Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 10 авг, 2020, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Хочу голосовать 01 июля.

Баллов: 425

Добавить баллУбрать балл
из Калининграда писал(а):
Так отвечать Горбачёву или всем?

За разрушение государства ответят все, причастные к этому злому делу. Это несомненно.

Старый Мельник писал(а):
есть такой персонаж, зовут его толик чубайс. враг народа однозначно. и есть у этого врага народа своя команда одним из членов которой является депутат женечка федеров. вот и весь нод.

Клеветы и уничижительные ярлыки постоянно фабрикуются врагами России на Фёдорова, Путина, НОД именно потому, что они есть главные организаторы и участники разрушения, установленной после переворота 91 года, колониальной системы.
До недавнего времени, организаторы вынуждены были маскироваться и маневрировать в условиях тотального контроля со стороны госдепа.
Но благодаря успехам НОД в пропаганде и агитации за свободу Отечества, повлекших за собой первую победу в голосовании 1 июля - всё начинает меняться.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После перевыборов Думы, такого уже не будет:

+797 8 027 14 65

Предлагаю начать деятельность по настройке организма на здоровье, молодость и силу, а также по укреплению финансовой независимости

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 20:31
12k сообщений+

Баллов: 2106

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):
Клеветы и уничижительные ярлыки постоянно фабрикуются врагами России на Фёдорова,

Какая же это клевета, если Пёдоров у Чубайса и учился мозги пудрить? :)
И должен заметить - достиг в этом деле некоторых высот, раз смог такую секту собрать.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV

СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 19:59

Баллов: 315

Добавить баллУбрать балл
Petrover писал(а):
Хотят освободить народ СССР (???)

Не было и нет такого народа. Был советский народ. Но в освобождении он не нуждается.
Perf писал(а):
Воевать с НАТО за Польшу и Прие6алтику?

Спасибо, не надо. На Польше еще РИ сколько раз горела.
rozoval писал(а):
А Великая Отечественная война разве не была национально-освободительным движением?

Нет. Великая Отечественная была войной. И, если уж на то пошло, не национально-освободительной, а просто освободительной.
rozoval писал(а):
И татары и якуты и нанайцы и все другие этносы

Т.е. НОД выступает за полную деструкцию РФ?
rozoval писал(а):
проживающие в нашей стране в границах бывшего СССР.

Нет никакой страны в границах бывшего СССР.
rozoval писал(а):
Ставит своей целью восстановление суверенитета России.

Россия - суверенное государство и, соответственно, восстанавливать нечего.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 16:02

Добавить баллУбрать балл
v.tcepesh писал(а):
Россия - суверенное государство и, соответственно, восстанавливать нечего.

Да? А почему тогда почти 80% россиян проголосовали за приоритет российского права над международным?
Вот теперь - действительно: Россия будет суверенной.

AlexMoscow писал(а):
Какая же это клевета

Фёдоров был разведчиком в ведомстве Чубайса. Штирлиц он.

v.tcepesh писал(а):
Нет никакой страны в границах бывшего СССР.

Нет, так будет. Прогрессивная общественность всех республик бывшего СССР работает над этим.

+797 8 027 14 65

Предлагаю начать деятельность по настройке организма на здоровье, молодость и силу, а также по укреплению финансовой независимости

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 16:24
кирилл и мефодий

Баллов: 1179

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):

пацталом :lol2:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 12:01

Добавить баллУбрать балл
Старый Мельник писал(а):
пацталом

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 0:18

Добавить баллУбрать балл
То, что переход России на суверенный курс будет нелёгким, можно было догадываться.
Но такого мракобесия мало кто ждал! Вот вам и демократическое, толерантное западное общество!

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 7:04

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):
А почему тогда почти 80% россиян проголосовали за приоритет российского права над международным?
Вот теперь - действительно: Россия будет суверенной.

В несуверенном государстве подобное голосование вообще невозможно. Так что - формально Россия как была, так и осталась суверенным государством. Ибо колонией РФ никогда не была.
А вот с фактическим суверенитетом у нас проблемы. Которые декларациями не исправить.
rozoval писал(а):

Угу. Штырлиц. А может быть - Неуловимый Джо?
rozoval писал(а):
Прогрессивная общественность всех республик бывшего СССР работает над этим.

Пускай лучше займется чем-либо более полезным. Скажем самообразованием. И выяснит, наконец, чем каузальность отличается от казуальности и как правильно пишется слово "кардинальный".

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 8:09
апостол

Баллов: 675

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):
Прогрессивная общественность всех республик бывшего СССР работает

Над тем, чтобы опять сесть на шею РФ и ножки свесить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 8:23
покоритель восьмитысячников

Баллов: 1775

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):

Хреново как-то работают. Ваша общественность вообще в курсе предвыборных событий в Белоруссии?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 19:26

Добавить баллУбрать балл
v.tcepesh писал(а):
колонией РФ никогда не была.
А вот с фактическим суверенитетом у нас проблемы. Которые декларациями не исправить.

Вы сами себе противоречите. Что такое суверенитет государства?
Это независимость государства во внешних,делах и верховенство государственной власти во внутренних. Обладает ли Россия таким суверенитетом? Очевидно, что нет.
Во внешнеполитических делах Ельцин неукоснительно соблюдал указивки хозяина и только Путин сумел проявить самостоятельность, за что и получил головную боль в виде подлянок от бывших братских... А также перманентные попытки майданов на Российской территории под лозунгом "Путин, уходи".
Ну а во внутренних делах, все эти либеральные реформы и рекомендации международных (якобы) организаций - уж кто только не высказывал своё мнение по этому поводу... Уже все поняли, что живём мы в колониальной стране, из которой ежедневно высасываются богатства на сумму более 1 млрд долларов. В пользу хозяина. Об этом все ведущие экономисты трубят.

SergVA писал(а):
rozoval писал(а):

Над тем, чтобы опять сесть на шею РФ и ножки свесить?

Ну зачем вы так? Послеперестроечные безобразия у нас в России скоро закончатся. Элиту, пришедшую к власти на волне реформ 90-х годов, сменит новая. Это будут люди, готовые служить народу и стране, не зацикливаясь гипертрофированно на личных благах.
Простые россияне: политики, юристы, экономисты, специалисты по госстроительству...
Они уже начали работу по созданию новой конституции, которую народ, скорее всего, будет принимать на ещё одном референдуме.

Treasurer писал(а):
Ваша общественность вообще в курсе предвыборных событий в Белоруссии?

А что вы переживаете? Всё под контролем. Батька кочевряжится, показывает какая Беларусь самостоятельная и независимая, подыгрывает местным националистам, но после выборов всё нормализуется.

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020, 21:19

Добавить баллУбрать балл
Удивляет меня фраза, которую часто можно услышать от противников Путина, мол, что он сделал за 20 лет для народа хорошего...
Такое могут говорить только те, кто до сих пор не понимает, ЧТО произошло в нашей стране 29 лет назад, какой был, как говорится, расклад, когда Путин стал премьером, а потом президентом. :idiot:

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 22:58

Добавить баллУбрать балл
Процесс пошёл...Готовятся документы на увольнение чиновников, депутатов и (впервые с 1993 года) сотрудников госкорпораций, имеющих двойные гражданства и виды на жительства в других государствах. Данные решения были приняты в соответствие с волей народа от 1 июля 2020 года.

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 19:06
11 000 сообщений+

Баллов: 2369

Добавить баллУбрать балл
Старый Мельник писал(а):
rozoval писал(а):

пацталом :lol2:

Принесите мне цтол. Я упаду пацтол Изображение

Изображение Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен

СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 23:59

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
...Либералу все всё должны - и государство и общество, но он никому ничего не должен.
Либерал - политический шизофреник. Он выступает противником Церкви, армии, государства, активно потребляя результаты деятельности этих институтов. Он живет существует за счет, что разрушает. Сегодня либерал поносит матом Церковь, а завтра воет о социальных язвах. Сегодня он покупает военный билет и водительское удостоверение в ГИБДД, а завтра сетует на коррумпированность силовых структур. Сегодня он выступает за ослабление участия государства в экономике, а завтра плачет, что государство перестает выполнять социальные гарантии. Сегодня он выступает за "право" женщины на аборт, а завтра льет слезы о детских садиках, которые можно построить вместо Олимпийского комплекса в Сочи.
...Иллюстрации безумия и каши в головах либерала можно продолжать очень долго. Весь сарказм заключается в том, что либерал из толпы хомячков ругает власть именно за плоды деятельности либералов из эшелонов власти. Пожалуйста, обратите внимание на это утверждение! Сокращение медработников, снижение уровня образования, скачки валюты ... всё это результаты деятельности рыночников-либералов, считающих страну своим пирогом.
...Русский народ не любит либерала не за то, что тот выступает за свободу. Его не любят потому что он понимает под свободой "право" не делать различия между добром и злом. Он провозглашает свободу от заповедей, и в этом повторяет путь сатаны. Проекция либерализма есть самый настоящий сатанизм.
...Коммунисты, грубо говоря, хотели построить царство божие на земле: каждому по потребностям, от каждого по способностям. "Человек человеку друг товарищ и брат" - лозунг СССР.
Православная государственность несет идею защиты Церкви, удержания зла и поддержания в земном мире условий для спасения людей для вечной жизни. "Москва - третий Рим".
Либерализм кроме прогресса не несет в себе никакой идеи. Развитие ради развития, рост ради роста, накопление ради накопления, потребление ради потребления, беззаконная свобода ради нее самой.

Игорь Ильин

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 18:40

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):
Это независимость государства во внешних,делах и верховенство государственной власти во внутренних. Обладает ли Россия таким суверенитетом? Очевидно, что нет.

Очевидно, что да. РФ - юридически полностью независимое, суверенное государство. Ни разу не колония.
Другой вопрос, что существуют и иные виды зависимости, помимо политической. Экономическая, продовольственная, технологическая... Вот с последней у нас достаточно тоскливо.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 22:26

Добавить баллУбрать балл
v.tcepesh писал(а):
РФ - юридически полностью независимое, суверенное государство. Ни разу не колония.

Вы прям такой умный... :D Почему не президент?
В конституции записан приоритет международного права - это и есть юридическое обоснование зависимости. И Путин, (юрист, кстати) - он говорит о необходимости возвращения суверенитета.
Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жить стало лучше, жить стало веселее. А то ли ещё будет, когда примем новую, суверенную конституцию.

+797 8 027 14 65

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 23:52

Баллов: 107

Добавить баллУбрать балл
rozoval писал(а):
Процесс пошёл...Готовятся документы на увольнение чиновников, депутатов и сотрудников госкорпораций, имеющих двойные гражданства

Ну, будем посмотреть, куда процесс придёт.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118

Часовой пояс: UTC + 3 часа