Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2020, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
https://t.me/rianovostiAmerica/2506
Джо Байден рассматривает кандидатуру генерала Ллойда Остина на пост главы Пентагона, сообщил портал Axios. В случае назначения он станет первым афроамериканцем во главе министерства обороны США.

В шорт-лист кандидатов, по данным портала, входят также экс-чиновник Пентагона Мишель Флурной, экс-министр внутренней безопасности Джей Джонсон и сенатор от Иллинойса, инвалид войны Тэмми Дакуорт.

Остин, в прошлом генерал сухопутных сил и глава Центрального командования ВС США, ушел в отставку в 2016 году. В связи с тем что он ушел с активной военной службы недавно, ему понадобится специальное разрешение конгресса, чтобы занять гражданскую должность министра обороны.

https://t.me/rianovostiAmerica/2507
Байден может выдвинуть на пост посла США в Великобритании вдову сенатора-республиканца Джона Маккейна, сообщили СМИ.

Республиканка Синди Маккейн публично поддерживала кандидатуру Байдена в преддверии президентских выборов. Ее позиция сказалась на неожиданной победе демократов в Аризоне.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Псаки come back! :mrgreen:

Байден назначил Псаки на должность пресс-секретаря.

Камеди клаб уходит на 4 года в незапланированный отпуск.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Reg35 писал(а):
Псаки come back

Душка. Няшка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall писал(а):
Reg35 писал(а):
Псаки come back

Душка. Няшка.

одним словом — Дуняшка... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Нога то у него заживёт к коронации?
Или на костылях скакать будет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Ульдемир писал(а):
Нога то у него заживёт к коронации?

Это неважно. У него щас одна цель - вообще дожить до этой коронации хоть чучелком, хоть тушкой и не прибраться раньше времени. Так-то ведь он никому там и не нужен в качестве президента - ни своим, ни чужим (ни левым, ни правым).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
похоже США вступают в период пышных похорон

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Череповец писал(а):
похоже США вступают в период пышных похорон

Недальновидно как-то на такой отвеццтвенный период пресс-секретарем комика назначать.
Бояны по всему миру в дефиците будут.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Череповец писал(а):
похоже США вступают в период пышных похорон

Заезды на катафалках - обязательная спортивная дисциплина перед обнулением достижений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
через год ждём инаугурации вице-президента, через 2 года выборы Клинтон, а через 3 года американского Горбачева?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
ShadowOnTheWall писал(а):
Ульдемир писал(а):
Нога то у него заживёт к коронации?

Это неважно. У него щас одна цель - вообще дожить до этой коронации хоть чучелком, хоть тушкой и не прибраться раньше времени. Так-то ведь он никому там и не нужен в качестве президента - ни своим, ни чужим (ни левым, ни правым).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2020, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Зловещее молчание Путина
29 ноября, 2:01
Каспаров на CNN, отвечая на вопрос о том, почему Путин не поздравляет Байдена:
Изображение
«У меня для вас плохие новости:

я думаю, что это очень зловещий знак... Его молчание говорит о том, что он ожидает, что Трамп продолжит работать в своих интересах, разрушая демократические институты Америки»

П.С.
И что ж ты будешь делать? Путин говорит, они очкуют, Путин молчит, очкуют тоже.
https://chervonec-001.livejournal.com/3536455.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
https://t.me/rianovostiAmerica/2567
Байден в подробностях рассказал, как получил травму ноги – он пытался схватить своего пса за хвост.

"Щенок бросил мяч передо мной, чтобы я схватил мяч. И вот я иду через небольшой проход, чтобы попасть в спальню, и я схватил мяч вот так, а он побежал. А я в шутку побежал за ним, чтобы схватить его за хвост", - рассказал Байден.

"Случилось вот что: он поскользнулся на ковровой дорожке, а я споткнулся на коврике, на котором он поскользнулся", - добавил Байден.

"Это не очень-то интересная история", - констатировал он.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
sobkor писал(а):
https://t.me/rianovostiAmerica/2567
Байден в подробностях рассказал, как получил травму ноги – он пытался схватить своего пса за хвост.

"Щенок бросил мяч передо мной, чтобы я схватил мяч. И вот я иду через небольшой проход, чтобы попасть в спальню, и я схватил мяч вот так, а он побежал. А я в шутку побежал за ним, чтобы схватить его за хвост", - рассказал Байден.

"Случилось вот что: он поскользнулся на ковровой дорожке, а я споткнулся на коврике, на котором он поскользнулся", - добавил Байден.

"Это не очень-то интересная история", - констатировал он.

Как он это все запомнил?
:mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Байден писал(а):
Это не очень-то интересная история
Да вобще херня какая-то.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
андрей610 писал(а):
Как он это все запомнил?

внуки рассказали))) Несколько раз пересказывали детали деду
Ну и собака помнит же как было на самом деле
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16659
https://t.me/rianovostiAmerica/2566
Байден надеется, что Трамп придет на его инаугурацию. По его словам, приход Трамп «продемонстрирует мирную передачу власти».

Если Трамп не придет на инаугурацию Байдена, это станет редким, но не беспрецедентным случаем. Так же поступили второй президент США Джон Адамс, шестой президент и сын второго президента Джон Куинси Адамс и 17-й президент США Эндрю Джонсон. Правда, последний такого рода случай произошел в 1869 году - около 150 лет назад.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2020, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
андрей610 писал(а):
Цитата:
Байден в подробностях рассказал, как получил травму ноги – он пытался схватить своего пса за хвост.

Как он это все запомнил?
:mrgreen:
Теперь у дедушки-Бидона хватает помощников, которые за него вспомнят все что было и не было. :mrgreen:

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Инаугурационный комитет США не признал Байдена президентом

Ведущие республиканские лидеры в конгрессе во вторник отклонили предложение, которое признавало бы, что инаугурация 20 января приведет к вступлению Джо Байдена в должность президента. Это решение было принято на фоне отказа президента Трампа признать итоги выборов, отмечает Forbes. Согласно заявлению лидера большинства палаты представителей конгресса Стени Хойера, "за" проголосовали три демократа, "против" - три республиканца. Для принятия резолюции нужно было четыре голоса в ее поддержку. Таким образом, это решение не дает полномочий конгрессу начать подготовку процедуры вступления в должность президента кандидата от демократов Джозефа Байдена.

В частности, резолюция была отклонена лидером республиканского большинства в сенате Митчем Макконнеллом, № 3 от республиканцев в сенате Роем Блантом и лидером республиканского меньшинства в палате представителей Кевином Маккарти. В поддержку резолюции проголосовали Хойер, спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и сенатор Эми Клобучар.

Окончательное утверждение кандидатуры победителя должно произойти на заседании коллегии выборщиков 14 декабря.

На обширной сцене, сооружаемой для церемонии приведения к присяге на Западном фасаде Капитолийского холма, где располагается конгресс США, каждые четыре года обычно собирается 1600 человек, включая бывших президентов, членов конгресса и судей Верховного суда. Дональд Трамп уже дал понять, что не собирается присутствовать на церемонии в случае утверждения победы его оппонента. В этом году, отмечает ABC News, церемония инаугурации будет больше напоминать виртуальные партийные съезды с минимумом участников у Капитолия и интерактивными включениями с мест.


https://rg.ru/2020/12/08/inauguracionny ... entom.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Понеслась зима в Ташкент... ну, или "Началось в колхозе утро" Изображение

Сколько - 4 года обсуждали "вмешательство русских" в выборы? Счас 4 года станут обсуждать, кто там победил на выборах...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
vsegdatam писал(а):
Инаугурационный комитет США не признал Байдена президентом

ну чё, скоро Новый год — время майданов..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Там говорят арестовали электронные машины для голосования, засунули туда одинаковое количество бюллетеней за трампа и бидона, в результате машина посчитала на 26% больше за бидона... Высокие технологии!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2020, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Министерство юстиции США в рамках расследования дела сына Джо Байдена Хантера о налогах изучает его деловые отношения в Китае. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники.

Так, следователи обратили внимание на отчеты Хантера Байдена по «подозрительным» транзакциям, поступившим из ряда зарубежных стран, в том числе из Китая.

По информации телеканала, расследование началось еще в 2018 году.

Ранее 10 декабря сын нового президента США заявил, что офис федерального прокурора США по штату Делавэр приступил к изучению его налоговой истории. При этом он выразил уверенность в своей невиновности, отметив, что пользовался услугами налоговых консультантов.

В сентябре сенаторы США Рон Джонсон и Чак Грассли подготовили доклад, в котором говорится, что сын Байдена Хантер на протяжении нескольких лет получал деньги от вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной. В частности, стало известно, что россиянка перевела в общей сложности 3,5 миллиона долларов на счет американской компании Rosemont Seneca Thornton LLC, соучредителем которой является Хантер Байден. 11 переводов на сумму 392 тысячи долларов прошли через указанную компанию на счет BAK USA LLC. Назначением всех платежей называется кредитный договор.

https://lenta.ru/news/2020/12/10/delishki/

Кто то ущипнул за задницу подвернувшуюся профурсетку 20 лет назад - скандал, кошмар, вот из профессии, а кому то и турма.
Парень получал деньги благодаря папиным связям и должности, организовывал встречи с папой чиновником за деньги - все нормально, у нас прекрасный новый президент и негры-министры, чего пристали.

Цитата:
В свою очередь избирательный штаб Джо Байдена распространил заявление, в котором отмечается, что избранный президент США "гордится сыном". Он констатировал, что Хантер Байден "сталкивался с серьезными вызовами, в том числе с нападками в свой адрес в последние месяцы", но "становился сильнее".

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2020, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
НЬЮ-ЙОРК, 11 декабря. /ТАСС/. Представитель переходной команды избранного президента США Джозефа Байдена Джен Псаки в пятницу в ходе регулярного видеобрифинга воздержалась от комментариев по поводу строительства газопровода "Северный поток - 2".

Ей был задан вопрос о том,должно ли продолжаться строительство газопровода и должны ли европейские страны участвовать в решении этого вопроса.

"В данный момент я не обсуждала этот вопрос с нашей группой советников по национальной безопасности, - ответила Псаки, ранее выдвинутая Байденом на пост пресс-секретаря Белого дома. - Когда речь заходит о внешней политике, мы делаем все возможное для того, чтобы соблюдать правило, согласно которому в стране может быть только один президент". Псаки пообещала, что "свяжется позднее" с задавшим вопрос корреспондентом.


Ничего не меняется :lol:

Я девочка))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Dohtur, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Steppe, uandr, well58, Кукамонга Два, Иринико и гости: 364

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB