Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Не забыть бы "валерьянкой" запастись, а то завтра финал рано утром, в 7-10, а магазины - с 8-00.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Perf писал(а):
Не забыть бы "валерьянкой" запастись, а то завтра финал рано утром, в 7-10, а магазины - с 8-00.

5-ка(ненавижу) продает ирландский вискарь барклай вроде, по 500+ руб. Весьма недурен, поспешите)

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Пипец шведам. 0-3 и деревянные медали.

===
JohnRus

Да у нас тут и "Красное & белое", и "Бристоль" - там чего только нет, а для "К&Б" у меня скидочная карта 10%. Не очень я вискарик уважаю, там у них джин неплохой, по 330. Tequila - как-то пафосно, самбука - сложновата в употреблении, от абсента башку снесёт к середине матча. Я бы "Спотыкач" взял или "Кубанскую лимонную" - но у нас ни того, ни другого не вижу уже много лет. А прочие настойки-"компотики" как-то мимо.

Во, придумал. 0,5 джина (бутылка в форме стеклянного черепа) и, возможно, четвертинка пятизвёздочного армянского. Кашаладка и два вида сыра у меня есть: голландский и брынза. Да, и шпротиком надо запастись )))

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Perf писал(а):
Пипец шведам. 0-3 и деревянные медали.

===
JohnRus

Да у нас тут и "Красное & белое", и "Бристоль" - там чего только нет, а для "К&Б" у меня скидочная карта 10%. Не очень я вискарик уважаю, там у них джин неплохой, по 330. Tequila - как-то пафосно, самбука - сложновата в употреблении, от абсента башку снесёт к середине матча. Я бы "Спотыкач" взял или "Кубанскую лимонную" - но у нас ни того, ни другого не вижу уже много лет. А прочие настойки-"компотики" как-то мимо.

Во, придумал. 0,5 джина (бутылка в форме стеклянного черепа) и, возможно, четвертинка пятизвёздочного армянского. Кашаладка и два вида сыра у меня есть: голландский и брынза. Да, и шпротиком надо запастись )))

да Вы, батенька, затейник))))

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:
Каклы не вышли на гонку 50 км, которая была сокращена из-за мороза минус 25, боялись занять место на пьедестале и фотографироваться с россиянами

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf писал(а):
Да, и шпротиком надо запастись )))

Кругомера не жри. Пока...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4213
Откуда: Ялта-Москва
В США практически траур - их с третьего места сдвинул Китай!

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35075
Откуда: Севастополь
JohnRus писал(а):
Каклы не вышли на гонку 50 км, которая была сокращена из-за мороза минус 25, боялись занять место на пьедестале и фотографироваться с россиянами

ну, это они зря боялись -- в лыжах им нихрена не светило от слова совсем... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Шведы не похожи сами на себя были. Какие-то обречённые, что ли, особенно после второй шайбы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
ShadowOnTheWall писал(а):
Шведы не похожи сами на себя были. Какие-то обречённые, что ли, особенно после второй шайбы
Когда-то давно... A long time ago, in a halaksy far, far away...

Кароч, читать интересные книжки я всегда уважал - старшая сестра с моего детства привила любовь к чтению.
 Иллюстрации:



И вот, когда мне было уже 17, с Кубы вернулся из трёхлетней командировки двоюродный брат и в числе многочисленного прочего привёз несколько коробок с книгами. Я тогда взял почитать "Малыш и Карлссон" - мультики видел, а книжку не читал.
А, прочитав, просто возмечтал когда-нибудь посетить Швецию. Какое-то время на ЧМ у меня было два предпочтения: Номер один - конечно, наши. А номер 2 - Тре Крунур.
А в 90-е выяснилось, что там - феминизм, шведские семьи и ничего особенно хорошего, кроме природы и антуража. Ну, и йух с ними. Природа и антураж у нас у самих есть в ассортименте.

Поэтому на сб. Швеции мне сейчас побарабанственно. Хочу в другое место - туда, где рений тоннами прёт из вулкана.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Ну, чё - с Богом!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
ну чего? Приготовили нервы к экзекуции?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
:drink:

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 7:59
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Валерьянки мне! Грамм писят! Особенно - после нашего меньшинства, когда финики у нас в зоне все 2 минуты ночевали.

Эх, мне бы тот "волшебный" прутик из "Легенды №17"!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Пидарас Лео Комаров так за Финляндию и играет. Лет до 80 будет там скрипеть. Да и шайбу они забросили как всегда мусорную.

Наши молодцы. В меньшинстве отбились, проявляя чудеса героизма.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Поздравляю наших хоккеистов с серебром олимпиады!

А как тут некоторые граждане скулили ..... «какие слабые, смотреть страшно» :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
ну чего? Приготовили нервы к экзекуции?

Валидол кончился, пришлось выпить снотворного, чтобы проспать хоккей. :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
ну вообщем-то ничего неожиданного, к сожалению
самая опасная игра всегда с финами..тягучие, непредсказуемые..давно наблюдаю за игрой наших с ними и здесь очень часто просто от удачи зависит
не повезло в этот раз, к сожалению


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
фух... Ну мож хоть доппинг задним числом у наших выискивать не начнут

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Tanshasm писал(а):
ну вообщем-то ничего неожиданного, к сожалению
самая опасная игра всегда с финами..тягучие, непредсказуемые..давно наблюдаю за игрой наших с ними и здесь очень часто просто от удачи зависит
не повезло в этот раз, к сожалению

Это не хоккей, а кёрлинг какой-то. Натыркались единственному приёму наброс - подправления. Мусорные чемпионы.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Да там...
Наши заколотили первую, дотянули до конца 1 периода.
Во втором финики навалом задавили, забили ответочку.
А в третьем просунули вторую и вперёд вообще почти не совались, держали глухую оборону в своей зоне. Нашим взломать этот глушняк так и не удалось.
В таком важном матче всё, в принципе, правильно.

===
ЗЫ Забавно было слышать финальную песню на закрытии ЗОИ. Возможно, я не знаю всего, но мелодия этой песни звучала в "Здравствуйте, я ваша тётя" :mrgreen:

https://youtu.be/Qo_sQMJW8D8?t=447

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Perf писал(а):
ЗЫ Забавно было слышать финальную песню на закрытии ЗОИ. Возможно, я не знаю всего, но мелодия этой песни звучала в "Здравствуйте, я ваша тётя" :mrgreen:

https://youtu.be/Qo_sQMJW8D8?t=447


Я подумала, что пели "Любовь и бедность навсегда меня загнали в сети" :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Москаля писал(а):
Perf писал(а):
ЗЫ Забавно было слышать финальную песню на закрытии ЗОИ. Возможно, я не знаю всего, но мелодия этой песни звучала в "Здравствуйте, я ваша тётя" :mrgreen:

https://youtu.be/Qo_sQMJW8D8?t=447


Я подумала, что пели "Любовь и бедность навсегда меня загнали в сети" :D

"Слова Р. Бёрнса" ©
Значит, не мне одному показалось :mrgreen: :rose:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Роднина свой рот когда-нибудь закроет??? Вот что она докапалась дло Валиевой?
может как-то пора ей заканчивать депутатствовать и возвращаться к дочке-гражданке сша в пиндосию?

Главный герой, конечно же, Большунов. Герой — не тот, о котором больше разговаривают, а тот, кто добивается высших результатов. Называют Валиеву? Поражают те, кто называет Камилу главным героем сборной России на Олимпиаде. Она очень яркая личность. Хотелось бы, чтобы она продолжала заниматься спортом, показывала результат. То, что на неё выпало — катастрофа: для неё лично, для фигурного катания и олимпийской команды. Я бы не хотела быть таким героем Олимпиады»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympicwinte ... =copypaste


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2022, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4196
Откуда: Из Горького.
«ЗОЛОТОЙ РЕЙС» РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ С 4-ЧАСОВЫМ ОПОЗДАНИЕМ ВЫЛЕТЕЛ В МОСКВУ
11:12



Рейс SU201 отправился в столицу России в 11:10 по московскому времени. Прибытие самолета в московский аэропорт «Шереметьево» ожидается около 19:15.

Первоначально рейс должен был отправиться из Пекина в московский аэропорт «Шереметьево» в 07:00 по московскому времени. Как сообщил «Матч ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев, задержка самолета была вызвана долгой погрузкой багажа.

На борту самолета находятся российские лыжники, в числе которых трехкратный чемпион Игр-2022 Александр Большунов, биатлонисты и фигуристы. В Россию также возвращается мужская хоккейная сборная, занявшая в Пекине второе место. После посадки в аэропорту спортсмены отправятся на чествование на стадион «ВТБ Арена».

Сборная России на Играх в Пекине завоевала 32 медали на Олимпиаде-2022 (6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2022, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4196
Откуда: Из Горького.
«Возмутительное заявление!» Финские СМИ в ужасе от слов Фазеля после финала с Россией

Надежда Тонконог



 
Заявление экс-президента ИИХФ выбесило финнов.
Победа в финале Олимпиады стала для Финляндии исторической — ранее сборная Суоми ни разу не выигрывала олимпийское золото. Но местные СМИ не столько праздновали победу своей сборной, сколько негодовали по поводу высказывания экс-президента ИИХФ Рене Фазеля.

Российские хоккеисты после окончания финального матча.
Больно, но не стыдно. Россия проиграла финал Олимпиады
Напомним, что он после победы финнов заявил следующее: «Я не фанат такого работящего хоккея, который в последние годы демонстрировала Финляндия. Но они так же играли на Кубке Первого канала, где тоже одолели Россию. Я бы назвал это шахматной тактикой. У меня нет ключа к такой игре. Слова Ларионова о том, что Россия работала, а не играла? Хоккеисты должны получать удовольствие от игры, а не просто работать. И для болельщиков это тяжело смотреть, когда игра проходит у бортов. Шайба слишком мало проходила через центр».

При этом Фазель не скрывал, что болел за Россию и расстроен поражением команды Жамнова.

Автор издания Italehti Харри Хепоярви не сдержал эмоций после слов Фазеля: «Возмутительное заявление! Фазель говорит, что мы обыграли Россию благодаря удаче. Бывший президент ИИХФ приуменьшил значение олимпийского золота Финляндии»

Хепоярви делает акцент на том, что по броскам у финнов солидное преимущество (31-17), и напоминает о том, что следующий чемпионат мира пройдет в Финляндии: «Любимая команда Фазеля на предстоящем турнире понятна».

MTV:
Микко Хюютия из MTV также раскритиковал бывшего президента ИИХФ: «Фазель, который не скрывает своих симпатий к России, в воскресенье выразил обеспокоенность направлением развития международного хоккея, при этом в грубой форме раскритиковав нашу сборную.

Также в материале отметили соцсети «Авангарда»: речь о шутке клуба после финала. «Клуб КХЛ преподнес забавный сюрприз своему финскому защитнику Вилле Покке». В твиттере омского клуба была выложена фотография из раздевалки, где место Покки было заклеено, а на листе была надпись Fired («Уволен» — в переводе с англ.).


Разумеется, журналисты отметили и главного творца успеха сборной — главного тренера Юкку Ялонена, который до этого трижды выигрывал чемпионаты мира. «Юкка Ялонен привел «львов» к исторической олимпийской победе в Пекине. Для Ялонена это уже четвертая крупная победа в роли руководителя финской сборной по хоккею».

«Из Швеции: уважение Юкке Ялонену — лучшему тренеру в мире для сборных. Поздравляю, Финляндия. Никто не заслужил золото так, как вы». Это финны приводят слова Адама Юханссона, редактора шведского издания Expressen.

Ilta Sanomat
Теему Сувинен из Ilta Sanomat выделяет Марко Анттилу: «Он был изолирован перед турниром из-за ковида, но в итоге снова стал важной частью команды. Победный гол забил Бьорнинен, но его организовал Анттила. В его случае уместно использовать фразу «игрок для больших матчей».

Еще один автор портала Саша Хуттунен объясняет силу финской сборной: «Суоми удивительно хорошо контролировали ход игры. Финляндия провела свой лучший матч на турнире в финале, команда хорошо действовала по ситуации. Защита и игра в нападении сработали, и у России действительно не было большого количества возможностей на победу. Финляндия достойно выдержала натиск и выиграла золотые медали».

При этом в Финляндии удивлены слабой игрой соперника — в третьем периоде российская сборная нанесла всего три броска в створ ворот. «Теперь русским придется объясняться перед своей страной. В финале Россия выглядела безжизненной и слабой. Интересно, разрешат ли Алексею Жамнову продолжить работу в качестве главного тренера на весеннем чемпионате мира», — пишет Хуттунен.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Иринико, Это Веселоживем, Яррик и гости: 594

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB