Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Это Веселоживем писал(а):
не дождетесь ( 30 млн в трейлерах и палатках)
82 543 просмотра27 мар. 2022

Скоморох и Боярин
43,7 тыс. подписчиков

Посмотрела вчера-сегодня несколько чатов с ним, классный мужик. Даже хотела подписаться.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Проблема в том, что ни кто из них не покажет правду, а кто расскажет по своему ТВ о "зверствах русских" и приложит фото издевательств нацбатов над мирными жителями. Итальянская "Ла Стампа" не погнушалась выдать фото убийств дончан Точкой-У ВСУ за убийства российскими военными. И даже не извинилась, когда ее поймали на этом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
 
Это, конечно, беда, но к нам конкретно она имеет косвенное отношение. Немцы-русофобы если и бьют по нам, то это удары по касательной. На завтра заживёт.

В упор и в спину стреляют местные - фашиствующие либералы. Не важно, где они сейчас засели – в Европке, в Израиле, в Грузии, в Москве, в Ельцин-центре.

Либеральный фашизм, который исповедуют все эти познеры-дуди-урганты-шульманы - самая реальная угроза нашей стране, нашему народу. И это страшнее ядерного оружия. Потому что, как писала Ахматова, «не страшно под пулями мёртвыми лечь, не страшно остаться без крова», а страшно быть втоптанными в грязь еще раз, страшно душу свою продать.

Фашиствующие либералы сейчас берут интервью у гитлера, они смакуют уничтожение России и наших, российских народов, они по-шольцевски насмехаются над погибшими на Донбассе вчера и сегодня русскими. Они спляшут на детском трупе, чтобы только их взяли на работку в какую-нибудь дойче велле. Клянусь. Я знаю таких. У них нет души, но они желудком своим всё русское ненавидят. Их трясёт от нашей истинной истории, от нашей веры, их выворачивает наизнанку, когда они узнают про наши победы. Они ненавидят кишками всё наше хорошее. И они реально маму продадут, лишь бы уничтожить наш народ, который им так мешает, так мешает всегда.

О них, ненавидящих Россию, сливающих Россию, топчущих русских народ, не только Пушкин писал. Любой ясно и четко видящий человек в нашей многонациональной стране знает, о ком я. И не зря они оспаривают нюренбергский процесс, выступают адвокатами гитлера, берут интервью у гитлера-2. У них самих - гитлеровские цели: продать, уничтожить твою и мою Родину, разделить, разорвать по кусочкам нашу страну, тебя и меня.

И не зря они так носились везде со своими «мемориалами» и «гулагами», потому что жопой чуяли – свой личный гулаг.

Когда началась перестройка и о гулагах заговорили в полный голос, еще были живы мои бабушки и дедушки. Я приставала к ним с вопросами о «репрессиях». Один мой дед, деда Коля, был убежденным коммунистом, почетным заводчанином, орденоносцем. Он говорил, что «без вины никто не сидел». Второй мой дед, деда Володя, в партии никогда не состоял, был очень верующим, старообрядцем, человеком с огромным сердцем, который даже комара не мог убить. Он говорил, что «так было надо. Иначе было нельзя».

Я лет 30 пыталась понять, изучала истории репрессий. Но вот что я скажу из сегодняшнего времени, которое просто бьет наотмашь, в лоб временем тем. Фашиствующие либералы, засевшие сейчас в останкинских и прочих сусеках, развращающие наш народ десятилетиями, поливающие наш народ и нашу страну грязью, уничтожающие тебя и меня изнутри, фашиствующие либералы, берущие интервью у гитлера, рекламирующие не только извращения, но и уничтожение народа, русофобы, растлевающие нашу молодёжь, именно они, а не военные действия, не ядерная война, несут смертельную опасность.

Не страшно под пулями мёртвыми лечь. Страшно лечь под запад своей русской душой. Страшно быть изнасилованными западом. Страшно утратить душу навсегда. Страшно жить с растоптанной душой.

Мы пережили 90-е, мне лично всякие дефолты и дефициты не страшны. Я против изнасилования моей души. Я знаю, что фашиствующие либералы никогда не поймут, о чем я. У них вместо души – автоматическая коробка передач и пармезан. И я не смогу жить в стране, где вместо душ – пармезан.

Русская поэтесса Юлия Друнина, которая воевала на фронтах Великой Отечественной войны, была ранена, жила тяжело вместе со всем нашим народом, но никогда не теряла ни в жизни, ни в поэзии оптимизма и радости. Ее стихи – самые светлые и веселые во всей советской поэзии второй половины ХХ века. В 91-м году Друнина покончила жизнь самоубийством в своем гараже в Подмосковье. Она предпочла смерть, видя, как в её стране приходят к власти фашиствующие либералы с обожествлением пармезана, долларами и ложью из всех щелей.

Преступление либерасни – миллионы смертей наших людей от 90-х до сегодняшних дней Уничтожение миллионов душ.

Для либерасни необходим информационный Нюрнберг. Потому что пока наши ребята, бойцы, братья работают на фронте, в тылу, жуя пармезан, фашиствующая либерасня пляшет на крови жертв спецоперации. Смеется над нашими погибшими ребятами. Гримасничает, глумится, ухмыляется. Надсмехается над нашими погибшими во время спецоперации ребятами. На их крови жирует. Такое не забывается и не прощается.

Во время Великой Отечественной был у нас один враг – фашист. Сейчас у нас враг куда более изощренный, лицемерный, многоликий, засевший в СМИ – информационный фашист. Это он пытает наших солдат, это он стреляет в упор. Это он, фашиствующий либерал из Останкино, Точкой У разорвал два десятка человек, в том числе и детей. Это он, фашиствующий либерал, во время пыток на украинской военной базе выжег на животе беременной русской женщины свастику, это он пописывает статейки в медузу, профессионально, по-дьявольски работая с твоим тщеславием, сладострастием и ленью. Это он уничтожает твою душу, пропагандируя пидорастическую гнилую западную культурку.
(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Krugomer писал(а):
Проблема в том, что ни кто из них не покажет правд

Малята, я очень долго помалкивал и не обращал внимания на ваше хромающее правильнонаписание, особенно с учётом текущей политической ситуации, но эти вызывающие случаи участились уже настолько, что придётся заняться образованием. Не обижайтесь, так надо! (и Правила форума как бы требуют)..
Не "ни кто", а "никто".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Stray Cat

Благодарю за работу над ошибками, исправлюсь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Stray Cat

Кста, чё за сленг-малята, я такого не слышал, это так у вас в Америке говорят или в Одессе?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
это от деда Панаса
https://yandex.ru/search/?lr=959&text=% ... 1%82%D0%B0

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Шпрот. Ты там передай своим лабусам
Цитата:
Михаил Мизинцев: «В подвалах зданий города Мариуполя, освобожденных от националистов, обнаружены тела гражданских лиц со следами зверских пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой. Кроме того, спасенные из города мирные жители подтверждают вопиющие факты того, как неонацисты, зная, что в подвалах находятся женщины с детьми, намеренно забрасывали их гранатами».
Мизинцев рассказал, что в пригороде Харькова боевики из минометов, установленных на «бандермобилях», обстреляли очереди у магазинов, банкоматов, пункты выдачи продовольствия и питьевой воды. Генерал заявил, что в результате три человека погибли, более 10 получили ранения.
Террор и геноцид против собственного народа стали нормой для Украины, считает Мизинцев

Изображение


Вы понимаете, КТО к вам бежит?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2022, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
777Саша777

Ясно, в таком случае я буду называть американцев и Stray Cat пиндосиками, от бабки Прасковьи.

Stray Cat поясните пожалуйста, что в Вашем понятие малята? Вы ко мне так обратились.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Вот ещё для запада
Они же не верят , что Украина ровно нацизм


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Krugomer писал(а):
Кста, чё за сленг-малята, я такого не слышал, это так у вас в Америке говорят или в Одессе?

Малята - это малыши на мове. В Одессе так не говорят (раньше точно не говорили), в Америке - тем более.
В Москве было издательство "Малыш", в Киеве - ежемесячный детский журнал "Малятко". В любом газетном киоске Одессы лежал на видном месте, потому что спросом в Одессе не пользовался, в отличие от "Мурзилки" или "Весёлых картинок".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Krugomer писал(а):
Я не понимаю, что Запад хочет получить в ответ на свою ненависть и русофобию?
Ну типа они все санкции шманкции вводят для чего?
Сами же страдают от них.

Какая цель у них? Развалить Россию?


Да, и хотят они это сделать не только чтобы пограбить, как они всегда грабили, гандобили страны и народы, наживались на этом.

Сейчас Россия сделала Западу цивилизационный, нравственный вызов: все страны и народы равны между собой и перед Богом, никто не имеет права быть выше других или господствовать над другими.

При том, что Запад наоборот стремится к сохранению власти и господства над всем миром, что создаёт жесточайший антагонизм, который и является причиной нынешней войны.

Ps. Если Запад разрушил Сирию и Ирак, то чем Европа и США лучше? Тем, что они цивилизованные и культурнее в отличие от "туземцев"? Какая может быть культура у расистов-педиков? Запад - просто бескультурный аморальный разложившийся труп, который требует утилизации.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 29 мар, 2022, 0:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Stray Cat писал(а):
В Москве было издательство "Малыш", в Киеве - ежемесячный детский журнал "Малятко". В любом газетном киоске Одессы лежал на видном месте, потому что спросом в Одессе не пользовался, в отличие от "Мурзилки" или "Весёлых картинок".


не правда
я в детстве очень любил этот журнал
разумееться я его ни читал (на тот момент я мову ещё не учил)

дело в том что в "Малятко" на развороте (надеюсь я правильно называю центральные страницы)
всегда печатались ...эээ как бы это назвать
ну в общем это можно и нужно было вырезать ножницами и склеить
и получались разные поделки ну например какая то карусель
мне это очень нравилось
ну возраст мой был тогда детсадовский и начальная школа

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
рекомендую молодым родителям
Саморобка из Малятко
саморобка- самоделка

http://samoe-vazhnoe.blogspot.com/2018/ ... yatko.html

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Stray Cat

Ясно,
"В Одессе так не говорят (раньше точно не говорили), в Америке - тем более."
--------------------------
К Вам то откуда это прилипло?
И журнал Мурзилка был


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Krugomer писал(а):
К Вам то откуда это прилипло?


в Крыму было два канала один из них УТ (украинское телебачиння)
передача "Спокойно ночи дети" это либо Катруся и мультфильм
либо дид Панас с его казками
«Добрий вечiр, вам, малята, любi хлопчики й дiвчата!.. »
приходилось слушать чтоб дождаться мультика

Катрусин кинозал это вообще сборник мультфильмов
и там без малят тоже не обходилось

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
777Саша777

ОГО!
Вот теперь все понятно.
Спасибо!
Вот как ему это в подкорку мозга вошло на всю жизнь-малята,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Treasurer

Шпрот. Ты там передай своим лабусам
---------------------------------------------------------------------
А Вы кто? Как мне Вас называть теперь?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
******

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2548
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Итальянская "Ла Стампа" не погнушалась выдать фото убийств дончан Точкой-У ВСУ за убийства российскими военными. И даже не извинилась, когда ее поймали на этом.
Строго говоря, это не совсем так.
Журналюги, они такие журналюги, и публикуют материалы так, чтобы их никто не мог взять за задницу за враньё.
Фото Ла Стампы может каждый найти в сети.
Что мы видим на нём?
Крупный заголовок - La carneficina. То есть, бойня.
А в нижнем левом и правом углу - анонсы двух статей. Одна про бегство детей во Львов, а вторая о последнем штурме Киева.
И ничего больше.
Понятное дело, что воображение читателя не свяжет фотографию с бегством детей во Львов, а вот со штурмом Киева - вполне.
Но это лишь воображение читателя.
Разве сказано, что на фотографии изображён этот штурм Киева?
Нет.
Подлый приём? Да, подлый. Но ла Стампе извиняться не за что. Она не говорила, что это фото из Киева. Просто читатель сам себе это нафантазировал.
Да, именно так работает журналистика.
Все эти приёмчики проходят и изучают на факультетах журналистики в университетах. Ну и дальше совершенствуют своё мастерство. Как надо подать материал заказчику, так и подают. Хотите так, а хотите вот эдак. И один и тот же фактический материал можно подать совершенно по-разному.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2022, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2022, 20:23
Сообщения: 231
Откуда: Луганск/МСК(САО)
Чо, тема не зашла? Всего 2 стр за 3 дня

Т.к. физический хост этого форума находится на територии недружественного блока (ЕС), я не даю своего согласия на передачу моих личных данных и любых других связанных данных (сообщений и пр., которые размещаются мною здесь) любым органам этих государств


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2022, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Гнали бы они стада понаехавших укробеженцев со своей земли.
Вопрос только - куда....? Обратно укр сами не захотят, будут цепляться - чтобы остаться, из собственных избушек европейцев и повыбрасывать могут. :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2022, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Лазурь писал(а):
Вопрос только - куда....? Обратно укр сами не захотят,

Они ни России ни тому что будет на месте Украины и не нужны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2022, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Лазурь писал(а):
Гнали бы они стада понаехавших укробеженцев со своей земли.
Вопрос только - куда....? Обратно укр сами не захотят, будут цепляться - чтобы остаться, из собственных избушек европейцев и повыбрасывать могут. :devil:

Да пусть они в Европе осядут. Сдается мне, что следующим этапом придется брать Берлин.
Сволочи, неймётся Европе.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2022, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
Что бы вы хотели сказать Западу?

Европейцы, вы - тупые подпиндосные бараны, опущенные англосаксонские холуи, которых имеют и в хвост, и в гриву. Как говорила российская Императрица Екатерина II, русская по духу, немка по происхождению "Европа - куча гнилой картошки".

Вы, ебаные суки, принесли войну и раздор на нашу русскую землю. Желаю чтобы вы сидели в подвалах и дохли от голода. Будьте вы прокляты, фашистские мрази!

Ps. За нашим едреным батоном не заржавеет. Дерьмо не жалко. Будет нужно сделаем! :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать Западу?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград


Как же мы без Псаки?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Иринико и гости: 224

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB