Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 май, 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2024, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32943
Александр Роджерс

28 апр в 14:21
Вот она, русская симфония.
Русский интернационал (как бы некоторых не плющило от этого).

 
Изображение

-------
Иван Бровко
Как-то мой добрый друг Бурят показал мне видео, как он с сослуживцами голосил "Я - русский".
Ести правильно помню, осетин, абхаз, бурят, якут, два русских, кореец и еврей.
И пели они с такой душевностью, с какой мало кому дано.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2024, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6128

https://www.youtube.com/watch?v=Oaaj7pOsOkU

В какой момент и почему Америка перестала быть великой? Что такое приватизация демократии? Где просчитались англосаксы? На каких обманах построены жёлтые революции? Нет такой модели мироустройства, которая прослужит навсегда? Кто в России относится плохо к белорусам?

На вопросы отвечает ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП) Александр Запесоцкий.

 коротко
01:02 "Существует некий выдуманный культурный идеал!" // Про цветные революции и Америку;

02:50 "Распад Советского Союза мы не относим к технологиям цветных революций";

03:30 "Подумал, что это очень близко к раю на земле!" // Про свой визит в Америку в начале 90-х;

04:40 "Постепенно эта модель мира начала разрушаться!" // А почему это произошло?

06:00 "Нет модели мироустройства, которая была бы навсегда успешной!";

07:40 "США начали отставать от Китая!" // Про ВНП,

08:54 "Англосаксы: Британия и США направили потоки мигрантов из Африки в Германию!";

10:01 "О том, как реклама западных продуктов транслировалась в нищей Африке!" // Про труды польских учёных;

10:32 "Находится в той же точке!" // Чем Африка напоминает Китай начала 70-х?

11:30 Когда Америка перестала быть великой? // Выборы, рынок, конкуренция и реклама;

13:16 "Три поколения носили!" // Про пиджак из Америки и машину, которая ездила 20 лет без поломки;

14:00 "На Западе рынок поглотил демократию!" // А что с правами человека?

15:00 "Построены на ТРЁХ обманах!" // Про жёлтые революции;

16:30 "Он говорил: я голову на рельсы положу!" // Про 10 лет обмана;

17:07 "Делают это, чтобы нас грабить!" // Что такое афёра напёрсточников?

17:44 Про Маска, ресурсы, то, как Америка вывозит умы и "бусы из стекла";

19:20 "И в этом многие купаются!" // Про третью огромную ложь;

21:05 "Основаны на манипулировании!" // Как работает технология обмана?

22:10 Политическая деятельность – часть культуры?

23:23 "Важна ВОЛЯ реального национального лидера!" // Про Лукашенко, Путина, народ и 2020 год в Беларуси;

25:05 "Один слабак развалил огромную страну!" // Про Горбачёва и долг каждого человека;

26:30 "Наступают моменты, когда людей НЕЛЬЗЯ одурачить!" // Про консолидацию;

27:16 "Я вижу, что происходит в Монако!" // А причём здесь Украина?

29:06 Про Россию, традиции и культуру;

31:13 "С какой стати русские и украинцы должны воевать?";

33:02 "Приехал Байден и сел в кресло президента Украины! С какого перепуга?";

33:58 "Единственная категория, кто к белорусам плохо относится!" // Про российских олигархов;

34:40 "Показалось, что даже перестали это ценить!" // Про Беларусь и белорусов;

36:02 Про культурный подъём в России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2024, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32943
ВОЕНКОР МАРАТ ХАЙРУЛЛИН
сегодня в 13:22
Немного о войне беспилотников и лучших людях нации

 
В дни светлого православного праздника хочется вспомнить о важной библейской истине: вы узнаете их по плодам их дел. Вспомнил вот в связи с чем.
Несколько месяцев подряд сразу ряд крупных подразделений уровня бригад и дивизий (конкретно не буду называть по понятным причинам), но не одно и не два, на регулярной основе получают хорошие партии беспилотников - по четыреста/пятьсот штук за раз.
Как ранее я уже писал, массово ФПВ-дроны начали внедряться на фронте прошлым летом, постепенно боевые подразделения обросли мастерскими и пошла гонка за качество. Дальность, устойчивость, грузоподъемность, управляемость.
Сначала дроны летали максимум на три километра. Потом наши самоделкины что-то подшаманили, и знаете какой праздник был, когда впервые жужжалочка улетела на четыре километра. Далее пять.
В это время у укров появляются дроны, летающие на 20 километров - это было в конце осени или начале зимы. И наши окопные самоучкины, представляете, придумали, как заставить вот эти малюсенькие аппаратики лететь на тридцать километров.
Но суть даже не в этом.

Нашелся в тылу человек, который не просто профинансировал массовое производство улучшенных дронов, а направил ресурсы своего бизнеса, чтобы вот эти разработки инженеров от сохи быстро внедрялись. Наладил все технологические и логистические цепочки так, что по итогу тысячи передовых летающих машинок хлынули на фронт.
И мы выиграли у укропов эту технологическую гонку - наши аппаратики лучше во всем: пульт удобный, очки управления с великолепным разрешением, камера самая супер-пуперская, и летает уже дрон за 30 км, особенно если по ветру.
А у противника по-прежнему полукустарная сборка. И, кстати говоря, все хуже и хуже – видно, что у них во всем проблема.
Здесь надо сказать, что параллельно идут и официальные промышленные поставки тоже в немалых количествах. Только условно волонтерские образцы получше будут. Прежде всего, видимо, потому, что обратная связь окоп-завод быстрее доходит, быстрее внедряются наработки.
Сейчас, например, в стадии отладки и внедрения в массовое производство находятся те самые бабы-яги, тоже, кстати, улучшенные.
А стоит за всем этим процессом, поговаривают, предприниматель и депутат Государственной Думы Андрей Владимирович Скоч. Я точно, конечно, не знаю, но если слухи дошли до окопов, то это много значит.

И здесь есть одна подробность. Перед СВО бизнесмена Андрея Скоча очень жестоко травили. Массово и на всех уровнях, вплоть до членов его семьи. Как я понимаю, откровенно пытались отжимать бизнес - были задействованы очень высокие связи, чуть ли не давление на самого Президента. Самая главная претензия заключалась в том, что у Андрея Владимировича был сложный, неидеальный путь в бизнесмены - не просто дались ему 90-е. А кому тогда было легко… Мы всем народом хлебнули в переходный период по полной. Это только либертусовка кричит, что они в белых перчатках и никак не запачкались.
Но суть не в этом. Владимир Путин тогда демонстративно не тронул Скоча, и вот сегодня мы выиграли технологическую гонку не просто у укропов, а у их продвинутых хозяев. А это сотни и даже тысячи спасенных жизней наших солдат.
Видите, какие петли плетет жизнь, как все круглится в ней. И есть еще один момент, который лично для меня важен в этой истории.
Имя Андрея Владимировича полоскали на каждом углу, его несправедливо и потому очень обидно публично распинали и стигматизировали, чтобы даже здороваться с ним было зазорно. То есть о плохом рассказывали.
А о хорошем тишина, потому что человек молчит и не пиарится. Просто помогает Родине. Хотя мог вполне через свою пресс-службу шепнуть крупному российскому СМИ, какой он молодец. Или вообще медальку себе публично повесить – дело-то хорошее делает и, между прочим, наплевал на всякие санкции. Но нет, молчит – представляете, какой мужик.
Однако до окопов слух все равно дошел. Поэтому передаю тебе, Божий человек Андрей Скоч, низкий поклон и уважение от русского солдата. И в твоем лице всем лучшим людям нашего народа, имена которых узнаем по поступкам.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2024, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6128
Изображение

https://russian.rt.com/world/news/1310766-putin-laos-tanki


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2024, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6128

https://www.youtube.com/watch?v=xnUot3fuLo0

Здравствуйте, я работник предприятия север-рыба. Работаю с холодильным оборудованием на предприятии. Артём - руководитель с большой буквы, истинный патриот и созидатель. На видео он много что умолчал в плане поддержки наших ребят на передовой (лично от предприятия выделил не один авто в подарок) и также продукцией ребятам на фронт. Организацией этого занимается его жена Алена. Также хочу заметить, что на предприятии мы работаем не на «дядю», мы считаем себя частью системы, где каждый ощущает себя личностью и с нами в буквальном смысле делятся доходом от компании. Это очень подкупает, само отношение к работнику. Слава России. Слава нашему народу. Слава личностям, которые заботятся о нас!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2024, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17140
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2024, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу России.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32943
ТриДевятое Царство
54 минуты назад
·
☆ ВОЙСКА ДЯДИ ВАСИ ☆ ВДВ ☆ СпецНаз ☆
- мать писала на войне был?
- да не, в штабе там отсиделся писарем
- стрелять то умеешь?
- водили на стрельбище...
(с)

Иван Жарский – выпускник Михайловской военной артиллерийской академии 2020 года (4 факультет, артиллерийский).
Иван проходит службу в 810 отдельной бригаде морской пехоты Черноморского флота (г. Севастополь) в должности командира батареи.

17 июля при штурме села Пятихатки в Запорожской области И. Жарский из ПТРК «Корнет» поразил две огневые точки врага, что способствовало продвижению штурмовых групп. В дальнейшем он уничтожил атакующую пехоту противника в количестве семи человек.
24 июля в районе села Работино Иван быстро оказал медицинскую помощь раненому боевому товарищу и затем эвакуировал его в безопасное место.
26 июля, возглавляя расчет противотанкового комплекса «Корнет», старший лейтенант Жарский занял заранее подготовленную точку и поразил танк «Леопард 2А6», что привело к детонации его боеукладки. Сменив позицию, Иван поразил в упор БМП «Бредли», уничтожив его экипаж. В ходе второй волны наступления противника расчет И. Жарского своими умелыми действиями уничтожил в бою еще шесть БМП-2. В результате противник отступил.
27 июля гвардейцы продолжили уничтожать вражеские танки и бронемашины. Были подбиты еще один «Леопард», БМП «Бредли» и БМП-1.
https://vk.com/video-200391_456243503 29 сек., вопрос и ответ парня с указкой на фоне трофея )

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, l-s, Meganom, tanais, Кукамонга Два, Инн@ и гости: 138

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB