Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2066, 2067, 2068, 2069, 2070, 2071, 2072 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
SOFAD писал(а):
Но не смей агитировать против вакцинации. Хочешь сдохнуть сам - сдохни!

Сам-то он как раз вакцинировался.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ValeriyV писал(а):
Сам-то он как раз вакцинировался.

Так в том то и прикол, что меня типа антиваксером считают.
Я ЗА вакцины. Только проверенные на все последствия и реально работающие.

Я ПОДОБНЫЙ КРОЛИК центра ГАМАЛЕИ. Я сознательно вакцинировался непроверенной вакциной и получил свои награды. Без претензий. И худо-бедно, ковидом я пока не заболел. Тьфу, мать его, три раза.
Вот только сдается мне, что дело не в вакцине, а в том, что я уже год живу практически "в подполье". Лишний раз даже лифтом стараюсь не пользоваться. В подъезде - в маске. В магазине - в маске.
Но опять таки - мне много не надо, могу себе позволить пожить и так. Но не бесконечно.

А пока больные будут законно с температурой и кашлем кататься в общественном транспорте - свою дозу я могу хватануть везде. Маска - это тоже по сути соломинка. Концентрацию снизит, но полностью не защитит.
Две соломинки, маска и вакцина - это все-равно соломинки. Это даже не веник из кучи прутиков.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Маска - это тоже по сути соломинка. Концентрацию снизит, но полностью не защитит.
Вся жизнь по сути цепь случайностей. Когда предоставляется возможность самому сделать выбор - важно не ошибиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Когда предоставляется возможность самому сделать выбор - важно не ошибиться.


Ну так оставьте людям право выбирать тогда!
К чему этот вакцинный угар? Не?

Важно не ошибиться? Ну так меньше врите, чтобы у людей были реальные причины думать и выбирать без ошибки. Неправильный выбор - это следствие.

У меня однокласник и друг - ярый антиваксер. Но он высокого мнения о моих способностях к анализу.
Когда я ему сказал, что я вакцинировался, не смотря на все вопросы, что у меня есть - он не понял.
Но я предпочел хотя бы одну соломинку, чем ничего вообще в этом дурдоме. Да, ненадежная, да может и боком выйти. Но из того что я знаю - ковид точно выйдет боком, даже в легкой форме.
Выбор из двух зол. Потому что надежды, что наши правители начнут реально бороться с эпидемией - у меня не осталось. Показуха - их второе имя.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
Когда предоставляется возможность самому сделать выбор - важно не ошибиться.


Ну так оставьте людям право выбирать тогда!



Да вот же:

Это Веселоживем писал(а):
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Жительница Москвы умерла от коронавируса, специально заразив себя и родственников. Об этом на своей странице в Facebook заявил медицинский директор клиники "Семейная" Павел Бранд.
Медик опубликовал в соцсети переписку своего знакомого, 42-летняя одноклассница которого, как утверждается, хотела заразить "в легкой форме" всех членов своей семьи. Женщина считала, что для легкого течения болезни якобы необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме.
Как следует из переписки, она вместе с двумя дочками пошла к заболевшей подруге. В итоге вся семья, в том числе и муж Анастасии, заразились коронавирусом. Сама женщина серьезно заболела, но долго не хотела обращаться за помощью к медикам и позднее умерла в больнице.
Согласно опубликованной переписке, на данный момент ее младшую дочь перевели из реанимации, муж покойной и ее вторая дочь перенесли инфекцию в легкой форме.


Нормально так выбрали.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow, ты сам только что написал:
Цитата:
А пока больные будут законно с температурой и кашлем кататься в общественном транспорте - свою дозу я могу хватануть везде.
Ты рад такому их выбору?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
флексо писал(а):
Нормально так выбрали.

AlexMoscow писал(а):
ажно не ошибиться? Ну так меньше врите, чтобы у людей были реальные причины думать и выбирать без ошибки. Неправильный выбор - это следствие.


если это следствие идиотизма самих персон - это естественный отбор.
А вот если это следствие лживых рекламных кампаний с лживыми обещаниями - это искусственно созданные предпосылки для неверного выбора. Увы.

AIS писал(а):
Ты рад такому их выбору?

А это не их выбор. Это сознательные действия конкретных чиновников. Им выбора никто не предоставляет.

И не надо про вакцину. Мама подружки возвращалась с КТ своим ходом, вакцинированная. Тем, кого она могла заразить - от этого легче не будет, от этого ее выбора.
Муж двоюродной сестры тоже вакцинированный. И возможно тоже скоро поедет на КТ, а по пути обратно заразит еще кого нибудь.

А вот дядька бывшей, тоже вакцинированный - многих заразить наверняка не успел. Поехал не на КТ, а сразу в больницу, где и скончался.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
AlexMoscow писал(а):
это естественный отбор.



Так зачем тогда вообще людей лечить?

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
если это следствие идиотизма самих персон - это естественный отбор.
А ты не понимаешь что-ли что их идиотизм может привести к тому, что ты, такой весь из себя умный и красивый, подхватишь от такого идиота ковид где-нибудь в ОТ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
флексо писал(а):
Так зачем тогда вообще людей лечить?

Ну хотя бы для того, чтобы не заражали других.
А потом как вы определите, кто идиот, как Перф, к примеру, а кто просто повелся на недостоверную информацию и поэтому сделал неверный выбор?
AIS писал(а):
А ты не понимаешь что-ли что их идиотизм может привести к тому, что ты, такой весь из себя умный и красивый, подхватишь от такого идиота ковид где-нибудь в ОТ?

Отлично понимаю.
Поэтому и говорю, что надо хотя бы перестать делать из нормальных людей идиотов. Хватит накачивать их недостоверными обещалками и сказками.
Чтобы остались только клинические - их отловить проще.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Вопрос не в вакцине. Вопрос в ответственности. Либо ты считаешь себя пупом земли, и плюёшь на окружающих. Либо ты считаешь себя членом общества, и соответственно имеешь обязанности как любой член общины. Если ты член общества, то обязан принять меры способствующие общему выживанию. Если ты законченный эгоист, то тогда тебе по барабану окружающие тебя люди. Лишь 2% процента имеют противопоказанию к вакцинации. Так что здесь проблема не в вакцине, а в людях. В отношении одних людей к окружающему его обществу. Согласно исторического опыта,общество, имеющее особей, плюющих на интересы всего общества, вымирает. Вот такой подход нужно применять к тем, кто не желает вакцинироваться или соблюдать масочный режим. Это враги. Каждый антипрививочник, не имеющий справку от доктора что ему вакцинация противопоказана, твой личный враг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Wolskyi писал(а):
Вопрос не в вакцине. Вопрос в ответственности. Либо ты считаешь себя пупом земли, и плюёшь на окружающих. Либо ты считаешь себя членом общества, и соответственно имеешь обязанности как любой член общины. Если ты член общества, то обязан принять меры способствующие общему выживанию. Если ты законченный эгоист, то тогда тебе по барабану окружающие тебя люди.

Все верно, только это никак не вяжется с тем, что больные на общественном транспорте вынуждены ездить. Вот вообще никак.
Для любого вменяемого общества это нонсенс - а у нас это распространенная практика.
Если само государство забивает на такие вопросы, и лидеры обЧественного мнения с экранов молчат в тряпочку - чего вы ждете от людей, которые это видят?

больные своим ходом с КТ - это ведб не единственный очевидный идиотизм.
Он просто очень показателен и многие тут сами уже побывали в роли "убийц" поневоле.
И вот вообще не важно, вакцинированный больной едет с КТ или не вакцинированный. Он больной и заразный! Окружающему его обществу от этого не легче, что он несколько месяцев назад себе прививку сделал.

Но все вопят о вакцине и молчат об этих "мелочах".
Вакцина - это не первопричина болезни. А вот больные в транспорте - это прямая причина.
Так почему те, кто со слюнями орут про вакцину - молчат про это?
Лицемерие? Или внедренный идиотизм?
Причинно-следственная связь вообще уже не работает?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Елена Урал

Нет, садик не закрыли, работает, несколько групп отправили на карантин, где заболевшие были из персонала. Из школ персонал привлеки, кто привитый.
Теперь в детсадики могут работать только привитые,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Страшное дело, жена рассказывает вот Виолу увольняли, помощница повара, плачет но вакцинироаваться отказывается, почему? Потому что все вакцинированные через два года умрут!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
AIS писал(а):
подхватишь от такого идиота ковид где-нибудь в ОТ?

Вероятность примерно такая же, как выиграть десять миллионов долларов в лотерею. В России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Страшное дело, жена рассказывает вот Виолу увольняли, помощница повара, плачет но вакцинироаваться отказывается, почему? Потому что все вакцинированные через два года умрут!

Ну вот это как раз пример жертвы антипропаганды. Кликбейт в заголовках такой был, человек прочитал мельком и разбираться не стал. Теперь его хрен в чем переубедишь.
Выбор сделан на основе заведомо ложных данных.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow

Вот такие как Вы своей агрессивной политикой против вакцинации реально устраиваете армагедон.
Люди плачут, но отказываются вакцинироваться!
Верят каким то блогерам шмогерам!
У меня сестра читает русскоязычные сайты, уже причитает, что я умру потому что привился!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow

Так это ВЫ заведому ложные данные ввели, зачем Вы это делаете?
Я вообще не понимаю откуда такая антипропаганда в России взялась?
По Латвии у меня вывод однозначный, вышли на первое место в мире по заболеваниям, потому что на русском читать умеют!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Wolskyi писал(а):
Вопрос не в вакцине. Вопрос в ответственности. Либо ты считаешь себя пупом земли, и плюёшь на окружающих. Либо ты считаешь себя членом общества, и соответственно имеешь обязанности как любой член общины. Если ты член общества, то обязан принять меры способствующие общему выживанию.


Вам AlexMoscow уже в который раз пишет - хватит врать и предоставляйте правдивую информацию. Я сейчас вам верну ваши слова. И что? Вот имейте обязанность, как любой член общины. Не колите сомнительное зелье людям, а дайте полную информацию о нем. Ответьте на все (НА ВСЕ) вопросы, возникающие в связи с этим. И, смотришь, люди к вам потянутся. А вы предлагаете какую-то хрень без каких-либо гарантий, да еще руки при этом выламываете. Тут не вакцинироваться хочется а перее...ть промеж глаз так, чтобы соображать стал (это не в ваш адрес, а в адрес чинуш). Вам что, так тяжело понять, что любое принуждение ведет к ответной реакции и не факт, что вы победите. А поэтому решать надо по взаимному согласию. Надо доказать безопасность вашей вакцины - доказывайте. Нашли вирус - расскажите, где, как и при каких обстоятельствах и кто нашел. А вы пургу несете и еще возмущаетесь при этом. За дураков держите или за быдло? А так получается что вы и есть пуп Земли, а все должны вам делать три ку. Вернитесь в берега.


Последний раз редактировалось Иценков 22 окт, 2021, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Вот такие как Вы своей агрессивной политикой против вакцинации реально устраиваете армагедон.


Еще раз для упрямых.

Я однозначно за вакцинацию проверенными и действующими вакцинами.
Когда вакцина не проверена и не очень то действует - это должен быть осознанный выбор, а не следствие веса лапши на ушах. И тем более не приказной порядок от возомнивших себя элитой мерзавцев.
Цитата:
Так это ВЫ заведому ложные данные ввели, зачем Вы это делаете?

Какие такие заведомо ложные данные я вводил? Что вакцины на базе МРНК или векторные не проверенны на долговременные последствия? Это научный ФАКТ. Не было этого времени до внедрения.
Что неизвестно, насколько они защищают от заражения и передачи? Этот факт черным по белому в инструкции по вакцинации от Минздрава.
Что вакцинированный может заразиться, заразить и даже умереть? Это факт, установленный уже чисто эмпирически и многократно.

Вы не о том думаете.
Нам сейчас подменяют суть происходящего.

Вот вы, скажите мне. Кого от кого надо изолировать, чтобы остановить развитие эпидемии? Само распространение болезни.
Вот самые азы.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
AlexMoscow писал(а):
Выбор сделан на основе заведомо ложных данных.

И никем не пресеченных.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow

Я однозначно за вакцинацию проверенными и действующими вакцинами.
----------------------------------------
Как всегда дьявол кроется в деталях, сколько лет Вам вакцину поверять надо, а люди мрут уже сейчас?

Вот вы, скажите мне. Кого от кого надо изолировать, чтобы остановить развитие эпидемии? Само распространение болезни.
Вот самые азы.
----------------------------------------------------------------------------------
Очень просто, блогеров от интернета надо изолировать, которые страшилки про вакцинацию рассказвают


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Очень просто, блогеров от интернета надо изолировать, которые страшилки про вакцинацию рассказвают

А причем тут блогеры?

Сейчас постараюсь кратко и самую суть, раз вы не хотите сами анализировать это шапито.

Чтобы остановить распространение болезни в популяции, надо изолировать больные особи от здоровых. Ну элементарно же, правда? Даже не будем сейчас вдаваться в дьявола и мелочи, как-то инкубационный период, качество тестирования и проч. Если нет передачи от больных к здоровым - нет распространения инфекции. ЭТО ГЛАВНОЕ. Первопричина эпидемии - цепочка передачи от больных к здоровым.

А что нам предлагается делать? Фактически изолировать не вакцинированных от вакцинированных. С какого хера?
Мы знаем, что болеют и вакцинированные и нет. И здоровыми могут быть и вакцинированные и нет. То есть это изоляция не по главному фактору (заболевание), а по черти чему.
Эти множества (больные-здоровые) и (вакцинированные и нет) - совсем не идентичны. С антителами и вакцинированные и просто переболевшие. Но это тоже не гарант.

Ну давайте лядь, по цвету волос изолировать. Рыжих и не рыжих. Болеть могут и те и эти, зато если начать продавать рыжую краску для волос - бизнес будет ВО!
Это правда уже не про эпидемию, а про бизнес - но принцип тот же.

Все это лживое вакцинаторское и антивакцинаторское шапито - это одна большая подмена сути проблемы.
Мы звизидим про вакцинирован или нет, но забиваем на то, что больные не изолируются от здоровых.

Если бы вакцины давали нейтрализующий иммунитет - такое разделение хотя бы имело некую логическую основу. Но этого и близко нет.
Так давайте всех не рыжих с работы выгоним. Эффекта тоже не будет, зато какой резонанс будет... А какой сладкий бизнес....

Krugomer писал(а):
Как всегда дьявол кроется в деталях, сколько лет Вам вакцину поверять надо, а люди мрут уже сейчас?

А они мрут прямо сейчас, потому, что кто-то положил толстый и богатый член на противо-эпидемиологические правила.
Они мрут потому что БОЛЕЮТ, а не потому, что не вакцинированы.
Первопричина в болезни, а не в вакцине.

В Китае не мрут. Хотя там и вакцинация идет. Не было вакцины - не мрут. И есть вакцина - все равно не мрут.
Не потому, что вакцинируются, а потому что НЕ БОЛЕЮТ. Там изолировали больных от здоровых, а не вакцинированных от невакцинированных или рыжих от не рыжих.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 22 окт, 2021, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
Вакцинация вакцинами, которые не дают гарантии от заражения и последующей передачи - это соломинка. Когда тонешь, и соломенка сгодится, но лядь, может все таки начинать и к берегу грести? Пока не утопли с соломинкой в ручонках?
даже если бы вакцинация действительно гарантировала легкое течение болезни, как нам ссут в уши - это все равно не повод устраивать "русскую рулетку" с заведомо больными в общественном транспорте.
Все хорошо в меру.

Конечно было бы замечательно, будь у нас вакцина такой же эффективности, как от кори или оспы.
Но ее нет и не факт, что будет. А маразм с больными в транспорте есть и уже больше года никуда не девается.

Забавчивому клиническому мудаку уёше напоминаю:
Perf писал(а):
AlexMoscow писал(а):
а нахрена мне вакцина? От заражения она меня защитит? Нет.
Perf 17-06-2021 писал(а):
Сейчас по НТВ Норкин анекдот рассказал.

Очутились в Африке инженер и антипрививочник.
Пробрались к реке, кишащей крокодилами. А над ней - мост.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
- Как вы думаете, какова надёжность этого моста?
- Ну, на взгляд - 99,97%
- Как? НЕ 100%? Тогда я лучше вплавь...
Уиии! Уи-уиии! УИИИИ!!!
Верещи громчЕе, мудаГ!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Krugomer писал(а):
Очень просто, блогеров от интернета надо изолировать, которые страшилки про вакцинацию рассказвают
Пора вводить уголовное наказание за пропаганду вреда вакцинации, примерно как за пропаганду пидоров.
Это хотя бы убережет Иценков-ых от самосудов.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2066, 2067, 2068, 2069, 2070, 2071, 2072 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Алиса 2015, genura, NiJEGOROD, tanais, Кукамонга Два, Иринико, МедьМ и гости: 332

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB