Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1962 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11244
Откуда: РФ, Тула.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Самое смешное, что когда появилось видео с нашими танками Т-55 и Т-62 с ДЗ Контакт то укрблохеры смеялись, мол на старье навешивают динамическую защиту, она все равно не поможет, а когда на Лео-2 стали цеплять ДЗ - мол это разумный ход.
Как говориться этодругое, тутпониматьнадо.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Снаряды с обеднённым ураном не наносят ощутимого вреда природе и потому должны активнее применяться на поле боя. К такому выводу пришла почётный доктор факультета теологии Хельсингского университета Грета Тунберг.

По словам учёного, вредные вещества, содержащиеся в снарядах, влияют только на солдат их использующих, а также на бойцов противника. Их влияние на окружающую среду минимально.

«Мы должны пользоваться ими активнее и нарастить их производство», – считает она.

Кроме того, Тунберг призвала страны Европейского Союза вложиться в развитие экологически чистых технологий военной промышленности, которые позволят «истре--- живую силу противника


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Протестующие парижане напали на Алексея Панина, пытавшегося выбраться из города в женском платье

Парижане кричали актёру, что «он и его муж» виновны во всех бедах и страданиях французского народа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
sobkor писал(а):
Би, на вполне серьезных щщах кстати, запилил мини-ребрендинг своего лого. Видимо на Светлакова больше денег не хватает.
Изображение

А МТС потеряло яйцо. Теперь это так выглядит.
Изображение
Видимо из-за этого недавно тарифы на 20% подняли- небось такой финт с красным квадратом стоит несколько хералионов рублей.
Работа маркетологов нифига недешевое удовольствие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
sobkor писал(а):
А МТС потеряло яйцо. Теперь это так выглядит.
Изображение

без яиц -- это типа они теперь трансгендер..? решили ориентацию сменить..?

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
Treasurer писал(а):

Изображение
:mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
прохожий писал(а):
sobkor писал(а):
А МТС потеряло яйцо. Теперь это так выглядит.
Изображение

без яиц -- это типа они теперь трансгендер..? решили ориентацию сменить..?

Просто
 
пидарасы

Изображение


Последний раз редактировалось sobkor 31 мар, 2023, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2023, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
и вообще, по этому поводу
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
О жрачке

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Обо сразу


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Perf писал(а):
Изображение

...А море глотает зарю
Я сегодня ухи наварю!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2023, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Плач могилизируемого Панаса, не желающего умирать в Артемовском котле

Пан военком, вот скажите, мы Цеевропа или нет?
Если мы Европа - то вот я с тамошними служивыми разговаривал. И они говорят, что во всем цивилизованном мире принято, что военный, это всего лишь работа. Такая же, как например, полицейский или пожарный. И потому, в Европе в армию никого силком не гребут - а берут, лишь если сам хочешь. И правильно - ну как иначе? Почему в цивилизованном мире, армия, это как пожарная команда - если у государства проблемы, то эти профессионалы и разбираются, а простому обывателю до этого дела нет. Я ведь не обязан вместо полиции всяких бандитов ловить - если мне за это не платят и меня этому не учили? Так отчего меня хватают, и повестку - как в какой-то Орде?
Пан военком, я не солдат! Я не обучен. Я боюсь. Я не хочу! Если меня заберут - то Украине не будет от меня никакой пользы! Меня ведь там сразу убьют - или застрелит офицер, за неподчинение, попытку дезертирства или сдачи в плен. Меня убьют - а я ведь ни разу выстрелить не успею, ни одного врага даже не увижу - и какая польза с того, Украине?
Пан военком, если меня дома оставить, то неньке незалежной будет больше пользы! Я ведь честно работаю, и налог плачу! С которого прибыль идет казне. А какой навар будет с меня убитого?
Пан военком, пожалейте меня, у меня ж жинка и деток двое! Пусть воинской работой занимаются те, у кого к тому душа лежит - шебутные, у кого шило в заднице, или те, кого не жалко! А я ценный и законопослушный член общества, средний класс, опора порядка! И завсегда за нашего президента - вот только чтоб я живой остался! И на Майдане был за тех, кого надо - потому что хотел, чтоб у нас было как в Европе. В том числе - и чтоб воевали лишь те, кто хочет, как это в США, контрактная армия, а не такие, как я! Отчего в США и Европе армия исключительно профессионалы - а у нас, как в совке: забрали силой, и домой после победы?
Разве нам те же европцы не говорили, что "патриотизм, это совковый пережиток"? Нет-нет, пан военком, я за Украину - я нашу неньку люблю. Но неньку по-европейски - чтоб не заставляла меня чужой работой заниматься! Где наша профессиональная армия - на что-то ведь шли мои налоги? Вот пусть она и воюет!
Ну а я готов - помочь трудом и финансово! Чтоб воевали те, кому положено - а я всей душой за них болею.
Военком смотрел скучающим взглядом - на Панаса, и еще десяток свежеотловленных, кого хлопцы только что прямо с улицы доставили в военкомат. Теперь запереть это стадо, чтоб не разбежались - а утром приедут "покупатели" и сопроводят будущих героев Незалежной прямо на фронт - ну может, кому-то повезет попасть в учебку на несколько дней, а самым ушлым, даже остаться в тылу. Можно было просто приказать, и идти домой - вечер уже, и норма по числу мобилизованных на сегодня выполнена, так что начальство довольно. Но хорошее настроение, и заблаговременно выпитый стакан горячительного - а более всего, предмет в кармане кителя (на том самом месте, где комиссары в старых фильмах носили партбилет), натолкнули военкома на мысль провести с этим контингентом воспитательную работу.
-Что, хомяк - хочешь, чтоб за тебя воевали другие? Ты трудишься, платишь налог, спишь с женой, растишь детей - а воюет за тебя контрактная армия? Которую ты в телевизоре видел, на парадах - такие бравые, экипированные как герои кинобоевиков, в бронедоспехах, с крутыми НАТОвскими винтовками. Такие крутые парни, кто встанут стеной между тобой и врагом - чтоб ты дальше жил, ни о чем ином и не думая?
Вот только нет сейчас у нашей неньки той армии. Полегли герои - в Мариуполе, в Лисичанске, под Херсоном - и вечная им слава. Остался лишь ты, хомяк - и если ты не встанешь на защиту незалежной, то больше и некому.
Тебе завтра выдадут - автомат из мобзапаса, что лежал на складе с времен Хрущева, и который тебе придется чистить от ржавчины, чтоб он стрелял. Тебе дадут форму не по размеру, тоже из мобзапаса, который старше тебя, и кирзовые сапоги не по размеру, от которых у тебя заведется грибок. Тебя привезут сразу на передовую, и очень повезет, если там будут уже вырытые окопы, и если там будет где укрыться и обогреться - иначе тебе придется оборудовать это самому, стирая руки до кровавых мозолей, и если ты не успеешь зарыться в землю до первого артобстрела, твои кровавые потроха окажутся развешенными на всех ближних кустах. Тебя будут кормить, хорошо если раз в сутки, а возможно, и в двое-трое - сам знаешь, что творится у нас в тылу! И никто не станет объяснять тебе смысл твоего пребывания в данном указанном месте - но если ты попробуешь его покинуть без приказа, то тебя расстреляют за дезертирство.
И скорее всего, ты умрешь - с вероятностью, девять из десяти. Умрешь вовсе не геройски, своим подвигом решив исход битвы - а просто, разорвется снаряд, или прилетит пуля, и тебя не станет. И тебе повезет, если твое тело сумеют вывезти для похорон - тогда хотя бы твои родные будут знать, где ты лежишь, и твоя жена получит какие-то деньги в компенсацию. Но более вероятно, что с твоей мертвой тушкой никто не станет возиться - поскольку живые важнее. Тогда тебя впишут в "пропавшие без вести", возможные дезертиры или перебежчики - а значит, твоя семья не только ничего не получит, но и подвергнется репрессиям. Может, ты будешь лишь ранен, и тебя доставят в госпиталь - но лично по мне, будет еще хуже, если окажется, что твои органы генетически подходят какому- нибудь американцу или европейцу, нуждающемуся в пересадке. Что поделать - если наша ненька нуждается в валюте, пусть даже получаемой за такой товар?
Да не белей, не бледней - в обморок падать не надо: ты же не барышня, а будущий герой, защитник нашей незалежной! Которой вот именно сейчас нужны солдаты - вот ты говоришь, будет больше пользы, если тебя оставят в тылу, а не пошлют на передовую, потому что "не умею воевать, зато умею работать"? Эх, хомяк - знаешь, да будь ты даже шнобелевским лауреатом, для Неньки Украины сейчас это стоит дешевле, чем даже твои околонулевые боевые качества! Даже если ты не убьешь ни одного орка - ты отвлечешь у них какой-то ресурс чтобы тебя убить. А главное, время - да, хомяк, из десяти таких как ты, девятеро погибнут без всякой славы и с единственной пользой: чтобы один из десяти успел бы стать настоящим солдатом. Ваша смерть не будет напрасной, даже если конкретно тебя никто не вспомнит, и не наградят даже посмертно. Но зато наше Незалежная будет жить!
Чтоб дети и внуки, пусть даже, возможно, не твои, но твоих соотечественников, могли говорить на нашей мове. И ездить в Европу, как граждане уважаемой сильной и богатой страны. Которая вернет себе все утраченные земли - и Крым, и Кубань, и Курск с Белгородом! А может быть и - Украина от моря до моря, когда мировое сообщество присудит нам репарации территориями!
И все это добудешь для нашего великого Отечества - ты, хомяк. Больше некому! Так как вы - потомки великих древних укров, кто основали саму цивилизацию в Европе! И более того - мировую цивилизацию! Если, как установлено учеными, сам Иисус был галичанином, Геракл родился в Крыму, ну а как великий гетьман Саша Македонченко брал Индию на копье, весь мир до сих пор помнит! Киев наш стоял, когда на месте Москвы были лишь дикие леса, по которым бегали дикие москали в звериных шкурах! Так неужели тебе, хомяк, не стыдно бояться каких-то орков - если ты, потомок запорожских лыцарей, можешь одолеть даже их десяток, а возможно, и сотню?
-Я не герой! - ответил Панас - и не хочу им быть. Хочу остаться, пусть трус, но живой. Пан военком, я люблю нашу Незалежную - но не готов за нее умирать. Я не хочу!
-Не хочешь по-хорошему, значит будет по-плохому - ответил военком - дурак, ты понимаешь, что сейчас ты уже тут на статью наговорил? И судить тебя будет не уголовный суд, чтоб ты в тюрьме отсиделся, пока другие за тебя воюют - а трибунал, по законам военного времени. Так что выбирать тебе между - умереть героем за Неньку, и тогда твоя жинка и дети может быть, что-то получат - или выведут тебя в чисто поле, поставят мордой к стенке и пустят пулю в лоб. А семья твоя будет считаться - родней дезертира. Ты решиться не можешь, что выбрать - так я за тебя решу, пользуйся что я добрый сегодня. Пшел в строй, будущий герой Украины! И вы все - кто не хочет стать героем, того заставим!
И подумал военком (но о том промолчал) - зря все таки язык сейчас распустил, это, как перед свиньями бисер, не оценят! Надо было, как положено - живой товар принять, расфасовать, маркировать, отправить.
И наплевать, в каком виде - указано, трэба столько-то голов, получите! Без разницы - увечные, слепые, глухие, с язвой, плоскостопием, еще черт те с чемю А то ишь, удумали - уже объявления клеют, "перелом руки или ноги, с анестезией, недорого". Вчера попался один такой, загипсованный, да еще стал права качать - ну и услышал в ответ:
-На фронте сейчас с таким ранением даже в тыл не уходят, на передовой долечиваются. Марш в строй, солдат!
Адвоката тебе? Ну, насмешил! Ты уже через пару часов на фронт поедешь, чудик - ну и какой адвокат за тобой туда отправится? И какая разница, ты сдохнешь одноруким или здоровым? Что, закон, говоришь? Так не было еще случая, чтоб хоть один военком за излишнее усердие был наказан - максимум, пожурят слегка. Пшел!
Когда мобилизованных увели и заперли, и военком остался наконец один - то с теплотой подумал наконец о том, что лежит в кармане. Не партбилет, как в том совковом фильме - а тугую пачку долларов. Полученную за освобождение от службы - детей и родственников очень серьезных людей. Ну положим, не самых-самых серьезных - тем даже липового "белого билета" не требовалось, ну какой идиот (или самоубийца) посмел бы призвать, например, сына депутата Рады или Чина из Администрации Президента? Военком был патриотом, и гривен принципиально не брал, чтоб не наносить ущерб экономике Незалежной - а только вечнозеленые бумажки, ну и евро, ну на худой конец польские злотые. Эх, были времена еще пару недель назад - когда навар за неделю был больше его, военкома, официального жалования за год! Но сейчас, когда под Бахмутом дела идут совсем скверно - наверху решили прикрутить гайки. Ну, может и правильно - ведь если завтра Незалежной не будет, то ему, военкому, останется лишь в Польшу бежать (хорошо что "карту поляка", практически польский паспорт, уже купил, хехе - так что "запасной аэродром" обеспечил). А быдло пусть дохнет во славу предков, выкопавших Черное море - ради внушенных идей, нет, ради интереса тех, кто умнее! - так было везде и во все времена.
В наше суровое время - все как один встанем и умрем за ридну Украину. Все - но без меня!
Поскольку, если и меня могилизуют - то кто будет новое "мясо" гнать на убой?
И тогда Незалежная и правда "вмернет"!

http://samlib.ru/s/sawin_wlad/ukr1.shtml

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Perf писал(а):
Изображение


это иллюстрация ? ст.анекдотота ?

сидят рыбаки... нет клёва.

час, другой...

у одного клюнуло. тянет, ну очень тяжело.

и вдруг ему прямо в руки выпрыгивает из воды красавица-русалка.
молча осмотрел её и отпустил в море.
соседи-рыбаки спрашивают:"ЗАЧЕМ?"

пожав плечами отвечает: "А КАК?"

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11244
Откуда: РФ, Тула.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Эпизод, запущенный задом наперёд

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Какие-то неправильные пчёлы

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Размер, сорри
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2023, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2023, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16989
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич писал(а):
Изображение

Грустная шутка. Для меня - так точно.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1962 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Cheburashka, Слович, DeniSov, Google [Bot], Petrover, Кукамонга Два и гости: 306

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB