Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Турция отказывается принимать россиян с прививками «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»

Турция с 14 сентября начала принимать без тестов только россиян с сертификатом о вакцинации «Спутник V» или антителами. Те же, кто сделал прививку другими российскими вакцинами, должны иметь ПЦР-тест или тест на антиген.

https://vk.com/wall-42740601_468074

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Песков - о «нескольких десятках заболевших в окружении Путина»: Главным образом это те, кто принимает участие в обеспечении работы жизнедеятельности главы государства, его безопасности. В этом принимают участие достаточно большое количество людей. Кто-то был инфицирован, и поскольку внутри группы общение, произошло инфицирование большой группы. Необходимое тестирование президента проводится, он работает в обычном режиме.

Песков: Из тех, кто заболел в окружении президента, практически у всех после вакцинации прошло уже определенное время, титры упали, но они вовремя не ревакцинировались, поэтому, к сожалению, были инфицированы. Практически все или бессимптомно, или в легкой форме переносят болезнь. Ни одного тяжелого случая нет. То есть, главным образом, это из-за отсутствия своевременной ревакцинации.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6959
Откуда: Пермский край
Глава «Альянса врачей» (НКО, выполняющая функции иностранного агента) Анастасия Васильева обвинила Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального (ФБК, экстремистская организация, признана иноагентом и запрещена в РФ) в предательстве. Об этом она заявила на своей странице в Facebook, чем вызвала настоящий шквал негодования у сторонников-навальнистов.

Васильева признается, что ей тяжело это признавать, но далее молчать невозможно.

«В период пандемии информационную помощь нам оказывал ФБК. Но только нужда в нас пропала — про нас забыли. Использовали и выкинули… Я очень разочарована. Менеджеры ФБК сейчас разрушают то, что с таким трудом создавали мы все: для Волкова, Жданова, Певчих власть и деньги оказались важнее судеб. Они сейчас сидят в Европе, а кто-то сидит в тюрьме. Чувствуете разницу? Под угрозой уголовного преследования сейчас находится любой из тех, кто ему верил. И когда их посадят — про них никто не вспомнит. С этого дня прошу не ассоциировать меня и „Альянс врачей“ с ФБК. Я, безусловно, не отступаюсь и профсоюз продолжит свою работу».
Данное признание в стане Навального признали провокацией — большинство адептов пишут в комментариях, что это «взлом аккаунта сотрудниками спецслужб», а Васильеву «шантажировали перед выборами». Однако сама Васильева уже подтвердила «Медузе» (еще одно иностранное СМИ, признано в РФ иноагентом), что пост написан ей лично и что страница не была взломана.
https://eadaily.com/ru/ampnews/2021/09/ ... edatelstve
Кто бы сомневался, что так и будет
:mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Поплыли вверх.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 922
Откуда: 52
CNN: в США ведущие-антипрививочники умирают от коронавируса — но перед смертью некоторые из них меняют свои взгляды
Материал представлен в переводе ИноТВ

В США за последние пять месяцев от коронавируса умерло не менее пяти радиоведущих, выступающих против вакцинации. При этом на смертном одре некоторые из них поменяли свои взгляды на прививки, передаёт CNN. Тем не менее, как отмечает канал, несмотря на это раскаяние, они оставили после себя весьма печальное и даже вредное цифровое наследство.

 


Мы узнали, что радиоведущий-консерватор Боб Эньярт, который активно выступал против вакцин от COVID-19, скончался от вируса на прошлой неделе. Он стал очередным ведущим-антипрививочником консервативного толка, который умер от коронавируса. Подробности нам расскажет главный корреспондент CNN по СМИ Брайан Стелтер.

БОБ ЭНЬЯАРТ, радиоведущий: Мы будем вместе ходить в церковь, будем там петь, и мы можем заниматься этим делом без вмешательства правительства.

Вот что говорил пастор из Денвера и радиоведущий Боб Эньярт в прошлом октябре после того, как подал на штат Колорадо в суд за правила, предписывающие обязательное ношение масок, а также соблюдать ограничения на количество людей, которые одновременно могут находиться в церкви.

БОБ ЭНЬЯАРТ: Мы очень благодарны федеральному суду, который признал дарованное нам Богом право на богослужение.

Теперь же его поклонники молятся за его семью: Боб Эньярт скончался на прошлой неделе после того, как подхватил коронавирус. Его шоу временно приостановлено.

И это не единичный случай. The Washington Post насчитала четырёх консервативных ведущих ток-шоу, которые умерли из-за коронавируса этим летом. Эньярт в этом списке стал пятым.

МАРК БЕРНЬЕ, радиоведущий: Не буду я прививаться.

ДЖАСТИН ГЕЙТС, соведущий: Да ладно!

МАРК БЕРНЬЕ: Да вы что, шутите? Я же мистер антипрививочник, чёрт возьми! (Смеётся.)

Вот что говорил многоопытный радиоведущий Марк Бернье на своей программе в прошлом декабре после того, как его коллега спросил, будет ли он прививаться вакциной от Pfizer. В ответ Бернье назвал себя «мистером антипрививочником». Он скончался от коронавируса в прошлом месяце.

ДЖИММИ ДЕЯНГ, радиоведущий: Всем здравствуйте, меня зовут Джимми Деянг.

В феврале радиоведущий христианских передач Джимми Деянг публично выступал против вакцин.

ДЖИММИ ДЕЯНГ: Может, это новый способ правительства контролировать людей?

СЭМ РОРЕР, президент American pastors network: Да, это будет одна из мер контроля…

По данным портала Chattanoogan, Деянг заболел коронавирусом в прошлом месяце и через восемь дней скончался в больнице.

Самый яркий пример — это Фил Валентайн, популярный ведущий из Теннеси, который отмёл в сторону саму мысль о вакцинации. Однако, когда в больнице оказался он сам, он пересмотрел своё мнение: он говорил, что намеревается продвигать вакцинацию, когда вернётся на работу. Валентайн скончался в прошлом месяце.

Во Флориде радиоведущий Дик Фаррел глумился над привитыми. При этом он задал на Facebook вопрос: «Зачем делать прививку, продвигаемую людьми, которые всё время врали вам о масках, происхождении вируса, а также количестве смертей?»

Однако когда Фаррел заболел, он также изменил свои убеждения и даже, если верить The Washington Post, призвал своего друга сделать укол. Он также скончался в прошлом месяце.

Уважаемые медийные личности правого толка умерли от вируса, оставив после себя печальное цифровое наследство.

ВЕРОНИКА ВОЛЬСКИ, активистка: Вот что я хочу сказать: никогда не подчиняйся. Точка. Никогда не подчиняйся коронавирусу.

Вероника Вольски, ярая сторонница QAnon, часто выкладывала в соцсетях сообщения с осуждением коронавирусных ограничений.

ВЕРОНИКА ВОЛЬСКИ: Я ни разу не надевала маску.

Когда она попала в больницу с коронавирусом, она начала жаловаться, что её не лечат ивермектином. Её поклонники стали звонить в больницу, и именно тогда на сцене появился адвокат Лин Вуд — видный лидер мнений в QAnon.

ЛИН ВУД, адвокат: Если вы не выпишите её, то вы будете виновны в убийстве.

Однако Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов и Центры по контролю и профилактике заболеваний настоятельно не рекомендуют использовать это лекарство для профилактики или лечения вируса.

И хотя ярые антипрививочники вроде Дика Фаррела в конечном счёте осознали свои ошибки, это понимание пришло к ним слишком поздно.

ЖЕНЩИНА: Он сказал мне: «Тебе нужно сделать укол». Он также добавил, что жалеет, что не привился.

БРАЙАН СТЕЛТЕР, главный корреспондент CNN по СМИ: И вот теперь странички в Facebook и Instagram, посвящённые этим умершим мужчинам и женщинам, полнятся спорами, которые во многом отражают раскол в США. Некоторые люди пишут: «Покойтесь с миром», «Мне так жаль». В то же время другие потешаются над этими людьми за то, что они отрицали ту опасность, которую представляет COVID-19. Но непонятным остаётся одно: меняют ли свои убеждения слушатели этих радиопередач, учитывая, что их ведущие нас покинули? Дон?

Спасибо, Брайан.

Материал предоставлен CNN International.

Дата выхода в эфир 16 сентября 2021 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-09-17 ... i-umirayut

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Я таких лично знаю, пару человек. Были ярыми антиваксерами, заболели, побывали в больничке, правда выжили. Но зато теперь топят за прививки и жалеют, что сразу не привились. Мозги быстро встают на место, когда жизнь в опасности. Только упоротым сектантам всё нипочём, но то уже вотчина психиатров.

Такой вот... зараза...


Последний раз редактировалось 3APA3A 17 сен, 2021, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Поплыли вверх.

А должно быть иначе?
Каникулы кончились - школы, институты, общественный транспорт.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
ПРОФЕССОР РЕДЬКО ОБ УХОДЕ ПУТИНА НА КАРАНТИН: “ПРИВИВКА НЕ РАБОТАЕТ”


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Иценков писал(а):

Таварищ прапарщик, а каптёрочка-то твоя - опять сгорела....
И опять жеж спец - оказался человеком в фуфайке и на лыжах....суть - фуфлыжником.
Ибо...прохвэссор Редько Александра Лексеич- по образованию херург.
Это раз.
Ну и во-вторЫх...
Цитата:
В 1974 году окончил Алтайский медицинский институт. Работал хирургом городской больницы скорой помощи г. Барнаула. В 1978 году пройдя конкурсный отбор, приехал в Ленинград, где работал в хирургическом отделении больницы имени В.В. Куйбышева. В 1987 году назначен главным врачом больницы им. К.Маркса ныне — святого Великомученика Георгия, но лечебную деятельность не прекратил, совмещая руководство городским стационаром с работой хирурга.

В 1996-1997 годах работал Председателем Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.
В 1999-2003 годах — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 2 созыва от 7 избирательного округа. Во втором созыве Законодательного Собрания Санкт-Петербурга принимал участие в работе комиссии по аренде Комитета по управлению городским имуществом; комиссии по закупке медицинского оборудования Комитета по здравоохранению; постоянной комиссии по зонированию Суздальских озер; Комитета по законодательству; постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству и возглавил профильную комиссию по оказанию содействия органам местного самоуправления в Санкт-Петербурге в решении вопросов здравоохранения, санитарного благополучия и охраны окружающей среды на территории муниципальных образований.

В 2003-2007 годах — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 3 созыва от 7 избирательного округа, председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 3 созыва; с 2000г действительный государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса, а с 2003 действительный государственный советник Санкт-Петербурга 2 класса.
С 2010 директор Ресурсного Центра управления здоровьем СПбГИЭУ и по совместительству первый профессор кафедры Экономики и менеджмента в науке и социальной сфере СПбГИЭУ.

То бишь - нихера он не лекарь уже. И не спец по данному вопросу. В принципе.
Плюс - ДАТЫ в биографии кое о чем говорят))))
Так что, хэрр кусок...традиционно - бери своего очередного плюшевого самозванца - и в дорогу длинную.....

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Куба начала массовую вакцинацию от коронавируса детей от двух до 11 лет
С 15 сентября по 15 ноября планируется вакцинировать около 1,1 млн детей
https://tass.ru/obschestvo/12428013
Цитата:
ГАВАНА, 17 сентября. /ТАСС/. Медики Кубы начали в четверг программу массовой вакцинации от коронавируса школьников начальных классов и детей дошкольного возраста.

Как сообщили ТАСС в одном из медицинских центров Гаваны, для прививок будет использоваться вакцина местного производства Soberana 02. Согласно информации Министерства здравоохранения Кубы, с 15 сентября по 15 ноября планируется вакцинировать около 1,1 млн детей в возрасте от двух до 11 лет, а с 5 сентября по 5 ноября будут провакцинированы 855 тыс. подростков в возрасте от 12 до 18 лет.

Власти отмечают, что вакцинация поможет не только защитить молодое поколение от заражения, но и быстрее возобновить полноценный учебный процесс в школах. В настоящее время кубинские школьники находятся на дистанционном обучении, государственное телевидение транслирует специальные программы.

В сентябре также завершается вакцинация беременных и недавно родивших женщин. Всего из 11 млн кубинских граждан к настоящему моменту местными вакцинами Abdala и Soberana 02 привиты около 4,33 млн человек. Руководство острова планирует завершить вакцинацию населения к концу этого года.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
ВОЛЧОК писал(а):
прохвэссор Редько Александра Лексеич- по образованию херург.

Я понимаю что вы далеки от науки, как Китай от Португалии по-пластунски. Я не буду вам объяснять, что значит быть человеком науки т.е. иметь ученое звание и ученую степень - до вас не дойдет. Например, Катасонов - экономист и что? А он и не поднимает специфические вопросы Смертельные плоды вакцинации – откровения Минздрава Великобритании. Смешно когда хам пытается соперничать с профессором и доктором мед. или экономических наук или рассуждать о их пригодности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Иценков писал(а):
ВОЛЧОК писал(а):
прохвэссор Редько Александра Лексеич- по образованию херург.

Я понимаю что вы далеки от науки, как Китай от Португалии по-пластунски. Я не буду вам объяснять, что значит быть человеком науки т.е. иметь ученое звание и ученую степень - до вас не дойдет. Например, Катасонов - экономист и что? А он и не поднимает специфические вопросы Смертельные плоды вакцинации – откровения Минздрава Великобритании. Смешно когда хам пытается соперничать с профессором и доктором мед. или экономических наук или рассуждать о их пригодности.

Знаете, Иценков....
Вот вы становитесь уже до такой степени утомительны в силу своей глобальной непроходимости, что даже мне становится лениво и местами жалко вас пинать и рыльцем вашим макать в соответствующую субстанцию.
Каждый должен заниматься своим делом.
СВОИМ. Это- понятно, не?

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Иценков по украинскому образованию психолог, но ещё не определился по семейным отношениям или медицинский психолог. :mrgreen:
Хотя один хрен - ни тем , ни другим не работал.
И специалистов сюда тащит под стать себе :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
AlexMoscow писал(а):
Каникулы кончились - школы

Главбух, которая сейчас на больничном, считает, что заразилась на собрании родителей первоклассников накануне 1 сентября. Её муж заболел на 4 дня позже. Тяжело.

Госпитализирован. Вчера перевели на кислород.

=====
Вопрос к участникам дискуссии.
Сегодня мне его задал сын.
(Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией.)
Он сделал прививку Спутник Лайт. Первый раз.
Ранее объявлялось, что это Первый компонент Спутник 5.
Можно ли теперь сделать прививку ВТОРЫМ компонентом Спутник 5?
Чтобы завершить вакцинацию по схеме как Спутником 5?...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Кукамонга Два писал(а):
Главбух, которая сейчас на больничном, считает, что заразилась на собрании родителей первоклассников накануне 1 сентября. Её муж заболел на 4 дня позже. Тяжело.
Госпитализирован. Вчера перевели на кислород.

То ли еще будет. Чудес не бывает. Вернее бывают, но только в статистике.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
Кукамонга Два писал(а):
Главбух, которая сейчас на больничном, считает, что заразилась на собрании родителей первоклассников накануне 1 сентября...

про социальную дистанцию и маски главбух, конечно же, не слышала..?

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
3APA3A писал(а):
Только упоротым секстантам всё нипочём,


Секстант
Секста́нт, секстан — навигационный измерительный инструмент, используемый для определения высоты Солнца и других космических объектов над горизонтом с целью определения географических координат точки, в которой производится измерение. При этом под горизонтом, как правило, понимается морской горизонт, а под точкой измерения — судно. Например, измерив высоту Солнца в астрономический полдень, можно, зная дату измерения, вычислить широту места расположения прибора.
Секстант — Википедия
ru.wikipedia.org›Секстант

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
После прививки болеют лишь 2,5%. Путин призвал верить данным Голиковой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Иценков писал(а):

Если всего 2.5 процента, да еще и в легкой форме, чего же он на самоизоляцию-то ушел? Да с такими цифрами можно вообще ничего не бояться.
Прививка от кори дает меньше, 95-97 процентов эффективности. То есть 3-5 процента могут заболеть. Это одна из самых эффективных. От краснухи 89%, от свинки 72%. А тут якобы 2.5, то есть 97.5%.

Как задолбала эта ложь. Будь это правдой, у нас бы и смертность и заболеваемость при 40 миллионах полностью вакцинированных уже заметно пошла бы вниз.
"круговая порука мажет, как копоть"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 сен, 2021, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
AlexMoscow писал(а):
Как задолбала эта ложь. Будь это правдой

Вот и я о том же!

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
К_с_а писал(а):
Песков: Из тех, кто заболел в окружении президента, практически у всех после вакцинации прошло уже определенное время, титры упали, но они вовремя не ревакцинировались

И в эту лабуду кто то поверит? Что бы люди допущеные к обслуживанию главы государства не прошли вовремя ревакцинацию?
прохожий писал(а):
про социальную дистанцию и маски главбух, конечно же, не слышала..?

А окружение первого лица президента тоже не знает про это? Раз там заболели несколько десятков. )))
ВОЛЧОК писал(а):
Каждый должен заниматься своим делом.
СВОИМ. Это- понятно, не?

Подождите, те кто "обязывает" делать вакцинацию тоже нет ни одного врача инфекциониста. И это им не мешает.
Мурашко так вообще гинеколог и ему тоже не мешает болтать о вакцинах и короне.
Голикова экономист, но тоже в теме.
Роспотребнадзор, на минуточку, это служба по надзору в сфере защиты прав потр*бителей и благополучия человека, стал главнее минздрава и имеет полный карт бланш. Хотя должны заниматься немного другим.
А между тем, Мясникова, главврача ковидной больницы, гнобили все кому не лень, пока он не переобусля в прыжке, что бы не быть белой вороной. Хотя и сейчас от него проскакивает "правда" и про вакцину, и про корону в целом.
Сейчас каждая говорящая голова старается высказаться или о короне или о вакцинах и выдают, наперегонки, противоположные версии.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Похожих сообщений уже много. Они касаются Англии, Японии, Израиля и др. стран. В Сингапуре взрывной рост коронавируса, несмотря на вакцинацию 80% населения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Кукамонга Два писал(а):
Можно ли теперь сделать прививку ВТОРЫМ компонентом Спутник 5

Спутник Лайт хоть и является аналогом 1-й прививки Спутника V, но является отдельной вакциной, после него сразу дают сертификат. Поэтому 2-й компонент Спутника V уже не сделать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2021, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дошли слухи, что некоторые больницы в Питере опять закрываются на ковид. В принципе, это ожидаемо.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google [Bot], Polalisa, SergVA, uandr, инко, Это Веселоживем и гости: 346

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB