Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2031, 2032, 2033, 2034, 2035, 2036, 2037 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow, сам-то не будь дураком, вакцинировался. И никакие происки власти тебе помешать не смогли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
AlexMoscow, сам-то не будь дураком, вакцинировался. И никакие происки власти тебе помешать не смогли.

Ага. И до сих пор не избавился от последствий вакцинации, про которые меня "забыли" предупредить.
Ну или говоря официально - предоставили недостоверные сведения. Зато успели объявить, что раз бумажку подписал, то теперь "сам дурак". Сам себе подопытный кролик.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Ага. И до сих пор не избавился от последствий вакцинации, про которые меня "забыли" предупредить.
Ну или говоря официально - предоставили недостоверные сведения.
Больше не пойдешь? Что-то я сильно сомневаюсь..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Больше не пойдешь? Что-то я сильно сомневаюсь..

Пока что вот совсем не имею желания.

ЗЫ. Заболела мать старой подруги. Вакцинированная. Температура 38+, ломота в теле и т.п. Кашля нет.
Чем именно, пока неясно, но интересно другое. При вызове врача ей сообщили, что она тысяча-шестисотая в очереди, поэтому врач если и будет, то через день-два.
Соврали или нет, не знаю - но это Москва. Сутки прошли, врача еще нет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
Aist писал(а):
vis pacem, прежде чем что-то постить, ну разберитесь же хотя бы с самыми элементарными понятиями. Чтоб хотя бы не путать количество циклов с количественным анализом. И отличать инструмент диагностики от самой диагностики. То ведь срамота сплошная получается...
Уууу. Я перепутал или вы не поняли ввиду отсутствия тех самых элементарных?

Есть два типа медицинских анализов:
- качественный. Он показывает наличие или отсутствие чего-то.
- количественный. Он показывает не просто наличие чего-то, но и его количество.

Вот ПЦР просто увеличивает количество всего (нуклеиновых кислот), что находиться в исследуемом образце, делая пригодным для дальнейшей идентификации. Т.е., допустим, ищут некую конкретную цепочку НК. Допустим их в исследуемом образце k. Тогда после n циклов ПЦР их в образце уже будет k*(2^n). Т.е. если провести хотя бы даже 10 циклов, умножение будет в тысячу раз. Поскольку цикл ПЦР проходит гораздо быстрее чем просто выращивание культуры или как оно там называется, использование ПЦР сокращает время, трудозатраты и т.п. и поэтому он позволяет при одинаковом ресурсе провести больше анализов и плюсом еще каждый анализ будет гораздо дешевле. Но минусом будет отсутствие количественной оценки.

ПЦР не умножает того чего нет, поэтому ваше утверждение типа, что после ПЦР в образце будет все что только существует, не верно в корне. ПЦР сам ничего нового не конструирует, а только умножает то что уже есть.

ПЦР для количественного анализа никак не подходит, потому что нужно знать реальное количество искомых объектов, а ПЦР их умножает. Поэтому для контроля излечился ли пациент или нет, да еще чтобы провести этот анализ быстро и дешево, насколько я понимаю, пришлось экспериментировать с количеством циклов ПЦР чтобы получить аналог количественного теста. (Я в предыдущем сообщении, наверно, не понятно написал, там будет не чисто количественный анализ, а его подобие).

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Вот статья нашего амурского журналиста Саши Ярошенко:

Цитата:
Ковид полыхает! В России в день уже умирает от «банальной инфекции» больше 1000 человек. Это только официальная вершина черного айсберга.
В костре новой болезни каждый день горит население большого села. Несколько Хатыней…В один день.
Примерно процентов 80 народа ходит без масок! Как заговоренные! …
Сегодня зашел в парикмахерскую, спросил мастера: «Извините, вы вакцинированы?..» Он посмотрел на меня как на кусок дерьма и без паузы ответил.
-Нет и не буду…
Ему так позволят работать с людьми во время мировой инфекционной пандемии. Позволяют!
( Не сегодня и не вчера заметил). У нас замечательный человек. Добрый , широкий, сердечный, подельчивый. И такой сложный( мягко говоря ) народ. Очень сложный. До саморазрушения…


А. Ярошенко

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
AlexMoscow, сам-то не будь дураком, вакцинировался. И никакие происки власти тебе помешать не смогли.

Ага. И до сих пор не избавился от последствий вакцинации, про которые меня "забыли" предупредить.
Ну или говоря официально - предоставили недостоверные сведения. Зато успели объявить, что раз бумажку подписал, то теперь "сам дурак". Сам себе подопытный кролик.
Не кизди, звиздаболина.
Привился ты, элементарно зассав ковидлы.

И так и не доказал, что у тебя через неделю после прививки что-то там вылезло ИМЕННО ВСЛЕДСТВИЕ прививки. Объявил, что-де "ПОСЛЕ этого - значит ВСЛЕДСТВИЕ этого", потому что Великий Звиздабол уёша Так Сказал, и ничего доказывать не обязан.

Точно так же лжец и мудак прапор сделал то, что предсказывали ещё в июне: в сентябре приволок гавна, в котором однозначно связывались отклонения в развитии новорожденных с прививками. "ПОСЛЕ этого - значит ВСЛЕДСТВИЕ этого". У вас, мудаков, мысли схожие.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
sobkor писал(а):
https://t.me/petr_tolstoy/1149
Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло. Это факт: у людей нет доверия к вакцине, на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные все равно могут заболеть, никто не отвечает.

Считаю, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении: подход «мы сказали, а вы делайте» не работает. Нужно объяснять людям, приводить доводы, а не пытаться заставить их просто поверить на слово. Только так мы сможем переломить недоверие граждан. А врачам, ежеминутно спасающим жизни, я могу выразить только безмерную благодарность. Их труд неоценим.


Невозможно объяснить людям, которые заранее хотят получить противоположные выводы. Которые просеивают сотни высказываний. сотни публикаций, и выбирают из них только "отрицающие", только "опровергающие". Людей, которые применяют выборочность.

К примеру пару недель назад мне тут приводил контр-доводы мерзавец АлексМоскв. Почему он мерзавец? Потому-то он вакцинировался сам, но подталкивает других на стол патологоанатома. Подталкивает завуалированно, подталкивает косвенными действиями, подталкивает как бы невзначай.

Так вот, он привел мне график роста заболеваемости в трех странах, где график вызывал вопросы, где график не согласовывался с ожиданиями.

Я естественно не стал отвечать (отвечая подобным субъектам, мы легализуем мерзавца как нормального собеседника; мы помогаем ему маскироваться под нормального собеседника).
И дело не в том, что эти "неправильности" графиков могут иметь вполне логичные объяснения.
А дело в самом подходе.

Из более 200 !!!!! стран, он выбрал три !!!!
три !!!! маленькие страны с незначительным населением.

То есть, он отбросил 197 "подтверждающих" графиков, а выбрал три "опровергающих" графика.

Это и есть выборочность.

Того, кто применяет выборочность, - бесполезно пытаться переубедить.
Тут явный признак: он себя ведёт так, - в чём у него есть какая-то своя выгода .


Последний раз редактировалось АндрейВикторович 17 окт, 2021, 14:37, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Тебе напомнить наш с тобой спор от 8го марта того года, ушлепок?
Perf писал(а):
И так и не доказал, что у тебя через неделю после прививки что-то там вылезло ИМЕННО ВСЛЕДСТВИЕ прививки. Объявил, что-де "ПОСЛЕ этого - значит ВСЛЕДСТВИЕ этого", потому что Великий Звиздабол уёша Так Сказал, и ничего доказывать не обязан.

А я не обязан тут тебе, мудаку конченному, ничего доказывать. Это чисто моя индивидуальная реакция на прививку. Я получил почти половину того "букета", что описан в официальной инструкции по "спутнику", как побочки, и началось это на второй день после второй прививки.
Меня спросили, пойду ли я прививаться снова этой субстанцией - ответ "не планирую" и почему именно.
Среди моих знакомых я один такой удачливый в плане побочек. Поэтому я никому ничего не рекомендую. Ни колоться, и не отказываться от укола. Это ваши личные риски и зависят они от индивидуальных особенностей ваших организмов.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
AlexMoscow писал(а):
раз бумажку подписал, то теперь "сам дурак"

А, действительно, зачем подписал? В моих ссылках многие противники вакцинации говорили: Вы сами себе подписываете приговор, если что пойдет не так. Власти отказываются брать на себя какую-либо ответственность. Не понимаю вас, Александр! Не понимаю!
Я понимаю так:
Если принуждают вакцинироваться, то в первую очередь необходимо потребовать предъявить документы, а именно:

- Сертификат качества на препарат.

- Сведения о производителе препарата.

- Документы, лицензии производителя препарата.

- Выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

- Документы о допуске и аккредитации фирмы.

- Действующие лицензии фирмы.

- Сертификаты испытаний препарата.

- Побочные действия препарата.

- Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

- Документы лица, которое делает прививку:

а) обучение

б) аттестация

c) допуск к работе

д) медицинская книжка

с) сертификат об отсутствии COVID-19

Затем взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. Затем взять с лица, осуществляющего вакцинацию (до ее начала) расписку о том, что вам гарантируют отсутствие каких-либо тяжелых для вас последствий после вакцинации хотя бы в течение года.

Требовать документы надо не все скопом, а по-одному, растягивая время (если вам это нужно).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
АндрейВикторович писал(а):
Потому-то он вакцинировался сам, но подталкивает других на стол патологоанатома. Подталкивает завуалированно, подталкивает косвенными действиями, подталкивает как бы невзначай.

А какова мотивация?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Иценков писал(а):
А, действительно, зачем подписал? В моих ссылках многие противники вакцинации говорили: Вы сами себе подписываете приговор, если что пойдет не так. Власти отказываются брать на себя какую-либо ответственность. Не понимаю вас, Александр! Не понимаю!

Когда у вас подряд несколько знакомых, а то и родственников - уедут на кладбище по одному и тому же сценарию - поймете. Может быть.
И может и нет.

И только не надо снова про Ковида нет и прочую ахинею.

АндрейВикторович писал(а):
К примеру пару недель назад мне тут приводил контр-доводы мерзавец АлексМоскв. Почему он мерзавец? Потому-то он вакцинировался сам, но подталкивает других на стол патологоанатома. Подталкивает завуалированно, подталкивает косвенными действиями, подталкивает как бы невзначай.

Слушай ты, звиздобол!
Отправляют людей на кладбище не те, кто сомневаются в целесообразности массовой и принудительной вакцинации непроверенными и неэффективными вакцинами, а те, кто рассказывает байки про то, что "вакцинированные не болеют и не умирают". Ибо те, кто в эти байки поверил - заражаются сами и заражают других под ложной уверенностью в защите. Прививка - это тряпочный бронежилет. Фикция. Может и придержит пулю, но не остановит.

А на счет графиков стран, я для д*билов объяснил, почему именно эти три страны показательны.
Именно потому, что там до этого массовых вспышек не было и они показательны, как страны без естественного иммунитета переболевших. То есть чистые данные на непривычной к болезни популяции.
Это идеальный показатель, а не страны, где половина населения, а может и больше - познакомились с вирусом естественным путем и десятки, а то и сотни тысяч уже вымерли.
Это вас, тупых лжецов и корежит.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Perf
Миша, скажи мне, разьясни мне пожалуйста, а как простой человек может понять, если возникают какието реакции, которых не было ранее, являются ли они последствиями прививки или " так совпало".
Кто официально должен отслеживать следствия прививок?
Для меня, пожалуйста разьясни..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Иценков писал(а):
Требовать документы надо не все скопом, а по-одному, растягивая время (если вам это нужно).

Господи
Вам же оказывали медицинскую помощь
Вы точно также требовали у хирурга подтверждения прохождения аспирантуры?
У стоматолога тянете время?
Какой тихий ужас Вы пишите

Если Вам оказывают медицинскую помощь то требуйте документы, тяните время...ну это же идиотизм

Вакцинировался, документы не требовал, время не тянул.
что мне это дало? теперь у меня 90процентов и более что я не заболею,
и да я знаю и помню что десять процентов и менее я заболею
но умру только в одном случае из ста

Что Вам дало то что Вы не вакцинировались? НИЧЕГО
Вы рано или поздно заразитесь...а потом возможно вылечитесь, а возможно нет.
Есть разница между мной вакцинировавшимуся и Вами ?


Сейчас когда я вакцинировался а Вы еще не заболели, есть между нами разница?
Ни каких побочек нет,
есть только понимание шансы выжить в условия пандемии у меня гораздо выше...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
IMPERIA GRAND писал(а):
Кто официально должен отслеживать следствия прививок?

ну очевидно что Минкульт а конкретно отдел по прокату зарубежных фильмов.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
что мне это дало? теперь у меня 90процентов и более что я не заболею,

АндрейВикторович видите? Вот последствия вашей лжи. Он наверняка заболеет, но будучи уверенным, что не может заболеть - еще и перезаразит кучу народа.

777Саша777. То что вы привились, вам дает только прямую связь с кремлем и председателем ВОЗ посредством 5G.
Ну и в лучшем случае вам это дает шанс перенести заболевание легче, чем до прививки. И не более.
У меня среди знакомых уже с полдесятка тех, кто переболел после вакцинации. А двое переболели после вакцинации по второму разу. То есть переболели, потом спустя полгода и больше вакцинировались и заболели снова.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Во первых он здесь не причем.
а во вторых приведите правду в место лжи, так же это делается?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
AlexMoscow писал(а):
У меня среди знакомых уже с полдесятка тех, кто переболел после вакцинации.

а Иценков вообще живет в мире без ковида.

Я не склонен Вам доверять так в многочисленных постах у Вас много воды и лжи.

Я как то официальным лицам больше доверяю.
У меня нет паранойи что власть всегда против народа.

Я уверен что Спутник V которым я привился имеет 98 процентов защиты от заражения.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
а во вторых приведите правду в место лжи, так же это делается?

Врач котельнической клиники вакцинировался, заболел и умер.
Активный сторонник вакцинации - на личной страничке даже был пост с фотографиями о вакцинации.

То, что вы теперь на 90% не заразитесь - это и есть главная ложь.
В лучшем случае, вы на 90% не умрете от заражения.
Но если верить той же официальной статистике - и без вакцинации 90% больных переносят заболевание в легкой/средней форме.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
AlexMoscow писал(а):
Врач котельнической клиники вакцинировался, заболел и умер.

Лтчик полетел на самолете и разбился
водитель попал в аварию управляю машиной
столяр попал молотком по пальцу

так уж себе
опровержение лжи
как выше указывал это обыкновенная вода то есть не о чём

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
777Саша777
Смешно
А если серьезно?
К примеру, если я за последние годы столкнулась с наперсточничеством служащих или чиновников, точнее лиц, которые наделены полномочиями от имени государства, но они виртуозно а потому безнаказанно с точки зрения закона используют их против меня. И я понммаю, что это везде и не я одна такая...
Почему я либо кто то другой должны бездумно доверять другим наделенным полномочиямми лицам???
Как можно доверять анонимным никам в интернете или говорящим головам в телевизоре, блогерам, не являюшимся врачами или специалистами в медицине?
Как можо доверять свою жизнь и здоровье??


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
так уж себе
опровержение лжи
как выше указывал это обыкновенная вода то есть не о чём


Ну тогда ждите опровержения на собственной шкуре. Раз вам множество чужих примеров - не указ.
Дураки учатся исключительно на собственных ошибках. И то не всегда.

Только потом не успокаивайте себя, что вам просто не повезло попасть в те самые пресловутые 10%. Это будет закономерное попадание, а не случайное.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
AlexMoscow писал(а):
То, что вы теперь на 90% не заразитесь - это и есть главная ложь.

разумеется
ведь по сути я уже заражен
или Вы не понимаете принципа вакцинации?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
IMPERIA GRAND писал(а):
Как можо доверять свою жизнь и здоровье??

а мне казалось очевидным
что за состоянием своего здоровья следит сам индивид
а в случаях сомнений или необходимости
обращается в больницу/поликлинику за квалифицированной помощью

без всяких посредников

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2021, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
разумеется
ведь по сути я уже заражен
или Вы не понимаете принципа вакцинации?

Это вы не понимаете, чем вас вакцинировали.
Если бы вы были вакцинированы вакциной с деактивированным вирусом, можно было бы с очень большой натяжкой сказать, что вы "уже заражены". С большой натяжкой, потому что инактивированный вирус не может реплицироваться в клетках и не заразен по сути своей. Реакция организма подстегивается специальными компонентами.

Но вас привили искусственным генным продуктом, всего лишь дающим антитела всего лишь на один белок вируса. А вернее, на его фрагмент. То есть вас "заразили" генно-модифицированным риновирусом.

И кто тут не понимает сути вакцинации теперь?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 окт, 2021, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2031, 2032, 2033, 2034, 2035, 2036, 2037 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Lennik2009 и гости: 588

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB