Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Удивительно, что не подставили кого-нибудь из персонала, чтобы сыночка байденовского прикрыть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Рубрика Байден и самолёты.
При отбытии из Финляндии опять споткнулся на трапе. Не знаю, как видео вставить.

https://t.me/SolovievLive/195190


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
При отбытии из Финляндии опять споткнулся на трапе.

Та шо ж такое! Пора бы уже ему сделать лифт специальный, как для МГН
(Хотя- ему или нет, но лифт такой возможно был бы полезен для посадки в самолёт настоящих МГН


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
Весь мир уже привык к тому, что американский президент Джозеф Байден раз за разом попадает в неловкие ситуации. На саммите НАТО без этого не обошлось. Во время совместной пресс-конференции лидера США и президента Украины Владимира Зеленского, был сделан снимок, где американец в привычной для него манере здоровался с воздухом. К тому же, в противоположном направлении от своего собеседника.


видео нет, фото тут.https://readovka.news/news/154033

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
деменция , однако...

Цитата:
поведение президента уже давно не сопоставимо с поведением нормального человека. На данный момент люди бояться заходить «в гости к президенту».
«Этот старый дурак бродит с карточками-подсказками, постоянно недопонимает, падает с лестниц, но никто и никогда не осмелился сказать, что у Джо Байдена деменция», - заявил политик.
По его словам это является единственным объяснением поведения и состояния Американского лидера.

https://readovka.news/news/154040

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Я рада, у американцев отличный президент. Я в восторге и восхищении от него. Надеюсь, его выберут на следующий срок. Да, этой стране идеально подходит такой президент.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
инко писал(а):
Я рада, у американцев отличный президент. Я в восторге и восхищении от него. Надеюсь, его выберут на следующий срок. Да, этой стране идеально подходит такой президент.

Какие ещё нужны доказательства того,что вся эта игра в президенты ширма для настоящего правительства.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4501
инко писал(а):
Я рада, у американцев отличный президент. Я в восторге и восхищении от него.
:wink:
Есть американцы, которые не в восторге:

Цитата:
Пользователи Twitter из США раскритиковали своего президента после его многочисленных заявлений о поддержке Украины.

Так они отреагировали на заявление Джо Байдена, опубликованное на его официальной странице в социальной сети, в котором говорилось, что страны G7 продолжат поддерживать Украину «столько, сколько понадобится».

«Столько, сколько понадобится — это не путь к миру. Это сигнал для продолжения войны», — пишет Jerry Grey.

«Столько, сколько ты сможешь выкачивать деньги налогоплательщиков, не отправившись в суд», — заявил Steven Nicholas.

«Украина уже проиграла, ты лгал нам и отдал наши деньги несостоявшемуся государству … Этой авантюре конец, ты потерпел неудачу и, таким образом, подвел всю нашу страну. Ты предатель», — возмутился Zradok.

«А может вместо финансирования „смерти в Европе” обратить внимание на помощь американцам в США?», — поинтересовался CroTweet.

«Украина безнадежна. Это Вьетнам Байдена. Он тратит миллиарды наших налоговых долларов на бессмысленную опосредованную войну с Россией, которая никак не помогает Соединенным Штатам. Особый позор в том, что США сами переживают так много кризисов из-за Байдена», — сформулировал коллективное негодование Paul Szypula.

Напомним, на недавно завершившемся саммите в Вильнюсе лидеры стран НАТО утвердили пакет многолетней поддержки Украины, состоящий из трех элементов.
https://rusvesna.su/news/1689311920


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 14 июл, 2023, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2023, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
инко писал(а):
Да, этой стране идеально подходит такой президент.

:lol:
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
США,
Телекомпания OANN* - запись разговора от 16.11.16. между вице-президентом США Байденом и президентом Украины Порошенко.

Диктор: "Звонок Байдена Порошенко спустя 2 недели после победы Трампа на выборах"

Байден: "Всё идёт к тому, чего я хочу избежать. Я не хочу, чтобы Трамп воспользовался крахом [украинской] финансовой системы и влил ещё денег на Украину.
Он считает добраться таким образом до всяких подробностей [по Бурисме и Байденам]"

Диктор: "Иными словами Байден запрещает Украине просить денег у Трампа, поскольку тогда Трамп сможет получить нужную ему информацию."

Байден: "Короче, делай всё для краха Приватбанка, чтобы получить заём от МВФ. Я бы сказал, что это критически важно для твоей экономической и физической безопасности."

* One America News Network. Штаб-квартира сети находится в Сан-Диего, Калифорния, новостное бюро в Вашингтоне, округ Колумбия и Нью-Йорке. В 2019 году OANN была доступна в 35 миллионах домов по всем США.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
Елена Урал писал(а):
Байден: "Короче, делай всё для краха Приватбанка, чтобы получить заём от МВФ. Я бы сказал, что это критически важно для твоей экономической и физической безопасности."

Где-то в Альпах загрустил один седой Игорь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Как увижу поднятую тему про Байдена сразу мысль: "Неужели окочурился?"

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
Meganom писал(а):
"Неужели окочурился?"

Не дождетесь ©)))
Рептилоиды на редкость живучи (старушка Лизка подтвердила бы).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2023, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Посмотрите видео по ссылке. Он реально уснул во время интервью. Текст ниже

https://t.me/SolovievLive/196372

❗️И мы собрали вместе израильтян и палестинцев на политическом уровне. И они… Э-э… Я тут вперед… м-м-м. И я… Э-э-э… И я заверил премьер-министра…

Байден «прилёг» отдохнуть прямо во время переговоров с президентом Израиля Ицхаком Герцогом и в присутствии десятков журналистов.

Испанский стыд...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2023, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2023, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Ахаха. ))) Посмотрите видео по ссылке.
Повернувшись к аудитории и камерам попой, Байден присел, низко наклонился и стал доставать из сумки мороженое, чтобы раздать его неграм-рабочим верфи, выстроившимся в шеренгу на сцене, пока он копался в сумке попой кверху. Я не знаю, что это больше напоминает: то ли белого господина на плантации, то ли пикантную завязку фильма для взрослых.
Блин, ну неужели совсем не соображает, как неподобающе он выглядит? Почему-то за него стыдно мне. Фейспалм.

https://t.me/SolovievLive/197015


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2023, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Елена Урал писал(а):
Повернувшись к аудитории и камерам попой, Байден присел, низко наклонился и стал доставать из сумки мороженое, чтобы раздать его неграм-рабочим верфи, выстроившимся в шеренгу на сцене, пока он копался в сумке попой кверху. Я не знаю, что это больше напоминает: то ли белого господина на плантации, то ли пикантную завязку фильма для взрослых.
Блин, ну неужели совсем не соображает, как неподобающе он выглядит? Почему-то за него стыдно мне. Фейспалм.

А как он бросает это мороженое рабочим? Как собакам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2023, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Адвокат Хантера Байдена Кевин Моррис был замечен курящим марихуану на балконе своего дома во время визита сына Байдена.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2023, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Овощной дед-Бидон добрался до Индии и возле трапа самолета остолбенел,
глядя на индийских танцовщиц, игнорируя окружающих.

Бедный мужик, ему последнее время ничего кроме пидарасов не показывали. :mrgreen:

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2023, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Импичмент запущен, крах Байдена неизбежен

Дмитрий Бавырин

В конгрессе США стартовала процедура по отстранению от власти президента Джо Байдена — теперь официально. Конгрессмены не спешили: три года минуло с тех пор, как газета New York Post, принадлежащая консервативному Карабасу-Барабасу — Руперту Мердоку, опубликовала переписку из ноутбука Хантера Байдена. Уже три года любой в нашем мире, кому это может быть интересно, знал, что Байдена-старшего называют "большим парнем" и что "большому парню" причитается по десять процентов от сделок сына, чей бизнес — торговля влиянием отца.
 
С тех пор были вскрыты дополнительные цифры (десятки миллионов долларов, проведенные через десятки подставных фирм), но не сущностные подробности. Скандал не помешал Байдену избраться президентом, а расследование по делу его сына было настолько квелым, что либеральным СМИ США (а это все крупные СМИ, за исключением тех, что входят в империю Мердока) успешно удавалось его замалчивать, ссылаясь на происки российской разведки.

К тем, кто в наглую ложь про российскую разведку поверил, трудно предъявить претензии. Ноутбук Хантер Байдена — артефакт такой ценности и значимости, что в кино за ним охотилось бы полмира. Но Байден-младший забыл свой компьютер в ремонтной мастерской по наркоманской рассеянности. Да кто ж в подобное поверит?

Но в этот раз действительно победила банальность. Просто один забывчивый наркоман довел взяточника-отца до краха. А отец у него — президент Соединенных Штатов Америки.

В общем, дело Байденов сильно напоминает дело о сожжении храма Артемиды Геростратом — оно тоже достаточно древнее, и преступник также был известен изначально, только его имя приказали забыть. Но и теперь, после трех лет подковерных торгов, переговоров, интриг и шантажа, Байдену-старшему официально вменяют не взятки, а только то, что он врал, будто ничего не знает о сделках непутевого сына.

Теперь нас ждет тоже долгое и наверняка муторное парламентское расследование, по итогам которого нижняя палата парламента вынесет президенту импичмент, а верхняя палата, где для обвинительного вердикта необходимы как минимум 67 голосов из 100, Байдена оправдает. Финита ля комедия.

Это — базовый вариант развития событий. Но есть ощущение, что затянувшуюся политическую карьеру Байдена действительно настиг крах. В самом лучшем для президента случае его заставят добровольно отказаться от борьбы за переизбрание, и в начале 2025 года в США сменится глава государства.

Да, формально у Байдена неплохие шансы выйти сухим из воды. Но теперь, когда дело все-таки дошло до импичмента, представляется немыслимым, что в элите правящей Демократической партии готовы так рискнуть и вновь поставить на "старину Джо".

В истории США был только один (зато общеизвестный) случай, когда президента принудили к досрочному уходу через процедуру импичмента, — отставка Ричарда Никсона. Каша Уотергейта тоже варилась долго: когда скандал с прослушкой конкурента уже горел, Никсон триумфально (с победой в 49 штатах из 50) переизбрался президентом и лишь через полтора года после этого вынужден был отречься от власти в обмен на помилование со стороны нового президента Форда.

Главная проблема Никсона — он врал, отрицая свое участие в препятствии расследованию. Так же, как врал Байден, говоря о невмешательстве в бизнес сына. На фоне прочих подробностей это как будто бы чепуха, но ее хватило для смены власти в сверхдержаве.

Разница между ними в том, что Никсон был активным, успешным и популярным президентом, а Байден во всем этом — его полная противоположность.

Впоследствии Уотергейт обернулся заговором против президента со стороны ФБР и ЦРУ, которые успешно манипулировали прессой. Никсон раздражал своей влиятельностью, во многое вмешивался, многим мешал, чем и настроил против себя влиятельных людей в родной партии. Байден неугоден своей как груз, который тянет всех на дно, — тоже сильно мешает, просто иначе. Только у него нет сильных сторон Никсона и — пора это уже признать — нет никаких шансов на переизбрание на выборах. Он еще до выборов рискует развалиться — ментально и физически, а вместе с ним и весь проект демократов по удержанию власти.

Те, кто для Байдена "свои", по-прежнему заинтересованы защитить его от республиканцев, но лишь в том случае, если "старина Джо" согласится на замену и отзовет свою кандидатуру.

Начало импичмента — свидетельство того, что по-хорошему договориться не удалось. Он не приведет к первому в истории США случаю, когда президента отстранит от должности парламент, но делает сход Байдена с дистанции практически неизбежным.

Кого выдвинут вместо него — можно гадать. Допустим, на замену выпустят нынешнего губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, который способен погрузить США в настолько суровый либеральный эксперимент, что американцы побегут из страны, как бегут сейчас из его Калифорнии.

Однако важна не конкретная фамилия. Важно то, что Байден скоро выйдет из игры, у него для участия в ней почти не осталось ни козырей, ни союзников, ни сил человеческих. Но, по сути, это означает не смену власти в Белом доме и не шанс на пересмотр политики Вашингтона в отношении Украины, а, наоборот, пролонгацию правления демократов и продолжение их антироссийского курса.

Модель, когда ты роешь яму сопернику, но падаешь в нее сам, часто работает и в политике, когда предпринятое действие приводит к обратному от желаемого результату. Организуя уголовную травлю Дональда Трампа, против которого рассматривают уже четыре дела, демократы вряд ли предполагали, что эти разбирательства еще сильнее поднимут его рейтинг и позволят собрать рекордные пожертвования на предвыборную кампанию.

Сейчас, когда Трамп консультирует республиканское большинство в нижней палате конгресса по импичменту Байдена, он может и не задумываться над тем, что этот удар по врагу хотя и приведет к его, врага, падению, но породит нового — более молодого и менее одиозного, чем Байден и сам Трамп.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2023, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
Модель, когда ты роешь яму сопернику, но падаешь в нее сам, часто работает и в политике, когда предпринятое действие приводит к обратному от желаемого результату. Организуя уголовную травлю Дональда Трампа, против которого рассматривают уже четыре дела, демократы вряд ли предполагали, что эти разбирательства еще сильнее поднимут его рейтинг и позволят собрать рекордные пожертвования на предвыборную кампанию.

Сейчас, когда Трамп консультирует республиканское большинство в нижней палате конгресса по импичменту Байдена, он может и не задумываться над тем, что этот удар по врагу хотя и приведет к его, врага, падению, но породит нового — более молодого и менее одиозного, чем Байден и сам Трамп.


поживём - увидим....

и пс. УНИЖАЯ ДРУГИХ - САМ ВЫШЕ НЕ СТАНОВИШЬСЯ. народная мудрость

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2023, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16890
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2023, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
С точки зрения геополитики это странный выбор. Какой Трамп нафиг! В наших интересах должен остаться Байден, чтобы США развалились и началась гражданская война. Но русские всегда такие русские - вечно думают, как будет лучше для других, а не для себя :)

❗️Кто должен стать президентом США? Американцы устали от Байдена и его хромой «Байденомики», которая вытрясает из их карманов последние сбережения, пока оружейные компании богатеют на новых кризисах и войнах. К тому же, большинство американцев считают Байдена слишком старым.

VLADTODAY узнал у москвичей, кого, по их мнению, нужно выбрать американцам: Байдена, Трампа или кого-то из новых кандидатов.

Большинство опрошенных не знает даже имён новых претендентов на президентское кресло, так что Трамп россиян устраивает больше.

Кого вы бы посоветовали американцам выбрать и почему?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2023, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Елена Урал писал(а):
Кого вы бы посоветовали американцам выбрать и почему?

Рамзана Ахматовича Кадырова :) Он-то наведет порядок в Америке. :mrgreen: Наркоманов и педиков быстро выведет.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2023, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Байден 46й в США. Чего ждать?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Елена Урал писал(а):
Кого вы бы посоветовали американцам выбрать и почему?

Это все равно что спросить у советских людей в 1942-м, кого бы Вы хотели видеть во главе Германии: Гитлера, Гебельса, Гимлера или кого-то еще и почему.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, bkmz67, DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Кукамонга Два и гости: 598

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB