Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 0:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1403, 1404, 1405, 1406, 1407, 1408, 1409 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Переболели ножиданно вместе со всеми родстенниками :dance: Все началось с меня ПО первому звонку в скорую в воскресенье приехал врач скорой , дал совет пить витамин С пить любые противовирусные ,лечить горло разными орошениями ,следить за дыханием..Температуру ниже 38 не сбивать.Посоветовал любые противовирусные ,типа ингаверина давать всем членам семьи ,На следующий день приехали взяли тест.Через 5 дней-положительный.Следом за мной еще 3 родственника заболели.У всех положительный . После того ,как узнали ,что тест положительный космонавты ,привезли противоковидные ,которых нет в аптеке. .Но они не понадобились.,мы их пить не стали.У меня температура скакала 36-38,5 ,3 дня ,пару дней поболела голова .Дальше нормальное самочуствие , гриппом и то тяжелее болела.У мужа один день температура и все. Номальное самочуствие,только потеряли обоняние все на 4 день болезни .Хотя мы не самые здоровые и не так уж и молодые. . .Деда решили отправить на неделю в больницу под наблюдение. Звонок на горячую линию и его вечером забрали ,посоветовав это сделать из за возраста. Диабет,сердце.ПОлежал, неделю.,все хорошо ,уже дома.Врачу можно было позвонить на мобильный и она отвечала на вопросы про состояние деда ..Инфекционная больница .Бабушке прокололи антибиотик дома по назначению,,обошлось без больницы. Через 12 дней взяли повторно тест ..У всех отрицательный.Из поликлиники звонили каждый день, контролировали самочуствие .,отвечали на вопросы. Звонили из центра ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОВИД,спрашивали,как из поликлиники идет контроль. .Может нам повезло,переболели легко но мы благодарны за все нашей севастопольской медицине.Спасибо вам ,дорогие. Вы рисковали все без исключения, те,кто приезжал по первому зову. ,низкий поклон вам за это. :rose:
Уточняю,неделя прошла,как переболели. :friend:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
Да при чем тут вы! Хотя, если говорить о вас, то у вас свое мнение, у меня - противоположное

я переболел. Из-за "противоположного мнения"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
он, был
он ранение получил, а мог погибнуть
погибнуть ради нас (во всяком случае по мнению властей)он- Воин!
и всё!
Верите?Я вот не врубился, "не бежал при обстреле в убежище" - это как?Моджахеды обстреливали тяжёлой артиллерией? так у них её не было. Из миномётов/гранатомётов/карамультуков - так это нападение на объект(заставу, блок-пост и т.п). и бежать при этом положено не в убежище, а на своё место в окопе с оружием. Расспросите "ветерана", при каких условиях можно было стоически оставаться на койке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
из Калининграда писал(а):
Я


на какой войне Вы были когда я учился в школе?
война для вас это не только в борьба шизофренических идей в конспирологических версиях вселенной?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
escarcha писал(а):
я переболел. Из-за "противоположного мнения"


Вы переболели потому что у вас здоровье было до того ни к черту. Может, крепенький и мускулистый, а иммунная система слабенькая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
из Калининграда писал(а):
Расспросите "ветерана", при каких условиях можно было стоически оставаться на койке.


Оооо! Хамите. Почитайте, поинтересуйтесь. А здесь тема несколько иная. И ветерана без кавычек. Или ты храбрый только в инете?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
777Саша777 писал(а):
зачем "маске" присваивать негативную коннотацию?

Для борьбы с идиотизмом. За окном декабрь, а не март. И даже не май.
Так и что? люди меньше тусят под ультафиолетом, но больше в помещениях.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Иценков писал(а):
из Калининграда писал(а):
Расспросите "ветерана", при каких условиях можно было стоически оставаться на койке.


Оооо! Хамите. Почитайте, поинтересуйтесь. А здесь тема несколько иная. И ветерана без кавычек. Или ты храбрый только в инете?
Так вы мемуары пишите? Я трус, я -боюс. Так чем вас обстреливали, где и когда?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я вот тушенки с оленины набрал, буду повышать иммунитет, по совету Иценкова.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
на какой войне Вы были когда я учился в школе?
закончил школу в 1987м.Участвовал разве в деревенских гулянках по поводу возвратившихся и трауре тех кто-нет.А у вас как?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
из Калининграда писал(а):
А у вас как?


в 88

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
777Саша777 писал(а):
150 млн будут сидеть дома
а страна будет существовать, или нах нам страна?

А все 150млн чихают и кашляют?
И именно по этому не будет как в Китае, ни строже, ни мягче. Потому, что в китае были очаги, а у нас уже кругом.
Насчет "ЕСЛИ", давайте не будем его рассматривать, а оперировать фактами.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Осложнения после коронавируса - как страдают легкие, сердце и другие органы

Цитата:
Легкие после коронавируса

Опасность коронавирусной пневмонии давно стала притчей во языцех. В связи с этим, говоря о долговременных осложнениях после ковида, прежде всего имеют ввиду легкие.

По словам члена российской Академии медико-технических наук Павла Евдокимова, легкие после коронавируса в большинстве случаев восстанавливаются сами. Но тем не менее после пневмонии, особенно при тяжелом ее течении, довольно реальной является опасность неизлечимых последствий — фиброза.

Поэтому пациентам, чьи легкие подверглись серьезному испытанию, специалисты советуют очень тщательно подойти к их восстановлению. Так, академик РАН, хирург и реабилитолог Константин Лядов рекомендует в течение года после болезни сделать компьютерную томографию легких минимум трижды: через три месяца, погода и год:

«Если по итогам обследования выяснится, что участки уплотнений сохраняются или расширяются, нужно действовать. У таких пациентов нужно подключать не только дыхательную гимнастику, но и физиотерапию, например, процедуры фореза, позволяющие с помощью электричества или ультразвука доставлять лекарственные вещества к легкому. Если уплотнения находятся ближе к центру легких, нужна небулайзерная терапия и специальные ингаляции. Ну и, разумеется, нужна умеренная двигательная активность и комплекс специальных упражнений».

Комплексы таких дыхательных упражнений довольно широко представлены в сети — кстати, они также помогают быстрее возвратить обоняние. Популярный способ тренировки легких через надувание шарика специалисты не рекомендуют.



Сердце после коронавируса

Влияние на сосуды, повышенный риск тромбообразования — это также давно известные последствия болезни. Прежде всего данные невзгоды наносят удар по сердцу.

Одна из наиболее насущных проблем здесь — воспаление сердечной мышцы, профессионально называемое вирусным миокардитом.

«Симптомы не очень выраженные, на них многие и внимания-то не обращают, не то что "скорую" вызывают. Многие думают: ну, поднялась температура до 37,1; ну, немотивированная слабость; ну, снижение работоспособности. Поэтому если у человека была подтвержденная коронавирусная инфекция, минимум год надо наблюдать за своим здоровьем», — предупреждает Константин Лядов.

Профессор факультета фундаментальной медицины МГУ Вячеслав Мареев добавляет, что для предупреждения миокардита важно следить за уровнем белка тропонина.



Никак не уходящая одышка также может объясняться проблемами с сердцем. Мареев говорит, что это, по сути, главный сигнал, что у переболевшего развилась хроническая сердечная недостаточность:

«Сердечную недостаточность очень трудно определить в период коронавирусной инфекции. Но после это сделать очень просто: если человек поднимается на второй этаж и понимает, что недавно делать это было легко, а сейчас у него появляется одышка, он сразу должен задуматься, почему это произошло. Если нет никакого кровотечения и анемии, а одышка вдруг появляется — это первый признак того, что сердце работает плохо. Поэтому главное — вовремя обратить на это внимание и принять меры».

Также тревожным симптомом должны стать боли в области сердца.

Почки после коронавируса

Не так известны осложнения, которые перенесенный ковид дает на почки. Тем не менее, проблемы могут быть серьезными и здесь. «В некоторых случаях нам приходится проводить острый гемодиализ и другие экстренные процедуры», — отмечает Вячеслав Мареев.

При данных осложнениях могут наблюдаться отеки на лице и туловище, изменения количества и цветности мочи, боли в пояснице, скачки давления, кровь в моче.

Константин Лядов советует всем переболевшим сдать общий анализ мочи и сделать ультразвуковое исследование почек, даже если никакого ухудшения состояния они не чувствуют.
Нервы после коронавируса

Проблемы в данной области могут случаться и из-за поражения нервной системы. Они выражаются в синдроме раздраженного мочевого пузыря, проявляющегося учащенными позывами, эпизодами ночного недержания мочи, частым мочеиспусканием, неполным опорожнением.

Именно с нервной системой связано такое известное осложнение, как потеря обоняния и вкуса. Кроме того, у переболевших может наблюдаться нарушение чувствительности в конечностях, повышенная утомляемость, депрессия и потеря интереса к жизни.
Осложнения после коронавируса у женщин

Популярной темой также являются осложнения коронавируса у женщин. Прежде всего, особенности здесь связаны с беременностью:

Особенно опасен первый триместр — примерно для 10% заболевших он заканчивается замершей беременностью или самопроизвольным абортом.
Второй триместр может осложниться фетоплацентарной недостаточностью, задержкой развития плода, маточным кровотечением, абортом.
В третьем триместре порядка 39% сталкиваются с преждевременными родами.

Помимо этого особенностей немного — отмечается только возможное усугубление головных болей в связи с менструальным циклом.
Анализы после коронавируса

Примерный круг анализов, который медики советуют сдавать выздоровевшим для контроля за своим состоянием, включает:

КТ с функцией измерения плотности легочной ткани — при выписке, через 3, 6 и 12 месяцев после инфицирования.
ЭКГ.
Общий анализ мочи — раз в 3 месяца в течение года.
Спирометрия с оценкой эластичности легочной ткани — через 3, 6 и 12 месяцев после инфицирования.
Оценка иммунологического статуса: общий анализ крови, уровень интерлейкинов 6 и 8, уровень С-реактивного белка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
У 40-летних пациентов находили патологии, свойственные 60-летним

У пациентов, переболевших коронавирусом в легкой форме, инфекция приводит к преждевременному старению организма. К такому выводу пришла профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова, сообщило РИА Новости в среду, 2 декабря.

– Все эти больные были амбулаторными. Там были некоторые госпитализации, но это было не по показаниям, а потому что в тот момент всех клали. Даже у людей, которые переболели очень слабо, у 70% наблюдали патологию некоторых внутренних органов. Только главная патология была не сердечная, а в основном жировой гепатоз (страдает печень) и жировые перерождения ткани поджелудочной железы. Обычно такие диагнозы ставят в 60 лет, а у пост-ковидной группы – уже в 40 лет, – процитировало РИА Новости биолога.

По словам Барановой, выздоровевших от COVID-19 пациентов необходимо тщательно исследовать:

– Нужно начать длинные когортные исследования выписавшихся коронавирусных больных и детально их изучать: брать анализы, причем неоднократно, смотреть, что происходит. Этим надо заниматься. Я знаю, что такие попытки уже начались.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Ушёл Сергей "Кобра". Ковид.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 2:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
МГ писал(а):
При этом например из 1431 теста, сделанных 29 ноября в воскресенье заразу обнаружили в 500.

Почему Вы вранье не замечаете?
Все время количество «обнаруженных» составляло не более 5% от количества проведенных тестов. Что было меньше технической погрешности.
А сейчас это количество выросло в 6 раз. С чего бы это?
Врать надо «однообразно».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 2:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Иценков писал(а):
Как жить в этом мире? Где мои оппоненты? Давайте, разъясняйте, что за чехурда. ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ

Цитата: (Natural News) Сегодня (16 июня 2020 - добавлено мной) ВОЗ заявила, что COVID-19 почти никогда не распространяется через бессимптомных носителей, одновременно уничтожая все основания для обязательных вакцин и отслеживания контактов. Как сообщает CNBC.com:

«Судя по имеющимся у нас данным, по-прежнему редко можно встретить человека с бессимптомным заболеванием и вторичного человека», – сказала д-р Мария Ван Керхов, глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозу, на брифинге в ООН. штаб-квартира агентства в Женеве. «Это очень редко».
Так что там относительно бессимптомного заболевания?

Вот исходник.
WHO: Coronavirus patients who don’t show symptoms aren’t driving the spread of the virus

Там и видео выступления этой тетки есть. (всего 3 минуты) Все там правильно, но, что-то здесь не так.
Сначала жулики из ВОЗ раскручивают эту аферу, а потом «говорят правду»?
«Не верю!»
PS
Иценков писал(а):
Так что там относительно бессимптомного заболевания?

Любое описание болезни всегда начиналось с описания симптомов. Симптомов нет — болезни нет. Бессимптомные больные это совсем новое, «очень прогрессивное». :lol:
Кстати. Почему дистанция «социальная»? Если она должна быть «санитарной»?
Зачем делается подмена терминов и понятий?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
ООН, 2 дек - РИА Новости. Объем производства вакцины от коронавируса "Спутник V" в мире к марту составит 30 миллионов доз в месяц, возможно - больше, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в ходе презентации вакцины в рамках мероприятия на полях специальной сессии ГА ООН.
"Мы полагаем, что сможем увеличить (производство - ред.) значительно, и к марту мы будет производить как минимум 30 миллионов доз в месяц (включая зарубежные площадки - ред.). Мы ожидаем гораздо больших объемов, но это прогноз на настоящий момент", - сказал Дмитриев.

Он уточнил, что хотел бы быть консервативным в своих оценках и рассказал, что РФПИ работает с большим числом партнеров по вопросу наращивания производства.
Дмитриев также отметил, что когда российские производители удовлетворят спрос на внутреннем рынке, они планируют также поставлять вакцину на экспорт.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
cut писал(а):
У 40-летних пациентов находили патологии, свойственные 60-летним


А что тут удивительного? Это очевидно! Только не от короновируса, а от гиподинамии и следствий от нее. Я же писал, как жили мы. Зимой - в хоккей, летом в футбол. Все время в движении. Велосипед, плавание и т.д. А те, кому сейчас 40 уже не видели такой жизни. А нынешние детишки уже в 30 лет по врачам бегать начнут. Тогда это была жизнь, а сейчас - необходимость. Даже если вы сядете на велосипед, то что вы будете вдыхать в том же Севастополе? А в Москве? Там уже скоро смог будет висеть над городом. Деревню, и ту загубили. Хотя, там пока еще можно жить более-менее с пользой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 8:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
из Калининграда писал(а):
Так чем вас обстреливали, где и когда?


РСами. Почитай, если в школе тебе не рассказывали. Ааа, ну да, сейчас же патриотическая работа заключается в том, чтобы ближнего объе.... горить. Установки ставятся даже на легковые автомобили. Здесь не место рассказывать. Открывай тему - расскажу. Во всех деталях. А, может, и покажу.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
VIST57 писал(а):
Бессимптомные больные это совсем новое, «очень прогрессивное».


Вот и я так думаю. Как набрать нужное количество больных для ужас-ужас? Придумали бессимптомного больного. Он, вообще-то не больной, а недообследованный, но это уже с анекдота в прошлом и из жизни в настоящем. Теперь же недообследованный пользуется всеми правами больного, притом - принудительно. Нет жалоб? Вы еще опаснее - в изолятор! Мир абсурда и зазеркалья.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Демонлесс писал(а):
Объем производства вакцины от коронавируса "Спутник V" в мире к марту составит 30 миллионов доз в месяц, возможно - больше, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в ходе презентации вакцины в рамках мероприятия на полях специальной сессии ГА ООН.


Вот вам и составляющая бизнеса. 30 млн. в месяц по цене 100 рублей, хотя, думаю, цена будет не менее 1000 р. Вот вам 3 млрд. рублей в месяц. Ааа, сказали, что будет бесплатно? Сказали. И, возможно, не соврали. Бесплатно для некоторых, а то и всех граждан. Но, денежки все равно ведь надо списать с бюджета. А куда? Как куда?" Производителю. Он что, бесплатно работает? А поскольку, как нам говорят, короновирус сволочь, мутирует, то прививаться придется всю жизнь. Короче, кто-то обеспечил себе безбедное существование на много поколений вперед. Капитализм - иначе и быть не может. А за короновирусом последуют новые вирусы. Их-то неизученных ого-го сколько. И запугать можно любым. Грипп, а теперь и короновирус никто не отменял. Название только изменяй.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
ИзображениеИзображение
:D Честно стырил с 1-классников


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Цитата:
Обжигающая правда о вакцинации в России:

- Сергей, вакцинация будет добровольной или принудительной?

Разумеется принудительной. Вы в Мордоре или где? Несогласных будут пороть на конюшнях и вкалывать разом пятикратную дозу "Спутник V"

- Сергей, средства, вкалываемые людям, будут иметь в себе технологии CrispCas или подобные? Где m-РНК будет "выкусывать" что-либо из твоей ДНК или нет?

Не просто выкусывать. Сожранные вакциной элементы ДНК будут заменяться на маленький портрет Путина. Так, что голосовать вы будете каждую ночь во сне, вплоть до выборов 2024 года. Потом прививку заставят повторить.

- В Рашке нет производств, никакой вакцины не будет! СУГС!

Вы обескураживающе правы. Поэтому ставить всем будут одну и ту же единственную дозу вакцины, одним и тем же шприцем.

- Боюсь что последствия вакцинации будут страшнее самого ковида... Ждём подтверждения моих прогнозов.

В следующем году Украина будет посылать гуманитарную помощь в Россию. Запомните этот твит (Саакашвили, 2014 год).

- Как распределять вакцину будут?

Членам Единой России по две дозы в руки. Цепным псам режима по одной. Гражданам по половинке, но только тем, кто в 2018 голосовал за Путина, сверяться будут по избирательным спискам. Всем прочим будут ставить щелбан.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2020, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16882
Maikle писал(а):
Членам Единой России по две дозы в руки. Цепным псам режима по одной. Гражданам по половинке, но только тем, кто в 2018 голосовал за Путина, сверяться будут по избирательным спискам. Всем прочим будут ставить щелбан.
:lol:
Вход 10 копеек, детям – 5 копеек… Членам профсоюза – 10 копеек…- Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек!
– Почём билеты?
– Так как представители милиции могут быть приравнены к детям, то с вас по 5 копеек.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1403, 1404, 1405, 1406, 1407, 1408, 1409 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Liberti Fox, Proekt-629Ф, Инн@ и гости: 281

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB