Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2419, 2420, 2421, 2422, 2423, 2424, 2425 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
Насчет "официальной статистики заразившихся коронавирусом" - она слишком приблизительная. И РПН и Минздрав не раз признавали, что большинство людей болеет анонимно (а то и бессимптомно, сам не зная об этом), без обращений к врачам и в статистику не попадает. Более того, выводы на основе этой статистики тоже делать нельзя, как, например "% коллективного иммунитета" абсолютно неизвестен, так как переболевшие анонимно так же им обладают, но в официальную статистику не попадают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
Украинизированная школа в Севастополе... понимаю, мне-то посчастливилось еще в нормальной крымской школе учиться. Там нам рассказывали, что и Россия, и Украина, да и весь СССР находятся на одном материке.
Не так - то, что это хохлы материк для вас придумали, издеваясь над вами, что уркаина-ненька близко - вот как раз так, как вы рассказали - инфраструктура, все дела, а Россия далеко, на материке, фиг доплывете, так что сидите, типа, не рыпайтесь.
Материк - это слово ругательное, выражает обиду островитян на материк и пренебрежение материковых к островитянам. Это противостояние уркаинского Крыма России, так понятней? и, в конце концов - это просто неграмотно.
Если вы поднимаете флаг уркаинского недовольства Россией в Крыму, тогда понятно, но и цена вам тогда ясна тоже. Расчехлитесь, вы чем-то недовольны?

Это вы всё о себе, познавательно, не накручивайте себя.
:mrgreen:
Материк обычное слово, отражает сложившуюся реальность крымской жизни. Попадание на материк через Керченский пролив. Как это может обижать?
Философия обидок от хохлов, где их набрались то только :shock: у нас здесь в реале таких разговоров не встречала.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Reg35 писал(а):
Там нам рассказывали, что и Россия, и Украина, да и весь СССР находятся на одном материке.

А про полуостров Крым рассказывали?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
В Британии отменили главные ковидные ограничения. Ношение масок в помещениях, демонстрацю ковидсертификатов, ограничения работы сферы услуг и т.д.

Цитата:
Юрий Ткачев объясняет, почему в Британии отказались от строгих карантинных мер и почему это не светит пока Украине. 

"За последние полгода (июль-декабрь 2021) в стране (Великобритании - Ред.) переболели 8,4 миллиона человек, из которых скончались 25 тысяч, т.е. летальность вируса упала до 0,3 %. Для сравнения, в предыдущем полугодии на 2,2 миллиона переболевших пришлось 54 тысячи смертей, т.е. летальность составляла 2,4%. То есть, вот теперь смертность от ковида в Британии упала до уровня обычного гриппа, и реально весь этот шухер не имеет смысла, ограничения можно снимать.

Улыбаемся и машем тем, кто рассказывал, что это нас всех хотят рассадить по клеткам, наклеить на лоб чипы и это вот все.

Нас с вами такое ждет нескоро. В Украине во втором полугодии 2021 переболели 1,4 миллиона населения, умерли 44 тысячи, т.е. летальность составила 3,14%.

Потому что купленные сертификаты о вакцинации, к сожалению, снизить вероятность летального исхода не помогают. Можно обмануть конкретного дядю милиционера или другого проверяющего. Но статистику не обманешь.

Жители Великобритании выбрали свободу: они организованно привились, получили значимое снижение летальности и снятие ограничений. А мы будем продолжать носить маски и ходить в туалет по сертификату о вакцинации. Когда в следующий раз встретите антипрививочника, скажите ему за это спасибо", - пишет журналист.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
флексо писал(а):
В Британии отменили главные ковидные ограничения. Ношение масок в помещениях, демонстрацю ковидсертификатов, ограничения работы сферы услуг и т.д.

Похоже, что главные рептилоиды решили отправить пандемию ковида в историю.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11244
Откуда: РФ, Тула.
Повторный ПЦР отрицательный, больничный закрыли. В итоге температура первые двое суток, больше не было. Побочек вроде нет.
Утомляемость повышена но это нормально - снегопады через день, лопата периодически снится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
RINga писал(а):
Похоже, что главные рептилоиды решили отправить пандемию ковида в историю.

Да нет. Думаю дело в том, что неглавные рептилоиды решили отправить в историю Бориса Джонсона. Повод - раз за грубое нарушение этих самых ограничений.
Там грандиозный скандал сейчас. Отмена ограничений может быть сделана для снижения накала этой возни.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
RINga писал(а):
Похоже, что главные рептилоиды решили отправить пандемию ковида в историю.

Да нет. Думаю дело в том, что неглавные рептилоиды решили отправить в историю Бориса Джонсона. Повод - раз за грубое нарушение этих самых ограничений.
Там грандиозный скандал сейчас. Отмена ограничений может быть сделана для снижения накала этой возни.

Возможно и так, но хотелось бы верить, что это всё скоро закроют. Тем более, что война на повестке.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
AlexMoscow писал(а):
RINga писал(а):
Похоже, что главные рептилоиды решили отправить пандемию ковида в историю.

Да нет. Думаю дело в том, что неглавные рептилоиды решили отправить в историю Бориса Джонсона. Повод - раз за грубое нарушение этих самых ограничений.
Там грандиозный скандал сейчас. Отмена ограничений может быть сделана для снижения накала этой возни.

Возможно и так, но хотелось бы верить, что это всё скоро закроют. Тем более, что война на повестке.

Война сама снимет все ограничения.
Или будут штрафовать ещё и за отсутствие масок в окопах?

Н-да
Веселые времена , нечего сказать ....

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
флексо писал(а):
В Британии отменили главные ковидные ограничения. Ношение масок в помещениях, демонстрацю ковидсертификатов, ограничения работы сферы услуг и т.д.

не отменил, а не стал продлевать
https://ria.ru/20220119/koronavirus-1768574436.html

"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.
Он также сообщил, что план "Б", который был введен из-за распространения штамма омикрон, не будет продлен после 25 января, и Англия возвращается к плану "А".

"Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой", - добавил он.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
RINga писал(а):
Тем более, что война на повестке.




 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.

Если бы он, попавшись на нарушении этих же правил, потребовал бы их пролонгации - это бы добавило перчика в обсуждении его персоны :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
флексо писал(а):
В Британии отменили главные ковидные ограничения. Ношение масок в помещениях, демонстрацю ковидсертификатов, ограничения работы сферы услуг и т.д.

не отменил, а не стал продлевать
https://ria.ru/20220119/koronavirus-1768574436.html

 
"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.
Он также сообщил, что план "Б", который был введен из-за распространения штамма омикрон, не будет продлен после 25 января, и Англия возвращается к плану "А".


"Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой", - добавил он.

Ну, собственно, наши главные по ковиду тоже толдычат про изоляцию в пять дней.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
"Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой", - добавил он.

И сроки самоизоляции рептилоиды уменьшили, раньше было две недели.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Ну, собственно, наши главные по ковиду тоже толдычат про изоляцию в пять дней.

это до..., а не после, для потенциальных контактных, омикрон проявляется на 3-5 день


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Ну, собственно, наши главные по ковиду тоже толдычат про изоляцию в пять дней.

это до..., а не после, для потенциальных контактных, омикрон проявляется на 3-5 день

До чего? До потенциального контакта? Или уже после?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
До чего? До потенциального контакта? Или уже после?

до возможного положительного ПЦР, карантин для прилетевших, контактных и прочих

https://tass.ru/obschestvo/13474763
Цитата:
МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Карантин с 14 до 7 дней сокращается для тех, кто контактировал с заразившимися коронавирусной инфекцией, а те, кто болеют, будут его соблюдать до выздоровления. Такое решение было принято в связи с тем, что инкубационный период штаммов "дельта" и "омикрон" не превышает семи дней, сообщил ТАСС врач-вирусолог Евгений Тимаков.

"Сокращение срока карантина - это не для болеющих, а для человека, который находился в контакте с тем, кто заболел. Потому что штамм "омикрон" имеет короткий инкубационный период, который не превышает семь дней. То есть после контакта с заболевшим члены семьи находятся на карантине не 14 дней, а семь. <...> Болеющий человек выходит с изоляции по выздоровлению, то есть 7 дней - это минимум, а дальше по выздоровлению", - сказал он.

Эксперт также пояснил, что период карантина сокращен в том числе чтобы не нарушать рабочий режим, и люди могли раньше выйти на работу. При этом рисков, что человек спустя неделю выйдет с карантина и будет все еще заразным, нет, "потому что и дельта-штамм, и "омикрон" имеют инкубационный период не больше семи дней, вирус видоизменился".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
до возможного положительного ПЦР, карантин для прилетевших, контактных и прочих

Куча людей перемещалась в новогодние праздники. Прилетевших ещё можно отсортировать, хотя я сомневаюсь, что этим кто-то занимался. А остальных? Контактные это кто? Если омикрон супер заразен, то может и я его подхватила в магазине. Будем сидеть на изоляции пять дней после любого выхода из дома?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Всё-таки война отменяется
Цитата:
ООН, 21 янв – РИА Новости. Генсек ООН Антониу Гутерреш предостерег, что следующий вариант COVID-19 может быть хуже "омикрона" и мировое сообщество должно перейти в режим чрезвычайной ситуации для борьбы с пандемией.

"Мы должны перейти в режим чрезвычайной ситуации в битве с COVID-19. "Омикрон" — это еще одно предупреждение. Следующий вариант может быть хуже", - сказал Гутерреш на заседании Генассамблеи, говоря о приоритетах деятельности международной организации в 2022 году.

Генсек ООН добавил, что прекращение распространения вируса во всем мире должно оставаться на повестке в наступившем году.

Это лучше, с ковидом мы уже живём.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Куча людей перемещалась в новогодние праздники. Прилетевших ещё можно отсортировать, хотя я сомневаюсь, что этим кто-то занимался. А остальных? Контактные это кто? Если омикрон супер заразен, то может и я его подхватила в магазине. Будем сидеть на изоляции пять дней после любого выхода из дома?

там, вроде, немного категорий было, которым была положена самоизоляция, вот им и сократили с 14 до 7 дней, всех остальных это не касалось


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Куча людей перемещалась в новогодние праздники. Прилетевших ещё можно отсортировать, хотя я сомневаюсь, что этим кто-то занимался. А остальных? Контактные это кто? Если омикрон супер заразен, то может и я его подхватила в магазине. Будем сидеть на изоляции пять дней после любого выхода из дома?

там, вроде, немного категорий было, которым была положена самоизоляция, вот им и сократили с 14 до 7 дней, всех остальных это не касалось

Не буду больше Вас напрягать вопросами. Понимаю, что с этим омикроном всё пошло наперекосяк с вакцинами.
Рептилоид Джонсон сразу сказал, что это болезнь вакцинированных.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
RINga писал(а):
с этим омикроном всё пошло наперекосяк с вакцинами.
Рептилоид Джонсон сразу сказал, что это болезнь вакцинированных.

Болеют и вакцинированные(всеми известными на сегодня вакцинами), и НЕвакцинированные. По отзывам, одинаково, в смысле тяжести болезни.. Все от организма зависит. Лотерея, увы. Да, есть статистика, что с третьей вакциной - легче, но это данные по Канаде, Европе, Израилю. Опять же, что нам до этого, и этим данным можно только верить..
В общем, как повезет с этим Омикроном.
В Москве врачи из поликлиник уже практически не приходят на дом, только скорая, если тяжелое состояние. Надо топать в свою районную к дежурным врачам, там и тест возьмут сразу, но ждать долго приема.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
TNcha писал(а):
RINga писал(а):
с этим омикроном всё пошло наперекосяк с вакцинами.
Рептилоид Джонсон сразу сказал, что это болезнь вакцинированных.

Болеют и вакцинированные(всеми известными на сегодня вакцинами), и НЕвакцинированные. По отзывам, одинаково, в смысле тяжести болезни.. Все от организма зависит. Лотерея, увы. Да, есть статистика, что с третьей вакциной - легче, но это данные по Канаде, Европе, Израилю. Опять же, что нам до этого, и этим данным можно только верить..
В общем, как повезет с этим Омикроном.
В Москве врачи из поликлиник уже практически не приходят на дом, только скорая, если тяжелое состояние. Надо топать в свою районную к дежурным врачам, там и тест возьмут сразу, но ждать долго приема.

ТГ База опубликовала инструкцию для оператора скорой помощи https://t.me/bazabazon/9463
Боже упаси.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
о, а в Лондоне с Джонсоном не согласились

Маски в общественном транспорте остаются обязательными

Face coverings to remain mandatory on public transport in London despite national end of restrictions

Despite the end of ‘Plan B’ restrictions in England, the Mayor of London has announced that wearing a face covering will remain a condition of carriage for Transport for London services.
https://www.intelligenttransport.com/transport-news/132267/face-coverings-mandatory-public-transport-london/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
о, а в Лондоне с Джонсоном не согласились

Маски в общественном транспорте остаются обязательными

Face coverings to remain mandatory on public transport in London despite national end of restrictions

Despite the end of ‘Plan B’ restrictions in England, the Mayor of London has announced that wearing a face covering will remain a condition of carriage for Transport for London services.
https://www.intelligenttransport.com/transport-news/132267/face-coverings-mandatory-public-transport-london/

Битва за право называться рептилоидом.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2419, 2420, 2421, 2422, 2423, 2424, 2425 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SergVA, Это Веселоживем и гости: 300

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB