Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
В Аризоне протестующие пытались проникнуть в избирательный центр
12:34 05.11.2020

Полиция на месте стрельбы в торговом комплексе недалеко от американского города Финикс, штат Аризона - РИА Новости, 1920, 05.11.2020

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Избирательный центр в округе Марикопа в штате Аризона закрыл здание, в которое пытались проникнуть собравшиеся вокруг сторонники действующего президента США Дональда Трампа, сообщают местные телеканалы и радиостанции.
Как передает телеканал ABC15, толпа сторонников Трампа собралась в среду вечером около избирательного центра в округе Марикопа, когда там продолжался подсчет голосов, и попыталась проникнуть в здание. Нескольким удалось попасть внутрь, они стали задавать вопросы по поводу подсчета голосов, их попросили покинуть здание.
Телеканал NBC сообщает, что собрались около 300 человек. Они были с флагами и транспарантами и скандировали, что у Трампа украли голоса. Газета New York Times сообщает, что некоторые из протестующих были вооружены.
Радиостанция KTAR передает, что около 22.30 по местному времени центр принял решение закрыть здание из-за опасений по поводу беспорядков.

Тем не менее избирательный центр сообщил в Twitter, что подсчет голосов продолжится.
"Персонал избирательного центра округа Марикопа продолжит работу, которая заключается в проведении выборов во втором по величине избирательном округе в стране. Мы снова опубликуем результаты сегодня вечером, как и планировалось", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что, согласно прогнозам американских СМИ, кандидат в президенты США от демократов Джо Байден побеждает в ключевом штате Аризона с 11 выборщиками. Байден стал лишь вторым кандидатом-демократом с 1948 года, которому удалось победить в этом штате.

По последним прогнозам телеканала Fox News, после подсчета 88% голосов в штате Байден набирает 50,5% голосов, Трамп – 48,1%.

В США во вторник прошли всеобщие выборы. Избираются президент и вице-президент, все 435 членов палаты представителей, примерно треть сената (35 сенаторов), губернаторы 11 штатов и двух территорий, а также местные законодательные собрания ряда штатов.
https://ria.ru/20201105/protesty-1583148629.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6479
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Евгеньевич писал(а):
Ты как Бендер - если начинаешь врать, то хрен тебя остановишь.
По тачкам ничего не скажу, мне эта тема неинтересна.
По жилью вот огромный комплекс на месте бывшего завода "Светлана". Не окраина, обжитой район.
Квартиры дорогие, продаются бодро.
Там же рядышком Легенда на Институтском, очень качественное жилье. Квартиры супердорогие, продается со скрипом, но 15 лямов за квартиру все же дороговато.
Ко времени сдачи дома все-равно продадут.
А как покупают - через ипотеку, фонотеку или дискотеку - это уж другой вопрос.
Сам факт выдачи людям ипотек свидетельствует о стабильности.

Про дорогие вполне верю. Эта история у нас повторяется регулярно - когда деревянный начинает в очередной раз "вставать с колен", то имеет смысл от него избавиться. В такой момент сильно растут продажи автомобилей премиум-сегмента и дорогой недвижки, а также в дешёвом сегменте, где люди тоже стараются скинуть накопления, пока они не пропали. А вот с разумным средним предложением хрен что найдёшь.

Рекомендую ознакомиться и сравнить с официальной инфляцией, опережающим ростов доходов и прочей чепухой.
https://www.fontanka.ru/2020/09/03/69454315/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Petrover писал(а):
Рекомендую ознакомиться и сравнить с официальной инфляцией, опережающим ростов доходов и прочей чепухой.

Ну, ты еще предложи мне с тобой на пару говна пожрать. Фонтанка - желтушная, общечеловечная брехаловка. Хочешь читать - читай.
Но нахрена ты это мне советуешь?
По сути же обсуждаемого с тобой вопроса - я его знаю не из статистики, не из фонтанок, а из жизни. И мне моего знания достаточно, оно не нуждается во внешнем подтверждении и стоит "на своих ногах". Основной его тезис - да, всё дорожает, но мы живем все зажиточнее.
Хотя возможны исключения. Может, гранты урезали светлолицым борцунам за все хорошее, они и страдают.
Смотрят на старые чеки, вспоминают былые дни и страдают.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Маришка27 писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Это вы в каком-то альтернативном мире живете. Особенно порадовало про "цены на 50%". Факты есть? Или можно было написать, что цены взлетели на 150%, чего мелочиться-то?
Год назад фрукты у нас были 80-100 рублей, сейчас 150. Молоко по акции было 49 рублей, сейчас 69 по акции тоже самое. Макароны 25 рублей, сейчас 45 они же. Зарплата моя не выросла ни на рубль за год. Скажу честно, я очень хочу жить в вашей России и я не понимаю почему у меня она какая-то бракованная.

Может, вы и правы. Я, слава Богу, пока могу себе позволить не смотреть на цены на продукты, но заметил, что средний чек моих покупок вырос на 15-20%.
Вот только на Байдена надеяться не нужно. Это враг. Такой же, как и Трапм, и Обама, и .... имя им "легион"!

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6479
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Евгеньевич писал(а):
Ну, ты еще предложи мне с тобой на пару говна пожрать. Фонтанка - желтушная, общечеловечная брехаловка. Хочешь читать - читай.
Но нахрена ты это мне советуешь?

Вообще-то там ссылка на консалтинговый центр "Петербургская Недвижимость", но вы, конечно же, знаете всё лучше на основе личных ощущений. Не принимая во внимания ни рекордный уровень закредитованности населения (ЦБ), ни падение реальных доходов населения в течение последних лет (Росстат). Ни место своего проживания, далёкое по уровню жизни от основной части РФ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Цитата:
5-я студия. Шансы Трампа минимальны: эксперт о выборах в США - Россия 24
5 нояб. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Думаю, надо ждать нового вируса, который покосит человеческие ряды более активно, этот в общем то слабый совсем и как следствие требование всеобщей вакцинации.. Второе разгорание конфликтов на Востоке, появление реинкарнации ИГИЛ и Алькаиды. Естественно не без американской помощи. Теракты в Европе и в Америке, страх и паника. Финансовый крах системы и в следствии затяжной кризис и упадок в мировой экономике, может даже голод...в том числе и у нас.. Также какой то глобальный катаклизм, который унесет очень много жизней. В общем готовиться к земле. (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
l-s писал(а):
И в чем может заключаться жёсткий сценарий на Донбассе в исполнении хохлов?

Ну как вам сказать... Мягкий сценарий - это когда их отымеют с вазелином, жесткий сценарий - без вазелина...

Petrover писал(а):
Если только официальная инфляция, которая считается неизвестно как. Нет особой сложности вспомнить свои покупки пятилетней давности и сравнить с нынешними цениками. Благо чеки на всякую технику лежат в ящике стола подолгу. Трамп тут, впрочем, ни при чём.

очень глупо измерять инфляцию по ценам на на всякую технику, Но если вы хотите, Давайте сравним: Сколько стоил iPhone 6s в 2015 году и сколько он стоит сейчас?

Маришка27 писал(а):
Год назад фрукты у нас были 80-100 рублей, сейчас 150. Молоко по акции было 49 рублей, сейчас 69 по акции тоже самое. Макароны 25 рублей, сейчас 45 они же. Зарплата моя не выросла ни на рубль за год. Скажу честно, я очень хочу жить в вашей России и я не понимаю почему у меня она какая-то бракованная.

Ты просто неудачница по жизни. У меня вот сейчас вся морозилка забита красной рыбой по 280 руб. за кг, а пару лет назад я не мог себе её позволить.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6479
Откуда: Санкт-Петербург
Череповец писал(а):
очень глупо измерять инфляцию по ценам на на всякую технику, Но если вы хотите, Давайте сравним: Сколько стоил iPhone 6s в 2015 году и сколько он стоит сейчас?

Я измеряю по тому, что я покупаю или за ценами на что слежу. Ничего уникального или особенного в этом списке нет. Если где-то подешевел не интересующий меня тюлений жир, то едва ли я это замечу.
Айфонов у меня не было никогда, знаю только, что раньше их было 1-2 модели, а сейчас чуть ли не с десяток одновременно, поэтому сравнить возможности нет. Сама по себе модель 2015 года вряд ли будет пользоваться спросом в 2020 г., даже абсолютно новая. Товар немного для "модников", а они старые модели не признают.
А вот машину, купленную в 2014 году за 800 000 и с набежавшим за 6 лет пробегом под 150 000 тыс. мне недавно дилер предложил выкупить за 700 000 при покупке новой. Но в связи с пандемией я крепко засел на удалёнке и машина простаивает почти всё время.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Череповец писал(а):
ы просто неудачница по жизни. У меня вот сейчас вся морозилка забита красной рыбой по 280 руб. за кг, а пару лет назад я не мог себе её позволить.

У меня две морозилки забиты кетой по 350 рэ за хвост, и еще икры с десяток литров))))

Petrover писал(а):
А вот машину, купленную в 2014 году за 800 000 и с набежавшим за 6 лет пробегом под 150 000 тыс. мне недавно дилер предложил выкупить за 700 000 при покупке новой.

А прикинь если, сейчас по твоим советам еще и на донбасс пойдем, азеров на задницу посадим, и хохляндию прижучим, дилер за твое ведро будет уже миллионов так сорок давать при покупке новой.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Череповец писал(а):
У меня вот сейчас вся морозилка забита красной рыбой по 280 руб. за кг, а пару лет назад я не мог себе её позволить.


а у меня тоже года два назад морозильный ларь полностью был забит султанкой (барабулькой)
правда не "до", не "после" я так себе позволить не мог (не смотря на то что султанка живет в море на берегу которого живу)
это была одноразовая шара

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
ну вот и показатель
мороженная рыба интересует форум больше чем пожилой человек во главе пиндосии

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Petrover писал(а):
Да, муравейники вокруг СПб растут как на дрожжах.

Посмотрел я на эти муравейники на фотках и видео . Это реально жуть. Это просто кошмар.
Вы действительно сумасшедшие, если строите такое. Очень печальный факт.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Stray Cat писал(а):
Вы действительно сумасшедшие, если строите такое. Очень печальный факт.

Строят то, что пользуется спросом. А реально жуть, это человейники Гонг-Конга, и Сеула.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
Petrover писал(а):
Да, муравейники вокруг СПб растут как на дрожжах.

Посмотрел я на эти муравейники на фотках и видео . Это реально жуть. Это просто кошмар.
Вы действительно сумасшедшие, если строите такое. Очень печальный факт.

Скажем, и американские города не особо впечатляют...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
777Саша777 писал(а):
ну вот и показатель
мороженная рыба интересует форум больше чем пожилой человек во главе пиндосии
мороженая рыба против отмороженного моржового

Череповец писал(а):
У меня вот сейчас вся морозилка забита красной рыбой по 280 руб. за кг
к слову
я вчера форель крупную покупала по 399 за кг целой рыбы и это крайне дешево показалось. но мы и не на море живем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6479
Откуда: Санкт-Петербург
Stepan Stepanich писал(а):
А прикинь если, сейчас по твоим советам еще и на донбасс пойдем, азеров на задницу посадим, и хохляндию прижучим,

Вы меня с кем-то путаете.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6479
Откуда: Санкт-Петербург
Stray Cat писал(а):
Посмотрел я на эти муравейники на фотках и видео . Это реально жуть. Это просто кошмар.
Вы действительно сумасшедшие, если строите такое. Очень печальный факт.

На фото и видео ещё не виден транспортный коллапс, там происходящий.
Те, кто это строят и разрешают это строить, не связывают своё будущее с городом. Поэтому им пофиг. Я думаю, они прекрасно знают, что по уму так делать не надо, но деньги же. Самые большие деньги делаются на бедных слоях населения, которые въедут в любую переоцененную халупу на краю города. Тысячу халуп продать проще, чем втюхать одни дорогие апартаменты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
к стати
а почему не продолжили тему с 2015 года
а создали новую? просто так ТС захотелось? модераторы верните традиционной теме положенное место

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Petrover писал(а):
Вы меня с кем-то путаете.

Точно... Дичайше извиняюсь..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Kontyr писал(а):
А вот с этого места поподробнее пожалуйста, даже интересно стало...


что? очко жим, жим...))))
рано или поздно -разберемся!
и очко порвем всем кто причастен ...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
RinbaZ писал(а):
На данный момент за Байденом более 270 выборщиков

Нет у него ещё 270 выборщиков. Пока 264 до сих пор. Вторые сутки спорят с Трампом за Неваду, Висконсин и Мичиган.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
RinbaZ писал(а):
К тому же интересно поглядеть как будут развиваться отношения Байдена с Украиной

Как это было при Обаме погонит стадо хохлотуземцев на убой за интересы американской "свободы и демократии". Не омарами же этих мандалаев кормить.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2019, 12:46
Сообщения: 247
Warnings: 1
 И пусть теперь никому не рассказывают как правильно голосовать.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2020, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Lika_34 писал(а):
вчера форель крупную покупала по 399 за кг целой рыбы и это крайне дешево показалось. но мы и не на море живем.

Ну, в этом плане мы тоже - "не на море"- у нас банальные "бычки" продаются, консервированные во Владимирской (!!!) области. Свои были, керченские, но с полгода как пропали, и с концом.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, DeniSov, Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Кукамонга Два, Иринико, инко и гости: 292

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB