Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2079, 2080, 2081, 2082, 2083, 2084, 2085 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
Москва имеет невероятную способность за несколько лет опоганить всех в ней живущих. Увы, это так...

Вот мне ни про какой город не придет в голову что-то подобное сказать. Да вообще про те города, где бывала, если что-то и говоришь, то это особенности, что интересного, впечатления, ну, понятно. А здесь прямо прорвало пузырь с желчью. А ведь товарищ в глубине души жалеет, что не доехал из провинции именно в Москву, на Питер его хватило только. Иначе откуда столько злобы?? Да, комплексы, увы, увы.
Ну и конкретно по Москве в ковид. Да, у нас такой же бардак в головах людей, все всем недовольны, куча приезжих, но Собянин сделал так, что без больницы с тяжелым течением у нас никто не остается, в реанимациях людей вытягивают лучше. Плохо это, что по сравнению со всей страной такой перекос? Да, очень плохо. Но на минуточку сколько Москва - население? Медпомощь нормально налажена, с учетом такого количества. В Питере с медициной, организацией - хуже. Это факт. Питерским бы у себя порядок навести, а потом в сторону Москвы пыхтеть. :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
lanist писал(а):
Графики от Алены Макаровой

Хорошие графики.
Перефразируя старую пословицу: "Дело было не в вакцине, а..."

3APA3A писал(а):
Да все умрут, кто-то раньше, кто-то позже. От вашего мнения это не зависит никак, от моего тоже. Тут другой вопрос. Если кто-то хочет составить о чём-то объективное мнение, то нужно видеть и плюсы и минусы. Но если смотреть только на минусы и не видеть плюсов, то ни о какой объективности не может быть и речи. Ваша позиция искать только минусы - не выдерживает никакой критики.


Если бы я со своим умением видеть только минусы, не видел бы и плюсов - ноги бы моей в кабинете прививочников не было бы.
Только плюсы довольно призрачные, а минусы очень серьезные.

К вакцинам две претензии - их эпидемиологическая неэффективность и недостаточная изученность.
А вот к тем, кто с экранов телевизоров лепит из них панацею - вопросов намного больше.

Я вас уверяю, что если сейчас всех не рыжих посадить на жесткий локдаун - эпидемиологический эффект будет намного выше. На порядки. До тех пор, пока не скупят краску для волос и не перекрасятся.
Просто потому, что рыжих - намного меньше, чем не рыжих.

А клоуны с экранов запросто могут выдать этот эффект за панацею. Типа "вот видите, работает же"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 24 окт, 2021, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
TNcha писал(а):
l-s писал(а):
Москва имеет невероятную способность за несколько лет опоганить всех в ней живущих. Увы, это так...

Вот мне ни про какой город не придет в голову что-то подобное сказать. Да вообще про те города, где бывала, если что-то и говоришь, то это особенности, что интересного, впечатления, ну, понятно. А здесь прямо прорвало пузырь с желчью. А ведь товарищ в глубине души жалеет, что не доехал из провинции именно в Москву, на Питер его хватило только. Иначе откуда столько злобы?? Да, комплексы, увы, увы.
Ну и конкретно по Москве в ковид. Да, у нас такой же бардак в головах людей, все всем недовольны, куча приезжих, но Собянин сделал так, что без больницы с тяжелым течением у нас никто не остается, в реанимациях людей вытягивают лучше. Плохо это, что по сравнению со всей страной такой перекос? Да, очень плохо. Но на минуточку сколько Москва - население? Медпомощь нормально налажена, с учетом такого количества. В Питере с медициной, организацией - хуже. Это факт. Питерским бы у себя порядок навести, а потом в сторону Москвы пыхтеть. :D

Ни в коем разе. Питер - моя первая и последняя любовь несколько десятков лет. И в Питере никак с медициной не хуже, а в иных аспектах Москва ему в подметки не годится. Например, с организацией неотложной помощи...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
lanist писал(а):
Господи! Да уже тысячу раз говорено, что делают прививки во время вспышек.

Вот честно, насколько я -сторонница вакцинации, но здесь у меня интуитивно сомнения. В очереди на прививку заражаются, до прививки, нагрузка вирусная от окружения, в транспорте, на работе такая, что вирус цепляешь легко, после прививки организм ослаблен, факт, уязвим, а тут нагрузка и ,может быть, уже цепанул вирус, или цепанешь, когда антитела еще не выработались. Лучше делать, когда поспокойнее, когда есть возможность пересидеть дома, а сейчас много случаев - привился, заболел, не надо от этих случаев отмахиваться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
Ни в коем разе. Питер - моя первая и последняя любовь несколько десятков лет.

Неа, не верю! Не на пустом месте излили столько желчи на Москву. Москвичи понимают, почему их не любят в провинции, это все понятно, несправедливый дикий перекос во всем, начиная с работы-зарплаты, медицины.. Но вот чтобы коренные питерские так высказывались, как Вы тут, не встречала. Вот Ирина на этом форуме совсем по-другому говорит. С иронией, а не со злобой. :wink:
l-s писал(а):
И в Питере никак с медициной не хуже, а в иных аспектах Москва ему в подметки не годится. Например, с организацией неотложной помощи...

Рада за вас, но слышала иное. Смертность почему с самого начала ковида была выше, чем в мск, наверное, честнее считали. :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
AlexMoscow писал(а):
Какая польза в плане борьбы с заболеваемостью от вакцины, которая не дает никаких гарантий ни от заражения, ни от передачи заболевания дальше?


Вот в чем:

флексо писал(а):
Цитата:
В ВОЗ заявили, что цель вакцин от COVID-19 состоит в защите от тяжелого протекания болезни

Одобренные препараты не предотвращают на 100% заражение, однако они более чем на 90% защищают от COVID-19 в тяжелой форме




Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
3APA3A писал(а):
флексо
забейте, ничего вы этому индивидууму не объясните, это бесполезно. Он крутит фактами и выдумками так, как ему выгодно. Никакой объективности ни в суждениях ни в выводах.



Крутит как цыган солнцем! (с) )))

А может у человека проблемы с памятью? Вот он что то прочитал и помнит. Отвел глаза от монитора и уже не помнит. Бывает же такое? Я видел в "Джентльменах удачи"
Тут помню, а тут не помню.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
TNcha писал(а):
Лучше делать, когда поспокойнее, когда есть возможность пересидеть дома, а сейчас много случаев - привился, заболел, не надо от этих случаев отмахиваться.

А когда станет поспокойнее? Когда количество людей поредеет? А чтобы не заболеть в очереди на прививку, может надо нормально маски носить? А то буквально в пятницу наблюдала, что половина очереди была с масками под носом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
SOFAD писал(а):
l-s писал(а):
Просто я отлично вижу реалии города Питера и отношение его жителей к московским инициативам.

...Вообще то Путин из Питера, так что вся страна хлебает сейчас ваше питерское говно (это если вашими словами рассуждать)

Ты берега не попутал, димидка? Не заигрался?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Я страну не делю на питерских и московских и любых других.

Хорошо, будем считать что я спалился .... перед ФСБ.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Питер интересен только как бывшая столица Российской Империи. И это все..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Есть такое понятие, как инстинкт самосохранения, который присущ всему живому. И тем более, человеку. И ваш покорный слуга от него тоже никуда не ушел. И рассуждения строятся как раз исходя из него. Как бы тут кто не придумывал свои версии. Вследствие этого приходится искать выход из сложившейся ситуации и выискивать из потока информации то ценное, что предполагает правильный выбор. И так поступает каждый, только смотрит на происходящее со своих позиций, исходя из своих знаний и миропонимания. И вот одна из редких встреч между сторонниками и противниками ... . Хорошо бы, чтобы таких встреч было как можно больше с большим числом участников и на научной основе. Я к чему так много написал? К тому, что вполне осознанно делал выбор. И все равно мой выбор в большей степени был в пользу Гундарова. Он, на мой взгляд, был более убедительным. В СОСТОЯНИИ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. КОВИД – БИТВА МНЕНИЙ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Информация к размышлению: ЗАПРЕЩАЮТ ЛЕЧИТЬ ОТ КОРОНАВИРУСА: ДЕКЛАРАЦИЯ РИМСКОГО САММИТА МЕДИКОВ НАПОМИНАЕТ КРИК ОТЧАЯНИЯ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Какая прелесть! Вчера вечером прошли абсолютно все побочные эффекты, даже мышечная боль в руке. Все эти ощущения держались ровно сутки, в 22:30 вечера просто прекратились, как по волшебству :) Раз и нету. Сегодня весь день прыгаю-бегаю, всё отлично, завтра пойду на работу в лучшем виде. :up:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
AIS писал(а):
Питер интересен только как бывшая столица Российской Империи. И это все..

Вот все бы так думали, как Вы!
Ваши бы слова, да всем в уши, чтоб не к нам и не в Москву в таком количестве переезжали жить со всей страны, а в другие города, и чтоб развивали бы свои родные. Наше болото тоже не резиновое. :cry2:
____________________________________________________

"Петербург выиграл в трёх номинациях европейского этапа туристического Оскара.

Международные эксперты и путешественники со всего света вновь высоко оценили туристический потенциал Петербурга. Наш город стал победителем сразу в трёх номинациях европейского этапа премии World Travel Awards.

Она считается самой престижной наградой в области туризма и ежегодно вручается самым привлекательным для путешественников городам, лучшим туроператорам, авиакомпаниям, курортам, отелям и другим представителям отрасли.

Петербург одержал победу в трёх номинациях:
«Ведущий город Европы для непродолжительных поездок»;
«Ведущее направление Европы с культурно-историческим наследием»;
«Ведущая маркетинговая кампания Европы».

В последние годы Петербург наращивал туристический поток. Это стало возможным благодаря активному развитию инфраструктуры, новым турпродуктам, а также введению электронных виз для посещения Северной столицы.

До 25 октября открыто голосование World Travel Awards в категории «мир» — в ней наш город претендует на победу в ещё восьми номинациях. Победителей объявят в конце ноября."

https://vk.com/wall-25882042_495493

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Елена Урал писал(а):
Какая прелесть! Вчера вечером прошли абсолютно все побочные эффекты, даже мышечная боль в руке. Все эти ощущения держались ровно сутки, в 22:30 вечера просто прекратились, как по волшебству :) Раз и нету. Сегодня весь день прыгаю-бегаю, всё отлично, завтра пойду на работу в лучшем виде. :up:

У меня тоже после 2,5 суток мучений все симптомы прошли в один момент как будто выключатель переключили и ничего и не было. Удивительно.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 24 окт, 2021, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AIS писал(а):
Питер интересен только как бывшая столица Российской Империи. И это все..

А Москва как бывшая провинция империи?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал писал(а):
Какая прелесть! Вчера вечером прошли абсолютно все побочные эффекты, даже мышечная боль в руке. Все эти ощущения держались ровно сутки, в 22:30 вечера просто прекратились, как по волшебству :) Раз и нету. Сегодня весь день прыгаю-бегаю, всё отлично, завтра пойду на работу в лучшем виде. :up:

Это у Вас прошивка обновилась по вайфаю :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
lanist писал(а):
А когда станет поспокойнее? Когда количество людей поредеет? А чтобы не заболеть в очереди на прививку, может надо нормально маски носить? А то буквально в пятницу наблюдала, что половина очереди была с масками под носом.

А сейчас да, выхода нет, только прививаться, но лучше, целесообразнее это было делать до очередной волны. У меня к властям нашим вопросы, почему палками гонят при очередном подъеме? Почему в конце лета, в сентябре забили на все. Стихло, и ладно. Планомерной работы нет. Очевидно же, ч то в конце сентября сезонное обострение(не у психов, хотя и у них тоже, вот я на форуме одного такого ясно вижу, простыни пишет, ссылками забил все, вирус ищет).
Сегодня посмотрела по странам, ойкнула, привыкла, что у нас много, а ведь не просто много, катастрофа. Бразилия, Индию, США обогнали. Украина - больше 500 последние дни. ТОже кошмар, учитывая население. Что же с нами происходит? Почитала комментарии в фейсбуке у Комаровского,к его Последней осени. Страшно стало. Мы, конечно же, братья и сестры, по несчастью. Быть вот такими, гробить себя, но не сдамся, не привьемся.

У меня вопрос к модератору. Нельзя ли Иценкова притормозить. Он, с моей т. рения, кукухой поехал, пожилой, мне кажется, человек, смешно, то, что он пишет, но не в сегодняшней ситуации. Легковерных людей много, а форум вполне посещаем, или уже хуже не будет, как думаете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Ирина спб, все, что вы написали о туристической привлекательности, это как раз следствие того, что Питер был столицей Империи.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
TNcha писал(а):
lanist писал(а):
Господи! Да уже тысячу раз говорено, что делают прививки во время вспышек.

Вот честно, насколько я -сторонница вакцинации, но здесь у меня интуитивно сомнения. В очереди на прививку заражаются, до прививки, нагрузка вирусная от окружения, в транспорте, на работе такая, что вирус цепляешь легко, после прививки организм ослаблен, факт, уязвим, а тут нагрузка и ,может быть, уже цепанул вирус, или цепанешь, когда антитела еще не выработались. Лучше делать, когда поспокойнее, когда есть возможность пересидеть дома, а сейчас много случаев - привился, заболел, не надо от этих случаев отмахиваться.
Мне интуитивность по-другому говорит.
Если вакцина и вирус "вырабатывают" одни и те же антитела, то вакцина не будет в холостую нагружать организм. Ведь те же самые антитела будут бороться и с этим вирусом. И чем раньше организм начнет вырабатывать антитела, тем меньше вирус (если его подхватить) успеет расплодиться и навредить. Но это чисто мое мнение.

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


Последний раз редактировалось vis pacem 24 окт, 2021, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
AIS писал(а):
Ирина спб, все, что вы написали о туристической привлекательности, это как раз следствие того, что Питер был столицей Империи.

Подтягивайтесь. :pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Елена Урал писал(а):
Какая прелесть! Вчера вечером прошли абсолютно все побочные эффекты, даже мышечная боль в руке. Все эти ощущения держались ровно сутки, в 22:30 вечера просто прекратились, как по волшебству Раз и нету. Сегодня весь день прыгаю-бегаю, всё отлично, завтра пойду на работу в лучшем виде.

Ну вот, отлично. :) Поздравляю вас!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Ирина спб писал(а):
AIS писал(а):
Ирина спб, все, что вы написали о туристической привлекательности, это как раз следствие того, что Питер был столицей Империи.

Подтягивайтесь. :pop:

Это невозможно. Питер из тех городов, что можно пересчитать по пальцам одной руки. Помню, одна москвичка доказывала мне что какой-то из московских парков не хуже Петергофа. Ее даже москвичи на смех подняли.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2021, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Ирина спб писал(а):
"Петербург выиграл в трёх номинациях европейского этапа туристического Оскара.

Международные эксперты и путешественники со всего света вновь высоко оценили туристический потенциал Петербурга. Наш город стал победителем сразу в трёх номинациях европейского этапа премии World Travel Awards.


Так и Москва тоже выигрывает этот самый турОскар.:) Смысл мериться Оскарами?

Цитата:
Российская столица победила в двух номинациях на европейском этапе конкурса World Travel Awards. Об этом сообщает пресс-служба премии.

Туристический "Оскар" Москва получила в номинации "Лучшее туристическое направление в Европе. Город". В ней она, в частности, опередила Амстердам, Барселону, Берлин, Женеву, Лиссабон и Лондон. Приз в номинации "Лучшая в Европе городская организация в сфере туризма" достался комитету по туризму города Москвы.

Еще в двух категориях победил Санкт-Петербург: город признали "Лучшим туристическим направлением для изучения исторического наследия", а его комитет по развитию туризма наградили за "Лучшую в Европе маркетинговую кампанию".

https://www.m24.ru/news/turizm/22102021/188847


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2079, 2080, 2081, 2082, 2083, 2084, 2085 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Евгений Спб, Google [Bot], Иринико и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB