Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июл, 2020, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 20:15
Заголовок сообщения: Re: "Отмена" пенсионной реформы
кирилл и мефодий

Баллов: 1153

Добавить баллУбрать балл
Кукамонга Два писал(а):
Остаточные 4% это те 2% "белогандонников" и иже с ними полюс 2% на остальные причины типа испорченных бюллетеней и тп.

коммунисты против поправок. Они белогандонники? Наверное - да, коммунисты и либералы слились в общую массу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 20:25

Баллов: 261

Добавить баллУбрать балл
Старый Мельник писал(а):
коммунисты против поправок. Они белогандонники?

Мой дед,коммунист говорил после развала союза и массового кидания партбилетов,что коммунисты кончились во время войны.там владелец партбилета первым шел в атаку.других ништяков он не имел.на зюганова он говорил что это клоун и в его кпрф совершенно не верил.царствие ему небесное хоть и атеист был.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 20:39

Баллов: 94

Добавить баллУбрать балл
BORODINO писал(а):
Мой дед,коммунист говорил после развала союза и массового кидания партбилетов,что коммунисты кончились во время войны

Я как-то приводил похожий довод в споре со своим другом-коммунистом. Тут есть два аспекта - кончились да не все, к сожалению принципиальные люди не нужны ни где, в КПСС/КПРФ в том числе, но они есть, хоть и не на самых высоких и медийных должностях, он меня с такими познакомил. Второй аспект - КПРФ конечно хреновые коммунисты, но уж какие есть, других взять неоткуда, а дело восстанавливать с чего-то надо.

За поправки мы вот уже во всю голосуем, а по вопросу пенсионной реформы мнения народа спросить почему-то постеснялись. "Совпадение? Не думаю!".

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн, 2020, 21:30

Баллов: 608

Добавить баллУбрать балл
Tanker1939 писал(а):
За поправки мы вот уже во всю голосуем, а по вопросу пенсионной реформы мнения народа спросить почему-то постеснялись. "Совпадение? Не думаю!".

По масштабам воздействия на народ, на страну, Пенсионная реформа даже более чувствительна , масштабна и значима,
чем изменения в Конституции, которые для большинства имеют отвлечённый, неконкретный и "теоретический" характер.
Пенсионная реформа напрямую коснулась и повлияла на жизнь людей в нашей стране от новорождённых до 60 лет возрастом. И косвенно на людей старше 60 лет уже находящихся на пенсии.

Справедливо было бы ожидать более просчитанного, взвешенного и аккуратного отношения в правилах и практике проведения реформы.
По сути реформа прошла по формуле:"Денег нет.
Но вы держитесь."
Но самый главный вред и опасность, которую принесла пенсионная реформа, это нарушение единства общества, согласия, ощущение несправедливости и обмана.
Что для русского человека важнее денег.
Подтверждение моих слов: результаты голосования по Конституции.

Плохо, что это согласие мы потеряли тогда, когда оно нам важно как никогда.
Мир находится на переломе. Происходят и назревают события по масштабу сравнимые с ВОВ.,
со 2 мировой войной.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа