Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1964 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4459
"Путин звонит Шольцу: "Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР". Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?" Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2022, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2022, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


Последний раз редактировалось Кривич 28 фев, 2022, 7:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


Последний раз редактировалось Кривич 28 фев, 2022, 7:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2022, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
- Мыкола, а ты автомат получил?
- Ни.
- А я получил.
- И шо?
- Да ни шо. Ты мне денег должен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
Про часовой доклад Аксенова Путину, улыбнуло.

https://utro.ru/news/politics/2022/03/17/1507980.shtml

И вспомнилось:



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
Вроде постановка, но вне зависимости, смешно:

https://t.me/mig41/14992


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Юмор
online
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2007, 13:48
Сообщения: 1744
Откуда: Sevastopol
Изображение Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Баттлы Трезорки с форумчанками. :D


Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2022, 4:51
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Олафа Шольца ждут на Украине


 
– Олаф, пора собираться на войну! Я положила тебе в чемодан под смену трусов наш фамильный дедушкин "Вальтер". И не надо возражать, сменные трусы тебе точно понадобятся! Майн готт, только представлю, что там творят русские!

– Марта, с ума сошла? Война давно закончилась! Тебе приснились кошмары? Снова приходил мой дедушка и требовал вернуть его дубовый крест? И откуда ты знаешь, что творится на Украине? Ты же целыми днями только и делаешь, что смотришь в окошко!

– Олаф, брось валять дурака, ты понимаешь, о чём я говорю – тебе нужно срочно ехать на Украину! Наш новый сантехник родом как раз с Украины, я от него столько наслушалась за восемь часов... ох, он такой разговорчивый... и такой милый... тебе обязательно нужно ехать и спасти их всех от агрессора!

– Ни за что! Смерти моей хочешь? Думаешь, меня там русские шлёпнут, а ты таки заманишь к себе в постель нашего нового сантехника?

– Майн готт, какой же ты ревнивец, Олаф! Ну, какой сантехник? Чёрненький или блондин? К какому из них ты меня опять ревнуешь?

– К тому, который восемь часов тебя... разговаривал, пока меня не было дома! Он же с Украины? Эти везде пролезут без мыла! Денег уже просил?

– Ну-у-у-у... он такой милый... и голодный... и такой ненасытный... у него много детей... все хотят кушать... ну-у-у-у, я дала ему немножко денег... все, что были дома и... чеки на предъявителя! Ты же понимаешь, он отошлёт их домой, чтобы его собратья могли купить оружия для борьбы с агрессором! Олаф, ты слишком прижимист, мальчикам нужно дать много-много денег!

– Майн готт, в Бундестаге меня прессуют американцы, дома жена, на улице журналисты!!! Зачем я полез в политику? Был бы сантехником, меня бы хоть жена любила! А так, я просто игрушка в чужих руках, всем от меня что-то нужно! Извини, Марта, но я не могу поехать на Украину, как бы вы с сантехниками об этом не мечтали!

– Но почему, Олаф? Что тебе мешает? Там хорошо, там уже тепло, там веет воздухом свободы и демократии, тебя встретят салом и горилкой, как сказал Миколай, там такие гарные дивчины, что ты забудешь обо всех проблемах и нашей новой горничной!

– Тебя меня совсем не жалко, Марта? Ты слышала, что творят русские? Они за эти два месяца выпустили больше тысячи крылатых ракет по всей Украине, взорвали всю нашу военную помощь, уничтожают наших парней даже во Львове, а ты хочешь, чтобы я сунул голову в пасть медведю? Мы так надеялись, что они надорвутся в этой войне, а они становятся только крепче и атакуют всё сильнее и злее! Нет, Марта, даже не проси, пусть сперва съездит на Украину... наш президент, его не жалко, пусть он там сгинет, проклятый любитель русских! А уж потом... может быть... если будет очень нужно... с большой долей вероятности... поеду и я!

– Олаф, какой же ты нерешительный! А я уже обещала Миколаю... ой, в смысле, что ты поможешь Украине лично, а совсем не то, что ты подумал!

– Миколаю? Марта, ты не представляешь, какие это дикие люди! Они могут меня убить просто так, только за то, что у меня есть деньги! Мы отправили туда столько оружия, что каждый может взять в руки немецкий автомат и потребовать кошелёк или жизнь!

– Олаф, я подумала и об этом – в чемодане портрет твоего дедушки в полной форме, это будет пропуском в диких землях! Но упаси тебя господи случайно показать это русским, сам понимаешь, что они с тобой сделают после этого! Миколай обещал, всё будет в порядке, он сам лично позвонит братьям, чтобы они открыли для тебя коридор до самого Киева! Ну же, Олаф, собирайся, не будь букой!

– Букой? Марта, я не поеду на Украину! Мы сделали всё, чтобы там разгорелась самая настоящая война, чтобы люди убивали друг друга, а ты хочешь отправить меня в этот ад только потому, что тебе не терпится впустить в наш дом своего Миколая? Майн готт, тра... разговаривай со своими сантехниками, сколько твоей душе угодно, пока меня нет дома, трать на них все свои карманные деньги, но я не поеду на Украину ни за какие коврижки! Нет, я не трус, но я боюсь! Да, боюсь и это не смешно! Одно дело не замечать, что там творят эти бандеровцы и говорить всему миру, что сведения о их зверствах полная ерунда, другое – на своей шкуре испытать всё это! Марта, это дикая страна, там живут очень злые люди, была бы моя воля, я бы их всех... но нельзя, потому что мы должны их поддерживать.

– Олаф, хватить истерить, ты не в Бундестаге, соберись, тряпка! Если ты отказываешься ехать на Украину прямо сейчас, вместо тебя поеду я! С Миколаем! Мы будем вместе бороться за мир для его бедной страны!

– С Миколаем? Марта, а ты спросила своего нового друга, согласен ли он вернуться в этот ад? Спроси и удивись! Их теперь из Германии железной метлой не выметешь! Завтра Миколаи будут сидеть в Бундестаге, а мы им прислуживать! Очнись, Марта – хороший секс ещё не повод для того, чтобы отправить меня на войну!

– В этом ты весь, Олаф – громко болтаешь одно, а как доходит до дела, так сразу в кусты! Майн готт, на часах уже полдень, скоро придёт Миколай, что я ему скажу?

– Скажешь, мужа нет дома, и пусть чистит трубы, сколько пожелает, лишь бы ты ко мне не приставала с этими бредовыми идеями! Чувствую, такими темпами вы со своим Миколаем обязательно загоните меня в могилу... в смысле, на Украину! Майн готт, хоть бы русские поскорее там всех утихомирили!

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv


https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/olafa-sholca-jdut-na-ukraine-6270a7b89b51ef4fea4ac129?&utm_campaign=dbr&

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2022, 7:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Коллектив, очень рекомендую почитать! Не пожалеете!
https://isralove.org/load/1-1-0-2056

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2022, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Дадон писал(а):
Коллектив, очень рекомендую почитать! Не пожалеете!
https://isralove.org/load/1-1-0-2056

Класс


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2022, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Вот :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2022, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
Коллектив, очень рекомендую почитать! Не пожалеете!
https://isralove.org/load/1-1-0-2056

Офф-топ:
В 70-х я ещё был юным пионером и собирал не только металлолом, но и макулатуру. Раз в макулатуре я обнаружил большую и некогда качественную книгу кавказских легенд "Нарты". Там были новеллы и в прозе и даже в стиле древних нартских песен, но на русском языке. Легенды (соответственно возрасту) читались исключительно легко и были очень увлекательны, хорошо структурированы и сюжетно связаны между собой, в отличие от путаных греческих бредней, где не разберёшь, кто кому родственник. В общем, очень хорошая книга.
И уже после перестройки (я уже был молодым инженером), мой отец горестно поведал мне: "весь древний нартский эпос написал в 1938 году один еврей" :)
И между прочим, это отчасти правда: НАПИСАЛ их примерно в тех временах некий человек, т.к сами эти сказания были устными.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2022, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Диспансеризация Евросоюза
(на правах юмора)

 
– Фрау фон дер Ляйен, разрешите войти?
– Польша? На комиссию? Проходи, раздевайся и в кресло!
– Извините, зачем в кресло? Я по другому вопросу!
– Табличку на двери читала? Ты в кабинете главного гинеколога Еврокомиссии! В кресло! Посмотрим, какие у тебя ТАМ проблемы! Опять что-то от американцев подцепила? Нет, ну, сейчас всё лечится, но всё имеет свою цену! Нельзя всё время раздвигать перед ними ноги по первому слову, однажды это выйдет боком! Понятно, этим бравым парням трудно отказать, сама не без греха, но думать-то нужно! Ну, чего стоим, о чём думаем, Польша? В кресло!
– У меня ТАМ нет никаких проблем, фрау фон дер Ляйен, я по другой части – прямо противоположной! Меня мучают газы! Точнее, их отсутствие!
– Ах, это? По проблемам другой части к Жозепу Боррелю – он у нас опытный проктолог, чистит дымоходы с особым азартом! Ну, что стоим, Польша, чего ждём? У нас тут живая... пока... очередь!
– Фрау фон дер Ляйнен, холодно, нечем топить, тепла хочется! Наша труба ещё не готова, да и много газа из неё не получим! Русские перекрыли вентиль напрочь, даже украсть нельзя! Помогите Бога ради! Вы же знаете, мы готовы ради вас на любую подлость, но как-то грустно без газа, накатывает депрессия, возникают мысли о суициде...
– Послушай, Польша, ты чего от меня хочешь? Дать своего газа не могу – у меня газов нет! От российского ты... по нашему совету... отказалась! Но другие-то как-то выкручиваются! Орут, что отказываются, а сами... удавила бы своими руками... бегут к Путину договариваться о поставках за рубли!
– Я не такая! Моё слово твёрдое – сказала не дам... в смысле, не возьму российского газа, значит, умру, но выполню обещание!
– Ну, так умри, в чём проблема? Американцы тебе давно предлагают разместить у границы ядерное оружие! Сегодня разместишь, завтра, как сказал Путин, умрёшь! И никакого газа не нужно! Эй, Польша, ты чего такая бледная? Вот только в обморок падать не нужно, мне тебя поддержать нечем! Хочешь сдохнуть, сперва выползи из моего кабинета!
– Жить хочется, фрау фон дер Ляйен...
– Эй, что ты там хрипишь, Польша? Воды дать? С газом? Шутка!
– Я сойду с ума от этих проблем...
– Ага, так и запишем – пациент не в своём уме! Это, голубушка, вам этажом выше, к Олафу Шольцу – он давно сошёл с ума, но сегодня первый надел халат в отделении психиатрии, так что он будет вас лечить нетрадиционным способом!
– Нетрадиционным? Шольц? А это как? Что-то я о таком и не слышала!
– Не слышала? Ага, так и запишем – прочистить уши через задний проход! Идите уже, голубушка, идите! Мне ещё Прибалтику с Болгарией осматривать! Как представлю, что там может обнаружиться, страшно становится! Беспорядочные политические связи, низкая социальная ответственность, полное отсутствие предохранения при исполнении наших рекомендаций – боюсь, придётся рекомендовать аборт их правительствам! Хотя, где мы найдём лучше? Ты ещё здесь? Польша, для сумасшедших место этажом выше, спеши, пока остальные не подтянулись! Следующий!


https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/dispanserizaciia-evrosoiuza-626b4e73addd9c5ee2512f3b?&utm_campaign=dbr&

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2022, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
извиняйте, не знал куда поместить :)

https://t.me/rt_russian/122932
Цитата:
В Новороссийске в строительном магазине ребёнок застрял головой в пластиковом тройнике для трубы.

Самостоятельно снять его с себя он не смог, поэтому пришлось вызывать специалистов, рассказал руководитель муниципальной службы спасения Алексей Одеров:

«Аккуратно сняли трубу с головы. Дорогие наши дети, будьте аккуратнее при изучении мира!»


 фото
Изображение

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2022, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
ilichk писал(а):
извиняйте, не знал куда поместить :)

https://t.me/rt_russian/122932
Цитата:
В Новороссийске в строительном магазине ребёнок застрял головой в пластиковом тройнике для трубы.

Самостоятельно снять его с себя он не смог, поэтому пришлось вызывать специалистов, рассказал руководитель муниципальной службы спасения Алексей Одеров:

«Аккуратно сняли трубу с головы. Дорогие наши дети, будьте аккуратнее при изучении мира!»


 фото
Изображение

Что ребенок-дурак - простительно, что родители - дураки, уже нет.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2022, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2022, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2022, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Повеселили меня огородные бандерлоги :D решил сюда переписку запостить :D
Цитата:
вон вы, даже не знаете, кто такой Паниковский

Цитата:
Я не знаю кто такой Паниковский, наверно какой-то военный эксперт уровня "Люси

Цитата:
Не Паниковский, а Пионтковский такой дед в ютубе политический экперт российский, ты угадал. GALAтея просто фамилию не правильно написала

Цитата:
я все правильно написала,
это наш давний разговор с Ежыгом,
не путайте божий дар с яичницей))).

Цитата:
Когда все началось в феврале, я пошел.
Записали данные и отправили нахрен, так как я не имею военную специальность

А я начил прикалываться, я тротил могу сделать на кухне. Я победитель олимпиады по химии...

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2022, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Ученый-физик из Франции по имени Этьен Кляйн опубликовал в своих социальных сетях фотографию и указал, что на ней изображен диск звезды Проксима Центавра. Он также заявил, что снимок был сделан на знаменитый телескоп «Джеймс Уэбб». Оказалось, это не звезда.

На самом деле Этьен сфотографировал ломтик колбасы чоризо. Изначально тысячи пользователей поверили его публикации, так как Кляйн — известный в научных кругах профессионал. Проксима Центавра всех волновала, потому что это ближайшая звезда от Солнца, которая находится в 4,24 световых лет.

На ученого посыпалось множество гневных комментариев, но позже Этьен объяснил, зачем он это сделал. Как рассказал шутник, данная акция была организована для того, чтобы показать, как легко распространяются фейки в социальных сетях.

Физику пришлось опубликовать еще два поста, чтобы объяснить подписчикам, что на фотографии звезды на самом деле находится колбаса. Никакой ответственности за свой фейк Этьен не понес.

Эксперты в сети объяснили, что «Джеймс Уэбб» при всем желании не способен сфотографировать Проксиму Центавра, так как этот телескоп предназначен для съемки далеких объектов, а не соседних звезд.



Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2022, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2022, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2022, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2022, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
вот интересно , кто победит?

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=64&t=769235&p=21028995#p21028995

может лень ходить?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1964 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Fantomax, genura, Google [Bot], NiJEGOROD, tanais, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 336

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB