Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 4:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1563, 1564, 1565, 1566, 1567, 1568, 1569 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
777Саша777
По принципиальным вопросам я на вашей стороне. Тем горше и больнее читать ваши посты в дискуссии с Империей, к которой отношусь с теплотой и уважением.
Личная просьба: давайте не перегибать. Тем более, что Империя, в отличие от некоторых, предписанные меры выполняет.
Полагаю, что если успокоить эмоции и пообщаться доброжелательно и уравновешенно, то общего в ваших позициях окажется больше, чем различий.
Сорри за почти офф.

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 17 янв, 2021, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
RINga писал(а):
В древней Спарте нормой было избавление от слабых.
Норма понятие относительное.


Ваша подмена понятий в данном случае заключается в том
что сравниваете РАЗНЫХ НОРМЫ
в древней Спарте и в современном мире нормы поведения разные.

Не относительные а РАЗНЫЕ
нельзя перенести норму из Спарты в современную Россию и нельзя перенести нормы современной России в древнею Спарту
этот прием используют в фантастических фильмах например "Иван Васильевич меняет профессию" -для смеха
ВЫ тоже пост написали для смеха?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Это Веселоживем писал(а):
777Саша777


я понял
но я долго держался

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Иценков писал(а):
И там упомянут ковид?


))))
нет там нет ковида
всё! уели!
это и есть доказательство что ковида нет
а всё задумано ради Вашей дискриминации

ПС а зачем Вы ссылались на ст в Конституции если та нет ковида?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
RINga писал(а):
В древней Спарте нормой было избавление от слабых.
Норма понятие относительное.


Ваша подмена понятий в данном случае заключается в том
что сравниваете РАЗНЫХ НОРМЫ
в древней Спарте и в современном мире нормы поведения разные.

Не относительные а РАЗНЫЕ
нельзя перенести норму из Спарты в современную Россию и нельзя перенести нормы современной России в древнею Спарту
этот прием используют в фантастических фильмах например "Иван Васильевич меняет профессию" -для смеха
ВЫ тоже пост написали для смеха?

Нет, я не подменяю понятия, я не хохмлю, я пишу, что норма общества может быть разной. Это ведь Вы выше писали про "норму общества" как истину.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
777Саша777 писал(а):
доказательство что ковида нет

а что является доказательством, что ковид опасен больше чем, к примеру рак или менингит?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
RINga писал(а):
Это ведь Вы выше писали про "норму общества" как истину.


где?

Истина чего? поведения? где?

мне опять сделают замечание, но Вы бредите?


я писал что существую нормы поведения в обществе их нужно соблюдать если есть желание жить в обществе.
Разные общества разные нормы, разные времена разные нормы.
А что такое по Вашему истинная норма поведения?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
IMPERIA GRAND писал(а):
а что является доказательством, что ковид опасен больше чем, к примеру рак или менингит?


в я приношу извинения
но видимо у меня нет навыков общения с людьми ...эээ подобного склада
видимо в этом виновато моё психическое расстройство
я воздержусь от ответа

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
777Саша777 писал(а):
прививки это дискриминация

Вот когда их внесут в перечень обязательных, тогда да, это не будет дискриминацией. А пока это желание начальника и не более того. Или его самодурство.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
так значит все время и при СССР
поваров дискриминировали и продолжают дискриминировать
почему Вы об этом молчали и молчите?

ой смотрите что я тут из интернета скопировал:
777Саша777 писал(а):
Федеральный закон №157 от 17 сентября 1998 года «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний». Согласно этому нормативному постановлению все специалисты связанные с образованием, должны обязательно иммунизироваться, если для этого нет противопоказаний.

Постановление Правительства №825 от 15. 06. 1999 года, где был опубликован перечень работ, связанных с высоким риском заболевания инфекционной болезнью. В данный список входят профессии во всех видах образовательных учреждений. Согласно этому постановлению участники трудовых коллективов системы обучения (перечень работ также является установленным в законном порядке) подлежат запланированной вакцинации, согласно составленному календарю.

Трудовой кодекс России № 197-ФЗ от 30 декабря 2001 года, где есть перечень обязательных прививок для сотрудников педагогических коллективов на всех уровнях образования.

Российский кодекс об административных правонарушениях № 195-ФЗ от 30. 12. 2001 года, предусматривающий ответственность за невыполнение прививок без противопоказаний к ним.

Федеральный закон №323 от 21. 11. 2011 года «Об охране здоровья населения». Документ обязывает каждого человека из перечня работ в образовательной системе дать согласие на прививку, при отсутствии противопоказаний к вакцинации.

Приказ Министерства Российской Федерации №125-Н от 21. 03. 2014 года «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и профилактических инъекций по эпидемическим показаниям». Этот документ утверждает календарь обязательных прививок. Данный законопроект обязывает всех сотрудников образовательных учреждений пройти вакцинацию, что связано с высоким риском заболевания инфекционной болезнью.

Постановление Федерального закона №257, которое гласит, что каждый российский гражданин, вне зависимости от рода деятельности и возраста, имеет право на прививки. Кроме этого, для работников образования процедура является бесплатной и проводится в любом государственном медицинском учреждении в рамках национального календаря вакцинации.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
777Саша777 писал(а):
Согласно этому нормативному постановлению все специалисты связанные с образованием, должны обязательно иммунизироваться, если для этого нет противопоказаний

речь идет об иммунизации против давно известных и хорошо изученных заболеваний.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
писал что существую нормы поведения в обществе их нужно соблюдать если есть желание жить в обществе.
Разные общества разные нормы, разные времена разные нормы.
А что такое по Вашему истинная норма поведения?

Что Вас так возмутило в моём отсыле к древней Спарте? Это ведь тоже была норма.
Вы просто оберегаете новую норму от той, древней. Но это идентичные нормы: кто не вписался в требования общества - тот должен быть повергнут в правах. Вы сейчас опять приведёте в пример пидорасов, осужденных преступников и душевнобольных.
И будете правы в своей логике ).
Хорошо, отвечу Вам, но какой суд и медицинская комиссия определили в преступники и душевнобольные граждан не желаюших прививаться от ковид? От ковид, который мутирует.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
ну правильно
а новые и неизученные пусть выкашивает страну
зато те кто выживут потом будет говорить
да это уже мы проходили

по русскому языку Вы меня укоряли?
вот по моему в нем и есть слово чрезвычайное
из которых сложилось чрезвычайная ситуация

а так то я согласен чего его бояться умерло то всего то 2 000 000
а нас то 7 000 000 000
так что боятся нечего
и Вы не бойтесь

я просто за компанию привьюсь, не то чтоб боюсь, просто чтоб властям приятное сделать

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
777Саша777 писал(а):
зачем Вы ссылались на ст в Конституции если та нет ковида?

Затем, что мне государством посредством Конституции ГАРАНТИРОВАНЫ определенные права, которые являются жизненноважными. А их, нарушая эти самые гарантии, урезают. Т.е. доступ в магазин ограничен по причине религиозной принадлежности. Кроме того, нарушается ст. 2 (Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства). Нарушается ст. 17 (2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения). Одним из таких прав является право на жизнь. Если брать конкретно меня, я уже писал:
1. маска опасна для моей конкретно жизни.
2. мне ограничен доступ к продуктам питания.
Ст. 21 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Ограничение доступа к приобретению продуктов питания, принуждение к ношению маски является для меня унизительными (против моих знаний, веры и убеждений), жестокими, насильственными.
Ст. 27 (меня она мало волнует, но тем не менее) 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию (при этом никаких оговорок на Закон, на еще какой-либо документ. Имею право, точка).
Ст. 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой ...

Думаю, достаточно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
777Саша777 писал(а):
ну правильно
а новые и неизученные пусть выкашивает страну
зато те кто выживут потом будет говорить
да это уже мы проходили


Вы или кто-то компетентный, можете мне объяснить ,
привившийся человек
1
а) не заболеет
б) заболеет в легкой форме.
2 заболевший, но привитый - заразен для окружающих?
3 что будет с теми, кому привика противопоказана по мед показаниям?
они будут изолироваться от общества, как несущие угрозу его нормам?
4. если в результате прививки случится непоправимое, непоправимые осложнения или смерть, кто будет отвечать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
777Саша777 писал(а):
Федеральный закон №157 от 17 сентября 1998 года «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний». Согласно этому нормативному постановлению все специалисты связанные с образованием, должны обязательно иммунизироваться, если для этого нет противопоказаний.

Постановление Правительства №825 от 15. 06. 1999 года, где был опубликован перечень работ, связанных с высоким риском заболевания инфекционной болезнью. В данный список входят профессии во всех видах образовательных учреждений. Согласно этому постановлению участники трудовых коллективов системы обучения (перечень работ также является установленным в законном порядке) подлежат запланированной вакцинации, согласно составленному календарю.

Трудовой кодекс России № 197-ФЗ от 30 декабря 2001 года, где есть перечень обязательных прививок для сотрудников педагогических коллективов на всех уровнях образования.

Российский кодекс об административных правонарушениях № 195-ФЗ от 30. 12. 2001 года, предусматривающий ответственность за невыполнение прививок без противопоказаний к ним.

Федеральный закон №323 от 21. 11. 2011 года «Об охране здоровья населения». Документ обязывает каждого человека из перечня работ в образовательной системе дать согласие на прививку, при отсутствии противопоказаний к вакцинации.

Приказ Министерства Российской Федерации №125-Н от 21. 03. 2014 года «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и профилактических инъекций по эпидемическим показаниям». Этот документ утверждает календарь обязательных прививок. Данный законопроект обязывает всех сотрудников образовательных учреждений пройти вакцинацию, что связано с высоким риском заболевания инфекционной болезнью.

Постановление Федерального закона №257, которое гласит, что каждый российский гражданин, вне зависимости от рода деятельности и возраста, имеет право на прививки. Кроме этого, для работников образования процедура является бесплатной и проводится в любом государственном медицинском учреждении в рамках национального календаря вакцинации.

отказ от прививок допускается только по медоснованиям. а иценков просто какабычно звиздоболит.
Цитата:
Какие же вакцины нужно колоть педагогам? К обязательным прививкам в настоящее время относятся:

ежегодная прививка против гриппа, которую ставят преимущественно осенью за несколько месяцев до повышения эпидемиологического порога;
корьевая вакцина вводится педагогам в возрасте до 35 лет, которые не имеют приобретенного (после перенесенного недуга) пожизненного иммунитета к инфекции или ранее не были привиты (или нет данных о подобной иммунизации);
каждые десять лет учителям проводят профилактику столбняка и дифтерии независимо от их возраста;
иммунизацию от краснухи делают только представительницам женской части коллектива до 25 лет, которые не болели в детстве этим недугом, не принимали уколов от него или подобных записей в их амбулаторной карточке не имеется;
гепатит В прививают всем сотрудникам в возрасте от 18 до 55 лет (это делают при отсутствии иммунитета к гепатиту или не были против него иммунизированы);
также учителям показан укол от гепатита А и дизентерии Зонне;
при угрозе развития на определенной территории эпидемиологической угрозы, педагогов вакцинируют от полиомиелита и шигеллеза.


Цитата:
Заставляют ставить прививку от гриппа, работаю в детстве. Саду вахтер. Могу ли я отказаться, говорят отстранят от работы.

Можете, но при этом работодатель может и даже должен отстранить Вас от работы согласно (п. 2 ст. 5 Федерального закона от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"). Отстранение осуществляется в порядке ст. 76 ТК РФ до прохождения работником вакцинации без сохранения за работником заработной платы. Такое отстранение "из-за прививки" при соблюдении процедуры суд обычно признает законным (например, Апелляционное определение Ярославского областного суда от 22 ноября 2012 г. по делу № 33-5976/2012).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
RINga писал(а):
но какой суд и медицинская комиссия определили в преступники и душевнобольные граждан не желаюших прививаться от ковид?


да вроде бы ни кто
или Вам уже известны случаи?

если опять на меня стрелки переведёте
я писал что общим для перечисленных Вами маргиналов является их не желание жить по Законам, нормативным постановлениям, и других прописанныхъ и не прописанных правил
!общее не желание выполнять правила! это неравно !общее у них что они преступники!


ПС хочется порекомендовать логические загадки из разряда -что тут общего-

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
RINga писал(а):
но какой суд и медицинская комиссия определили в преступники и душевнобольные граждан не желаюших прививаться от ковид?


да вроде бы ни кто
или Вам уже известны случаи?

если опять на меня стрелки переведёте
я писал что общим для перечисленных Вами маргиналов является их не желание жить по Законам, нормативным постановлениям, и других прописанныхъ и не прописанных правил
!общее не желание выполнять правила! это неравно !общее у них что они преступники!


ПС хочется порекомендовать логические загадки из разряда -что тут общего-

Мне нет.
Поэтому прежде чем писать " не хотите, так сидите дома" задействуйте свою логику и оцените последствия написанного.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
RINga писал(а):
Поэтому прежде чем писать " не хотите, так сидите дома" задействуйте свою логику и оцените последствия написанного.


помогите мне а то у меня что то с мыслительным аппаратом

я честно перечитал несколько раз и даже пробовал над этим подумать
не получилось

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
777Саша777 писал(а):
а новые и неизученные пусть выкашивает страну

Пока ничто не выкашивает больше чем ССЗ и еще кто-то писал др. заболевания, смертность от которых ого-го. А ковид пока не выкашивает и ссылки на ученых и их статьи я давал. В РФ запрещена Конституцией государственная идеология (Система взглядов и идей, мировоззрение). Пропаганда образа жизни, взглядов и идей, формирование мировозрения с позиций медицины и ковид - это есть медицинская идеология. Научного обоснования у которой нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
RINga писал(а):
Поэтому прежде чем писать " не хотите, так сидите дома" задействуйте свою логику и оцените последствия написанного.


помогите мне а то у меня что то с мыслительным аппаратом

я честно перечитал несколько раз и даже пробовал над этим подумать
не получилось

Понимаю. Это трудно, но я в Вас верю.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
4. если в результате прививки случится непоправимое, непоправимые осложнения или смерть, кто будет отвечать?

На этот вопрос я могу ответить уверенно: НИКТО!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Иценков писал(а):
Научного обоснования у которой нет.


такое впечатление
что Вас всю жизнь шаманы лечили.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
777Саша777 писал(а):
такое впечатление
что Вас всю жизнь шаманы лечили.

Болеть не приходилось. Вел здоровый образ жизни. А сейчас меня принуждают поступить наоборот. Я этому противлюсь. Я еще хочу пожить лет эдак, двадцать ..... пять, и от тридцати не откажусь, хотя, и сорок устроит. Но, человек предполагает, а Бог располагает.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1563, 1564, 1565, 1566, 1567, 1568, 1569 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], natatenija и гости: 503

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB