Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1962 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
инко писал(а):
В продолжение темы ))


Вау, эта реклама гораздо круче оригинала. Наверное, благодаря машинам - космос! Вольво отдыхает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Елена Урал писал(а):
эта реклама гораздо круче оригинала. Наверное, благодаря машинам - космос! Вольво отдыхает.

Причем здесь ещё и машины разные по размерам, "БЕЛАЗ-7517" грузоподъемностью 160 тонн и 180-тонника "БЕЛАЗ-7518"

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
соноселикафобия

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2023, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
escarcha писал(а):
соноселикафобия

А я тоже знаю

Шуштулетидоводус
Нексотесмодрастика
Ятуркемженсирхив

:pp:

Мужик приходит домой выпимши.
Жена: "Опять нажрался?"
Мужик: "Да ты что? НЕТ!"
Жена: "А ну-ка, скажи "Эйяфьядлайёкюдль"!"
Мужик: "Эй, я...фья... ну, ладно, выпил я, выпил..."


===
Кстати, все эти слова я не придумал. Легко ищутся через поисковик.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2023, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Огогодобегулия (с грузинским акцентом, ударение на первую букву)

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2023, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Жительнице финского города Хейнола Минни Мунте, владелице собаки по кличке Ира, заблокировали банковский счет из-за финансовой операции, помеченной как «Iran vakuutus» (с финского «страховка Иры»). Даму заподозрили в нарушении европейских санкций против Ирана.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2023, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
Жительнице финского города Хейнола Минни Мунте, владелице собаки по кличке Ира, заблокировали банковский счет из-за финансовой операции, помеченной как «Iran vakuutus» (с финского «страховка Иры»). Даму заподозрили в нарушении европейских санкций против Ирана.

Ото нехрен собак называть человеческими именами! Назвала бы просто Урсула :D
:cry: Я не знал, что собаку надо страховать. Мой кобель, бедный, бесплатно помер...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2023, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2023, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
По поводу тяпницы - может, кто не смотрел. Для понятия настроения

Любовь с первого вздоха

Ночь одинокого филина

Влюбить и обезвредить

Домработница

Овечка Долли была злая и рано умерла

Красотка

У меня ещё есть, и плохого не посоветую :pp:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2023, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Джилл Байден: я посещала «красные» и «синие» штаты обнаружила, что общие ценности, которые объединяют нас, глубже, чем наши разногласия!

*тишина в зале*

Я так и думала, что вы будете аплодировать на этом моменте!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
У дверей в НАТО:

https://anas-zacsho.livejournal.com/vid ... E5NjQ0MDV9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Юмор
online
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Бесконечность - это когда эстонцы считают китайцев.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2023, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2023, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2023, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2023, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
сЪ просторовЪ

ДОКТОР ВАТСОН - ЕЩЕ ОДИН ТРОЛЛЬ 80-ГО ЛЕВЕЛА

Джеймс Дьюи Ватсон (Уотсон) - нобелевский лауреат, открыватель структуры молекулы ДНК и циничный разрыватель пуканов своими предельно нетолерантными, но, сцуко, научно обоснованными высказываниями.

 читать дальше
Причем пуканы бабахают у всех слоев прогрессивной общественности:
у черных, у белых, у ученых, у сугубо верующих, у жиробасов и, конечно же, у впечатлительных и ранимых геев.

Вот его пёрлы:

- Я достаточно мрачно смотрю на будущее Африки. Вся наша социальная политика базируется на том, что у них такие же умственные способности, как и у нас, в то время как все тесты говорят об обратном, и я знаю, что с этой щекотливой темой некуда ткнуться.

- Я надеюсь, что все люди равны, но в то же время люди, имеющие дело с чёрными работниками, считают, что это не так.

- Существует только одна наука - физика, всё остальное - это общественная работа

- Если бы можно было найти ген, отвечающий за сексуальную ориентацию, и какая-нибудь женщина решила бы, что не хочет иметь гомосексуального ребёнка, - что же, ну и пусть.

- Когда вы как работодатель проводите собеседование с жирным человеком, вы всегда чувствуете себя неловко, потому что знаете, что никогда не возьмёте его на работу.

- Если мы не будем играть в Бога, то кто?

- Ни у кого не хватает смелости это сказать, но если мы сможем улучшить человеческое существо, зная, как добавлять гены, то почему бы и нет?

- Экстракты меланина (пигмента, придающего тёмный цвет загорелой коже) по результатам экспериментов резко усиливали половое влечение субъекта. Вот почему мы знаем о латиноамериканских любовниках и никогда не слышали о любовниках английских. Только об английских пациентах.

Ватсон - первый и единственный человек, чей геном полностью расшифрован. Особый шарм доставляет тот факт, что у него обнаружена высокая концентрация африканских генов, что как бэ намекает на острую необходимость расставания с белым плащом.

Сейчас Ватсон работает над поиском генов психических заболеваний. И, сцуко, найдет ведь! Поэтому толерантная общественность, затаив дыхание, ждет от него новых эпических откровений.

© MACTX3B

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Диванная мобилизация

Петрович сидел в семейных трусах перед своим старым компьютером и второй час объяснял идиотам, как надо срочно напрячься государству и наконец перекрыть границу на замок. Что хватит позволять ДРГ хохлов гулять по нашей земле. Что надо срочно их уничтожать. Ударить так, что бы они и думать забыли о налетах. Что надо действовать на опережение, выявлять и заранее наводить артиллерию и ракеты на пути вероятного следования. И конечно поставить везде танки. А лучше даже по два. Оппоненты в чатике пытались говорить про какие то цифры, километры, труднопроходимую местность и численность пограничной службы. Но Петровича так легко не возьмешь. Вот в СССР было, а теперь, чего этот якут в армии устроил, хрень какую то. Ходят все и ходят. И тут его прервал звонок в дверь.

За дверью стоял участковый Саша и два мужика в военной форме. Петрович, почесывая пузо, вопросительно посмотрел, чего мол приперлись.

Главнов Александр Петрович? - уточнил один из военных.
Да, это я. - Петрович напрягся.
Вот, вам повестка, вы призываетесь в погран.службу. Собирайтесь, время не ждет, страна в опасности. - весь вид военных говорил, что ждать они не намерены.
Но как, но что я буду делать, я и срочную не служил. И вообще у меня кроли не кормлены — Петрович решительно не понимал и не хотел.
Ну вот, посмотрите, вы написали в чате «Za Родину», что даже вы знаете, как организовать оборону. - военный показал чат на планшете, и даже любезно промотал до нужного места.

Петрович побелел. Военные подталкивая Петровича прошли в квартиру и уселись ждать пока он соберется. На все вопросы, да как, да что, они ухмылялись и рассказывали. Что соберут всех «петровичей» со страны, посадят их через десять метров вдоль всей границы. Границы этой нас с Украиной всего 3 тыс. километров. Вот и наберут знатоков по чатикам. Выдадут им рацию. И пусть сидят. В три смены.

Но что я буду делать если увижу ДРГ — спросил Петрович.

Ну, либо вы успеет сообщить об этом, и мы сразу направим туда ракеты, артиллерию и два танка, либо вы не выйдете на связь во время, и мы отправим к вам вашего другу Серегу ZoV войны на помощь, а он доложит обстановку. Судя по его сообщениям в чатах, он спец в разведывательный-диверсионной деятельности. А потом уже ракеты и все остальное. И два танка.

Тут Петрович проснулся в холодном поту. Он сел, отдышался. А потом подскочил удалять свои аккаунты и тереть сообщения. Но это уже другая история.

https://peremogi.livejournal.com/66497768.html

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2023, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2023, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Тяпничный маршрут

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 3:59
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Пара околомедицинских историй

О ВОЗМЕЗДИИ

В этом рассказе центром внимания будет Опыт. Вот случай, которому доктор Тимофеев был непосредственным свидетелем, а косвенно даже и участником.

 дальше
Работал в приемном травмы доктор один, пожилой уже, опытный. Один из лучших специалистов, человека насквозь видел, не хуже рентгена. При этом был молчаливый и флегматичный, даже какой-то полусонный. Бывают такие люди-лори. Мне такие по душе, мозг остается после общения с ними неизнасилованным, это качество в наш век нанопиздежа крайне важное и ценное.

И привез как-то ему в уютное логово доктор Тимофеев наркомана одного, с попиленными венами. Ну может и не наркомана, просто долбоеба. Ведь долбое6изму причина не только наркомания, это вы и без меня знаете. Он даже иногда заразен... впрочем, это тема для отдельного исследования, мы же вернемся к нашему барану.

Тимофеев отгрузил пациента травматологу, но сам уезжать не торопился, поскольку пильщик был конкретно неадекватен. Вот люди ведь по-разному выебываются - павел воля, например, вые6ывается так что ему денег платят и в телевизор зовут, а другому только саечку от жалости отвесят. Этот данный конкретный персонаж вые6ывался очень грязно и умело словами. По дороге всё рассказывал Тимофееву, что о нем думает, был красноречив. За такие эпитеты где-нибудь в арабистане сразу чонить отрубят и тебе же куда-нить засунут, но у нас широты северные и люди терпеливые, особенно при исполнении.

Свою фекальную поэзию пациент продолжил и в кабинете травматолога, пока тот ему руки зашивал и перевязывал. Но тот же лори был, я уже упоминал, поэтому на потоки оскорблений, льющиеся на него, никак не реагировал. Только старался спереди к пациенту не подходить, чтобы тот плюнуть не мог. К коням умелый конюх сзади вот не подходит, а к такому барану спереди не стоит. Доктор-то опытный.

Тимофев стоит у дверей в качестве добровольной охраны, кулаки чешутся, но пока в руках себя держит. Вон травматологу-то как достается, а он ничего, молчит, только бинтами шуршит. Есть у кого дзену поучиться.

Но основную свою ошибку долбень совершил, когда перевел свой говномет на медсестру.

Доктор как раз завязывал последний бинт.

Завязал узелок. Оторвал ниточку. Выпрямился.

И тут, судя по тому, с каким восхищением доктор Тимофеев об этом рассказывает, он увидел преврашение лори в самца гориллы. И лори примат, и горилла, но согласитесь, есть разница.

По описаию Тимофеева движения было три. Отточеных.

Первое. Поднимание тролля за шиворот над стулом.

Второе. Вышибание ногой стула куда-то в сторону.

Третье. Мощный пендель другой ногой по жопе. Причем настолько отмеренный, что пильщик вылетел из кабинета, как говно из-под вентилятора, но врезаться в противоположную стенку не смог, ибо притормозил прямо перед ней.

Энгри бердс. Птичка долетела куда надо.

Пациент повел себя как и положено троллю, отловленному в реале. Слился из приемного отделения очень быстро и молча.

А из кабинета выглянул опять лори в очках, вытирающий вымытые руки полотенцем.

И сказал безмолвной очереди из ста одной амбулаторной бабушки: "Следующий".

...Споры о том, кто за кем занимал, в этот день, говорят, в этой очереди больше слышны не были.

А доктор Тимофеев клянется, что вышибалой в заведениях сомнительного характера этот доктор никогда не работал.
Просто - это Опыт.
Помощь оказана? Оказана. Возмездие исполнено? Исполнено. Клятва Гиппократа не нарушена нигде ничем.
Мастер травматологического дзена.


====

МЫШКА – МАТЕРЩИННИЦА

Весной 199… года пришла к нам на подстанцию новая сотрудница. Нежное создание ростом метр сорок, с тоненьким девчоночьим "хвостиком" на затылке, белыми кудряшками на висках, в маленьких круглых очечках. Звали это чудо – Юленька. Юленька не пила, не курила, не ругалась матом, о мужиках вообще страшно было подумать… Этакий десятилетний ребенок в стае выездных волков. Разговаривала Юленька тонким-тонким голоском и, почти сразу, получила прозвище "мышка".

 дальше
Мужики в присутствии Юленьки робели и терялись. Даже страшный человек-гора, доктор восьмой бригады Прагин, обладатель черного пояса каратэ, весом сто шестьдесят килограмм, разговаривавший исключительно матом. При виде Прагина трепетали любые хулиганы, буйные алкаши – плакали и забивались в самые темные углы.
Представить себе разгневанного Прагина вообще было страшно… Правда Прагина очень любили дети и собаки, и совсем его не боялись… Увидев Юленьку, Прагин краснел, бледнел, становился исключительно вежливым и серьезным, все время норовил угостить ее чем-нибудь вкусным – конфетами или мороженым и при первой возможности брал ее в ночь третьим номером на восьмую бригаду (работал он с постоянным фельдшером Игорьком), и немедленно укладывал спать. "Наработается еще ребенок, пусть поспит" – объяснял Прагин начальству и спорить с ним никто не решался.

Несмотря на малые габариты, фельдшером Юленька была классным, все умела, ничего не боялась, работать с ней было легко и приятно. Постепенно Юленьку стали ставить одну на бригаду, но исключительно на дневную полусуточную. Если бы кто осмелился оставить "мышку" одну в ночь… Прагин бы его убил…
Нежное, воздушное создание…

Работал я как всегда в "одинаре" на родной двадцать второй бригаде. После обеда получил вызов на перевозку "сотряса" из травмпункта, приехал, погрузил больного, запросил место… Виталик как всегда был на руле, в полной боевой форме и в течение пятнадцати минут мы доставили страдальца в ближайший "комбинат здоровья".
В больнице было два приемных отделения. В одном корпусе – терапия, неврология, гинекология и прочая лабуда, а в другом – хирургия и травма. Сдал больного без проблем и уселся писать карточку за стеклянной загородкой для сестер, за их столом. Из коридора меня не было видно…

Открылась дверь и в приемник просочилась Юленька, ведя под локоток бабушку.
- Скорая, чего везем?!! – прогремело из дальнего конца коридора.
- Бабушка, холецистит… - ответил еле слышный писк.
- Ждите!!.. Больную посадите на кушетку в коридоре!
- Хорошо. Ждем…
Через пять минут из недр приемного выдвинулся хирург. Типичный хирург… Огромная толстая детина с волосатой грудью и руками, толстенной золотой цепью на шее, наглой мордой и бычком в зубах. Рубашка операционника туго обтягивала толстый живот и была заправлена в брюки. Правой рукой хирург лениво почесывал волосы на груди в вырезе операционника…
- Слышь девочка, мы закрыты – изрек членисторукий "друг"- я больного не приму…
- Но центр дал место к вам…
- Блин, козявка, ты чо плохо слышишь?
- Не ругайтесь, пожалуйста, я сейчас позвоню на центр и все выясню…
- Давай, давай, мелкая, звони.

Я с интересом прислушивался к разговору, отложил карту и ручку в сторону и прикидывал, не пора ли вмешаться. Но события стремительно принимали интересный оборот и вмешательства не потребовалось…
На стене в коридоре висел телефон. Юленька набрала номер старшего врача, доложила ему ситуацию, выслушала ответ и повернулась к хирургу:
- Центр говорит вы скоро открываетесь, старший врач велел оставить больную, скажите пожалуйста, кто принимает?..
- Да ты, блин, шмакодявка, я е… твой центр и твоего старшего врача, наберут на скорую м…в по объявлению, не знают ни х.. и слушать не умеют, забирай бабку и пошла отсюда на х..!!!!!

Я почти вскочил из-за стола и тут на весь приемник раздался крик. Я даже представить себе не мог, что у "мышки" есть такой командный голос:
- Е….й ты в рот и в уши распрему..бл….им прое..ем злое…им оху..ший пи..юк прое..ш опи…..ший от собственной зломуд….ти, стоишь м…к плешивый, несешь х…ю аж уши вянут, я уже от этой х..ни ох..ла на х.., говори фамилию гнида и не вые….ся сука мохнорылая!!!

Юлька подскочила к хирургу, оттянула на животе штаны, сунула туда свернутый трубочкой "сопроводок" и отпустила резинку. Резинка звонко щелкнула по толстому животу. Хирург икнул и еле слышно пролепетал фамилию. Юлька вызкочила из приемного, громко хлопнув дверью. С потолка посыпалась штукатурка. В приемном воцарилась тишина… Слышно было как шуршит бычок, падая на пол изо рта хирурга…

Я встал из-за стола, обошел превратившегося в соляной столб хирурга и двинулся на выход. Лицо у хирурга было таким, будто он увидел черта или инопланетянина…
На крыльце приемного никого не было. Чуть поодаль стоял мой "РАФ", Виталик сидел за рулем и курил.
- Слышь, чего с Юленькой случилось? Вылетела из приемного, как ошпаренная, прыгнула в "пепелац" и рванули они отсюда как на пожар…
- Хрен его знает, Вит, потом спросим. Поехали…

Ближе к утру мы привезли туда еще одного больного, как раз к хирургу. Хирург сидел грустный в своей смотровой, под глазом у него наливался гигантский фингал… На столе перед ним лежали разорванная на мелкие кусочки золотая цепь и "сопроводок" на мужика с прободной язвой. Фамилия доставившего в "сопроводке" была – Прагин…
В шесть утра я сидел в столовой и заваривал чай. Вошла Юленька.
- Можно я с тобой посижу, чайку попью? Серега меня, как всегда, спать оставил, но не спится чего-то…
- Юленька, ты еще спрашиваешь.

Я заварил вторую кружку и вытащил из кармана шинели пачку печенья.
- Юленька, ну я от тебя не ожидал…
- Чего?
- Как ты хирургов гоняешь, ..ну даешь, блин…
- Ты слышал?
- Я за стойкой сидел, выскочить не успел.
- Ой, только ребятам нашим никому не говори. Ладно?
- Ладно, не скажу.
А я никому и не сказал!

P. S. Юлия Николаевна Прагина закончила институт, ординатуру и стала врачом – гинекологом. Сейчас работает в крупной клинике, оперирует и иногда дежурит по приемному отделению. Больных принимает без звука, сама каталась. Но не дай Бог ей нахамить. Такое услышите… Желающие есть?


© Савченко Дмитрий

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Чем они там занимаются, в этой бухгалтерии? Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Подумаещь! Мы тоже так могём! :pp:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1962 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, DeniSov, Dohtur, Google [Bot], Petrover, Это Веселоживем, Яррик и гости: 309

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB