Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2346, 2347, 2348, 2349, 2350, 2351, 2352 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
RINga писал(а):
Жить нам с этим долго и периодически колоться тоже. Период установят позже. Пока всемирный разнотык между 6-ю и 3-я месяцами.

ВБ программу по ковиду для стран рассчитал до 25 года, первая фаза, это сообщали ещё в 2020.

Цитата:
Как далёкий от медицины Всемирный банк опередил ВОЗ с «глобальной пандемией»
Первая фаза единоборства с COVID-19 продлится до 2025 года, затем наступит вторая фаза
https://www.fondsk.ru/news/2020/11/15/k ... 52258.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
SergVA писал(а):
Да не должны все всё знать, особенно такую информацию, которую грамотно интерпретировать может только специалист.

А ещё специалист может грамотно поесть за людей, попутешествовать и вообще пожить. А "людям" достаточно пособия уровня "прожиточного минимума" посчитанного "грамотными специалистами" и выгул по куарам в разрешённое время в разрешённых местах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кукамонга Два писал(а):
Также пример нашей компании показывает: заболеваемость кроновирусом прекратилось после того, как закончились все непривитые и переболевшие, а остальные 80% сделали прививки.
Как отрезало!


Замечательно! А где ссылка во-первых, и почему вам можно верить на слово, во-вторых? Относительно ссылки я потому что опыт весьма положительный и должен быть озвучен и опубликован. Кроме того, а что будет через год с вакцинированными, вы можете сказать уверенно? Вам не кажется странным, что при такой положительной динамике утаивается статистика? Лично меня это очень сильно смущает. И если предусмотрена добровольность, то почему ломают через колено? Почему заставляют подписывать документ? Ответ и так понятен - чтобы избежать ответственности. А коль производители и государство боятся ответственности, то это наводит на некоторые мысли и сомнения. Давайте здраво рассуждать. Государство уверенно в своей правоте как и производители вакцины. Что мешает дать гарантии, скажем, миллионов на десять в случае смерти и миллионов на 5 в случае побочных эффектов средней тяжести? И т.д. Все эти вопросы вызывают очень сильное сомнение в порядочности государства и производителей. А с учетом их финансового интереса вообще пропадает всякое желание иметь с ними дело.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Кукамонга Два писал(а):
Также пример нашей компании показывает: заболеваемость кроновирусом прекратилось после того, как закончились все непривитые и переболевшие, а остальные 80% сделали прививки.
Как отрезало!

Тю, у нас в компании тоже так было. Прошлый зимний эпид сезон, но без прививок, болели и закончилось. Потом летом почему-то, но мало, болели и закончилось. Вакцинирован почти никто не был тогда.
Сейчас, все добровольно-принудительно провакцинировались с октября.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Perf писал(а):
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
Ты уже нах сходил? Маршрут изучил?

Это твоя задача, не перекладывай ее на других. Ты же тут все о них мечтаешь, меня в свои игры не втягивай.

Сосанул - свободен, ушлёпок.
ТОЭ иди поизучай, курс ПТУ. Старый, ля, фрезеровщик, списилизд в электрике :idiot:
Я тебе говорил, что у меня в квартирном щитке ТРИ фазы? Говорил.
Ты сейчас высрал про отгорание ОДНОЙ фазы.
Так что свободен. Ох, как у тебя в заднице фаза-то отгорела!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4506
Иценков писал(а):
Что мешает дать гарантии, скажем, миллионов на десять в случае смерти и миллионов на 5 в случае побочных эффектов средней тяжести?

Поскольку вы специалист, и как я вижу разобрались в вопросах медицины и прививок, я , думаю, вам не составит труда рассказать всем нам, ДАТЬ ССЫЛКИ, какие гарантии, на сколько миллионов рублей (долларов) ,дают производители (создатели) вакцин в мире при вакцинации от, например, гриппа, коклюша, менингита, столбняка,
малярии, менингита и пр. пр. ?
Указывается ли эта сумма при получении согласия на прививку?
Подписывается ли при прививке, например, от гриппа или ветрянки, а разных странах согласие и выдаётся Сертификат гарантии с суммой ?....
Например, в Америке, всем привитым от короновируса, выданы гарантии в виде обещания покрыть "убытки" с указанием суммы?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кукамонга Два
Вы все в кучу мешаете. Мне до сего момента никто ничего не навязывал. Ни от коклюша, ни от гриппа, ни от еще чего либо. А в данном случае - навязывают. Угрожают. шантажируют. И т.д. У меня вопрос: Если все добровольно, то зачем все остальное? А вы извиваетесь как уж на сковородке. А могли бы просто ответить на вопрос. Но, вы не можете на него ответить. Вы поддерживаете запугивание, угрозы, шантаж и пр. Либо вы ....к, либо заинтересант. Еще раз сделаю попытку. ЗАЧЕМ ПРИ ДОБРОВОЛЬНОСТИ ВАКЦИНАЦИИ ЕЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЧЕРЕЗ УГРОЗЫ, ШАНТАЖ, УВОЛЬНЕНИЯ, КУАР-КОДЫ И ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ? Или все же не добровольная вакцинация? Чего жопой крутите, а не отвечаете прямо и честно?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
В России выявлено 32 602 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 32 602 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 206 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 30 593 человека.

Москва - 3301
Санкт-Петербург - 2420
Московская область - 2096
Самарская область - 878
Краснодарский край - 814
Красноярский край - 756
Воронежская область - 735
Пермский край - 693
Свердловская область - 687
Нижегородская область - 663
Ростовская область - 650
Челябинская область - 642
Республика Башкортостан - 641
Иркутская область - 600
Омская область - 581
Саратовская область - 529
Алтайский край - 518
Хабаровский край - 515
Приморский край - 465
Ставропольский край - 455
Волгоградская область - 432
Новосибирская область - 392
Республика Крым - 391
Ленинградская область - 385
Вологодская область - 370
Архангельская область - 367
Кемеровская область - 366
Тверская область - 364
Пензенская область - 362
Липецкая область - 358
Ульяновская область - 358
Белгородская область - 337
Забайкальский край - 319
Тюменская область - 309
Владимирская область - 308
Оренбургская область - 295
Республика Коми - 281
Ярославская область - 273
Калининградская область - 272
Орловская область - 269
Республика Карелия - 265
Амурская область - 262
Республика Саха (Якутия) - 255
Кировская область - 254
Курская область - 250
Астраханская область - 241
Смоленская область - 239
Тульская область - 238
Республика Бурятия - 233
Брянская область - 233
Республика Татарстан - 232
Рязанская область - 224
Томская область - 222
Ханты-Мансийский автономный округ - 221
Новгородская область - 219
Тамбовская область - 215
Удмуртская Республика - 208
Калужская область - 201
Ивановская область - 200
Севастополь - 198
Курганская область - 195
Мурманская область - 191
Псковская область - 187
Костромская область - 183
Республика Дагестан - 157
Республика Хакасия - 155
Республика Мордовия - 154
Республика Чувашия - 145
Сахалинская область - 139
Ямало-Ненецкий автономный округ - 131
Республика Марий Эл - 123
Республика Адыгея - 110
Кабардино-Балкарская Республика - 104
Республика Северная Осетия-Алания - 84
Республика Ингушетия - 83
Чеченская Республика - 82
Карачаево-Черкесская Республика - 75
Республика Тыва - 58
Камчатский край - 50
Еврейская автономная область - 37
Магаданская область - 35
Республика Алтай - 32
Республика Калмыкия - 23
Ненецкий автономный округ - 11
Чукотский автономный округ - 1

Всего на сегодняшний день в России выявлено 9 801 613 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 281 278 летальных исходов, выздоровели 8 502 406 человек.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Кукамонга Два писал(а):
дают производители (создатели) вакцин в мире при вакцинации от, например, гриппа, коклюша, менингита, столбняка,
малярии, менингита и пр. пр. ?

Всё таки это известные болезни, с долгим периодом наблюдений, изучения и попыток лечения.
А не "Ой, новейший страшнейший омикрон". То ли самый страшный, то ли пока не определились, но границы закроем, а Спутник уже неожиданно помогает и от омикрона :mrgreen:

Цитата:
Центр имени Гамалеи считает, что вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт» справятся с новым штаммом коронавируса «омикрон», поскольку имеют наибольшую эффективность против других мутаций вируса, заявил Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций, который является главным инвестором и экспортером вакцины.


Последний раз редактировалось ларсана 05 дек, 2021, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ларсана писал(а):
RINga писал(а):
Жить нам с этим долго и периодически колоться тоже. Период установят позже. Пока всемирный разнотык между 6-ю и 3-я месяцами.

ВБ программу по ковиду для стран рассчитал до 25 года, первая фаза, это сообщали ещё в 2020.

Цитата:
Как далёкий от медицины Всемирный банк опередил ВОЗ с «глобальной пандемией»
Первая фаза единоборства с COVID-19 продлится до 2025 года, затем наступит вторая фаза
https://www.fondsk.ru/news/2020/11/15/k ... 52258.html

Интересная ссылка ;)

Там же нашёл :
Цитата:

1 декабря в Женеве завершила работу вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на которой было принято решение начать переговоры «по международному договору о предотвращении и контроле над пандемиями».

Будущий документ назван «Пандемическим соглашением» (Pandemic Treaty). За основу «Пандемического соглашения» взяты «Пандемический путеводитель» от 22 сентября этого года и «Пандемический отчет» ВОЗ от 23 ноября. В этих документах предполагается: право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»; отмена верховенства прав человека во время «пандемии»; радикальные ограничения прав профсоюзов; наделение НПО правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов; обязанность (!) стран запрашивать внешнюю помощь, в случае если они не справляются с «пандемией» своими силами. Согласно этим документам, ВОЗ намерена получить право объявлять в странах «пандемические режимы».



Для подготовки и согласования проекта «Пандемического соглашения» ВОЗ планирует создать межправительственный переговорный орган (МППО) и созвать его первое заседание не позднее 1 марта 2022 года. Рабочий проект документа должен быть предоставлен на рассмотрение второго заседания МППО не позднее 1 августа 2022 года. По данным Reuters, «Пандемическое соглашение» будет готово в мае 2024 года.

Иными словами, если «пандемическое соглашение» будет принято в таком виде, как его предлагает ВОЗ, то есть получит статус международного договора, то и ВОЗ, и стоящие за ней корпорации Big Pharma будут вправе без согласования с кем бы то ни было объявлять режим глобальной пандемии, при котором отменяются все права человека, а неправительственные структуры получают равные права с государственными. В случае если национальное правительство не в состоянии исполнить инструкции ВОЗ, оно обязано запросить внешнюю помощь.

30 марта 2021 года в британской газете The Telegraph было опубликовано письмо лидеров 25 государств, руководства Евросоюза и ВОЗ под названием «Ни одно правительство не может справиться с пандемией, поэтому мы должны объединиться». Авторы письма сравнили коронавирусную инфекцию с самым крупным вызовом человечеству с момента Второй мировой войны и пригрозили миру новыми, ещё более заразными вирусами.

В начале ноября генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус, выступая в Баку на Восьмом глобальном форуме «Мир после COVID-19» подчеркнул, что миру необходимо усвоить уроки текущей «пандемии» и начать готовиться к следующей. «В этой связи мы убеждены, что настало время выработать юридически обязывающий договор или международное соглашение, которое станет основой по обеспечению глобальной безопасности здоровья», – сказал глава ВОЗ.

Системные бенефициары глобальной «пандемийной» кампании – корпорации Big Pharma, стремящиеся навязать свои правила игры национальным государствам, полностью подчинив их своей корпоративной воле. Однако есть шанс на то, что «пандемийное соглашение» если и будет принято, то не в обязательной, а в рекомендательной форме. Подковерная борьба за конкретизацию формулировок уже идет.]

Цитата:
Для того чтобы тот или иной документ ВОЗ стал обязательным для всех стран, нужно, чтобы за него проголосовало не менее двух третей из 194 государств-участников ВОЗ. Под текстом резолюции ВОЗ нет подписей Китая и России. США, кажется, тоже уклоняются от счастья стать вассалами ВОЗ и Big Pharma.

У мира еще есть шанс избежать глобальных «пандемийных» тисков.

Между двумя цитатами много текста

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat писал(а):
Я не знаю кто такой Иценков
такой же шут как и ты.
Цитата:
и за что его так не любят
за то же, за что и тебя.
Цитата:
но ваша фашистская система имени Доктора Менгеле - медицинский факт
возрадуйся котик, ты не живёшь здесь, Россия от тебя отказалась, как от Иуды.
Цитата:
Это называется принудительные опыты на людях.
ещё раз радуйся, котик. Ты не живёшь здесь.
Цитата:
Нет? Тогда какого пуркуя факцинируемых заставляют подписывать добровольное согласие?
а это не ваше блохастое дело, котик. Наслаждайтесь американской демократией. Твои соотечественники на военном самолетике вчера притерлись к гражданскому самолёту РФ, да так, что борт РФ был вынужден сменить курс. Поэтому , гражданин американец, иди вылизывай свой анус. Можешь ещё и иценкову ещё подлизать, может от глистов его избавишь.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
ларсана писал(а):
Всё таки это известные болезни, с долгим периодом наблюдений, изучения и попыток лечения...

Когда-то, правда очень уже давно,все эти ныне "известные болезни" тоже были совсем неизвестными. И отправили на тот свет, за время своего существования... миллионы, примерно так, людей. Зачастую в ужаснейших мучениях (у меня мать (1948 г.р.)в раннем детстве едва не умерла от дифтерии-что делать, АКДС тогда не делали).
Я так понимаю, что вы (и не только вы конкретно), за то, чтобы человечество повторило, так сказать, этот многократно "пройденный" путь?
А цена не смущает (ежедневная, ежемесячная и т.д.) ?
Или ...уй с ними, "кто умрет, тот умрет" (как Иценков говорит "значит время им пришло")?

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Олег-69 писал(а):
у меня мать (1948 г.р.)в раннем детстве едва не умерла от дифтерии
Сорок дней в инфекционной больнице, каждый день уколы. Такое не забудешь..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
[quote="Олег-69"]Я так понимаю, что вы (и не только вы конкретно), за то, чтобы человечество повторило, так сказать, этот многократно "пройденный" путь?
А цена не смущает (ежедневная, ежемесячная и т.д.) ?]

Конкретно я с начала "пандемии" работаю в коллективе, где у одного диагноз "ковид", у остальных коллег по кабинету "просто ОРВИ". Или у одного в семье ковид, остальные не чихнули.
По смертности, видите ли, у меня случился опыт лечения и ухода глубоко возрастного родственника /отказался от госпитализации/ с острой частью болезни ОРВИ с температурой 40+, сердцем и давлением. Дошла до отчаянья, тяжело очень. Поэтому даже не представляю, как можно вытаскивать тяжёлых больных руками одной медсестры-врача на дцать человек.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Мне до сего момента никто ничего не навязывал. Ни от коклюша, ни от гриппа, ни от еще чего либо.

Без определенного перечня прививок Иценков никогда бы не пошел в советскую школу или детский сад. И сейчас почти так же (почти потому как есть некоторые "демократические" способы обхода этой ситуации). На некоторые работы и производства без оформленной медкнижки тоже не пустят, а там и прививки есть. Кстати, насколько я знаю, Иценков в армии служил, а там тоже в определенных случаях обязательны прививки (зачастую весьма специфические и не предназначенные для гражданского населения) и согласия там никто спрашивать не будет.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
за то же, за что и тебя.

Иценков правду-матку рубит? Или он живёт в Америке?
Treasurer писал(а):
Россия от тебя отказалась, как от Иуды.
Ага, значит всё-таки Россия отказалась, а не я от неё? Предваотьельно обозвав Иудой? Ну тык... аБ том и речь..
Treasurer писал(а):
а это не ваше блохастое дело, котик.
Что же вы всё о блохах-то? Чешутся сильно? :D
Treasurer писал(а):
иди вылизывай свой анус
... и об изврашениях всяких... Ты вукраинец? Это у них все мрии влажные, о лизаниях да сосаниях.
Treasurer писал(а):
Можешь ещё и иценкову ещё подлизать,
Ну вот... м-да....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 05 дек, 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 писал(а):
Без определенного перечня прививок Иценков никогда бы не пошел в советскую школу или детский сад. И сейчас почти так же (почти потому как есть некоторые "демократические" способы обхода этой ситуации). На некоторые работы и производства без оформленной медкнижки тоже не пустят, а там и прививки есть. Кстати, насколько я знаю, Иценков в армии служил, а там тоже в определенных случаях обязательны прививки (зачастую весьма специфические и не предназначенные для гражданского населения) и согласия там никто спрашивать не будет.

А прививают там чем? Проверенными вакцинами или кий знает чем?
А добровольно соглашаться письменно тоже заставляют? Нет?
Добровольно соглашаться зачем? Зрите в корень, малята!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
А кстати, хорошее торговое название для продукта)))
"Вакцина проверенная годами".
И к колбасе тоже подойдет
"Колбаса проверенная, ваша кошка съест немножко"

Только чего то забывают, что когда то все вакцины были новыми.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Зрите в корень, малята!
Читаем ТАСС - https://tass.ru/obschestvo/10605345
Читаем двассс - https://www.interfax.ru/russia/794498

Смотрим на даты. Потом думаем.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
флексо писал(а):
И к колбасе тоже подойдет
"Колбаса проверенная, ваша кошка съест немножко"

Кстати киздеж про кошек. Остаток докторской залежался и стал уже склизким. Кошка сожрала ее, не съела а именно сожрала.
Так что котоанализ не вариант.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
ларсана писал(а):
SergVA писал(а):
Да не должны все всё знать, особенно такую информацию, которую грамотно интерпретировать может только специалист.

А ещё специалист может грамотно поесть за людей, попутешествовать и вообще пожить. А "людям" достаточно пособия уровня "прожиточного минимума" посчитанного "грамотными специалистами" и выгул по куарам в разрешённое время в разрешённых местах.

Минусы не ставлю принципиально, но этот бред сознания его определенно заслуживает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Только чего то забывают, что когда то все вакцины были новыми.

Когда вакцины были молодыми, ВОЗ не командовал всеми.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
Stray Cat
Мы кошек душили душили... (С)


Последний раз редактировалось SergVA 05 дек, 2021, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
ларсана писал(а):
флексо писал(а):
Только чего то забывают, что когда то все вакцины были новыми.

Когда вакцины были молодыми, ВОЗ не командовал всеми.

И кем он камандует, если даже глобальный локдаун на месяц для прекращения распространения новых штаммов объявить не может?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
ларсана писал(а):
Когда вакцины были молодыми, ВОЗ не командовал всеми.
Негодная отмазка. У ВОЗ нет полномочий командовать. Только рекомендовать могут.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2346, 2347, 2348, 2349, 2350, 2351, 2352 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 631

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB