Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:22
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
egoMANIAC писал(а):
Ирина спб писал(а):
Иногда хотелось думать о Вас лучше. Но что есть, то есть. Хохол везде хохол. И Кот их знает лучше всех.

Да, Кот хохлов лучше всех знает. Ибо сам хохол. Хоть уже давным давно в пиндостане проживает. Но, как говорится, можно вывезти человека с украины, но украину с человека вывести нельзя.

Браво! :bravo: ...и выражение лица на аватарке как нельзя более кстати :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:23
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Мне вот интересно стало, Ирина питерская из европы кроме пайки и бухлишка, туалетную бумагу в том количестве как знакокачественные белорусы не везёт?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:24
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Слович писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Слович писал(а):
Из Российского - нравится "Советское шампанское", Ливизовское
"Золотая балка" получше будет.


А чья? Не пробовал.
Севастополь-Балаклава.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:24
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Reg35 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Ирина спб писал(а):
Иногда хотелось думать о Вас лучше. Но что есть, то есть. Хохол везде хохол. И Кот их знает лучше всех.

Да, Кот хохлов лучше всех знает. Ибо сам хохол. Хоть уже давным давно в пиндостане проживает. Но, как говорится, можно вывезти человека с украины, но украину с человека вывести нельзя.

Браво! :bravo: ...и выражение лица на аватарке как нельзя более кстати :lol:

К чему это было сказано?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:25
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Слович писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Слович писал(а):
Из Российского - нравится "Советское шампанское", Ливизовское
"Золотая балка" получше будет.


А чья? Не пробовал.

Что чья? Золотобалковская! Во! :up: :lol:
Это же Севастопольский завод шампанских вин. На Севастопольском форуме так очковать. :D

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 20 янв, 2022, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:26
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Слович
Ты чего ко мне прилип? Ты тут изподтишка, что ли форум читал с 2014 года? Боялся писать? Видно.
Ааааааа, я поняла. Когда тут тусовался любивший меня безответно Димидка, ты смущался высовываться со своей любовью.
Отвянь по хорошему! Ну слаб ты для меня! :cry2:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:28
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
egoMANIAC писал(а):
Reg35 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Да, Кот хохлов лучше всех знает. Ибо сам хохол. Хоть уже давным давно в пиндостане проживает. Но, как говорится, можно вывезти человека с украины, но украину с человека вывести нельзя.

Браво! :bravo: ...и выражение лица на аватарке как нельзя более кстати :lol:

К чему это было сказано?

К тому, что не в бровь, а в глаз - можно вывезти Кота с Одессы, с украины, но нельзя украину вывезти сКота. :lol: Во! :up:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:36
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
DeniSov писал(а):
А променять один универсам на другой, но более дешёвый и качественный это предательство?

Ага. Как двоеженец, у меня вот скидочные карточки и от одного, и от другого... У-у-у..... прррредательььь.......

Ппц, у нас таких мужей выгоняют из дома. У кого всего две скидочные карты... :tired:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:41
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
egoMANIAC писал(а):
Мне вот интересно стало, Ирина питерская из европы кроме пайки и бухлишка, туалетную бумагу в том количестве как знакокачественные белорусы не везёт?

Ну там же целая наука - 3 слоя, 4 слоя, мягкая как перышко, а самое главное, чтоб без цинка и экологически чистая, понимать надо. :wink:
В разгар пандемии особенно актуально.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:04
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Reg35 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Мне вот интересно стало, Ирина питерская из европы кроме пайки и бухлишка, туалетную бумагу в том количестве как знакокачественные белорусы не везёт?

Ну там же целая наука - 3 слоя, 4 слоя, мягкая как перышко, а самое главное, чтоб без цинка и экологически чистая, понимать надо. :wink:
В разгар пандемии особенно актуально.

Я не загоняюсь, пользую трёхслойную. Серого цвета и без ароматизаторов. Не мягкую как пёрышко, но и не жёсткую как нарезанную на листочки газету "Слава Севастополя" как было в детстве. Лабусовскую. Покупаю тут. Не хватало ещё за срачпапирусом в ЕС ездить.
Как и за пайкой. Да и за тем же бухлом.
Всё без проблем можно купить тут.
И абсолютно любой срачпапирус, и маслице сливочное, и шмот и парфюм и то же бухлишко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:21
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Приазовец_ писал(а):
Гражданин Ульянов(кличка "Ленин") и свора его сообщников… - предатели?
Я очень ценю деятельность Краснова на посту атамана Всевеликого Войска Донскаго…
большевики были абсолютным злом - это да…
… Да расплачиваемся за русофобскую политику большевиков и лично гражданина Ульянова В.И. (будь он проклят).
государство РФ - просто "не русское"…
… это во многом связано с тем, что руководство - бывшие члены КПСС. Эти люди никак не могут окончательно отбросить стереотипы, вбитые в них с детства…
На мой взгляд, коммунисты - психически нездоровые люди.
стоит заняться самоорганизацией - готовиться ко времени, когда на улицах не будет полиции
… я по совместительству работаю дворником
Я считаю себя продолжателем дела моих предков, участвовавших в белом движении
… "вернет временных" Вернет целостность России
… "404 уже самостийная…" Ничего подобного
Нечего Донбассу соваться на Украину
Украина … Для меня - Россия
Слава Богу, что у нас антисоветская власть!

Цитата:
ИЗМЕ́НА, 1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене. 2. Нарушение верности кому-чему-н. И. другу. И. долгу. Супружеская и.
Ст. 275 УК РФ. Государственная измена
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет…

"Гражданин Ульянов" ("Ленин") со товарищи – не "предатели", ибо "Врать всегда, врать везде. До дней последних зрады", Врать и никаких гвоздей! Вот лозунг Приазовец_а и Рады!!!, ну коли "у НАСов антисоветская власть!", а "государство РФ - просто "не русское"? "Историческая подсказка": :D
Цитата:
”… въ бытность въ Белграде мне разсказывалъ генералъ-лейгенантъ Михаилъ Александровичъ Васильевъ (умерший въ 1942 г.) какъ онъ, уже после революции, возвращаясь съ фронта въ Kieвъ съ украинизировавшейся дивизией, которой командовалъ былъ арестованъ «галицийскими украинцами» и со своимъ нач. шт. полковникомъ ген. шт. Подгурскимъ былъ сданъ австрийскимъ властямъ и заключенъ въ военный концентрацюнный лагерь, название котораго я не могу вспомнить (это тотъ лагерь, где содержался генералъ Корниловъ) и пробылъ тамъ 1,5 или два месяца, а потомъ по требоважю изъ Kieвa, былъ освобожденъ, какъ задержанный по недоразумению. Въ день своего освобождения къ ген. Васильеву зашелъ комендантъ лагеря, австрийсжй генералъ, объявилъ о его освобождении и пригласилъ на обедъ. На обеде присутствовали чины штаба коменданта, за столомъ комендантъ сказалъ теплую речь генералу Васильеву. Генералъ Васильевъ ответилъ въ свою очередь речью, въ которой и упомянулъ о смеломъ и геройскомъ побеге изъ плена ген. Корнилова. Когда ген. Васильевъ говорилъ о побеге ген. Корнилова (все переводилъ нач. шт. полк. Подгурский), то заметиль, что комендантъ все время саркастически улыбался, это такъ смутило ген. Васильева, что онъ скомкавъ свою речь, селъ и потомъ обратился къ коменданту съ вопросомъ, чемъ были вызваны его улыбки. Комендантъ ответилъ, что теперь онъ можетъ разсказать правду и сказалъ, что съ начала плена ген. Корнилова сюда въ лагерь, котораго онъ былъ комендантомъ, неоднократно приезжали отъ командования разные чины и имели съ ген. Корниловымъ разговоры и когда убедились, что ген. Корниловъ согласенъ работать на революцию, то онъ, комендантъ, получилъ приказъ переправить скрытно ген. Корнилова на русскую сторону. «Мы, сказалъ комендантъ, ген. Корнилова переодели и два моихъ офицера довезли его на автомобиле до нашихъ окоповъ, перевезли его черезъ нашу последнюю линию и указавъ ему точно расположеже русскихъ, съ нимъ распрощались»… выступление ген. Корнилова въ занятой добровольцами во время ихъ перваго похода станице Кореновской, когда генералъ, обратившись къ казакамъ, собравшимся передъ станичнымъ правлениемъ, призывалъ ихъ «идти бороться за добытую свободу», утверждалъ, что его apмия «совершенно не монархическая», и въ конце, какъ пишетъ ген. Кирiенко, присутствовавший при этомъ вместе съ полковникомъ Л. С. Святополкъ - Мирскимъ и его братомъ корнетомъ Анатолiемъ, «я услышалъ поразнвшия меня хвастливо подлыя слова, брошенныя Корниловымъ въ толпу и запечатлевшаяся у меня навсегда»: «Я имелъ счастье арестовать Царскую Семью и Царицу- изменницу»… части корниловскаго ударнаго полка подъ командой капитана Неженцева, распевавшие свой «корниловский гимнъ», где была строфа: «мы былого не жалеемъ, царь намъ не кумиръ»…
Въ Константинополе какой то офицеръ застрелилъ генерала Романовскаго, не безъ основания, считая его однимъ изъ виновниковъ крушешя Белой Борьбы. Испуганный ген. Деникинъ, какъ всегда, старавшийся быть поближе къ морю и подальше отъ места где стреляютъ, поспешилъ сесть на английский военный крейсеръ и уехалъ въ Англию, где получилъ титулъ лорда, за оказанную помощь Англии по разрушению православия, царя и Pocciи. А главное принялъ титулъ лорда!… Мы только сумели за восемь месяцевъ разрушить до основания и пропить на банкетахъ полученное наследство — Pocciю и посадить «отца народовъ». Некоторые же не прочь и сейчасъ, на демократическихъ основахъ и съездахъ, пропить части Pocciи. Такъ кто же оказался глупее, предки или мы? —Мы, мы оказались ослами…"
Кирiенко И.К. 1613 г. ОТЪ ЧЕСТИ И СЛАВЫ къ ПОДЛОСТИ и ПОЗОРУ ФЕВРАЛЯ 1917 г. Санъ Пауло – Бразилiя, 1963г, с.5, 55, 96, 131, 175-176.

”… С докладом «О положении на Дону и перспективах будущего устройства края» выступил на заседании Круга 1 мая 1918 года П.Н.Краснов. Будущий войсковой атаман утверждал: «…силою исторических событий Дон оторвался от России… Путь спасения Дона лежит в окончательном его отделении от матушки России… Дону теперь же необходимо образовать самостоятельное государство-республику [Государственный Архив Ростовской Области Ф.861. Оп.1. Д.46. Л.4-5]…”

” ПРИКАЗЪ Всевеликому Войску Донскому № 1
4/7 мая 1918 года, гор. Новочеркасскъ.
„Волею Круга Спасенiя Дона я избранъ на постъ Донского Атамана съ предоставлениемъ мнѣ полной власти во всемъ объемѣ. Объявляю при семъ „Основные Законы Всевеликаго войска Донского" предписываю всѣмъ вѣдомствамъ, учреждениямъ и всѣмъ вообще казакамъ и гражданамъ войска Донского ими руководствоваться. Въ тяжелые, дни общей государственной разрухи приходится мнѣ вступать въ управление Войскомъ. Вчерашний внѣшний врагъ, австро-германцы, вошли въ пределы войска для борьбы въ союзѣ съ нами съ бандами красногвардейцевъ и водворения на Дону полнаго порядка. Далеко не все Войско очищено отъ разбойниковъ и темныхъ силъ, которыя смущаютъ простую душу казака. Врагъ разбитъ наружно, но остался внутри Войска и борьба съ нимъ стала еще болѣе трудна, потому что онъ очень часто будетъ прикрываться личиною друга и вести тайную работу растлѣвая умы и сердца казаковъ и гражданъ войска… я требую, чтобы все воздержались отъ какихъ бы то ни было выходокъ по отношешю къ германскимъ войскамъ и смотрели бы на нихъ такъ же, какъ на свои части. Зная строгую дисциплину германской армии, я увѣренъ, что намъ удастся сохранить хорошия отношешя до техъ поръ, пока германцамъ придется оставаться у насъ для охраны порядка и пока мы не создадимъ своей армии, которая сможетъ сама охранить личную бозопасность и неприкосновенность гражданина безъ помощи иностранныхъ гостей…
Донской Атаманъ, Генралъ-маiоръ КРАСНОВЪ
… начало антибольшевистскому движению положила Гундоровская станица… на помощь къ Гундоровцамъ подошелъ немецкий отрядъ. Объединенными действиями немцевъ и казаковъ большевики были разбиты на голову. Съ этого началось постепенное освобождение Донецкаго округа отъ советской власти…”
Донская Лѣтопись. Сборникъ матерiаловъ № 3 по новѣйшей исторiи Донского Казачества со времени Русской революцiи 1917 года. Бѣлградъ. Типография Савичъ и Комп. Изданiе Донской исторической комиссiи, 1924г, с.25-26, 320-321.

”Военная Коллегия Верховного Суда СССР рассмотрела дело по обвинению арестованных агентов германской разведки, главарей вооруженных белогвардейских частей в период гражданской войны атамана Краснова П. Н., генерал-лейтенанта белой армии Шкуро А. Г., командира «Дикой дивизии» генерал-майора белой армии князя Султан-Гирей Клыч, генерал-майора белой армии Краснова С. Н. и генерал-майора белой армии Доманова Т. И., а также генерала германской армии, эсэсовца фон-Панвиц Гельмута в том, что по заданию германской разведки они в период Отечественной войны вели посредством сформированных ими белогвардейских отрядов вооруженную борьбу против Советского Союза и проводили активную шпионско-диверсионную и террористическую деятельность против СССР. Все обвиняемые признали себя виновными в предъявленных им обвинениях. В соответствии с п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 апреля 1943 г. Военная Коллегия Верховного Суда СССР приговорила обвиняемых Краснова П. Н., Шкуро А. Г., Султан-Гирей, Краснова С. Н., Доманова Т. И. и фон-Панвиц к смертной казни через повешение. Приговор приведен в исполнение.”
Газета ПРАВДА №15 (10406) от 17 января 1947, стр.4.

”… в 1997 году в Главной военной прокуратуре рассматривались дела… лидеров белого казачества П.Н. и С.Н. Красновых, А.Г. Шкуро, Султан-Гирея Клыч, Т.И. Доманова. Как сообщил генерал-майор юстиции Кондратов, на их реабилитации настаивали такие организации, как Донской военно-исторический клуб, Информационный казачий центр Союза казаков России, Объединенный фонд культуры кубанского казачества. Однако Военная коллегия Верховного суда РФ на основании заключения Главной военной прокуратуры 25 декабря 1997 года вынесла окончательный вердикт: эти лица понесли наказание по заслугам и оправданию не подлежат.”

Для калмыка изЪ т.н. Области Войска Донскаго "большевики были абсолютным злом" и "проклят лично гражданин Ульянов В.И.", а не лично гражданин Гольштейн-Готторп или Голубович с Голубовым, оттого, что у Приазовец_а с признаками шизофрении разрушившего Россию возврат "целостности России", означает возврат "временных, работающих на февральскую революцию", кои "сумели за восемь месяцевъ разрушить до основания и пропить на банкетахъ полученное наследство — Pocciю"? :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:28
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DeniSov писал(а):
А променять один универсам на другой, но более дешёвый и качественный это предательство? Зная что оба принадлежат зарубежным компаниям.

А налоги эти зарубежные компании в бюджет какой страны платят? :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:30
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Конечно, слышите. Ведь это говорят те, кому недоступна Финляндия, кому только Турция по уровню.
Я соглашусь, что все, кто охаивает свою страну, ничего в ней не видя, независимо от того, куда они ездят за границу, предатели )))

Все, кто ездят за границу - предатели. Срочно опустить железный занавес и ввести выездные визы только по служебной потребности (что такое "служебная потребность", компеНтетные органы определят на закрытом совещании). :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:33
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Нашел чем хвастаться. Тебе предать, - что водицы испить. Порядочный человек будет не предавать, а сражаться за правду.

Ну да. Так не получилось предать-то. Жисть не удалась. :cry2:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:37
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Ппц, у нас таких мужей выгоняют из дома. У кого всего две скидочные карты...

А где я сказал что у меня их ВСЕГО две? Там вроде как многоточие...
А некоторые выгонят из дома мастеров на все руки - с ним никогда новую вещь не купишь, он все старые починит.
А некоторые выгоняют дурных жён.
А у некоторых вообще нет никаких скидочных карт, они сами по магазинам не ходят. У них для этого жёны служанки имеются.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:40
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
egoMANIAC писал(а):
Да, Кот хохлов лучше всех знает. Ибо сам хохол. Хоть уже давным давно в пиндостане проживает. Но, как говорится, можно вывезти человека с украины, но украину с человека вывести нельзя.

Ух ты.... на хохляцком форуме опять хохлом обозвали.... Никак за своего приняли.... плохо моё дело... :(

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:41
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Stray Cat писал(а):
Ирина спб писал(а):
Конечно, слышите. Ведь это говорят те, кому недоступна Финляндия, кому только Турция по уровню.
Я соглашусь, что все, кто охаивает свою страну, ничего в ней не видя, независимо от того, куда они ездят за границу, предатели )))

Все, кто ездят за границу - предатели. Срочно опустить железный занавес и ввести выездные визы только по служебной потребности (что такое "служебная потребность", компеНтетные органы определят на закрытом совещании). :D

Кот, не думала, что Вы подставитесь кусанию недалёких вампиров.)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:50
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Кот, не думала, что Вы подставитесь кусанию недалёких вампиров.)

Да я их просто дразню, они так забавно дёргаются. :)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 0:44
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Нашел чем хвастаться. Тебе предать, - что водицы испить. Порядочный человек будет не предавать, а сражаться за правду.

Ну да. Так не получилось предать-то. Жисть не удалась. :cry2:

Не волнуйся. У тебя главный орден по предательству уже есть.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 0:46
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ирина спб писал(а):
Stray Cat писал(а):
Ирина спб писал(а):
Конечно, слышите. Ведь это говорят те, кому недоступна Финляндия, кому только Турция по уровню.
Я соглашусь, что все, кто охаивает свою страну, ничего в ней не видя, независимо от того, куда они ездят за границу, предатели )))

Все, кто ездят за границу - предатели. Срочно опустить железный занавес и ввести выездные визы только по служебной потребности (что такое "служебная потребность", компеНтетные органы определят на закрытом совещании). :D

Кот, не думала, что Вы подставитесь кусанию недалёких вампиров.)


Опять эта сладкая парочка слиплась в экстазе. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 21 янв, 2022, 2:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:07
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Опять эта сладкая парочка слиплась в экстазе.

У голодной куме всё одно на уме... Понимаю. Мечты вечерние....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:07
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
egoMANIAC писал(а):
И абсолютно любой срачпапирус, и маслице сливочное, и шмот и парфюм и то же бухлишко.
Знаю я одного долбанашку, который прям фанател всё заказывать по почте, из Гейропы, Пендостана и Канады, вплоть до сортирной макулатурки. Видимо, жизнь его жестоко обламывала тем, что затруднительно буханку чёрного или десяток яиц по почте из СШП заказать )))

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:12
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Perf писал(а):
Знаю я одного долбанашку, который прям фанател всё заказывать по почте, из Гейропы, Пендостана и Канады, вплоть до сортирной макулатурки. Видимо, жизнь его жестоко обламывала тем, что затруднительно буханку чёрного или десяток яиц по почте из СШП заказать )))

Скажите чтоб заказал у нас "Балтику №6", а то как ни попаду в чате на ваших, так все говорят, что у вас такой в продаже нет. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:16
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Perf писал(а):
Знаю я одного долбанашку, который прям фанател всё заказывать по почте, из Гейропы, Пендостана и Канады, вплоть до сортирной макулатурки. Видимо, жизнь его жестоко обламывала тем, что затруднительно буханку чёрного или десяток яиц по почте из СШП заказать )))

Скажите чтоб заказал у нас "Балтику №6", а то как ни попаду в чате на ваших, так все говорят, что у вас такой в продаже нет. :D

Что толку у вас заказывать, если у вас все посылки на рельсах :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:22
Заголовок сообщения: Re: О предательстве
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
"Балтики 6" (темное, очень было вкусное) реально очень давно нет в продаже, как минимум лет 15.
А оно ота где, аказываицца!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, Google [Bot], Lennik2009, Это Веселоживем и гости: 351

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB