Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Слович
Дело не во мнении, а в создании манипулятивного инструмента.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Он выстрелит похлеще навального, помните...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
IMPERIA GRAND писал(а):
Iwand писал(а):
Значит действительно он живет в Севастополе.
Подальше от своей родины., получается.
Я уж что - то не понимаю.
Сначала сотник майдана.
Теперь севастополец.
Разъясни мне, убогому

Так очень неприятно, что наши парни севастопольские,
молоденькие, там жизни кладут, а он бугай здоровый здесь сидит , в безопасности, фактически за их спинами и языком чешет, просвещает, что да как правильно! По рынку он неспеша ходит, важно и вальяжно.
Пусть идет в армию ДНР и вычищает свою родину от нациков.

Да. Что - то не сходится. Вот как может измениться человек. Сначала идейный сотник майдана, после - известный блогер, добропорядочный гражданин Севастополя. А может и нет. Маскировка, мимикрия, принятие сильной стороны в конфликте. Как бы то ни было - свободно гуляет по Севастопольскому рынку, дышит полной грудью и счастлив своим выбором.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Iwand писал(а):
Как бы то ни было - свободно гуляет по Севастопольскому рынку, дышит полной грудью и счастлив своим выбором.
пусть гуляет, но если ты борешься, то борись там!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Treasurer писал(а):
Спасибо автору этой темы

Небольшой релакс на фоне? ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
IMPERIA GRAND, здесь я с Вами согласна полностью.

если у толпы есть потребность свихнуться, то она непременно это сделает и сама выберет для точку приложения)
так что, все знаковые личности, это фильтры, собирающие вокруг себя то, что к ним притягивается само.

но по тому, что именно притянулось, можно судить о настроении общества.
и тут можно уже поиграть с результатами.

история говорит о том, что все независимые и бескорыстные лидеры рано или поздно попадают под стороннее финансирование. а кто платит, тот и музыку заказывает.

это то, что нужно всегда иметь ввиду, перед тем, как безоговорочно довериться кому-либо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ShadowOnTheWall писал(а):
Treasurer писал(а):
Спасибо автору этой темы

Небольшой релакс на фоне? ;)

:wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
IMPERIA GRAND писал(а):
Iwand писал(а):
Как бы то ни было - свободно гуляет по Севастопольскому рынку, дышит полной грудью и счастлив своим выбором.
пусть гуляет, но если ты борешься, то борись там!

Возможно он не хочет забыть своих друзей по майдану, потому и не стремится противостоять им с оружием в руках в армии ДНР. Сами ж писали, что он высокий, плотного сложения и проч. Умеет жить в любой среде, лавировать... Такие личности могут иметь немало друзей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
Я посмоторела. Как я должна подтвердить, текст дословно написать?
Я поверю на слово. Тем более, что, как понимаю, вопрос по Онуфриенко "замазанном на майдане" снят. Только извиниться было бы, с Вашей стороны, не лишним.
Поясняю про майдан Подоляки. Он был комендантом сумского майдана в 2014, а не "оранжевого". И в "пионерской" националистической организации состоял. Не скрывает этого. Только вот майдан сумской, как и большинство других провинциальных, имел совершенно другой характер. Они направлены были сугубо против внутренних врагов - местных коррумпированных чиновников. Это потом эту волну оседлали нацики, убедившись, что Россия удовлетворилась Крымом. И сразу же организаторы тех майданов стали врагами новой власти. Подоляка сбежал, только после получения сумскими СБУшниками указания из Киева на его арест.
Теперь про "спины наших сыновей". Вам об этом - точно нужно помалкивать. "Крымнаш" - и радуйтесь. Молча. Не будите гнев на "большой земле".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister писал(а):
Теперь про "спины наших сыновей". Вам об этом - точно нужно помалкивать. "Крымнаш" - и радуйтесь. Молча


https://t.me/razvozhaev/64?single

https://t.me/razvozhaev/67?single

https://t.me/razvozhaev/76

https://t.me/razvozhaev/96

https://t.me/razvozhaev/168?single


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 03 апр, 2022, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister писал(а):
Только извиниться было бы, с Вашей стороны, не лишним.

Извиниться перед Вами?


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 03 апр, 2022, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
IMPERIA GRAND писал(а):
Болею футболом
Там их целая секта
29 тысяч коментов, и все с восторгом и одобрением, там ему уже и предлагают руководить


Весна. Стада подписчиков мигрируют. Как в саванне.
29 т комментариев для ютуба - кот нассал.
У некоторых на пике и за 500 т комментов заходило.
Обыкновенно половина - боты. Четверть женщины влюблённые на пару сезонов в предмет своего обожания.
И я не шучу. Такова в целом статистика подобных каналов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Vister писал(а):
про майдан Подоляки. Он был комендантом сумского майдана в 2014, а не "оранжевого". И в "пионерской" националистической организации состоял

Ну и дурак :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister писал(а):
Он был комендантом сумского майдана в 2014, а не "оранжевого".

Что первый, что второй майданы, это звенья одной цепи. Если Вы не в курсе, Севастополь в 2004 , когда шли суды и третий тур выборов был, записывался в самооборону. Знаете почему Севастополь уже тогда не принял первый майдан, потому что он ( майдан) уже во всю был националистический.
В повестках двух майданов слились воедино борьба с коррумпированными чиновниками и национальная идея.
Борцов с коррупционерами, совершенно не возмущало, что они стоят бок о бок с нациками.
Когда майданным борцам с корупцией говорили, ребята с вами стоят люди с бандервскими флагами - им было все равно.
Что пооучили? Любой майдан, какими бы благими целями он не прикрывался, это спец операции запада.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 03 апр, 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Цитата:
там ему уже и предлагают руководить
А чем поруководить? Остатками укры? Сорян, но видео смотрю редко, а уж каменты и вовсе не читаю, тем более когда их over дофига))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister
Куда Вы пропали?
Поясните, перед кем я должна извиниться, перед Вами ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
Извинится перед Вами?
Нет. Перед Михаилом Онуфриенко. Вы его упрекали в деяниях, ровно противоположных тем, которые он не совершал. Публично оболгали. По незнанию, конечно, не со зла. Тем проще извиниться. Тоже публично.
А зачем мне развозжаевские телеги? Вы серьёзно думаете, что я могу что-то ляпнуть сгоряча, не разобравшись?
Не думайте. Как и раньше. Это - не Ваше. :D
Последнее - шутка. Там и смайлик есть.
А если серьёзно - подышите на воздухе, прежде, чем демонстрировать свою пассионарность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister писал(а):
Вы его упрекали в деяниях, ровно противоположных тем, которые он не совершал. Публично оболгали. По незнанию, конечно, не со зла.

Можно конкретней, про Онуфриенко?
Чего он не совершал, а я его упрекнула? Страниц здесь не много, ткните меня носом.
Vister писал(а):
А зачем мне развозжаевские телеги? Вы серьёзно думаете, что я могу что-то ляпнуть сгоряча, не разобравшись?

Там речь о севастопольских ребятах, на фоне вашего
Vister писал(а):
Вам об этом - точно нужно помалкивать. "Крымнаш" - и радуйтесь. Молча.
Вы хотите сказать, что эти ребята - фэйк? Или что?
Почему с таким пренебрежением "разважаевские телеги" Вы не прочли о ком там написано?
С таким пренебрежением...


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 03 апр, 2022, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16888
-


Последний раз редактировалось sobkor 03 апр, 2022, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
IMPERIA GRAND писал(а):
Он выстрелит похлеще навального, помните...

Вполне возможно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
TNcha писал(а):
Говорят в Севастополе?

Вчера видела его на овощном рынке.
Я так и не услышала ответа от его почитателей, почему он сидит в Севастополе в безопасности за спинами наших сыновей, и возмущенно, на публику, гневно вопрошает?


В России около 30 млн мужчин в возрасте от 18 до 45 лет, способных взять оружие Может вы к каждому из них с этим тупым вопросом подойдете? Сколько лично ваших сыновей/мужей/братьев учавствуют в спецоперации?

Если по делу - то ему уже явно за 35 (седой ведь), в армии он не служил и на поле боя его скорее всего быстро помножат на ноль. Он делает свое дело, дает информацию людям. В довольно нейтральном тоне, кстати, что особенно ценно. В конце концов никто его ролики насильно смотреть не заставляет.

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
1 апреля умер Андрей Бабицкий. Он был репортёром Рейтер в Чечне, вёл репортажи оттуда против наших войск. В его судьбе лично участвовал Путин, сказав, что он предатель и не гражданин России. Его арестовалиа ФСБ и обменяла на 4 наших пленных бойца. Потом он уехал на Запад и вёл передачи Свободной Европы... А в 2014 открыто поддержал Русскую весну, возврат Крыма и Донбасс. На Западе по этому поводу был форменный переполох. Потом его изгнали из тёплой Праги, он поселился в Донецке, сыграл решающую роль в становлении Донецкого ТВ, дружил с Захарчненко, Мотороллой, Гиви... Писал хлёсткие и умопомрачительные разоблачения Запада и нацизма.. Всегда каялся за прошлое и деятельно строил будущее России. Не в Москве. а в Донбассе. Там его приняли и признали. Он бы стал хорошим писателем - настолько был талантлив.. А позавчера умер от ишемии сердца в 57 лет... Он был талантом редкостным, сложным путём искал правду, в тяжёлые времена ЕБН был дезориентирован, но таки нашёл свой путь и своё место. У него жена из Крыма и трое детей..
Вот так бывает. Я помню его статьи в защиту Ичкерии, помню что убить его хотел, а сейчас скорблю о потере Россией такого её сына..
Помните, что Савл, фарисей, сын фарисеев, преследователь и гонитель христиан, тысачами сдававший их на казнь, стал Павлом, Апостолом Христа.
Не разделяю наездов на Подоляку, талантливого человека на своём месте делающего что он может. Не надо ему на фронт, он в армии не служил и толку ТАМ от него ноль.
Сужу только по делам а они у него весьма большие.
А дальше посмотрим.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
milanese
Кстати , да.
Бабицкий в наши девяностые вызывал дикие позывы рвоты и ненависти. Его связи с боевиками Ичкерии...
Не знаю, смог ли он искупить свои земные грехи за содеянное в наши 90/е, не мне судить, но он старался.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
Что первый, что второй майданы, это звенья одной цепи. Если Вы не в курсе...
Я в курсе. Политинформаторв у нас достаточно. А у меня ещё и информаторов. 6 лет в Крыму служил, однокашников несколько крымских - куча контактов. И, прикиньте, Форум читаю ещё со времён старого. Стало быть, у кого "звенья цепей" в голове, а кто думать способен - различаю.
IMPERIA GRAND писал(а):
Можно конкретней, про Онуфриенко?
Чего он не совершал, а я его упрекнула? Страниц здесь не много, ткните меня носом.
Здесь есть функция "сообщения пользователя", не в курсе? Лень искать, неохота признавать неправоту - фигня. Имеете право. Извиняться - это обязанность далеко не всех представителей рода человеческого.
IMPERIA GRAND писал(а):
Вы хотите сказать, что эти ребята - фэйк? Или что?
Не хочу развивать эту тему. Просто - остановимся на официальных формулах:
- это была воля народа Крыма;
- российские войска не вводили, они там были.
Выучите ОБЕ. На всякий случай. И не выёживайтесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Подоляка и другие -информ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Vister писал(а):
Лень искать, неохота признавать неправоту - фигня.

Я признаю, ткните меня носом, в то, за что требуете извинений.
Vister писал(а):
. А у меня ещё и информаторов. 6 лет в Крыму служил, однокашников несколько крымских - куча контактов.

Военный пенсионер?
Ну конечно, куда мне до Вас.
Несмотря на обилие информаторов, и однокашников, Вы плохо ориентируетесь в майданах, а значит плохо владеете инфой. Но при этому у Вас непомерные амбиции.
Vister писал(а):
Поясняю про майдан Подоляки. Он был комендантом сумского майдана в 2014, а не "оранжевого".

Vister писал(а):
Вы серьёзно думаете, что я могу что-то ляпнуть сгоряча, не разобравшись?

Да, я так думаю, что Вы можете чтото ляпнуть не разобравшись
Цитата:
. В 2004 году принимал участие в первом Майдане (Оранжевая революция) и был комендантом майдана в Сумах

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80% ... 0%BA%D0%B0


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 03 апр, 2022, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Google [Bot], Google Adsense [Bot], JohnRus, Lennik2009, инко, Нmar и гости: 615

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB