Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1738, 1739, 1740, 1741, 1742, 1743, 1744 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Иценков писал(а):
Так что лодку раскачивают ковидом, как бы тут не протестовали против подобного мнения, это факт не требующий доказательств. Партия ковида закручивает гайки, народ оценивает это как провокацию госпереворота. Однако, еще и опрос есть с результатами.
Через моего товарища я через 4 рукопожатия чуть-чуть информирован о том, что происходит в верхах.
Есть амбиции, влияние извне и интриги и ....
Не вижу смысла рассказывать о подробностях. Важно, что идёт борьба.
И это не так просто менять страну и управлять ей. Сопротивление огромное.
Я сочувствую Путину, его единомышленникам и восхищаюсь ими...
Хочется подсказать, помочь... Сказать где проблемы и может поделиться мнением, что делать...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Иценков писал(а):
Партия ковида закручивает гайки, народ оценивает это как провокацию госпереворота. Однако, еще и опрос есть с результатами.

патриотические посконно исконные паблики на домене орг это всегда прекрасно :D главное чтобы все каноничненько было, красно-серпасто-молоткасто


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кукамонга Два писал(а):
Я сочувствую Путину, его единомышленникам и восхищаюсь ими...
Хочется подсказать, помочь... Сказать где проблемы и может поделиться мнением, что делать...

Все они знают. И даже более того. Очевидно и то, что волнами командует СС, а П самоустранился от управления. Всем рулит роспотребнадзор. Явно просматривается попытка уйти от ответственности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
К_с_а
Я так и не смог расшифровать ваше сообщение.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
К_с_а
Я так и не смог расшифровать ваше сообщение.

Это была 157-я нанайская пословица:
"Не кизди много, а кизди мало"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 19 июн, 2021, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Иценков писал(а):
Если кто-то думает что мое мнение формируется под напором подобных статей, тот сильно ошибается. Мое мнение формируется на основании тех знаний, которые я получил. Не важно, хорошие те знания или плохие, правильные или нет. О вилах я писал давно. Недавно о них упомянул еще раз. А в этой статье речь тоже идет о раскачивании лодки и возможном гос. перевороте. Опять же, не важно, кто пишет и что пишет. Важно, что такое мнение возникло как минимум в еще одной голове. Хотя, я могу еще привести ряд подобных мнений. Так что не так уж оно фантастично, как кажется некоторым. Или уже вышибло из памяти то, что Путину предлагали уйти, потом элитке предложили убрать Путина и т.д. Так что лодку раскачивают ковидом, как бы тут не протестовали против подобного мнения, это факт не требующий доказательств. Партия ковида закручивает гайки, народ оценивает это как провокацию госпереворота. Однако, еще и опрос есть с результатами.

Очень буду рада, если теми, кто раскачивает, заполнят кутузки. Почему я не раскачиваю?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
AlexMoscow писал(а):
Вообще если трехкратный рост заболеваемости за такой короткий срок в столице - это правда, а не "кабаньи бега" по стимуляции населения к вакцинации, то действия властей с бесковидными барами/ресторанами и ограничениями массовых мероприятий до тысячи человек (тысяча лядь!) - это планомерный геноцид :)
Меры явно не соответствуют угрозе и преследуют какие-то другие цели.

Почему геноцид? Напротив! Люди, которые не хотят болеть, привились, они практически не опасны друг другу. Почему они должны ущемлять себя в развлечениях?
Я приветствую такие действия. А те, кто хочет болеть, пусть болеют себе на здоровье и не заражают людей в местах скоплений. Кто им дал право заражать других?

Кому-то дым курильщика в десяти метрах от него мешает, а кому-то непривитые. Всё правильно, каждому своё.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ирина спб писал(а):
Очень буду рада, если теми, кто раскачивает, заполнят кутузки. Почему я не раскачиваю?

Я тоже был бы этому рад.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Кукамонга Два писал(а):
Хочется подсказать, помочь... Сказать где проблемы и может поделиться мнением, что делать...
Так ты же уже пару лет как просто воздух языком сотрясаешь. Что же так и не посоветовал ничего, пару лет назад очень громко заявив о своём желании стать совеТЧиком Путину? Почему свои мысли за ДВА года не оформил и не отослал Президенту?
Или языком с дивана работать удобнее? И выступать адвокатиком всяких говноедов?

Есть такое слово - "пустобрёх". Знаешь, нет?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 19 июн, 2021, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
ой ли. Вот на этот даже билеты есть. Аэрофлот.

Балин. Что-то мне глюкнуло, что закрывали.
И после этого Попова и иже с ней глаголят о несознательности граждан.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Почему геноцид? Напротив! Люди, которые не хотят болеть, привились, они практически не опасны друг другу. Почему они должны ущемлять себя в развлечениях?

Люди, которые привились, так же могут быть переносчиками ковида. Все эти тусовки ресторанные для привитых это пир во время чумы.
Цитата:
Всё правильно, каждому своё.

Вы помните, над какими воротами это изречение было?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Балин. Что-то мне глюкнуло, что закрывали.

регуляры оставили, с Турцией тоже есть, пара в неделю


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Вот это из тг истинного либераста
Цитата:
Я сейчас очень и очень рад.

Пропаганда вакцинации приносит свои плоды! И обязательную вакцинацию правильно ввели, дали населению нашему пинка как следует.

Поскольку Собянин, Ракова и Маргарита Симоньян ревакцинировались, мне тоже надо, ибо я не хуже. Поехал в Лианозовский парк в павильон "Здоровая Москва". Етишкин пистолет, что там творится! Только на улице человек 25-30 стоит, хотя работа уже заканчивалась. К тетушке у входа очередь, чтобы спросить. При мне ушло человек 15 пока в очереди стоял, придут в другой раз, взяли анкеты заполнить.

Короче, поеду завтра с утра, пока сказали, что приезжайте, вакцинируем вас.

Так что пропаганда антиваксеров, ковидиотов и откровенных мерзавцев все-таки работать перестает. Потому что из Подмосковья мне сегодня писали, такая же картина. Теперь проблема не загнать людей, а быстрее вакцинировать, чтобы охват был максимальным.

Понятно, что тут комплекс - вирус, обязательная вакцинация и пропаганда добра. Я вот ровно для этого и пишу. Сегодня мне писал замминистра здравоохранения одного региона, благодарил от имени ведомства. Дает читать врачам мой телеграм, в чатик посты кидает.

Вместе мы победим вирус и ковидиотов! Вернее, наоборот, сначала ковидиотов, чтобы потом победить вирус.

Тот случай, когда либерасты и патриоты слились в одной идее.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
RINga писал(а):
Ирина спб писал(а):
Почему геноцид? Напротив! Люди, которые не хотят болеть, привились, они практически не опасны друг другу. Почему они должны ущемлять себя в развлечениях?

Люди, которые привились, так же могут быть переносчиками ковида. Все эти тусовки ресторанные для привитых это пир во время чумы.

Для тех, кто пропустил важную информацию: привитый может быть заразен час-два-три, пока в слизистой его антитела борются и убивают вирус.
Согласитесь, что это не равноценно неделе-двум, в течение которыз заразен непривитый.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Для тех, кто пропустил важную информацию: привитый может быть заразен час-два-три, пока в слизистой его антитела борются и убивают вирус.
Согласитесь, что это не равноценно неделе-двум, в течение которыз заразен непривитый.

Так час или три часа? )))
Я пропустила важную информацию. Кто её донёс до масс?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Для тех, кто пропустил важную информацию: привитый может быть заразен час-два-три, пока в слизистой его антитела борются и убивают вирус.

блин... Вот откуда вы это берете?
Ну сами подумайте, какая нахрен заразность 2-3 часа, если для того, чтобы стать заразным - нужно чтобы началась уже репликация в его клетках. Вероятность того, что то, что он вдохнул - выскочит обратно - равна ноль целых хрен десятых. Вероятность того, что он на свою жертву выдохнет инфицирующую дозу - еще меньше.

А когда и если уже пошла репликация в его клетках (бессимптомная или легкая форма), там 2-3 часами дело ну никак не обойдется... Это уже дни и недели, а ну никак не часы.
IgM появляются через неделю после контакта с возбудителем. IgG еще позже.
У привитого антитела начнут работать раньше, если они уже есть, но если репликация уже пошла - он будет заразен, пока она полностью не прекратится. А это уже не только антитела - это все системы иммунитета должны включиться и отработать. Это тоже не 2-3 часа.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 июн, 2021, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Цитата:
То, что Гинцбург вынужден опровергать спекулятивные версии, что после вакцинации Sputnik могут развиться бесплодие, тромбозы и прочие неприятности, понятно: доверие Путина, международный скандал, многомиллиардное финансирование, липкая тень Петрова и Боширова.

Но почему молчит глава Роспотребнадзора Анна Юрьевна Попова, чья полная тезка числится в соавторах изобретения второй вакцины «ЭпиВакКорона»? Разговоры о низком уровне антител после вакцинации «ЭпиВаком» уже стали нормой.

И ещё. Что мы будем делать, когда количество вакцинированных в стране резко вырастет, но число новых заражений, тем не менее, вновь начнёт увеличиваться? Как это сейчас происходит во многих странах?

В Великобритании, например, на 1 июня было зафиксировано 1570 новых случаев, а на 19 июня - 10091. Для справки: население Великобритании - 67,9 млн человек, доля полностью привитых на 19 июня - 45,5%, одним компонентом - 62,6%.То есть, рост с поправкой на численность населения сопоставим с нашим, хотя у нас на 19 июня полностью привилось всего 10,4% населения, одним компонентом - 13,4%.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
RINga писал(а):
Цитата:
То, что Гинцбург вынужден опровергать спекулятивные версии, что после вакцинации Sputnik могут развиться бесплодие, тромбозы и прочие неприятности, понятно: доверие Путина, международный скандал, многомиллиардное финансирование, липкая тень Петрова и Боширова.

Но почему молчит глава Роспотребнадзора Анна Юрьевна Попова, чья полная тезка числится в соавторах изобретения второй вакцины «ЭпиВакКорона»? Разговоры о низком уровне антител после вакцинации «ЭпиВаком» уже стали нормой.

И ещё. Что мы будем делать, когда количество вакцинированных в стране резко вырастет, но число новых заражений, тем не менее, вновь начнёт увеличиваться? Как это сейчас происходит во многих странах?

В Великобритании, например, на 1 июня было зафиксировано 1570 новых случаев, а на 19 июня - 10091. Для справки: население Великобритании - 67,9 млн человек, доля полностью привитых на 19 июня - 45,5%, одним компонентом - 62,6%.То есть, рост с поправкой на численность населения сопоставим с нашим, хотя у нас на 19 июня полностью привилось всего 10,4% населения, одним компонентом - 13,4%.

Отличные вопросы. Жаль только ответа на них тут не будет.
А пример с Англией я уже приводил. Причем со ссылочками. Судя по всему защита от "дельты" у пфайзера, астро-зенеки и чем там они еще нашпиговались в этом вакцинном угаре - далека от приемлемых значений.
В оправдание вакцинации можно только заметить, что не смотря на серьезный рост заражений - смертность там пока не рванула вверх. То есть остается надежда, что они все-таки помогают обойтись без тяжелых последствий. Но с учетом того, что тяжелая форма наступает через недельку и позже - радоваться пока рано. Надо смотреть, что там будет дальше.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Отличные вопросы. Жаль только ответа на них тут не будет.

Ответы здесь и не нужны. Это просто информация для размышления, а не для истеричных воплей.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Народ, но ведь нелогична одинаковая вспышка в двух далеко расположенных друг от друга странах, ещё и при разном уровне вакцинации.
Должно быть общее, причины, связи.
Англия сидела в локдауне, мы гуляли. Англия вакцинировалась, мы чуть-чуть. Общих границ нет. Общие индусы? Во Францию те не летали разве, или Индонезию.


Последний раз редактировалось ларсана 19 июн, 2021, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Народ, но ведь нелогична одинаковая вспышка в двух далеко расположенных друг от друга странах, ещё и при разном уровне вакцинации.


Почему нелогична то? Очень даже логично. И мы и британцы навезли к себе из индии "дельту" и понеслась. В неплохо вакцинированной германии тоже еще не вечер: дельту они себе уже завезли, но ее там пока что 14 процентов. Но она старается и растет.

В Британии "дельта" определяется в 58% случаев, у нас в 40%ка процентах. А в Москве, что является главным мотором роста - так уже про 70% говорят.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 июн, 2021, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Народ, но ведь нелогична одинаковая вспышка в двух далеко расположенных друг от друга странах, ещё и при разном уровне вакцинации.

Логична. Привезли.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Ха, дописала про Индонезию, посмотрела, в ней тоже растёт заболеваемость, новый локдаун им светит.
Хорошо, тогда в США летали индийцы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Общие индусы? Во Францию те не летали разве, или Индонезию.

Во франции 8%. Но тоже растет потихоньку.
А вот по индонезии - сорри. Таких сводных данных тут нету. Возможно по южной азии своя база где-то есть.
ларсана писал(а):
Хорошо, тогда в США летали индийцы.

По северной америке в целом 23%. Отдельно по США нет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 июн, 2021, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
AlexMoscow
Это не я беру, это сказал заведующий лабораторией вакцинопрофилактики института Мечникова.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1738, 1739, 1740, 1741, 1742, 1743, 1744 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Иринико и гости: 309

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB