Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Раз пошла тема Искандеров, то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся тяжелый , длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу , но раз Никол поднял тему этого уникального оружия, то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте. Об этом в Telegram написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия»» Арам Габрелянов.

«Раз пошла тема Искандеров , то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся тяжелый, длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу, но раз Никол поднял тему этого уникального оружия , то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте.

На третий день войны я , как начштаба армии решил применить Искандер по двум стратегическим объектам. Нефтепроводу Баку - Джейхан, и ещё одному. Пашинян категорически запретил, хотя русские дали понять, что мол ваше дело и ваша война. За три дня до падения Шуши я запросил у Пашиняна разрешения нанести удар двумя Искандерами по огромному скоплению живой силы противника прямо у подножья Шуши. Пашинян категорически запретил, сказав , что мировая общественность нас проклянет, если мы единовременно убьём несколько тысяч солдат врага. Единственный раз мне разрешили применить Искандер, уже по городу Шуши. Я его применил . Мы воспользовались этим и успели ввести в город несколько танков. Через два дня пришёл приказ мне - оставить Шуши и отступить», - написал Арам Габрелянов.

https://news.am/rus/news/630557.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
v74 писал(а):
Демонлесс писал(а):
после требований ВС о его отставке освободил от должности

Близится военный переворот ?

похоже...
Цитата:
Пашинян заявил о попытке военного переворота в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что требование Генерального штаба Вооруженных сил страны о его отставке является попыткой военного переворота.

«Расцениваю заявление генерального штаба как попытку военного переворота. Приглашаю всех наших сторонников на площадь Республики (центральная площадь Еревана — Ред.) прямо сейчас», — написал премьер на своей странице в Facebook в четверг, 25 февраля.

на площади его "выбирали", на площади и скинут...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В этот критический для нашей страны момент призываю моих боевых товарищей сплотиться вокруг армии и защитить страну от всех тех лиц, сил, которые ставят под угрозу безопасность нашей Родины. Об этом на своей странице в Facebook написал Герой Арцаха Аршавир Гарамян.
«На этом важном этапе консолидации, превращения в один кулак, для борьбы, сохранения типа армянина, защиты нашей Родины от дальнейших потрясений нет другого выхода, кроме как сплоченная борьба ради отстранения Никола Пашиняна и его политической опоры.
Уверен, что наши коллеги из силовых структур, честные офицеры, сделают то, что исходит из интересов нашей Родины и наших граждан», - написал Аршавир Гарамян.

https://news.am/rus/news/630581.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Бывший заместитель начальника полиции генерал-майор Гагик Амбарцумян и генерал-майор юстиции Татул Петросян выступили с заявлением, обратившись к сотрудникам полиции.

«Уважаемые офицеры и рядовые служащие полиции Армении

Подошел исторический момент освободиться от предателя Родины и положить конец путам протурецких властей.

Это осознали вооруженные силы страны, руководство которых в лице Генерального штаба резко потребовало отставки главного государственного предателя.

Уважаемые коллеги

На данный момент вы остались той единственной преградой, за которой укрылся главный негодяй. Настало время, чтобы вы осознали свою историческую возможность, отбросили слепое послушание и не выполнили приказы своих преступных и клоунских руководителей, ставленников государственного изменника. Возьмите пример с Вооруженных сил, переходите на сторону народа, спасая честь и достоинство служащего полиции.

Тем самым вы предотвратите кровопролитие, к которому стремится главный государственный предатель. Он еще не насытился кровью более чем пяти тысяч наших сыновей.

Бывший заместитель начальника полиции, генерал-майор Гагик Амбарцумян

Генерал-майор юстиции Татул Петросян.

https://news.am/rus/news/630590.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Движение по спасению Родины: Призываем всех собраться в 15:00 на Площади Свободы Еревана

Призываем всех собраться в 15:00 на Площади Свободы Еревана, чтобы выразить поддержку нашим Вооруженным силам. Об этом говорится в экстренном заявлении, распространенном Движением по спасению Родины.

В заявлении, в частности, подчеркивается:

«Движение по спасению Родины приветствует заявление высшего командного состава Вооруженных сил, все зафиксированные в нем утверждения и выражает свою поддержку единственному и бескорыстному гаранту нашей страны – ВС.

Отныне считаем излишними вновь говорить об оценке действий человека, занимающего должность премьер-министра, и их последствий.

Пашинян сейчас пытается спровоцировать наш народ на столкновения и кровопролитие. Призываем всех граждан Армении не поддаваться на провокации этого режима, проявлять сдержанность, хладнокровие и объединиться вокруг высшего командного состава ВС и Армянской Армии.

Призываем наш народ, всех граждан, обеспокоенных судьбой Родины, собраться в 15:00 на Площади Свободы, чтобы выразить поддержку нашим Вооруженным силам, нашей Армянской Армии и завершить дело по отстранению Правительства и Пашиняна».

https://news.am/rus/news/630583.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
надо армянам Тихановскую отправить — пусть выбирают... :) у неё уже и справка есть... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
На Площади Свободы Еревана начался митинг оппозиции. С призывом его организации выступило Движение по спасению Родины.

https://news.am/rus/news/630610.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Генеральный штаб ВС Армении выступил с новым, вторым за сегодня заявлением, подтвердив позицию.

«Распространенное утром 25 февраля заявление командного состава Генштаба ВС Армении не направлялось кем-либо и не было сделано под чьим-либо давлением. Это четкое убеждение и позиция генералов и офицеров, цель которых одна - в этот критический момент служить спасению Родины. Еще раз подтверждаем нашу четкую позицию».

https://news.am/rus/news/630618.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
прохожий писал(а):
надо армянам Тихановскую отправить — пусть выбирают... :) у неё уже и справка есть... :)

Это что за пук в лужу? Применительно к Армении эти шутки не уместны.

Пашинян никогда не был нашим президентом, его давно пора сместить. :up:

Другое дело, что ВВП в него немало вложился, в смысле времени и сил, чтобы остановить войну.

Но, я считаю, армянский народ достоин лучшего руководителя и имеет право защищать свою исконную землю.
Уж тем более имеет право спросить с президента по результатам его работы.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Пашинян никогда не был нашим президентом

"Нашим" президентом?
Да и не президент он, а премьер :lol:

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург


:mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
RINga писал(а):
Reg35 писал(а):
Пашинян никогда не был нашим президентом

"Нашим" президентом?
Да и не президент он, а премьер :lol:


Ну что же, вам надо объяснять, то такое наш президпнт в другой стране? Как у нихтам руковод тель называется , не важно.
Вы что думаете по поводу переворота?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Приазовец_ писал(а):
Генеральный штаб ВС Армении выступил с новым, вторым за сегодня заявлением, подтвердив позицию.

Армянский Генеральный штап категорически заявил, что очень требует назначения пенальти в ворота Пашиняна.
На что Пашинян показал Генеральному штапу красную карточку и пообещал все остальные самые страшные санкции.

:)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Песков прокомментировал слова Пашиняна про «Искандеры», отметив, что российская техника неоднократно демонстрировала свою эффективность
В Кремле с тревогой следят за развитием ситуации в Армении, но считают это исключительно внутренним делом страны — Песков
Контактов Москвы и Еревана по ситуации в Армении пока не было, но при необходимости их можно оперативно организовать — Песков
Кремль призвал все стороны в Армении к спокойствию, подчеркнув, что ситуация должна оставаться в конституционном поле

Цитата:
Подрались противники и сторонники Пашиняна.
В адрес сторонников премьера во время их шествия периодически звучит ругань, им показывают неприличные жесты

https://tlgrm.ru/channels/@rt_russian/60111


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
RINga писал(а):
Reg35 писал(а):
Пашинян никогда не был нашим президентом

"Нашим" президентом?
Да и не президент он, а премьер :lol:


Ну что же, вам надо объяснять, то такое наш президпнт в другой стране? Как у нихтам руковод тель называется , не важно.
Вы что думаете по поводу переворота?

Второй раз: Пашинян есть премьер :mrgreen:
Я не живу в Армении, а посему пусть переворачивают сколько душе угодно, "нашего" там всё равно не будет.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Слова пашиняна об искандерах демонстрируют, что он не встал на путь исправления, не осознал своих ошибок. Очередной раз он переложил всю вину и ответственность на военных, на оружие и Россию.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
То, что этого дворника рано или поздно уберут из-за Карабаха, было понятно уже давно, ибо предателей и лузеров не любит никто.
Разумеется, в Кремле это понимали.
Так что вылет из премьерского кресла черножопого Мыколы - вопрос нескольких часов.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
А что там с Искандерами, не стреляють, заржавели с 80х или испугались применить?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Начинают строить баррикады в центре.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
американская шавка быстро сбежит поджав хвост

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1255
Reg35 писал(а):
А что там с Искандерами, не стреляють, заржавели с 80х или испугались применить?

Цитата:
https://t.me/sputniklive/16340
Пашинян пожаловался на низкую эффективность российских комплексов "Искандер".
Премьер Армении рассказал о "невзорвавшихся" или "взорвавшихся на 10%" ракетах. Он также назвал российские комплексы "оружием из 80-х".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://tlgrm.ru/channels/@rt_russian/60134
Цитата:
Пашинян в обращении к своим сторонникам:

«После войны я очень много думал об отставке. Но потом я сказал, что стал премьером не по своей воле, а так решил народ. И народ должен решить вопрос моего ухода. Пусть народ потребует моей отставки, пусть застрелит меня на площади»

какие же они все однотипные пафосные популисты, что куля в лоб, что этот :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7539
Откуда: Российская Империя
Череповец писал(а):
Слова пашиняна об искандерах демонстрируют, что он не встал на путь исправления, не осознал своих ошибок. Очередной раз он переложил всю вину и ответственность на военных, на оружие и Россию.

Все что ни делает и ни говорит Пашинян, в силу своих способностей и качеств, делается в интересах его западных хозяев. Хотели втянуть Россию в войну с Азербайджаном и Турцией - опять не получилось; просрали Карабах - кто виноват? Опять Россия и ее Искандеры... и т.д. Это все то же самое свидомое унылое говно (УГ).

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
А что бы было,если б 10% искандеров взорвались?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Армения
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1255
Reg35 писал(а):
А что бы было,если б 10% искандеров взорвались?
Приазовец_ писал(а):
На третий день войны я , как начштаба армии решил применить Искандер по двум стратегическим объектам. Нефтепроводу Баку - Джейхан, и ещё одному. Пашинян категорически запретил, хотя русские дали понять, что мол ваше дело и ваша война. За три дня до падения Шуши я запросил у Пашиняна разрешения нанести удар двумя Искандерами по огромному скоплению живой силы противника прямо у подножья Шуши. Пашинян категорически запретил, сказав , что мировая общественность нас проклянет, если мы единовременно убьём несколько тысяч солдат врага. Единственный раз мне разрешили применить Искандер, уже по городу Шуши. Я его применил . Мы воспользовались этим и успели ввести в город несколько танков. Через два дня пришёл приказ мне - оставить Шуши и отступить», - написал Арам Габрелянов.

https://news.am/rus/news/630557.html
Цитата:
Как сообщил официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков, ни один из ракетных комплексов данного типа в ходе конфликта в Нагорном Карабахе не применялся. Эти данные подтверждены в том числе системой объективного контроля. Он отметил, что весь боезапас ракет находится на складах вооруженных сил Армении.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, DeniSov, egoMANIAC, Majestic-12 [Bot], Р-2-11, Викушка74 и гости: 320

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB