Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2023, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:
Украинская саблистка отказалась от рукопожатия с россиянкой на ЧМ

С мозгами у украинцев беда. Их нет совсем, как у рыбок гуппи - доплывая до другого конца аквариума не помнят что было в противоположном.
Хотя конечно смысл амеро-бандеровской пропаганды в выключении сознания и включении эмоций. Дура тупая, не способная к осмыслению и анализу ситуации.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2023, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
В итоге ее дисквалифицировали.
Ну по крайней мере, пока.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
По идее должны были зафиксировать техническое поражение за то, что формально не закончила бой. Но нашу саблистку в следующий круг не пустили. И долго рожали дисквалификацию, хотя это в правилах прописано.
Но не удивлюсь, что через какое-то время отменят.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Какие же они мерзкие. :sick:
Цитата:
Украинская теннисистка требовала наказать россиянку за лайки в соцсетях
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Украинская теннисистка Даяна Ястремская призналась, что требовала от Женской теннисной ассоциации (WTA) применить санкции к россиянке Мирре Андреевой за ее лайки постов в социальных сетях, но организация отказалась вмешиваться.

Ранее 16-летняя Андреева разгромила Ястремскую со счетом 6:0, 6:2 в первом круге турнира в Лозанне (Швейцария).

«Я хотела бы опубликовать информацию о недавней ситуации в Швейцарии, которую я считаю неприемлемой. Недавно я попросила ввести санкции против Мирры Андреевой за то, что она лайкнула посты в социальных сетях, которые явно касались действий, совершенных в отношении украинцев. WTA просто указала, что не будет вмешиваться», — написала Ястремская в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Lennik2009 писал(а):
Какие же они мерзкие. :sick:

Имхо. Любых носителей враждебности нужно выжигать каленым железом. По идее Западную Украину, этот бандеровский гадюшник,
рассадник укронацизма, было нужно сразу превратить в лунный пейзаж.
Всякие ЦИПСОшные центры, информационно-телевизионные, колл-центры по грабежу россиян вообще было нужно уничтожать с первых дней.
Почему этого не делали большой вопрос.
Если кто-то прощелкал превращение Украины в Бандерлянд и сдал ее врагу - давайте теперь исправляйте свои косяки.
Желательно максимально эффективными способами.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Цитата:
ГАСПАРЯН
Хорошо хоть в концлагерь сразу не отправили.
«МВД Литвы рекомендовало президенту страны лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко из-за выступлений в ледовом шоу Татьяны Навки»

https://t.me/ASGasparyan/40942


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Цитата:
ГАСПАРЯН
Хуторская быдло-саблистка Харлан получила от МОК автоматическую квалификацию на Олимпийские игры 2024 года. Больше того. Заявили, что она имела право не пожимать Смирновой руку, поскольку на чемпионате мира действует протокол по борьбе с коронавирусом. И теперь сможет выступить в командном турнире саблисток.

Будем продолжаться обсуждение участвовать/не участвовать в Олимпиаде?

https://t.me/ASGasparyan/40977


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2023, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Вот не удивилась даже. Это они даже долго соображали и про ковидные ограничения придумывали.
Мерзко просто.
Цитата:
СОЛОВЬЕВ
Исполнительный комитет Международной федерации фехтования отменил дисквалификацию украинской саблистки Ольги Харлан на чемпионате мира в Милане. Об этом сообщает газета La Repubblica.

https://t.me/SolovievLive/199168

Если честно, мне непонятно, что еще всяческим международным федерациям и МОК нужно сделать, чтобы наши спортсмены наконец поняли, что этот цирк того не стоит. Может красные звезды на одежду нашить и заставить их так ходить? Или записать за ними вечное последнее место?
Вот оно стоило этих унижений? :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 3:40
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Clinic-Control писал(а):
Дура тупая, не способная к осмыслению и анализу ситуации.

Тупая, значит. И дура, не способная к осмыслению и анализу ситуации.

А если вот так:

Изображение

И сразу получится, что как раз не дура, и очень способна к осмыслению и анализу.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 4:31
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Perf писал(а):
сразу получится, что как раз не дура, и очень способна к осмыслению и анализу.

В душу не заглянешь.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 7:33
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Perf писал(а):
А если вот так:

Во все это я не верю.
Во-первых, я слышала, что она в Италии живет, у нее бойфренд итальянец, и "возвращаться домой" она никуда не собирается.
Во-вторых, она идейная, она была шокирована, истерила и жаловалась на дисквалификацию
Такая никогда не будет тренировать русских чемпионов. Ни при каких раскладах.

И это не просто спортивная этика. Это кодекс, который возник не одну сотню лет назад. Его во время смертельных дуэлей соблюдали, когда смертельно ненавидели друг друга и выходом была только смерть одного из соперников.

Считаю, что для трансгендеров и хохлов должны выделить отдельную лигу. Пусть друг с другом соревнуются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Lennik2009 писал(а):
Такая никогда не будет тренировать русских чемпионов. Ни при каких раскладах..

Это всё поколения зомбированной украинской биомассы, с изнасилованными мозгами, пущенной англо-пиндосами В РАСХОД:
мужиков на пушечное мясо, баб и детей по евроборделям, кого-то на органы. Кто-то из укробеженцев пристроится и по-лучше,
но в следующем поколении это уже будут не украинцы, а немцы, итальянцы, французы...

Короче говоря, это - РАЗДЕЛ УКРАИНЫ "на запчасти.", это - историческая реальность: от территориального до внутреннней требухи.
Не будет никакой украины. Шизоидная агрессивность украинской саблистки будет восприниматься как глупое недоразумение.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Lennik2009 писал(а):
Perf писал(а):
А если вот так:

Во все это я не верю.
Во-первых, я слышала, что она в Италии живет, у нее бойфренд итальянец, и "возвращаться домой" она никуда не собирается.
Во-вторых, она идейная, она была шокирована, истерила и жаловалась на дисквалификацию
Такая никогда не будет тренировать русских чемпионов. Ни при каких раскладах.

И это не просто спортивная этика. Это кодекс, который возник не одну сотню лет назад. Его во время смертельных дуэлей соблюдали, когда смертельно ненавидели друг друга и выходом была только смерть одного из соперников.

Считаю, что для трансгендеров и хохлов должны выделить отдельную лигу. Пусть друг с другом соревнуются.

Поддержу! Тем паче она теперь у хохлов и их хозяев "национальная героиня", некое знамя. Ее портреты во всех укросортирах повесят.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3945
Откуда: Севастополь, Россия
Если наши спортсмены готовы терпеть такие унижения... выступать без флага, без гимна то они заслуживают чтобы им руку не жали. Скоро в их сторону еще и плевать начнут. Они сами это все выбрали, ничуть мне их не жалко. Они и гражданство поменяют не моргнув глазом. Как плакала Исинбаева как плакала когда забанили всю легкую атлетику на Олимпийских играх. Но не долго "мучалась старушка" нашла себе место в МОК и превать она хотела на Россию и всех ее граждан. И майор она не майор, и я не я и хата не моя. Противно все это.
Следует прекратить государственную поддержку спортсменов, готовых выступать в нейтральном статусе. Я так думаю!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2023, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Fantomax писал(а):
Если наши спортсмены готовы терпеть такие унижения... выступать без флага, без гимна то они заслуживают чтобы им руку не жали. Скоро в их сторону еще и плевать начнут. Они сами это все выбрали, ничуть мне их не жалко. Они и гражданство поменяют не моргнув глазом. Как плакала Исинбаева как плакала когда забанили всю легкую атлетику на Олимпийских играх. Но не долго "мучалась старушка" нашла себе место в МОК и превать она хотела на Россию и всех ее граждан. И майор она не майор, и я не я и хата не моя. Противно все это.
Следует прекратить государственную поддержку спортсменов, готовых выступать в нейтральном статусе. Я так думаю!

А если меняют гражданство, пусть вернут деньги стране, потраченные на них.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2023, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
Lennik2009 писал(а):
Вот не удивилась даже. Это они даже долго соображали и про ковидные ограничения придумывали.
Мерзко просто.
Цитата:
СОЛОВЬЕВ
Исполнительный комитет Международной федерации фехтования отменил дисквалификацию украинской саблистки Ольги Харлан на чемпионате мира в Милане. Об этом сообщает газета La Repubblica.

https://t.me/SolovievLive/199168

Если честно, мне непонятно, что еще всяческим международным федерациям и МОК нужно сделать, чтобы наши спортсмены наконец поняли, что этот цирк того не стоит. Может красные звезды на одежду нашить и заставить их так ходить? Или записать за ними вечное последнее место?
Вот оно стоило этих унижений? :idiot:

Шарли Эбдо. Карикатура на укр.саблистку.
Изображение

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2023, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Удивительно как-то. :tired:
Сейчас им холку намылят.
Цитата:
СОЛОВЬЕВ
Федерация гребного спорта Великобритании запретила трансгендерам принимать участие в женских соревнованиях на территории страны.

Сайт организации


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2023, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Алиса 2015 писал(а):
Шарли Эбдо. Карикатура на укр.саблистку.
Изображение

Весьма красноречивый и выразительный рисунок.
С обычной человеческой точки зрения украинская злыдня - просто психопатка со свёрнутым мозгами.
До чего все-таки современная аморальная психическая инженерия может довести биомассу. До шизофрении, до истерики, до идиотизма. Это ведь тоже средства англосаксонской геополитики, не только украинское пушечное мясо.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Шведские хоккеисты не будут носить одежду с символикой страны во время поездок, сообщает VG. Федерация хоккея Швеции направила соответствующее уведомление всем командам страны после теракта в Бельгии. Напомним, 16 октября в Брюсселе, где проходил матч квалификации Евро-2024 между Бельгией и Швецией, были застрелены два шведских болельщика.

«Мы не должны носить официальную одежду национальной команды в поездках в другие страны. Это относится ко всем нашим командам. Однако мы можем использовать её в автобусах и в отелях», — завил менеджер по безопасности хоккейной ассоциации Аббе Тёрслефф.

https://www.championat.com/hockey/news-5312270-hokkeisty-sbornyh-shvecii-ne-budut-nosit-odezhdu-s-simvolikoj-strany-iz-za-ugrozy-napadeniya.html

Карма.
-------------------------------
комментарий с peremog:

Сначала вы голосуете за запрет российской символики на чемпионатах мира и ОИ.
Потом вы запрещаете своим хоккеистам играть в российской Континентальной Хоккейной Лиге.
Потом вы разрешаете "акции" с сожжением чужих религиозных книг.

А потом прилетает бумеранг.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2023, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Поскольку англосаксонская однополярность мира изменяется на двухполярность - гегемон-вассалы и все кто против них, то и спортивное движение должно быть реформировано: лига всяких ЛГБТ-уродов Запада, отдельно для этих уродов ///// и СПОРТ для всех остальных нормальных людей, в соответствии с нормами Олимпизма и природы человека, при соответствующей политической поддержке. А иначе никак.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Телеканал Царьград
40 минут назад
В Британии сломалась толерантность: Футболистки отказались играть с недоженщиной

Ну как недоженщиной… С мужчиной, вообразившим себя женщиной и взявшим себе имя Франческа Нидхэм.

Извращенец затесался в клуб Rossington Main Ladies. Если соперницы видят в составе данной команды имя Франчески, то просто не выходят на поле.

Скандальная история вышла далеко за пределы низшей лиги Южного Йоркшира. Франческа кричит на все соцсети о дискриминации, взывает к помощи Футбольной ассоциации, возмущается: мол, заставили любимый футбол бросить, нехорошие такие.

Официальную кляузу женомужик тоже накатал. Более того, в ассоциации заверили, что уже «пересматривают трансгендерную политику в английском футболе, чтобы обеспечить её инклюзивность, справедливость и безопасность для всех».

Как тут не вспомнить легендарного комментатора Николая Озерова с его сакраментальной фразой: «Такой хоккей футбол нам не нужен!»

PS: FIFA пока молчит и не спешит менять политику мирового футбола. Кстати, в Международной ассоциации легкоатлетических федераций разум уже возобладал. Там задвинули идею об инклюзивности подальше и вспомнили о спортивной справедливости. К женским соревнованиям перестали допускать тех, кто при рождении являлся мальчиком.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Это Веселоживем писал(а):
Телеканал Царьград
40 минут назад
В Британии сломалась толерантность: Футболистки отказались играть с недоженщиной

Ну как недоженщиной… С мужчиной, вообразившим себя женщиной и взявшим себе имя Франческа Нидхэм.

Извращенец затесался в клуб Rossington Main Ladies. Если соперницы видят в составе данной команды имя Франчески, то просто не выходят на поле.

Скандальная история вышла далеко за пределы низшей лиги Южного Йоркшира. Франческа кричит на все соцсети о дискриминации, взывает к помощи Футбольной ассоциации, возмущается: мол, заставили любимый футбол бросить, нехорошие такие.

Официальную кляузу женомужик тоже накатал. Более того, в ассоциации заверили, что уже «пересматривают трансгендерную политику в английском футболе, чтобы обеспечить её инклюзивность, справедливость и безопасность для всех».

Как тут не вспомнить легендарного комментатора Николая Озерова с его сакраментальной фразой: «Такой хоккей футбол нам не нужен!»

PS: FIFA пока молчит и не спешит менять политику мирового футбола. Кстати, в Международной ассоциации легкоатлетических федераций разум уже возобладал. Там задвинули идею об инклюзивности подальше и вспомнили о спортивной справедливости. К женским соревнованиям перестали допускать тех, кто при рождении являлся мальчиком.


да что эти британки себе позволяют? Что там говорит регламент соревнований? За невыход на поле команде засчитывается техническое поражение 3:0.

Исключение одно: это если команда отказывается играть против российского клуба или сборной России, тогда да там сб. России дисквалифицируют. поляки могут рассказать как проходили отбор на ЧМ-2022.

Так что британкам терпеть, а то Путин нападет.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2023, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Да пидоры они все ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2023, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Интересную мысль сегодня услышал. Без участия России в играх, организаторам нужно убрать первое место и участникам бороться сразу за второе :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2024, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Спорт на планете: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
В эту игру можно играть вдвоём Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Дадон, инко, Яррик и гости: 644

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB