Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2097, 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 1:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 2:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Для защиты от дельты надо больше 200 каких-то диасоринок или больше 1500 по какому-то эбботу.
Это разные тесты на антитела.
Народ выше интересовался, а я интересовалась ранее.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 2:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Теперь я понял... керосин + спирт(ректификат, однако,)-- залог здоровья....
,200 грамм реасортингов и 1500 ещё...
Это на двоих, надеюсь...

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 4:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
rimgub писал(а):
Вы другим здоровье портите, но Вам насрать на других (либералистический эгоист)...

А какая вам или этим "другим" разница, от кого они в автобусе или в метро ковид подхватят? От вакцинированного Васи или не вакцинированного Миши?
Вакцина не защищает ни от заражения, ни от передачи. Если более научно, до сих пор не известна степень защиты от заражения и передачи и это отражено в официальных бумагах минздрава.
А если вакцинация позволяет переносить болезнь легче - вы скорее заразитесь от вакцинированного и переносящего на ногах, чем от заболевшего тяжелее и болеющего дома.

Все эти разговоры про "подумай не только о себе", но и о других - они хороши с вакцинами, которые действительно с высоким процентом гарантируют "не заражение" и тем самым с еще более высоким процентом "не передачу". Вот там - да. Однозначно.
А тут пока вилами на воде. Картина заболеваемости в сильно вакцинированных странах далека от идеала.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
А какая вам или этим "другим" разница, от кого они в автобусе или в метро ковид подхватят? От вакцинированного Васи или не вакцинированного Миши?
Вакцина не защищает ни от заражения, ни от передачи. Если более научно, до сих пор не известна степень защиты от заражения и передачи и это отражено в официальных бумагах минздрава.
А если вакцинация позволяет переносить болезнь легче - вы скорее заразитесь от вакцинированного и переносящего на ногах, чем от заболевшего тяжелее и болеющего дома.
Вакцина защищает и от заражения, и от тяжёлого течения болезни, и, следовательно, сокращает время носительства и потенциальной угрозы заражения окружающих. Кроме того, позволяет разгрузить реанимации от тяжело больных.
И для сокращения взаимного заражения есть масочный режим и просьба по возможности самоизолироваться, меньше без реальной нужды перемещаться и тусить в людных местах.
Так и не могу понять, зачем Вы регулярно и настойчиво, явно и подспудно ведёте антипрививочную пропаганду, при этом сделав прививку, но обхаяв и её в счет побочек ...

А ревакцинироваться Вы предполагаете или уже?
Если нет, то это будет последовательно, и Дарвин Вам в помощь.
Впрочем, желаю Вам, и даже пресловутому Иценко, как и всем, только здоровья.

Народ, не будьте идиотами, прививайтесь, пожалуйста.
Иначе мы из этого без больших потерь не выберемся.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
AlexMoscow писал(а):
А какая вам или этим "другим" разница, от кого они в автобусе или в метро ковид подхватят? От вакцинированного Васи или не вакцинированного Миши?

Начальница жены, на позапрошлой неделе, укололась Спутник-лайт. И приперлась после укола на работу. После этого сначала заболела жена, потом по очереди переболели все. Из проявлений - очень сильный отек носа, сопли рекой, температура обычная или пониженная.
Конечно, это может быть что угодно. Но почему-то произошло нечто похожее на вакцино ассоциированное заболевание. Бегать по поликлиникам бессмысленно, так как там сумасшедшие очереди. Когда полностью вычухаемся, сдадим, ради интереса, кровь на наличие антител.
А год назад я принес. Сварщик в бригаде заболел воспалением легких, оказалось ковид. Я от него подхватил. Ломало, голова болела, сначала высокая температура, но сбил и потом выше 35,7 не поднималась до тех пор, пока не выздоровел. Тоже отек носа, но без Ниагарского водопада. Тоже ни в какие поликлиники не ходил, так как сидеть по 4-6 часов в очередях не было ни малейшего желания. Одышек не было, сильной слабости не было.
Переболели тоже вся семья.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
После - не значит вследствие. От вакцины человек не становится заразным, от него не могут заразиться окружающие. Даже здесь, на форуме, уже несколько раз говорилось, в т.ч. с цитатами спецов.
С тем же успехом можно прослеживать "причинно-следственную" связь между поеданием огурца и ковидом, посещением санузла и ковидом...

Тем временем:
Цитата:
06:10 27.10.2021 (обновлено: 06:15 27.10.2021)

Гинцбург оценил эффективность "Спутника V" против новой мутации COVID-19
Гинцбург заявил, что "Спутник V" защищает от новой мутации штамма "дельта" коронавируса

МОСКВА, 27 окт – РИА Новости. Вакцина "Спутник V" защищает от всех вариантов коронавируса, в том числе от нового вида штамма "дельта", заявил РИА Новости директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
В понедельник стало известно, что три случая заражения новым вариантом штамма "дельта" AY.4.2 выявили в Москве и Подмосковье.
"Вакцина "Спутник V" эффективна против всех вариантов, ни один из вариантов не стал более эпидемически значимым по сравнению с исходным вариантом", - сказал Гинцбург, отвечая на вопрос, будет ли "Спутник V" эффективен против нового варианта дельта-штамма.
Он отметил, что новые варианты "дельты" появляются постоянно. При этом пока нет ни одного, во всяком случае в Москве, который по распространенности превышал бы десятой доли процента, уточнил Гинцбург.

Ранее британское Агентство по здравоохранению (UK Health Security Agency, UKHSA) сообщило, что мутация AY.4.2 может отличаться более высокими темпами распространения по сравнению с "дельтой".
По данным ВОЗ, индийский штамм (дельта), названный B.1.617, выявили в октябре 2020 года. Он отличается сокращенным инкубационным периодом и повышенной нагрузкой на организм человека. Кроме того, удлинился период его выведения из организма, что затрудняет определение медиками момента выздоровления.
Дельта продолжает мутировать, уже есть несколько подвидов, самым опасным из которых ученые считают вариант дельта-плюс. Со статусом недавно выявленного AY.4.2 специалисты еще не определились.

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 27 окт, 2021, 7:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Забавляет один из форумских идиотов Micha, ведущий в данной короновирусной теме переписку через репутацию:
Micha писал(а):
27 окт, 2021, 6:45 Нечего топить за партию жуликов и воров! Так как ты ЕРовский холуй, буду минусовать до последнего.

Дурилко картонное, минусы от тебя это как знак качества, и кроме брезгливой жалости к тебе ничего не вызывают.
Дожить до 41 года и не нажить ума, это уметь надо. :mrgreen:
Пиши и дальше через репу, так как посты идиотов Форум позволяет скрывать и не читать ))

Будь здоров и живи долго. Может и поумнеешь.
Или дураком умрёшь.
Главное, прививку сделай. :mrgreen:

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Micha писал(а):
И приперлась после укола на работу.

Я тоже после укола Спутником приперлась на работу. А почему нельзя, если самочувствие нормальное? Она ведь не больная и не заразная. Даже если что-то подцепила в поликлинике, то оно мгновенно не передается, всё же есть инкубационный период. А уж от прививки и подавно заболеть нельзя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
алекс-юстасу писал(а):
Вакцина защищает и от заражения, и от тяжёлого течения болезни, и, следовательно, сокращает время носительства и потенциальной угрозы заражения окружающих.

Не защищает от заражения, то есть от проникновения вируса или бактерии сквозь естественные защитные барьеры. И от тяжелого течения болезни тоже не особо защищает. Так как тяжесть течения болезни, насколько я понимаю, обусловливается свойствами иммунной системы каждого отдельно взятого человека. А не количеством всаженных в него прививок.
Конечно прививки помогают. Но, нужно с осторожностью подходить к прививанию.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
алекс-юстасу
Первый свободный плюс будет вашим. Напомните, если что, ладно? А то после ковида память моя стала еще более девичьей. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Micha
Цитата:
И от тяжелого течения болезни тоже не особо защищает.

Кто вам сказал?
Уже много раз из разных мест и разных больниц проходили цифры, сколько привитых среди госпитализированных, среди клиентов реанимации и т.д.
И в нашем городе инфекционист озвучила такие цифры. Подчеркнула, что привитых среди госпитализированных очень мало, и все - со своими "родными" патологиями. Ознакомила с цифрами и фактами и подытожила, что наличие хронических заболеваний - это как раз весомое показание к вакцинации.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем :rose:
Большое спасибо за предложение! ))
Но, пожалуйста, не надо плюсовать меня по этому случаю.
Этот смешной и несчастный человечек Мича ущерба моей репутации ни реальной, ни виртуальной нанести не может от слова совсем.
А дурь его многим на Форуме видна, и поддержку он находит только от "братьев по разуму".
Если он привьётся, почитав тему, то уже благо будет для общества.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
алекс-юстасу писал(а):
Дурилко картонное, минусы от тебя это как знак качества, и кроме брезгливой жалости к тебе ничего не вызывают.
так это тоже репо-зависимое? Я таких минусую постоянно как на форум захожу. Мне не сложно а им приятно :)
Отчего ж человеку не помочь ? :)
Давайте уж скинемся Миче этому на орехи.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 7:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
алекс-юстасу
Я хочу, чтобы каждый из этих "родственников по разуму" понимал, что их минусы и высказывания а-ля у вас в репе дают сугубо отрицательный (для них) результат.
То есть когда они хотят понизить цифры репы - они их в итоге повышают. Артель "Напрасный труд" (с) в поучение.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
алекс-юстасу писал(а):
Забавляет один из форумских идиотов Micha,

Не менее забавляет один из ЕРовских холуев алекс-юстасу. Как по методичке шпарит.
алекс-юстасу писал(а):
Дурилко картонное, минусы от тебя это как знак качества, и кроме брезгливой жалости к тебе ничего не вызывают.

Аналогично. Только вместо брезгливой жалости, у меня твои минусы ничего кроме холодного презрения, не вызывают.
алекс-юстасу писал(а):
Пиши и дальше через репу, так как посты идиотов Форум позволяет скрывать и не читать ))

Не надейся. Буду просто минусить, как ер-вского холуя. До тех пор, пока не удалят мою учетную запись. Или до тех пор, пока у тебя в мозгах не просветлеет.
Это Веселоживем писал(а):
Я хочу, чтобы каждый из этих "родственников по разуму" понимал, что их минусы и высказывания а-ля у вас в репе дают сугубо отрицательный (для них) результат.

Цель оценки в репутации, это высказать свое отношение или к высказыванию, или к его автору.
Что касается репутационной войны алекс-юстасу и меня, то я влепил ему минус за пропаганду ЕР. И если бы он мне влепил ответный минус, то на этом дело закончилось бы. Но он пообещал мне 100 минусов в ответ на один мой и стал минусовать, с агитацией. Я не стерпел... В отличие от него, я понимаю что это все бред и из разряда помериться, у кого толще или длиннее :mrgreen:. Хочет повоевать, повоюем. У него запас прочности больше, но мне пофиг. Врагу не сдается наш гордый Варяг! :)

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
я влепил ему минус за пропаганду ЕР

А почему только ему?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 8:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
lanist писал(а):
Цитата:
Профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн объяснил, что тест, который показывает, прививался челочек или нет, представляет анализ на нейтрализующие антитела к аденовирусу 26-го типа.

<<Таким маркером могут являться нейтрализующие антитела к аденовирусу 26-го типа, поскольку у людей он не очень распространен, а в вакцине есть. И если человек тяжело заболел, но утверждает, что вакцинировался, его можно проверить на антитела к 26-му типу. Если этих антител нет, значит, он купил сертификат>>, - пояснил эксперт.

Альтштейн отметил, что после вакцинации вероятность заболеть ковидом остается, но значительно снижается - в четыре, а то и в шесть раз. Кроме того, человек, который сделал прививку, но заразился, перенесет заболевание гораздо легче. Также с ее помощью можно избежать серьезных постковидных осложнений. У пожилых людей вакцинация на 50% снижает смертность от COVID-19.
Отсюда
Как интересно!... :o
Т.е. вакцинация "Спутником" (как и прочими векторными вакцинами) даёт иммунитет и к векторам. Что, впрочем, совершенно естественно. Откуда, вытекает очевидное - любые векторные вакцины, если и сработают, то только один раз.

Ну ладно, поскольку я разбираюсь в вирусологии c иммунологией как барашка, то могу чего-то не знать или не так понимать. Но ведь то же самое, прямым текстом говорит наш выдающийся современник, вирусолог-вакцинолог, директор центра Глобальной вирусологической сети, адьюнкт-профессор Университета Джорджа Вашингтона, а также сын знаменитого советского вирусолога Михаила Чумакова - Константин Чумаков (ярый ковидо-вакцинатор, кстати - см. по ссылке под цитатой ниже):
Цитата:
Человек, привитый аденовирусной вакциной, получает иммунитет не только к спайк-белку, но и к самому аденовирусу. Если его снова привить той же вакциной, то <<местные копы>> просто не пустят аденовирус в клетку.

Из этого вытекает вторая неприятная особенность векторных вакцин: если вы уже болели данным типом аденовируса, у вас может не сформироваться сильный иммунитет. Создатели <<Спутника>> попытались обойти проблему, использовав два разных и редких аденовируса.
(Колитесь, вам говорят! Вирусолог Чумаков объясняет, что такое живые, мертвые, мРНК, векторные, белковые и пептидные вакцины)

Откуда возникает естественный вопрос - чего добиваются наши ковидо-вакцинаторы загоняя людей на заведомо бесполезную ревакцинацию по два раза в год?

Или КТО СНОВА ВРЁТ, наши чиновники из Минздрава и Роспотребнадзора с подтанцовкой из ряда врачей и учёных, или К.Чумаков?

А что на этот счёт думают наши форумные заваксеры?... :pop:

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Aist
Вектор - аденовирус - транспорт, и на него тоже есть иммунный отклик организма. В цитировании речь идёт именно о нём. А вывод Вы почему-то делаете по антителам и ревакцинации к специфическим фрагментам, свойственным короновирусу. В этом Ваша логическая ошибка.
Так понимаю.
Полагаю, что вакцинация и ревакцинация необходимы. Сроки оптимальной ревакцинации изучаются и корректируются.
Для себя решил, что буду следовать официальным рекомендациям и другим советую.
Я не вирусолог, конечно, если что, но год стажировался на кафедре микробиологии - а это где-то рядом ))

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
А что на этот счёт думают наши форумные заваксеры?

Я лично думаю, что не моего ума дело вдумываться в обмен мнениями сталелитейщиков. Я просто пользуюсь изделиями из стали, которые у них получаются.
Аналогично и с вдумыванием в высказывания узких специалистов в вирусологии. Я просто пользуюсь результатом их деятельности.
Спецы считают, что надо прививаться так-то и так-то, значит иду и прививаюсь.
Спецы корректируют протоколы лечения, графики и назначения вакцин - им виднее.
Так же, как я не лезу в корректировки технологий в сталелитейной сфере. И во всех остальных сферах.
Aist
А вы не расположены покритиковать сталелитейщиков? А "Виртуозов Москвы" поучить играть на скрипке - не?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2010, 21:41
Сообщения: 658
Откуда: Крым
Micha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
А какая вам или этим "другим" разница, от кого они в автобусе или в метро ковид подхватят? От вакцинированного Васи или не вакцинированного Миши?

Начальница жены, на позапрошлой неделе, укололась Спутник-лайт. И приперлась после укола на работу. После этого сначала заболела жена, потом по очереди переболели все. Из проявлений - очень сильный отек носа, сопли рекой, температура обычная или пониженная.
Конечно, это может быть что угодно. Но почему-то произошло нечто похожее на вакцино ассоциированное заболевание. Бегать по поликлиникам бессмысленно, так как там сумасшедшие очереди. Когда полностью вычухаемся, сдадим, ради интереса, кровь на наличие антител.
А год назад я принес. Сварщик в бригаде заболел воспалением легких, оказалось ковид. Я от него подхватил. Ломало, голова болела, сначала высокая температура, но сбил и потом выше 35,7 не поднималась до тех пор, пока не выздоровел. Тоже отек носа, но без Ниагарского водопада. Тоже ни в какие поликлиники не ходил, так как сидеть по 4-6 часов в очередях не было ни малейшего желания. Одышек не было, сильной слабости не было.
Переболели тоже вся семья.

После укола нельзя заболеть и тем более других заразить еще и в одинаковой легкой форме. Это был был научный прорыв)
А почему врача на дом не вызывали, мазок бы взяли?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Поражаюсь вам, сограждане - форумчане. Обязательно надо на кого-то накинуться и травить. Вчера добили Иценкова. Потом на заявленного как врач-реаниматолога накинулись. Теперь в Micha вцепились.
Других тем нет на политфоруме?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ларсана писал(а):
l-s писал(а):
Купил несколько бутылок рома и каждый день две недели принимал по сто или более миллилитров. Опасность была одна: не спиться и не уйти в запой. Слава Богу, что все обошлось без проблем. Однако, не рискнул бы рекомендовать мой метод.

Забавно =) коллега тоже профилактически лечится, но коньяком, когда у нас кто-то из офиса с ковидом залетает, или её личные контакты ковидные оказываются.

Надо же ... Директор Белоруссии Лукашенко тоже рекомендовал лечиться самогоном (или водкой) его маньяк форумный раскритиковал резко.
А оно вон как оказывается ... прав был , вон целый доктор тоже спиртным от ковида да для профилактики...
Чего Маньяк не доволен , не понятно.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Я лично думаю, что не моего ума дело вдумываться в обмен мнениями сталелитейщиков. Я просто пользуюсь изделиями из стали, которые у них получаются.

А другие граждане часто консультируются со специалистами или читают отзывы перед покупкой допустим авто или стиральной машины, помимо того что визуально должно нравиться. И что, есть эталон поведения или должен быть? Так это к Северной Корее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Это Веселоживем писал(а):
После - не значит вследствие. От вакцины человек не становится заразным, от него не могут заразиться окружающие.

Про вакциноассоциированный полиомиелит слышали? А Вы в курсе, что при прививании «живым» полиовирусом, ребенок является заразным 60 суток?
rasgovorchiki писал(а):
После укола нельзя заболеть и тем более других заразить еще и в одинаковой легкой форме.

Почитайте про ваакциноассоциированный полиомиелит.
Это Веселоживем писал(а):
А почему только ему?

Поищу это сообщение и объясню, почему.
lanist писал(а):
Я тоже после укола Спутником приперлась на работу. А почему нельзя, если самочувствие нормальное?

А нахрена вам государство предоставило целых два дня выходных после укола? От нечего делать?
Это Веселоживем писал(а):
Кто вам сказал?

Знакомые врачи, в том числе из инфекционки.
Это Веселоживем писал(а):
И в нашем городе инфекционист озвучила такие цифры.

Есть ложь, наглая ложь и статистика :mrgreen:. По факту, подлинную картину знают только те, кто непосредственно работает с ковидными больными. Учитывая тот факт, что ковидные больные и вакцинация это сумасшедшие деньги, вряд ли нам удастся узнать, сколько в действительности тяжелых больных, которые привиты.
Опять же, падчерица сварщика и ее муж, оба уколотые. Муж с 15% поражения легких в больнице, падчерица дома пока что. Оба уколотые, если что.
rasgovorchiki писал(а):
А почему врача на дом не вызывали, мазок бы взяли?

Окажись отдышка или несбиваемая температура, вызвали бы врача или скорую.

Севастополец


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2097, 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Polalisa, Rasputin и гости: 308

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB