автономии – Евгения Гуцул.

"Цель PAS – наказать жителей Гагаузии, которые не голосуют за партию власти, и превратить автономию в глубоко дотационный и депрессивный регион, не способный самостоятельно решать социально-экономические проблемы. Мы понимаем, какое давление сегодня оказывается на Конституционный суд. Но власть любой политической силы – не долговечна. Жители Гагаузии сегодня вышли на массовый митинг перед стенами суда, потому что мы верим в Верховенство Закона и Правовое государство", – написала башкан автономии в соцсетях.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2024, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32657
ЕНОТЫ РФ
23 минуты назад
⚡Приднестровье уже 28 февраля может обратиться к Москве с просьбой о вхождении в состав России.

Лидер непризнанного Приднестровья Вадим Красносельский инициирует на этот день созыв съезда депутатов всех уровней в связи с «давлением со стороны Республики Молдовы, нарушающим права и ухудшающим социально-экономическое положение приднестровцев».

Съезд пройдёт впервые за последние 18 лет.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2024, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17270
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
ЕНОТЫ РФ
23 минуты назад
⚡Приднестровье уже 28 февраля может обратиться к Москве с просьбой о вхождении в состав России.

Лидер непризнанного Приднестровья Вадим Красносельский инициирует на этот день созыв съезда депутатов всех уровней в связи с «давлением со стороны Республики Молдовы, нарушающим права и ухудшающим социально-экономическое положение приднестровцев».

Съезд пройдёт впервые за последние 18 лет.

 
Изображение

Коридор в ПМР должен быть пробит. Через Николаев и Одессу!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2024, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Приднестровье. Молдавия.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
DeniSov писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
ЕНОТЫ РФ
23 минуты назад
⚡Приднестровье уже 28 февраля может обратиться к Москве с просьбой о вхождении в состав России.

Лидер непризнанного Приднестровья Вадим Красносельский инициирует на этот день созыв съезда депутатов всех уровней в связи с «давлением со стороны Республики Молдовы, нарушающим права и ухудшающим социально-экономическое положение приднестровцев».

Съезд пройдёт впервые за последние 18 лет.

 
Изображение

Коридор в ПМР должен быть пробит. Через Николаев и Одессу!

Не может не тревожить инфа о предстоящих учениях НАТО в Молдове:

22 февраля 2024
https://t.me/pridnestrovec/54617

В мае в Молдове пройдут НАТОвские военные учения «Быстрый ответ».

Это крупнейшие военные учения НАТО со времен холодной войны, в которых примут участие более 90 тысяч военнослужащих, сообщил министр обороны Молдовы Анатолий Носатый. Маневры пройдут на территории Молдовы, и в них примут участие военные батальона специального назначения и солдаты из США.

90 тыс. воинского контингента для маленькой Молдавии - это очень серьёзно.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Google [Bot], JohnRus, Lennik2009, NiJEGOROD и гости: 643

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB