Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 14 май, 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61732 ]  На страницу Пред.  1 ... 1547, 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553 ... 2470  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3839
Banned: until 07 июн, 2024, 4:53
Иценков писал(а):
v74 писал(а):
послушал начало про вакцинирование. как-то хватило. дальше не стал. сильно напомнил Медовара с его выступлениями

Вы сами-то какую ученую степень имеете?

Иценков, расскажите про афган.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Treasurer писал(а):
Зачем? Это вопрос к распространителю интимного Геля как профилактического средства от ковид.

просто прочитайте состав того геля.
Treasurer писал(а):
Спросите его зачем он с завидной регулярностью постит «исследования» на предмет «грипп не страшнее ковид», если на грипп никогда не проводилось массового тестирования.

вы не поняли. сравнивалось количество _госпитализаций_, а не тестов.
Treasurer писал(а):
Словоблудием тут не только Иценков заполняет тему.

эт да. еще и подтанцовка помогает высерами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
из Калининграда писал(а):
Иценков, расскажите про афган.

На сколько я в курсе, за речкой Алексей был, принимал участие, так сказать. За что, не смотря на разные взгляды, я его уважаю.
Да, могу в пылу спора накуй послать, но Афганистан - это совсем другой вопрос. И обсуждать тут нечего :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
egoMANIAC писал(а):
но Афганистан - это совсем другой вопрос. И обсуждать тут нечего

присоединяюсь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3839
Banned: until 07 июн, 2024, 4:53
egoMANIAC писал(а):
из Калининграда писал(а):
Иценков, расскажите про афган.

На сколько я в курсе, за речкой Алексей был, принимал участие, так сказать. За что, не смотря на разные взгляды, я его уважаю.
Да, могу в пылу спора накуй послать, но Афганистан - это совсем другой вопрос. И обсуждать тут нечего :!:

У нас в общаге был узбек. Мы - сопляки и за речку не хотим. А он из-за речки. Причём в форме ВВС(он охранял что-то относящееся к авиации).Год пожалуй 1989-й. Невзлюбили, потом разболтались. Он был крайне колоритным кадром, плохо говорил по-русски. Мы звали его -"бача". Но понять его истории было можно. Итак, прибывает он в часть(то ли казарма, то ли городок). робеет поначалу. Наступает вечер. ему говорят - "пойдём, покурим" Бача обрадовался - о, друзья нашлись! Выходит наружу. Сразу с нескольких пар рук и ног метелят. Поднимается до положения "сидя". "Мне это не нравится".- Тебе понравится!
Ну и вот - те же люди никуда не делись? так же отслужили до дембиля и получили всевозможные документы. Не всех же пуля или мина настигла. Шухрад, конечно, придурок был - но свой и надёжный. А кто-то на котляковском кладбище фугас закладывал, причём грамотно?. вот поэтому на меня афганские понты не действуют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
из Калининграда писал(а):
вот поэтому на меня афганские понты не действуют

а он перед вами их не кидает.
и его в городе знают, а кто Вы такой - неизвестно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
IMPERIA GRAND писал(а):
egoMANIAC писал(а):
но Афганистан - это совсем другой вопрос. И обсуждать тут нечего

присоединяюсь.
Я с темой Афганистана очень плотно столкнулся в 14 лет, когда оздоравливался в Саках, в санатории им. Бурденко.
Для меня, тогда ещё совсем молодого пацана, это был шок.

Спустя почти 20 лет, меня эта тема цепанула и в Белоруссии-напрник мой бывший - тоже афганец.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
А что за коронапаника в Германии?

"В Германии не справляются с количеством умерших от Covid-19. В Нюрнберге устанавливают холодильники для трупов"

Меркельша собирается прям какой то супержосткий мегалокдаун ввести.

"По информации издания, 20 января Меркель планирует провести совещание с главами регионов и принять решение по "мега-локдауну". В частности, власти намерены обсудить введение комендантского часа, полностью перевести, где возможно, работников предприятий на удаленку и временно остановить движение общественного транспорта.

Министерство транспорта ФРГ пока проверяет, какие последствия это может вызвать для логистической системы страны и как обеспечить бесперебойное снабжение населения необходимыми товарами и продуктами.

Дав дня назад канцлер обсудила ужесточение мер с министром здравоохранения Йенсом Шпаном, пишет газета. Переговоры прошли в условиях строжайшей секретности. По данным журналистов, Меркель особенно встревожена новыми мутациями коронавируса и планирует продлить и ужесточить карантин как минимум до конца февраля."

У них там что, какой то особенный ковид свирепствует?

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
О генетических вариантах коронавируса
https://medach.pro/post/2520

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22497
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
IMPERIA GRAND писал(а):
из Калининграда писал(а):
вот поэтому на меня афганские понты не действуют

а он перед вами их не кидает.
и его в городе знают

И не только в Городе, но и за многие тысячи километров. Те, для кого ГОРОД родной.
Иценков может быть и мудак, касаемо ковида и ещё много чего, но то, что он сделал для возвращения Севастополя и Крыма в Россию, как минимум обязывает относится к нему с уважением :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Perf писал(а):
Уже разблокировали.
В новостях сказали, что Твиттер пояснил - дескать, во избежание взлома аккаунта из - внимание! - СШП, штата Вирджиния.

Кот прилагает все усилия, чтобы получить вакцину. :lol: То то его три дня не было.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Кто-нибудь из форумчан уже сделал прививку?

А кто болел - проверялись на антитела? надо прививаться или нет?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3839
Banned: until 07 июн, 2024, 4:53
IMPERIA GRAND писал(а):
из Калининграда писал(а):
вот поэтому на меня афганские понты не действуют

а он перед вами их не кидает.
и его в городе знают, а кто Вы такой - неизвестно.
Я иногородний лентяй и пьяница. Однако я не доверяю человеку, который дрыхнул на койке под обстрело РСми.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Reg35 писал(а):

А кто болел - проверялись на антитела? надо прививаться или нет?

Для меня вопрос интересный. Говорят после болезни антитела два месяца и все.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6524
Откуда: Санкт-Петербург
sezak писал(а):
Для меня вопрос интересный. Говорят после болезни антитела два месяца и все

Антитела не плавают по крови вечно, иначе кровь состояла бы из антител от всех подряд перенесённых вирусов. Информация записывается в т-лимфоциты (вроде так они называются) и там хранится на случай столкновения с тем же вирусом и необходимости выработки антител снова. Почитайте про иммунную память.

Тем не менее, повторные заражения возможны, в основном из-за общего ослабления иммунитета.
https://lenta.ru/news/2021/01/14/5_prichin/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1610662986000


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 3:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
из Калининграда писал(а):
Я иногородний лентяй и пьяница. Однако я не доверяю человеку, который дрыхнул на койке под обстрело РСми.

Вас перемкнуло на этом? Тема про короновирус.
Не хотите - не доверяйте, это ваше личное право

Форум тематический и люди собрались, которым эта тематика интересна и разные взгляды будут, но это не повод переходить постоянно на личности. И Иценков правильно говорит - нас разделяют: сначала масочники - антимасочники, потом за вакцину - против вакцину. Разногласия всегда можно найти. А что мешает объединиться? Что-то мешает видимо ... Смотришь как сруться бывшие соратники, как гнобят участников Русской весны за их мнение и становится как-то грустно. Форум - про политику. Тут политиков нет и тем более государственных деятелей :) - так что врядли каждый из нас обладает полнотой картины

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 7:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32912
Все бы ничего, если бы антимасочники и ковиддиссиденты не несли опасности окружающим.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
из Калининграда писал(а):
Иценков, расскажите про афган.

В этой теме?!

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 7:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Maikle писал(а):
О генетических вариантах коронавируса

Еще год, другой и многим можно будет выдавать диплом фельдшера-вирусолога. Или инфекциониста. Короче, диплом с некоей медицинской специализацией по инфекционным заболеваниям. Начинаешь гладить, а из утюга рассказывают, что и как.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21893
Откуда: Россия, Электросталь
RinbaZ писал(а):
Форум тематический и люди собрались, которым эта тематика интересна и разные взгляды будут, но это не повод переходить постоянно на личности.
Ещё какой повод!

Так называемое "своё мнение" свистабола без медицинского образования, скачущего с гаражом и "власовской властью", тащащего на форум с интернет-помоек гогно про "фашистскую Россию", отвисающего на форуме ежедневно с 8 до 22 и третий месяц показывающего себя очевидным бездельником и откровеннейшим пропагандоном--ковид-диссидентом, я в уй не ставлю. То, что он - тупой и лживый упрямый осёл, к тому же за пропагандонство ходящий под несколькими статьями УК - это только слепые не видят, а так же такие же, как он, "свободомыслящие" плоскоземельщики.

Сначала смотрим, КТО говорит, потом - ЧТО говорит. Репутация (не "репа", а репутация) играет важную роль. Важнейшую.

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

RinbaZ писал(а):
И Иценков правильно говорит - нас разделяют: сначала масочники - антимасочники, потом за вакцину - против вакцину. Разногласия всегда можно найти. А что мешает объединиться? Что-то мешает видимо...
Авотнинада киздеть про "нас разделяют".

Всё человечество кто десятки тысяч лет разделяет на рукожопых и умелых, балаболов и молчаливых, понторезов и скромных, мудаков и не-мудаков, "папригуний стриказа" и "мураш", бандитов и законопослушных граждан, сектантов-антипрививочников и тех, кто их бредни не слушает и т.д.? Кто, к примеру, поделил наш класс на нормальных учеников и банду отморозков, двое из которых вскоре после школы загремели на зону, где их и кончили, а ещё один четверть века назад сгорел по пьяни на собственном диване от непотушенной сигареты?

Если только ТАМ ^^^ человечество делят... И объединяться со всяким биомусором лично у меня желания нет. Кому охота - объединяйтесь и лобызайтесь в дёсны с Навальными, Чикатилами, бандерлогами, Аяксами, свиdomusами и т.д. - просто по признаку принадлежности к одному биологическому виду и месту пребывания - галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля.
RinbaZ писал(а):
Смотришь как сруться бывшие соратники, как гнобят участников Русской весны за их мнение и становится как-то грустно. Форум - про политику. Тут политиков нет и тем более государственных деятелей :) - так что врядли каждый из нас обладает полнотой картины
То есть участие в "Русской весне" или служба в Афгане автоматом даёт индульгенцию навсегда на всю воспоследовавшую дурь, не так ли? Тут был чеснок - он именно так и считал, когда Няша лопухнулась на всю страну с портретом Николая и "Матильдой". А у скаклов это возведено в абсолют - если майданутый укронацист, то неподсуден автоматом.

Становится именно что грустно от таких вот RinbaZ и чесноков, толерастненько выдающих подобные индульгенции, ага.

===
DIXI

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Записался на вакцинацию. Майя попросила и ее записать. Включил ее в список от отдела, хотя уже в университете на работает. В качестве должности записал "кандидат технических наук" (это правда). В отделе ГО и ЧС договорился - у меня же кругом свои люди.
Теперь сижу и думаю - ну, что со мной будет, так наплевать, а вот Майя... все же через онкологию прошла, до сих пор последствия операции сказываются... в общем, решили с ней так: когда подойдет очередь - скажем, что простудилась. Тогда отменят. Посмотрим, как будет со мной. Если выживу, то прививку ей можно и в поликлинике сделать. А можно и в прививочном пункте, там надо заплатить, так это не проблема.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
То есть участие в "Русской весне" или служба в Афгане автоматом даёт индульгенцию навсегда на всю воспоследовавшую дурь,

Верно (вопрос ставите верно). Только тему вы выбрали неверно. Откройте тему "Персональное дело Иценкова" и обсуждайте, сколько вам влезет. Я помогу. И ваши переходы на личность в той теме будут уместны и не будут противоречить Правилам. В данном случае вы переходите на личности и тем самым нарушаете Правила. Чем оскорбляете других участников форума, потому что каждый подумает, почему этому .... можно переходить на личности и с него как с гуся вода, а другого за это банят. Т.е. одному можно распоясаться, а другому воротничок застегнуть.
И еще насчет афганцев. Да, не все позитивные личности. Например, мой друг по Афгану, стал ярым бандерлогом. Яро ненавидит Россию. Крымчан обзывает предателями, хотя непонятно, в чем мы их предали, если мы русские, хотим жить в России и с Россией. Если наша родня вся живет здесь. Или почти вся. Но, мы же знаем, как им мозги прочистили. Примерно, как нам с короновирусом. И нас таки разделили, как бы вы тут не пыжились. Масочники против антимасочников - это уже свершившийся факт. И вражда между ними приобретает опасный характер. Притом, опасный для страны в первую очередь.


Последний раз редактировалось Иценков 15 янв, 2021, 9:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Озвучена симптоматика «британского» коронавируса у детей
Вчера, 14:01

Экспертами определены симптомы, характерные для течения коронавирусной инфекции у детей, зараженных штаммом из Великобритании. Для более чем половины таких пациентов обычна повышенная утомляемость, замкнутость. Младенцы могут плакать вплоть до истерических приступов, передает «РИА Новости».

Также больше половины детей говорили о головной боли, болях в животе. Температура почти у каждого второго преодолевала 37-градусную отметку.
Примерно треть исследуемых жаловались на отсутствие аппетита, у многих воспалялось горло.

Британский мутировавший коронавирус был выявлен на Туманном Альбионе в декабре минувшего года. Выяснилось, что его распространение происходит быстрее, чем у изначального штамма.

В настоящий момент «британский» коронавирус был обнаружен уже на территории сорока одной страны. В ВОЗ отмечают, что первое место по заболеваемости удерживают Северная и Южная Америка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Все бы ничего, если бы антимасочники и ковиддиссиденты не несли опасности окружающим.

Все бы ничего, если бы масочники и адепты короновируса не несли опасности окружающим.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32912
Мы потомки победителей в Великой Отечественной. Мы гордимся многими нашими победами. И ни одна из наших побед не далась нам легко и непринужденно. Спасала Россию мобилизация в самом широком смысле этого слова.
И тут вдруг оказывается, что надевать маску, мыть руки и не толкаться нос к носу без крайней нужды - это ужас как тяжело и страшно.
Цитата:
Еще год, другой и многим можно будет выдавать диплом фельдшера-вирусолога. Или инфекциониста. Короче, диплом с некоей медицинской специализацией по инфекционным заболеваниям. Начинаешь гладить, а из утюга рассказывают, что и как.

Я вам уже рекомендовала читать русскую классику. "Севастопольские рассказы" добавлю к перечню.
Ветеран боевых действий пугается утюга! Дожили.
Я понимаю панические атаки у заболевших (не только ковидом). И отказываюсь понимать паники - у взрослых! - без клинической причины.
Уважаю волонтеров, они для меня как добровольцы 41-го. В том же ряду все, кто строил и обеспечивал новые госпитали и старые больницы, возил и таскал на руках пациентов, и т.д. и т.п..
О врачах и всех медработниках все уже сказано, и добавить нечего.
Люди! Наше старшее поколение, дети по сути, ставили ящики, чтобы дотянуться до станка и пахать по 12 часов.
А тут читаешь страницу за страницей, и офигиваешь: некоторые ноют и страдают, что пришлось дома посидеть, льготный тариф в ОТ оплакивают...

В нашей генетической памяти немцы под Москвой, а какую память мы своим потомкам передадим? Как были недовольны изобилием инфы про ковид?
Так надо фильтровать и правильно осмысливать инфу, иначе - кто нам доктор?
Иценков, неужели вы не можете найти для себя более полезного занятия, чем постить фигню, страдать, сомневаться, углу---ся в псевдонаучгые публикации, хныкать и сетовать на руководство страны и призывать к этому сограждан?!!
Если б вы жили у нас на Урале - порекомендовала бы выйти на мороз и снег пооткидывать от подъездов. Но и у вас там наверняка нашлось бы чем внести свой вклад в улучшение жизни в стране и в своем дворе. Было бы желание.
ИМХО.
Сорри за резкость и почти пафос. Озлилась.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61732 ]  На страницу Пред.  1 ... 1547, 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553 ... 2470  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Google [Bot], SergVA, Иринико и гости: 153

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB