Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2314, 2315, 2316, 2317, 2318, 2319, 2320 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
Рассказал сегодня друг-таксист.

Села в его машину пара вполне приличных людей, мужчина с женщиной. Ну, обычный там базар-вокзал с вадилой, и он им сказал, что привился. Далее - молчание с заднего сиденья, на полминуты - и женский голос: "И что - вы ещё не умерли?"

Когда он это рассказал - на этом месте я и он ржали до слёз! Мёртвые с косами вдоль дорог стоят...

Помню мне таксист рассказывал что прививаться ни в коем случае нельзя, ибо чипируют. Давно это было, в первую волну ещё :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Это зрелище на кого рассчитано?

можно предположить, что на их подписчиков, верящих вот в это вот все
Цитата:
коронавирус - это "яд, которым опрыскивают московские улицы". Перед посещением больницы блогер сказал, что с появлением COVID-19 связаны "вышки 5G". Антипрививочник также "анонсировал" свое "исследование" двух вакцин (каких - он так и не сказал).

Совсем прекрасно )).
Вы ведь дали ссылки не на их убогие канальчики, а на вполне себе публичные сайты.
Так с какой целью этих клоунов показали?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Вы ведь дали ссылки не на их убогие канальчики, а на вполне себе публичные сайты.
Так с какой целью этих клоунов показали?

потому что таких много
депутат от КПРФ в Мосгодуме Енгалычева вот тоже вполне себе публичная
https://www.instagram.com/p/CTo7HFehz2Q/
Цитата:
e_engalycheva
ЧИПизация уже не миф и не маразм теоретиков заговоров. Полистайте и посмотрите видео до конца, узнаете много нового и интересного про вживление через инъекцию


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Вы ведь дали ссылки не на их убогие канальчики, а на вполне себе публичные сайты.
Так с какой целью этих клоунов показали?

потому что таких много
депутат от КПРФ в Мосгодуме Енгалычева вот тоже вполне себе публичная
https://www.instagram.com/p/CTo7HFehz2Q/
Цитата:
e_engalycheva
ЧИПизация уже не миф и не маразм теоретиков заговоров. Полистайте и посмотрите видео до конца, узнаете много нового и интересного про вживление через инъекцию

Смотрела я эту прекрасную блондинку )).
Но ведь её не было среди пришедших?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Но ведь её не было среди пришедших?

не, а вдруг с ней красивой что случится :D но там целевая аудитория +/- такая же
так же как Боня про жидких билгейтсов и 5 джи рассказывала, а ведь у нее миллионы подписчиков, а потом через полгода упс - "мне пришлось вакцинироваться иначе в Италии нельзя работать" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Но ведь её не было среди пришедших?

не, а вдруг с ней красивой что случится :D но там целевая аудитория +/- такая же
так же как Боня про жидких билгейтсов и 5 джи рассказывала, а ведь у нее миллионы подписчиков, а потом через полгода упс - "мне пришлось вакцинироваться иначе в Италии нельзя работать" (с)

Я тоже люблю довести обсуждение до абсурда. Но тут блондинки не помогут, не пришли.
Может закончим бесполезный диалог?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
3APA3A писал(а):
Aist писал(а):
И что со всем этим делать прикажете?... Подобно упоротым адептам религиозных культов, тупо не замечать как несоответствующее ковидным верованиям, да?...
Уговорили, ковида нет, всё это заговор. Снимаем повязки, вакцинацию - к херам, что дальше?
Русским же языком писано:
Цитата:
Только не нужно приписывать мне отрицание ковида, подменяя понятие недоказанности понятием отрицания (это совсем не одно и тоже, если не знали).

А что до остального, то дальше следует делать то, что всегда делалось во всех прочих подобных случаях:

Доказать существование новой болячки. Если это доказано, то научиться её надёжно диагностировать, и с ней бороться согласно её свойств. Т.е. - предупреждать, лечить, предотвращать распространение, т.д. и т.п. в соответствии с богатейшим опытом человечества по части борьбы с разными заразами.

А если доказано обратное, то в соответствии с действующим законодательством привлечь к ответственности организаторов и исполнителей ковидобесия за все его последствия (начиная от колоссальных экономических потерь, и заканчивая смертями от перегруженных скорых вследствие раздутой паники), и жить прежней доковидной жизнью.




AIS писал(а):
Aist писал(а):
целые книги осиливают, и часто далеко не одну
Назови хотя бы одну книгу, где ты автор. Очень интересно узнать какое издательство на это отважилось. :)
И это всё поместившееся тебе в мозг... Изображение Ну тогда понятно, почему ты уже не соображаешь, что речь не об авторстве книг, а о твоей тупости.




алекс-юстасу писал(а):
Aist писал(а):
бла-бла-бла-]
 бла-бла
бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бл-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-блаа-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]
бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла-бла-бла-]бла-бла-бла
Зря стараетесь! :mrgreen:
Или оплата вам за мракобесную чушь от количества знаков и упоминаний (цитирований)?
По осмысленности и связанности слов ваши тексты явно выигрывают у иценко+мича, но по смыслу (бессмысленности) равнозначны
Я подобное просто пролистываю или ставлю в игнор. И.+М.там давно, пора и вас туда внести -лень пролистывать А так будет мелькать только одна строчка ))

Отвечаю с цитированием последний раз ибо это пустая трата времени.
Да и видеть ваши труды уже не буду.

Успехов на ниве мракобесия и графомании :friend:
:up: Ну если судить по Вашей бессильной истерике, то совсем не зря - значит не ошибаюсь по части ковидобесия. Благодарю. Изображение




Кукамонга Два писал(а):
Aist писал(а):
Ну русским же языком писал - демагогия не прокатит.
Aist писал(а):
Великая трагедия науки - уничтожение прекрасной гипотезы безобразным фактом."(ц) Парадокс Гексли (Законы Мэрфи)
Обращаю внимание на демагогию и трагедию в вашем исполнении.

Трагедия в том, что прекрасная "гипотеза" про тесты ПЦР УНИЧТОЖАЕТСЯ многочисленными БЕЗОБРАЗНЫМИ фактами заболеваний и смертей от нового вируса по всему миру и поэтому всё,
что вытекает из вашей гипотезы, несостоятельно и никак не помогают в борьбе с проблемой, которая поразила весь мир.
ИзображениеИзображениеИзображение (одного явно мало)

Нет. Трагедия тут в Вашей полнейшей алогичности и абсолютном непонимании причинно-следственных связей. Как следствие, переворачивании всего с ног на голову - факты стали гипотезами, а гипотезы фактами. Аж оторопь берёт...

Гипотеза - это ковидная причина болезни или смерти (наверно для Вас это новость, но болеют и умирают очень далеко не только от ковида), ибо ковидный диагноз ставится на основе ПЦР-тестов врущих в от 80 до 100% случаев. В которых, после положительного ПЦР-теста, на клеточной культуре нихрена не вырастает - а это уже факт. Который свидетельствует об отсутствии способного к размножению вируса, а следовательно, и вызываемой им болезни. Если не дошло, то в этих от 80 до 100% случаев, болезнь или смерть вызваны чем угодно, кроме ковида. И это ещё не касаясь вопроса, чего вообще на той культуре выросло в оставшихся случаях.

Или своим сногсшибательным бредом Вы пытаетесь меня потроллить, не?... :wink:




RINga писал(а):
Я вообще никого не ждала. Зачем этих клоунов показали?
Это зрелище на кого рассчитано?
А они думают (или думают, что они думают), все люди умом столь скорбны и немощны, что не зададутся вопросом - а чем всё это отличается от ровно той же картины в реанимациях доковидных времён? И соответственно - с какого перепугу эта картина должна свидетельствовать от ужасах именно ковида?... :?

Проще говоря, организаторы сего паскудного балагана, либо сами недоумки, либо за таковых держат всех людей. Впрочем, из второго вытекает первое.

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Но тут блондинки не помогут, не пришли.

хотя могли, ну тут уж ничего не поделаешь, все это дело было добровольное

Главврач «Кащенко» — РБК: «Категорических антиваксеров не переубедишь»

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/interview/society/27/11/2021/61a1e1fb9a7947581efb1df7
RINga писал(а):
Может закончим бесполезный диалог?

запросто


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Цитата:
ЛОНДОН, 27 ноя – РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о вероятности распространения нового штамма коронавируса "омикрон" между вакцинированными людьми.
"Подчеркиваю, что, как это всегда бывает с новым штаммом, есть много вещей, которых мы не можем знать на столь ранней стадии, но наши ученые узнают все больше с каждым часом. И действительно, похоже, что "омикрон" распространяется очень быстро и может распространяться между людьми, которые дважды вакцинированы", - сказал Джонсон на пресс-конференции.

Упс.
Нужна новая вакцина?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
RINga писал(а):
Упс.

Пока ничего не понятно

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
lanist
Я интуитивно больше доверяю Борису Джонсону, а не советникам из ЮАР.
Не ЮАР строит новый чудный мир.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
RINga писал(а):
Не ЮАР строит новый чудный мир.

Не доверяю никому. Тем более теориям заговора.
Но понравилось, как сказал Фаучи (главный инфекционист США):
"У вируса (B.1.1.529 "омикрон" variant) есть множество мутаций, которые предполагают, что он может ускользнуть от защиты, например, от моноклональных антител и, возможно, даже от плазмы выздоравливающих людей, которые были инфицированы и выздоровели, и, возможно, и от вакцины. Все это возможно, но даже таких предположений достаточно для тревоги. Похоже, что вирус действительно, довольно быстро распространился в Южной Африке, хотя количество больных относительно невелико. Способность этого вируса заражать людей, выздоровевших от инфекции, и даже людей, которые были вакцинированы, заставляет нас сказать: «Мы имеем то, что имеем». Мы должны уделять действительно пристальное внимание и быть готовым к чему-то серьезному. Может все получится иначе, но мы действительно хотим быть готовыми, и именно поэтому мы делаем то, что делаем". :mrgreen:

Прям Виктор Степанович вспомнился.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
RINga писал(а):
lanist
Я интуитивно больше доверяю Борису Джонсону, а не советникам из ЮАР.
Не ЮАР строит новый чудный мир.

Неужели Борис Джонсон? А з якого переляку ты ему побежала доверять?


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
RINga писал(а):
lanist
Я интуитивно больше доверяю Борису Джонсону, а не советникам из ЮАР.
Не ЮАР строит новый чудный мир.

Так вы об одном и том же говорите. Вирус может распространяться одинаково, как вакцинированными, так и не вакцинированными. И Джонсон ничего нового в этом плане не сказал. Как и пресловутые британские ученые.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
И да, кстати.
Давно пора определиться в диагнозах ))
Вакцинированный человек отличается от не вакцинированого человека только подозрением на наличие какого то, никому не известного и строго индивидуального количества антител. И QR-кода.
Никаких других отличий нет)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
флексо писал(а):
Вакцинированный человек отличается от не вакцинированого человека только подозрением на наличие какого то, никому не известного и строго индивидуального количества антител. И QR-кода.
Никаких других отличий нет)

В Мемориз..
Правда шансов у него сдохнуть больше, но на общество это никак не влияет. И вот только не надо мне про коечный фонд, который он возможно будет занимать. А может и не будет.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Вы ведь дали ссылки не на их убогие канальчики, а на вполне себе публичные сайты.
Так с какой целью этих клоунов показали?

потому что таких много
депутат от КПРФ в Мосгодуме Енгалычева вот тоже вполне себе публичная
https://www.instagram.com/p/CTo7HFehz2Q/
Цитата:
e_engalycheva
ЧИПизация уже не миф и не маразм теоретиков заговоров. Полистайте и посмотрите видео до конца, узнаете много нового и интересного про вживление через инъекцию

Смотрела я эту прекрасную блондинку )).
Но ведь её не было среди пришедших?

Это говорит только о том, что у блондинки есть мозг. Пусть ... своеобразный, но есть :mrgreen: она зарабатывает не блогерством все же, отдадим должное ее своеобразному мозгу.
А пришли чисто ипанашки без мозгов.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
lanist писал(а):
RINga писал(а):
Не ЮАР строит новый чудный мир.

Не доверяю никому. Тем более теориям заговора.
Но понравилось, как сказал Фаучи (главный инфекционист США):
"У вируса (B.1.1.529 "омикрон" variant) есть множество мутаций, которые предполагают, что он может ускользнуть от защиты, например, от моноклональных антител и, возможно, даже от плазмы выздоравливающих людей, которые были инфицированы и выздоровели, и, возможно, и от вакцины. Все это возможно, но даже таких предположений достаточно для тревоги. Похоже, что вирус действительно, довольно быстро распространился в Южной Африке, хотя количество больных относительно невелико.Способность этого вируса заражать людей, выздоровевших от инфекции, и даже людей, которые были вакцинированы, заставляет нас сказать: «Мы имеем то, что имеем».Мы должны уделять действительно пристальное внимание и быть готовым к чему-то серьезному. Может все получится иначе, но мы действительно хотим быть готовыми, и именно поэтому мы делаем то, что делаем". :mrgreen:

Прям Виктор Степанович вспомнился.

А предшествующие вирусы ( ковида ) не имеют способности заражать вакцинированных и переболевших? :mrgreen:
Воистину ...этот мир сошёл с ума.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Цитата:
ЛОНДОН, 27 ноя – РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о вероятности распространения нового штамма коронавируса "омикрон" между вакцинированными людьми.
"Подчеркиваю, что, как это всегда бывает с новым штаммом, есть много вещей, которых мы не можем знать на столь ранней стадии, но наши ученые узнают все больше с каждым часом. И действительно, похоже, что "омикрон" распространяется очень быстро и может распространяться между людьми, которые дважды вакцинированы", - сказал Джонсон на пресс-конференции.

Упс.
Нужна новая вакцина?

:mrgreen:
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович заявила, что паниковать в связи с новым штаммом коронавируса "омикрон" не стоит.
"Мне кажется, паника не должна быть, потому что мы еще не знаем… если этот вирус будет обходить вакцину, насколько будет снижать эффективность любой вакцины - этого мы не знаем на данный момент", - сказала Вуйнович в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".
Вуйнович добавила, что "конечно, Африка не имеет достаточно вакцин, хотя Южно-Африканская Республика даже и производит вакцину".
Всемирная организация здравоохранения по итогам экстренного заседания в пятницу оценила недавно обнаруженный вариант коронавируса B.1.1.529 как вызывающий беспокойство. По данным швейцарских медицинских властей, существующие вакцины от COVID могут быть менее эффективны против нового варианта.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Некоторым тутошним антипрививочникам точно нужно посетить психиатра :mrgreen:
Подходит определение массовой истерии»: главный психиатр Москвы — о последствиях COVID-19 и антипрививочниках

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
алекс-юстасу писал(а):
На территорию Севастополя, к примеру, в период с 1997 по 2010 год с осадками выпадало значимое количество (тонны) элементов трансурановой группы и лантаноидов, ПАВ, бериллия и другой экзотики.. А 01 и 02 мая 2012 года над Чёрным морем работали (особенно ночью) десятки самолётов. Через полторы-две недели в море началась колоссальная вспышка численности нано-водоросли Эмилиана Хаксли, которая подорвала кормовую базу фито- и зоопланктона, беспозвоночных и рыб.

Ну откуда вы такую дурь берете? Понятно из интернета…
Но фильтровать же надо. Вы своей головой подумайте.
Вы в школе учились? Помните что такое лантанойды?
Это искусственные элементы. Их в природе не существует. Они очень часто "короткоживущие". Их не просто мало, их очень-очень мало. И стоят они в десятки, а может быть и в сотни раз дороже золота. Откуда можно взять тонны этих элементов? А потом зачем-то выкинуть их в море…
ПАВ, я так понимаю это поверхностно активные вещества? То есть кто то зачем-то сыпет в море стиральный порошок?
А «нано-водоросли»? Это что еще за хрень? Надо понимать, что это такая маленькая водоросли (растение) размером 2-3 нанометра? Вы сами догадаетесь, почему водоросль (растение) не может быть размером даже в 100 нанометров. Я, конечно понимаю, что сейчас модно везде вставлять красивое слово «нано». Это сразу указывает на «развод».
Я не поленился. Прочитал про эту водоросль «Эмилиана Хаксли»
Вы тоже почитайте.
http://blacksea-education.ru/11-2.shtml
Это распространенная водоросль не только Черного моря, но и мирового океана.
И она не может «подорвать кормовую базу фито- и зоопланктона», потому, что она сама не нано-водорсль, а фитопланктон. И сама является комовой базой для «беспозвоночных и рыб».
Как же так можно? Этому же в школе учили...

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 5:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
RINga писал(а):
К чему эти представления с экскурсиями и тётками?
Может нужно принять обязательную вакцинацию?


Может тогда и нормальные гарантии давать под эту вакцинацию? А то 30 тысяч за смертельный исход даже на похороны не хватит, не то, чтобы на серьезное лечение.
Иначе получится, как с Модерной. Проблемы с сердцем люди получили и много (и молодые в том числе), а гарантий никаких и у производителя иммунитет от судебного преследования. Подписанный чиновниками из правительства от имени государства.
Настоящий такой иммунитет. Не такой, как у их вакцины.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 6:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
VIST57 писал(а):
Ну откуда вы такую дурь берете? Понятно из интернета…
Но фильтровать же надо. Вы своей головой подумайте.
Вы в школе учились? Помните что такое лантанойды?
Это искусственные элементы. Их в природе не существует. Они очень часто "короткоживущие". Их не просто мало, их очень-очень мало. И стоят они в десятки, а может быть и в сотни раз дороже золота.

Вы ничего не перепутали? Лантаноиды с актиноидами.
Лантаноиды вполне себе существуют в природе. В магазине их продают, в виде "чиркалки" в обычных зажигалках, которые стоят копейки. Церий там, мы в школе называли эти куски металла, которым сварщики зажигали свои газовые горелки, "цирий" :mrgreen:
У меня есть походно-туристическое огниво - жена подарила на 23 февраля. Стержень из металла, длиной в палец, по которому ножом чиркни - и сноп искр. Я потом случайно увидел, где она это купила - цена 60 р. была. Лантаноиды, дорогие, итить...

А вот элемент астат, хоть не актиноид - но существует в земной коре в количестве нескольких граммов. Он чудовищно радиоактивен. Пуля из калифорния может раздолбать Москву - но калифорний имеет период полураспада в секунды. Осмий - дохрена дорогой, колечко из него стоит очень дороже золотого, но нахрена оно, если выглядит так же, как кольцо из обычной хирургической стали? Тем более что он очень хрупкий, его можно в порошок в ступке растолочь.

А лантаноид скандий называют металлом 21 века.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 29 ноя, 2021, 14:47, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2314, 2315, 2316, 2317, 2318, 2319, 2320 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Dohtur, Google [Bot], Iwand, Proekt-629Ф и гости: 311

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB