Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1236 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2021, 13:28
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
ValeriyV писал(а):
Столица в России одна и это город Москва. Москва — столица России в любом отношении, в том числе и культурном.

Абсолютно верно!

Москва - единственная столица Российской Федерации, другой столицы нет.
Питер - единственная столица бывшей Российской Империи, другой имперской столицы не было и нет.

По поводу культурной столицы... можно судить о культуре по Вашему же посту. :mrgreen:

Удач Вам!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
l-s писал(а):
DeniSov писал(а):
l-s писал(а):
Причем тут этажи?

А какие у Вас критерии?

Целый комплекс:
1. Значительно более лучшая инфраструктура.
2. Великолепная архитектура.
3. Отсутствие показной спешки.
4. Более адекватное население.
и так далее

Четвёртый пункт особо доставил)))))
Адекватное население с крепким спиртным в пластиковых
бутылках на балконе с гвоздиком, на котором по три дня проветриваются от вирусов одноразовые маски :ok: :lol2: :lol2:
До слез :mrgreen:

Осеннее продолжается :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2021, 21:15
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Миклухо-Маклай писал(а):
Участникам провокационной фотосессии у храма в центре Москвы вынесли приговор

 
Суд вынес приговор блогеру Руслану Бобиеву и его подруге Асе Акимовой (настоящее имя — Анастасия Чистова), которые имитировали половой акт около храма Василия Блаженного в центре Москвы. Участников провокационной фотосессии приговорили к десяти месяцам лишения свободы, передает Telegram-канал «SHOT».

Блогерша заявила журналистам после суда, что не выбирала ни место, ни идею для съемки. По ее словам, все решал Бобиев, а она лишь ходила за ним, «как собачка». По словам девушки, блогер заверил ее, что в подобном фото на фоне храма нет ничего страшного.

«Пошло, мы согласны, и Анастасия уже это поняла. Ей объяснили более взрослые люди, что так делать некрасиво», — добавила адвокат блогерши Юлия Помелова.

По данным информагентства ТАСС, которое ссылается на пресс-службу Тверского районного суда, участники фотосессии будут отбывать наказание в колонии общего режима.

Бобиеву и Чистовой инкриминировали часть 1 статьи 148 Уголовного кодекса РФ («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих»). 30 сентября блогер опубликовал в своих Instagram- и TikTok-аккаунтах фотографию, сделанную на фоне храма Василия Блаженного. В кадре Бобиев вместе с девушкой в полицейской куртке имитировал половой акт. В тот же день молодого человека задержали.

Впоследствии Бобиев извинился за свой поступок. Он отметил, что ранее привлекался к административной ответственности за пранки, а также рассказал, что не работает, и утвердительно ответил на вопрос, занимается ли сейчас аналогичными съемками.

Акимова тоже несколько раз публично высказалась по поводу инцидента. В одном из обращений она принесла извинения тем, чьи чувства были оскорблены откровенной фотосессией. Девушка заявила, что не подумала о последствиях ролика.

https://lenta.ru/news/2021/10/29/sud_bl ... um=desktop


Каммент хорош:
Цитата:
Надо было приговорить к такой же фотосессии на фоне мечети где нибудь в чечне

Прекрасно!!! :bravo:

:mrgreen:
Следственный комитет Санкт-Петербурга завел уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Северной столицы, которая снялась без трусов на фоне Исаакиевского собора
:mrgreen:
Ну, за культуру!
Изображение

Я щетаю, эти двое переплюнули предыдущих двух :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2021, 21:21
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Treasurer писал(а):

Я щетаю, эти двое переплюнули предыдущих двух :lol:


Наверняка из Москвы приехали! Шаверму кушать! :mrgreen:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2021, 21:46
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Meantraitor писал(а):
Treasurer писал(а):

Я щетаю, эти двое переплюнули предыдущих двух :lol:


Наверняка из Москвы приехали! Шаверму кушать! :mrgreen:

Отож!!! Наверняка))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2021, 1:12
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Ирина спб писал(а):
l-s писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
l-s
Не толерантнее Питера :-)

Куда как толерантнее. Питер - очень жесткий город. И мигранты тут улицы жопой вверх не перекрывают.

На днях попалась инфа, что 17,7% нового жилья в Питере покупают жители Москвы. Я думала, что только наши в Москву переезжают из-за зарплат, ан-нет...
А, может быть, это просто вложение лишних денег?

ЗЫ. Впрочем, один из вариантов - работники подрядных организаций скупают свои новостройки на этапе котлована или как-то с нуля, чтоб потом торговать им. У нас много жилья строится именно московскими компаниями. Они и мигрантов к нам везут.

Инвестиционные квадраты в основном. Сдают и перепродают.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 21:19
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Meantraitor писал(а):
Treasurer писал(а):

Я щетаю, эти двое переплюнули предыдущих двух :lol:


Наверняка из Москвы приехали! Шаверму кушать! :mrgreen:

https://spbdnevnik.ru/news/2021-10-31/nemnozhko-zaigralas-v-instablogera-uchastnitsa-nepristoynoy-fotosessii-na-fone-isaakievskogo-sobora-raskayalas-v-sude
Цитата:
Женщина признала вину и раскаялась. Она сказала, что «немножко заигралась в Insta-блогера», и пообещала, что больше подобное не повторится, а оскорбительный контент будет удален.

Также Волкова рассказала, что зарабатывает «шугарингом и бровями», воспитывает несовершеннолетнего ребенка. В Петербург она приехала после майдана.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 8:34
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16652
Изображение
---------------------
https://t.me/MedvedevVesti/6571
Я бы на месте чиновников не мелочился. Чего только регистрация?

Пусть не сдают экзамен по русскому языку. Ещё надо разрешить им ездить на красный свет, не платить в России налоги, снимать гнусные ролики на фоне храмов.

И да, чего только граждане Узбекистана? В список нужно добавить и Таджикистан тоже. И уж сразу, чтобы два раза не вставать Афганистан и Исламское Государство.

А, и заодно ещё предложение к чиновникам. Разрешите им всем сразу, скопом, совершать любые административные правонарушения. И иногда уголовные. Чтобы без вот этих глупых формальностей, вроде амнистий.

Как говорится, сгорел сарай, гори и хата.
--------------
https://t.me/epoddubny/7114
Это параллельные миры одного миграционного ведомства.

Мы не можем русских людей вернуть домой. Чиновники устраивают унизительные экзамены по русскому языку врачам, учителям, инженерам, которые оказались после развала Союза за пределами исторической Родины и теперь пытаются вернуться домой, получить гражданство или ВНЖ. Устраивают нелепые бюрократические уловки для того, чтобы как можно меньше соотечественников смогли вернуться домой.

И тут это.

-------------
https://t.me/russ_orientalist/8702
С миграционной темой смотрите какая штука интересная выходит: стали проявляться ее лоббисты - всевозможные общественники, эксперты, МВД; одна тема потянула другие - про кадровую политику в силовых ведомствах, про турецкое лобби. Вся эта грибница зашевелилась и пошла ва-банк: едва ли не каждый день новая инициатива (https://t.me/MedvedevVesti/6571). У этих людей своя картина будущего России.

Обратите внимание, они своих реально не бросают. Тянут мазу и за Идрака, и за Бобиева. Для них каждый такой случай принципиальный. Хотят показать всем, что их не передавить, что они поддерживали. Но неожиданно и у нас на самом верху тоже появились союзники. Бастрыкин, Патрушев видимо имеют другую картину будущей России.

Видите, эта тема реально сейчас самая главная: они нас или мы их. Бесконтрольная миграция или избирательное привлечение квалифицированной рабочей силы и аккультурация.

А помните дурики утверждали, что это предвыборная риторика? Все намного интереснее. Сейчас решается, какой быть России в будущем


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 20:18
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
sobkor писал(а):
Мы не можем русских людей вернуть домой. Чиновники устраивают унизительные экзамены по русскому языку врачам, учителям, инженерам, которые оказались после развала Союза за пределами исторической Родины и теперь пытаются вернуться домой, получить гражданство или ВНЖ.

На самом деле это не так.
От экзаменов по русскому языку освобождаются родившиеся на территории РСФСР и окончившие школы или ВУЗы с русским языком обучения, а это 99% русскоязычных граждан бывшего СССР.
Т.е. фактически экзамен по русскому языку проходят только те, для кого он не является родным.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 20:57
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 21:01
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sobkor писал(а):
эта тема реально сейчас самая главная: они нас или мы их
Именно так. Хотя наивным кажется, что можно мирно жить-поживать.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
[
Ну, за культуру!
Я щетаю, эти двое переплюнули предыдущих двух :lol:

Чета без трусов? а стринги это что?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2021, 3:50
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
sobkor писал(а):
А помните дурики утверждали, что это предвыборная риторика? Все намного интереснее. Сейчас решается, какой быть России в будущем

Они уже все решили. И давно. Сейчас это просто претворяется в жизнь.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2021, 22:38
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
На Новосходненском шоссе в Химках (Московская область) произошёл конфликт, в ходе которого дорожный хам набросился на не уступившего ему дорогу 19-летнего юношу и его 15-летнюю подругу.

В результате мигрант на Audi, который, нарушая правила дорожного движения, пытался вклиниться в соседний ряд, сломал молодому человеку ногу и девушке нос.

Как выяснил телеканал 360, пострадавшая девушка является первокурсницей колледжа МВД.

Молодой водитель Иван, у которого оказалось сломано бедро, рассказал некоторые подробности инцидента. По его словам, когда он стоял в пробке, водитель Audi проехал по разделительной полосе и намеревался вклиниться в поток машин перед автомобилем Ивана. Когда он понял, что его не пропускают, то от злости начал плевать в окно соседнего автомобиля.

Движение началось, но история на этом не закончилась. Водитель Audi, по всей видимости, уже никуда не спешил и решил разобраться с Иваном, который на удобном съезде остановился, чтобы вытереть плевок.


Мужчина сначала стал наносить удары по машине, а потом набросился на самого Ивана, который хотел сфотографировать повреждения.

«Я как-то пытался защищаться. Я особо не спортсмен, никогда не дрался. (Он) повалил на землю — начал душить. Тут выбежала Дарья, с которой я ехал, я вёз её с учёбы, пыталась его оттащить.

Пока пыталась, он локтем и ей заехал по носу. В итоге у неё перелом носа, сделали операцию, и сотрясение вместе с этим было», — рассказал пострадавший.

На помощь молодым людям пришёл мужчина с близлежащей остановки, однако, когда он ушёл, нападавший снова начал избивать Ивана, а затем подняв, бросил на машину.

Перелом бедра Иван получил отлетев от машины на землю. В больницу пострадавшего увезли на скорой, а нападавшим занялась полиция.

По данным телеканала 360, который ссылается на адвоката Ивана, заведено уголовное дело об умышленном причинении среднего вреда здоровью, расследованием занимаются МВД и Следком.

При этом на кадрах с места происшествия агрессивный водитель иномарки неславянской внешности на ломаном русском не скрывает, что «ударил первым».

https://rusvesna.su/news/1636540947

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 14:43
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Чудовищный конфликт между гастарбайтерами и россиянами, окончившийся трагедией, произошёл в пoсёлке Залари Иркутской oбласти.

Вечером 12 ноября шесть мигрантов и двое местных жителей повздорили по невыясненной пока причине. Словесный конфликт перешёл в драку, причём приезжие били двоих россиян толпой. Вскоре после этого на место конфликта прибыло пять автомобилей с примерно двадцатью местными жителями.

Как сообщает полиция, были убиты двое мигрантов, ещё пятеро получили травмы разной степени тяжести.

В социальных сетях местные жители пишут, что в ходе драки мигрантов загнали в вагончики, где их закрыли, а вагончики подожгли. Кроме того, жители посёлка уже не раз обсуждали в соцсетях, как гастарбайтеры терроризируют жителей посёлка, не давая прохода женщинам и даже совсем юным девушкам.

В полицию попали более десяти человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

https://rusvesna.su/news/1636889607

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:12
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
В полицию попали более десяти человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

А хоть один мигрант в полицию загремел за то что терроризировал, девушкам проходу не давал?
То-то! Так что падайте на колени и целуйте мигрантам.... нет, целуйте ботинки - это у нас, а у вас надо русским девахам на камеру миньет мигранту делать, причём обязательно на фоне православного храма.
Спокойно, нормальные люди, со мной всё в порядке, это я просто должок вашим поцреотам отдаю. Долг платежом красен. Вы отлично знаете на чьей я стороне.
А у вас всё так и должно быть, если власти бездействуют, тем более - потакают.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:14
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
А хоть один мигрант в полицию загремел за то что терроризировал, девушкам проходу не давал?
Нет - они сгорели.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
Нет - они сгорели.

Ну а до того как дошло до крайности? В полицию кто-то обращался, полиция как-то реагировала? Или задерживала тех кто её вызывал?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2021, 16:50
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Все дошло до логического конца.

Насчет полиции Вы и сами понимаете - эти люди, как всегда, приложили максимум усилий.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 14:30
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
-

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 7:28
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Не думаю. Питер есть Питер, он куда выше Москвы по многим причинам.

Ещё буквально недавно (а может быть и до сих пор) весь асфальт "культурной столицы" был исписан номерами телефонов жриц любви.
Культурненько так, по-столичному.
С этим покончено или званию "культурной столицы" оно никак не мешает?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 11:02
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Сотрудники ФСБ России пресекли деятельность преступной группировки, которая занималась легализацией мигрантов. Она делала это в том числе через ЗАГСы.
Как отметили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, речь идет о межрегиональной этнической группе. Она организовывала незаконное пребывания иностранцев на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.
Как оказалось, участники группы помогали мигрантам в изготовлении поддельных документов за деньги. Также они занимались заключением фиктивных браков и занимались установлением отцовства над детьми, которе имеют гражданство России. Это позволяло добиться их последующей легализации на территории страны пребывания путем оформления российского гражданства.
Для этого члены группы искали россиян, которые готовы были за денежное вознаграждение оформлять фиктивные браки или отцовство с иностранцами. Далее им помогали сотрудники органов ЗАГС.
Теперь задержан 21 организатор и активный участник преступной группы. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:30
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Stray Cat писал(а):
l-s писал(а):
Не думаю. Питер есть Питер, он куда выше Москвы по многим причинам.

Ещё буквально недавно (а может быть и до сих пор) весь асфальт "культурной столицы" был исписан номерами телефонов жриц любви.
Культурненько так, по-столичному.
С этим покончено или званию "культурной столицы" оно никак не мешает?

Культурной столицей, Кот, был Ленинград, в котором жили потомки жителей столицы Российской Империи, блокадники и их потомки.

Почти 30 лет мы не Ленинград, нас "открыли" для всякого рода миграции, к нам едут так же массово, как в советское время ехали только в Москву.

С прискорбием констатирую, что в культурном плане СПб рядом не стоит с Ленинградом. Коренные жители уже начинают чувствовать себя чужими в своем городе, население катастрофическими темпами замещается приезжими с их культурой. Лицом города становятся приезжие. Жриц любви давно не вижу. Видимо, одни постарели, а другие уехали к себе на Украину. Действующие, видимо, позорят город где то в специальных местах.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Так Ленинград после войны тоже хорошо громили. А едут потому, что в России нехватка других центров притяжения, зато есть проблемы в гдубинке и маниакальное желание дураков свезти всё население России в несколько миллионников.
Чтобы там русских и уничтожить - вымрут, да и уязвимее большие города сами по себе.

В Питере климат мерзкий, но люди едут, несмотря на всё это. Мудевяткины растут (надеюсь я ещё увижу как их будут сносить, это вообще жуть и гетто!).
Зрите всегда только корень, не отвлекайтесь.

P.S. А что не Ленинград - правильно! Хотя началось это ещё в 1916-м, когда переименовали Петербург (надо было ещё Оренбург в Оренград, да? :idiot:)
Надеюсь что догадаются вернуть двум улицам на Петроградке их имена - Широкая и Матвеевская. А Ленинский проспект (бывший проспект Героев).... хрен с ним, пусть остаётся, раз уж так с ним приключилось и если у вас не желают его переименовать в Княжевский по аналогии с бывшей улицей 3-го Интернационала.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Stray Cat писал(а):
Так Ленинград после войны тоже хорошо громили. А едут потому, что в России нехватка других центров притяжения, зато есть проблемы в гдубинке и маниакальное желание дураков свезти всё население России в несколько миллионников.
Чтобы там русских и уничтожить - вымрут, да и уязвимее большие города сами по себе.

В Питере климат мерзкий, но люди едут, несмотря на всё это. Мудевяткины растут (надеюсь я ещё увижу как их будут сносить, это вообще жуть и гетто!).
Зрите всегда только корень, не отвлекайтесь.

Не троньте моё болото! :devil:
Оно мое родное! Я хоть и ворчу иногда на климат, но понимаю, что в другом я не выживу.) А иногда, когда вижу, какие природные катаклизмы происходят в других местах, так благодарю Бога, что я живу именно тут. Не, не... Я вообще не переношу жару.
Правда, и дряпню долгие месяцы переносить трудно.)
Но где родился, там и сгодился. Никогда не было ни малейшего желания куда-либо переехать.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1236 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, POMA84, uandr и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB