Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
 

Зарегистрирован: 03 июн, 2022, 15:49
Сообщения: 14
Бедолаги, )) у меня в Канаде родственники, там тоже капец уже) И среди эмигрантов мало адекватных...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Сегодня в "Центре Событий с Анной Прохоровой", в самом конце, показывали ролик, как украинские беженцы собственным дерьмом написали в комнате слава украине. Отблагодарили, так сказать, за то, что их с приморских отелей выселяют.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Sr-90 писал(а):
После хохлов не нужно специально ничем травить. Зайдя в хохлосвинарник любой европеец тут-же помрёт. :sick:
Ну а виноваты будут, конечно, русские ... :smith:

Хохлосвинарник в Германии.

Ск не вставляется, пишет - материал только для взрослых, встраивать нельзя, смотреть в ВК.

https://vk.com/video-211477034_456239673

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 04 июн, 2022, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение

На фото армейские палатки. Это в Чехии обустраивают палаточный городок для украинских мигрантов в Брно.

Мигранты будут жить лесу около трассы Масарика. Палатки вместимостью на 60 человек поставят в укромном месте, на опушке леса. «Территория будет огорожена. Так как должна сохраняться политика в отношении мигрантов. Там же будет и сторожка. Мы хотим непрозрачные стены, чтобы на украинцев никто не ходил глазеть», - заявил губернатор южно-моравской области Иоанн Гролих.

И добавить нечего. Это даже круче, чем поселение в болгарской тюрьме. Просто в палатках в лесу, за забором и сторожами.

P.S. Забыл добавить. В Чехии приняли решение закрыть в Праге с 15 июня центр регистрации беженцев с Украины.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
lanist

Perf писал(а):
У нас тут в 90-е попытался целый табор поселиться - племя "люли", беженцы из Таджикистана. Причём место себе выбрали... понятия не имею, как туда добраться, я этот "городок" из картонных коробок и всяких навесов видел, только проезжая мимо на электричке. Туда ни одна дорога не идёт. А это племя.... ну, если по кастам - одна из самых низших.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
На армейской палатке, ещё из советских запасов, украинцам не очень удобно будет писать дерьмом "слава украине". Придется как-то изменять этот креативный перформанс.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Лагерь недооборудован, явно.
Вот чего нужно:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
https://www.reuters.com/world/europe/poland-takes-most-ukrainians-fleeing-war-march-eu-figures-show-2022-06-03/

По мнению Reuters украинцы теперь негры

Изображение

Польша приняла большинство украинцев, спасающихся от войны в марте, показывают данные ЕС

Данные Евростата, опубликованные в пятницу, показали, что Польша в марте предоставила статус временной защиты 675 085 украинцам, за которыми следует Чешская Республика, которая предоставила статус 244 650, и Словакия - 58 750.

В Польше две трети или более украинцев, получивших статус временной защиты, были женщинами и девочками, в то время как дети в возрасте до 18 лет составляли более половины из них.

Хотя большинство из тех, кому была предоставлена временная защита, были украинцами, данные показали, что Польша также получила 575 граждан из России и 325 из Беларуси.

Основываясь на данных, доступных до сих пор за апрель, Евростат заявил, что число украинцев, получивших временную защиту, увеличилось с марта в девяти государствах-членах ЕС, во главе с Болгарией и Литвой, которые приняли 30 965 и 21 800 человек соответственно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2022, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16654
Украина.ру, [08.06.2022 8:35]
Видео
Гостеприимная Европа "выпала в осадок": такого не делали даже беженцы из Африки

Украинские переселенцы разгромили один из центров помощи своим соотечественникам в Польше.

Представитель властей продемонстрировал разрушения на видео. Также ушлые "беженцы" оборвали в помещении кабель системы видеонаблюдения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2022, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16654
BelVestnik, [13.06.2022 11:07]
Изображение
В Германском халифате не рады украинскому кабанчику Миколе, ибо свинина - это харам!

Скоро мигранты из мусульманских стран будут выгонять украинских беженцев из всех столиц Европы, ибо Европа - не резиновая, там и так тесно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2022, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
Цитата:
Полякам, приютившим у себя украинских беженцев, с 1 июля перестанут выплачивать компенсации.

Как передаёт Rzeczpospolita, размер финансовой помощи составлял 40 злотых в день (около 15 тыс. рублей в месяц) за каждого украинца, которому поляк дал крышу над головой и питание.

Сообщается, что отказ правительства от таких выплат призван побудить находящихся в Польше украинцев быть самостоятельнее. Большинство граждан страны, как уточняет издание, поддерживают это решение.

С начала спецоперации количество беженцев с Украины в Польше превысило 3 млн.

Ранее власти Болгарии переселили украинских беженцев из отелей в специальный лагерь (https://t.me/rt_russian/113656).

https://t.me/rt_russian/115737

лишившись даже 15т.руб (что на кормежку, хотя бы), мало кто оставить украинцев у себя. imho

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2022, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Австрийские таксисты украинцев больше не возят.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2022, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
тяжела судьба желто-голубых патриотов..
праздник гостеприимства быстро закончился.. :cry2:





 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2022, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Беженка из Украины недовольствует в Болгарии.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2022, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
По буквенным символам номеров машин можно понять из какого региона украины на мерсе беженцы призывного возраста катаются по европейским курортам?
КА****СС
Местные русские заметили, что в наиболее топовых местах мамочек с детьми значительно меньше, чем укрожлобов на дорогих машинах


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2022, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Укробеженцы отступают из Германии.
Эту новость немцы встречают со слезами радости на глазах.
О хитрожопости "несчастных жертв" "русской агрессии".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2022, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2022, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Бельгийцы все чаще сталиваются с пьянством и неуважением украинских беженцев.
А зашо тех эвропейцив уважать? Оружия и денег сколько надо не дают, воевать за Украину не хотят, пособий и хороших выплат украинским беженцам тоже не дают, все норовят с рашкой договариваться. Зашо тех жлобов и зрадников уважать?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2022, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 939
Откуда: Кіевъ
Лазурь писал(а):
В сюжете выпуска новостей на НТВ о беженцах прозвучала фраза одного из них них:" Лучше где то под бомбами и в подвалах Харькова оставаться , чем здесь, где тебя за человека не считают". Прозревают...но похоже только единицы

я знаю про этот случай. там конкретная молодая семья, совершенно не владеющая украинским языком, решила поискать спасения во Львове.
бежали из Харькова "от войны", которой на тот момент там и близко не было, а столкнулись с ненавистью к русскоязычным.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2022, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf писал(а):
У нас тут в 90-е попытался целый табор поселиться - племя "люли", беженцы из Таджикистана. Причём место себе выбрали... понятия не имею, как туда добраться, я этот "городок" из картонных коробок и всяких навесов видел, только проезжая мимо на электричке. Туда ни одна дорога не идёт. А это племя.... ну, если по кастам - одна из самых низших.

И до Дальнего Востока эти люли добирались. Но не задержались - народ у нас суровый, попрошаек здесь не терпят. Помню, как-то постучали нам в дверь. Открываю - стоит некий старый хрыч и протягивает мне бумажку, где безграмотно написана просьба помочь несчастным беженцам из Таджикистана. Было это в 1999 году. Я спросил у него: "Люли?". Он покивал головой. Ну, я ему ласково так сказал: "Онда гет сиктир, чушканын бири чушка". И хотя он наверняка тюркским наречием не владел но все понял и убрался.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 13:45
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951


погуляли и хватит... пора домой.. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
вурдалак писал(а):
Лазурь писал(а):
В сюжете выпуска новостей на НТВ о беженцах прозвучала фраза одного из них них:" Лучше где то под бомбами и в подвалах Харькова оставаться , чем здесь, где тебя за человека не считают". Прозревают...но похоже только единицы

я знаю про этот случай. там конкретная молодая семья, совершенно не владеющая украинским языком, решила поискать спасения во Львове.
бежали из Харькова "от войны", которой на тот момент там и близко не было, а столкнулись с ненавистью к русскоязычным.

Приятного им прозревания о «единой и неделимой»
Пусть выше скачут :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2022, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16654
Милитарист, [08.07.2022 18:00]
https://t.me/infantmilitario/79298
 фото
Изображение

Любопытную историю прислал читатель-украинский гражданин, по сейчас проживающий в Италии:

Меня зовут Дмитрий. Уже почти 3 года живу в Италии. Так как у меня рабочая виза, мне приходится мотаться в иммиграционные центры. Сегодня поехал опять заполнять кое-какие бумаги. И мне в придачу дали заполнить анкету. Что в ней написано: в целом это анкета для иностранцев, которые проживают в Италии. Но выдавали их при мне только украинцам, ну и мне тоже (я сам из Одессы).

Поначалу все стандартно: фио, дата рождения, гражданство, место жительство и прочее. А дальше уже интересно. Там есть пункты: наличие инвалидности и хронических заболеваний, воинская обязанность и не собираюсь ли я уехать в течение 15 дней за пределы страны, беженец ли я. На вопрос мой зачем это нужно, мне ответили, что это обязательное требование для всех украинцев.

Читал я тут на днях, что МИД Украины запросил данные о всех мужчинах-беженцах в Италии. Видимо списки составляют вообще на всех мужчин. А для чего?) Я вот догадываюсь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2022, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
sobkor писал(а):
Читал я тут на днях, что МИД Украины запросил данные о всех мужчинах-беженцах в Италии. Видимо списки составляют вообще на всех мужчин. А для чего?) Я вот догадываюсь

Депортация на фронт "европейскую свободу с демократией" защищать. Европа в опасносте! Нечего ЕСовский хлеб с маслом даром жрать, автомат в зубы и вперед!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], POMA84, SergVA, Это Веселоживем и гости: 284

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB