Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1363, 1364, 1365, 1366, 1367, 1368, 1369 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
из Калининграда писал(а):
RinbaZ писал(а):
на заправках вообще-то запрещено курить, а вот что не запрещено - то да, разрешено.

"Кем запрещено? На основании чего запрещено? какие полномочия они имеют запрещать? Территория заправки начинается через 3 метра, а я пока что здесь.Кто разлил, с того и спрашивайте. Да нихрена оно не загорится. А боитесь сгореть - так отойдите в безопасное место."

Это запрещено Правилами Пожарной Безопасности. Хотите с этими Правилами поспорить? Кто мешает.
Ношение масок обязал кто? Это имеет статус норматива обязательного для исполнения?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
из КалининградаЭто у Вас ночами мышцы спины болят? :)
Матрас смените.. :wink:
Или купите ортопедический наматрасник. Не меньше см 5-6 высотой. Хорошая вещь.

Спасибо за заботу.Но только:
- Фишка в том, что в покое они не болят. они болят при любом напряжении, причём боль вызывает их сокращение, а сокращение-боль(раньше такие, знаете динамики на концертах были - "Раз, Раз -ВОУУУУУФИИИИИИИИИИИИ". Пока не проснёшься полностью и не урегулируешь тело в новое положение.
- Кроме длинных мышц спины болят трапециевидные, косые живота и верхние головки четырёхглавых обоих бёдер.Они ночью беспокоят меньше, но днём мешает ходить, наклоняться, поворачиваться телом и т.п. Сейчас, конечно, меньше. Лечусь диклофенаком и продаксой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
RINga писал(а):
из Калининграда писал(а):
RinbaZ писал(а):
на заправках вообще-то запрещено курить, а вот что не запрещено - то да, разрешено.

"Кем запрещено? На основании чего запрещено? какие полномочия они имеют запрещать? Территория заправки начинается через 3 метра, а я пока что здесь.Кто разлил, с того и спрашивайте. Да нихрена оно не загорится. А боитесь сгореть - так отойдите в безопасное место."

Это запрещено Правилами Пожарной Безопасности. Хотите с этими Правилами поспорить? Кто мешает.
Ношение масок обязал кто? Это имеет статус норматива обязательного для исполнения?
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
из Калининграда писал(а):
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?

Так покурите и напукайте. Кто мешает? )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
ShadowOnTheWall писал(а):
Дадон писал(а):
Теплое питье в больших количествах и желательно с лимоном

Спасибо. Я уж и так пью, что из ушей льется. Лимон куплен, осталось собраться с духом и сожрать его.
Нахрена? Это в стародавние времена от начинающейся ангины помогало, против коронавируса смысла нет. Режьте тонко и в чай.я бы посоветовал банальный аспирин(и противовоспалительный, и антикоагулянт), но неизвестно как у вас с желудком. Да и вообще - "необходима консультация специалиста"(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
RINga писал(а):
из Калининграда писал(а):
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?

Так покурите и напукайте. Кто мешает? )))
Внутреннее понимание, что это нехорошо по отношению к окружающим. А для тех у кого его нет - должен быть страх получить 3,14 лей несмотря на конституцию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
из Калининграда писал(а):
RINga писал(а):
из Калининграда писал(а):
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?

Так покурите и напукайте. Кто мешает? )))
Внутреннее понимание, что это нехорошо по отношению к окружающим. А для тех у кого его нет - должен быть страх получить 3,14 лей несмотря на конституцию.

Тогда зачем фигню городите?
Все знают, что будет если закурить близ источника воспламенения.
И до сих пор идут догадки про маски и перчатки: мнения разнятся.
Я не фанат маски. Требуют натянуть в общественных местах - натягиваю, нет желания нервировать окружающих.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
**

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 11:26
Сообщения: 263
из Калининграда писал(а):
RINga писал(а):
из Калининграда писал(а):
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?

Так покурите и напукайте. Кто мешает? )))
Внутреннее понимание, что это нехорошо по отношению к окружающим. А для тех у кого его нет - должен быть страх получить 3,14 лей несмотря на конституцию.


Ну, о чем вы, какое внутреннее понимание у антимасочников. Им неудобно и все. А кто такие окружающие? Им просто плевать на всех.
Они даже не поймут вас при чем тут окружающие, они им не брат, не сват.
Им н е у д о б н о, лично им, мешает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Ильмень писал(а):
Ну, о чем вы, какое внутреннее понимание у антимасочников. Им неудобно и все. А кто такие окружающие? Им просто плевать на всех.
Они даже не поймут вас при чем тут окружающие, они им не брат, не сват.
Им н е у д о б н о, лично им, мешает.

Вот сейчас Вы выдали свои мысли за мои. Зачем? А ведь постом выше я сама написала своё мнение

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
VIST57 писал(а):
vis pacem писал(а):
Чего же зря? Элементарная вещь - РНК это цепь. А Иценков ей какие-то отростки примутировал.

А что Вы хотите сказать, я не понял. РНК и ДНК представляют из себя цепочки из четырех видов нуклеотидов. Три из которых общие:(аденин, гуанин, цитозин), а один индивидуальный (ДНК - тимин, РНК - урацил). Т.е. не не хватает одного шарика, а он другой.

Основное отличие это то, что ДНК это двойная спираль, а РНК одинарная. Этому меня очень давно учили в школе. И не знать главное отличие… Это совсем не «камельфо».
Вы это кому пишите? Мне? Я знаю, что ДНК состоит из двух цепочек, а РНК из одной.

VIST57 писал(а):
Именно поэтому для реакции ПЦР необходимы «праймеры» (небольшой кусочек «недостающей второй спирали») если к такому «праймеру» найдется ответная часть в какой-нибудь РНК, то реакция будет возможна. («праймер» из РНК делает, как бы ДНК но только маленького фрагмента. Это называется обратная транскрипция) В результате реакции будет получен кусочек РНК соответствующий тому праймеру. В следующем цикле уже к двум кусочкам будут применяться к праймерам… И так с каждым циклом будет происходить удвоение фрагментов соответствующим заранее синтезированным праймерам. Поэтому реакция «цепная».
В результате концентрация искомых фрагментов повышается и их уже можно определить старыми испробованными методиками. ПЦР реакция нужна только для увеличения концентрации искомых фрагментов. И только.
Неужели трудно прочитать, что такое ДНК, РНК, эта «хренова» ПЦР? Или читаем, а толку нет?
Мне ПЦР вот нисколько не интересно. Зачем мне про него читать?

VIST57 писал(а):
А насчет отростков… Когда давно меня учили в школе, никаких отростков не было.
Но время течет, диссертации пишутся… Появились и отростки, и даже петли.
Конечно глазами их никто не видел, это невозможно, но сейчас так принято считать.
С отростками, петлями…
И меня когда в школе учили, подозреваю даже, что примерно в одно и тоже с Вами время, аналогично, никаких отростков не было. И еще учили, что реплицирование идет последовательно, что как бы намекает на именно цепочку. С тех пор я этим не интересовался. Может сейчас считают как-то и по-другому, хотя и сомнительно.

Сейчас вот полез смотреть, нашел https://habr.com/ru/post/187814/. Чего-то не похоже таки чтобы отростки были. Или вот еще https://панацея-центр.рф/raznoe/rnk-chto-znachit-ribonukleinovaya-kislota-vikipediya-chto-takoe-dnk-i-rnk.html. Здесь картинка с репликацией наглядная. Не диссертации, конечно, соответствующее и доверие.

VIST57 писал(а):
Почему нельзя почитать литературу? Давно уже пора разобраться что такое эта ПЦР.
А то это уже стало нормой, применять слова не понимая, что они обозначают.
Я слово ПЦР не применял. Вы меня ни с кем не перепутали?

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Цитата:
Геном большинства вирусов представлен или двухцепочечной ДНК, или одноцепочечной РНК, однако у некоторых мелких вирусов ДНК одноцепочечная, а другие содержат двухцепочечную РНК

Цитата:
 Необычайный интерес в последние годы вызвали РНК-содержащие онкогенные вирусы. Большинство исследователей, занимающиеся биохимической генетикой и функциями нуклеиновых кислот, считали, что ДНК образуется только за счет репликации других молекул ДНК- Если транскрибирование РНК с ДНК может протекать свободно, то обратный процесс, а именно образование ДНК на РНК-матрице, считался маловероятным. Большой неожиданностью поэтому оказалось обнаружение во многих онкогенных РНК-содержащих вирусах, и в том числе в вирусах, вызывающих у животных лейкоз, РНК-зависимой ДНК-полимеразы (т.е. обратной транскриптазы).
справочник химика, не все так однозначно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
RINga писал(а):
Тогда зачем фигню городите?

Это называется "метафоры".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
из Калининграда писал(а):
Туберкулёзников хоть-как-то ограничивают.

Чем его ограничивают? Вы видели хоть одного туберкулезника в маске?
из Калининграда писал(а):
Туберкулёз пока не даёт экспоненциального роста заболеваемости и смертности

Ну да, ежегодно по 2 десятка тысяч человек от него умирает и никакой паники нигде не поднимается.
из Калининграда писал(а):
Обсуждается не столько эффективность мер, сколько приоритетность - либо необходимости отвечать за общую безопасность, либо право сиять индивидуальным незачехлённым сияльником в соответствии с конституцией и чихать на здоровье и жизнь окружающих.

Вы как то намешали все в кучу, еще и конституцию тут примешали к чему то.
Но по порядку. Вы говорите ответственность за здоровье окружающих, хорошо. Весной все врачи наперебой утверждали, что от вируса смогут защитить только респираторы фф3. Народ начал их скупать, как и другие респираторы фф2. Потом политика партии изменилась и те же врачи начинают утверждать, что обычная маска, якобы спасает если она одета на том, кто болеет. Хорошо. Но как быть с прошлым заявлением и с тем, что все респираторы фф2 и фф3 имеют клапан выдоха, который свободно выпускает все пары, аэрозоли и прочие? Запишем всех носящих эти респираторы в дессиденты? И всех врачей тоже? Как это сходится с всеобщей безопасностью?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
из Калининграда писал(а):
Внутреннее понимание, что это нехорошо по отношению к окружающим. А для тех у кого его нет - должен быть страх получить 3,14 лей несмотря на конституцию.

Вы как то поразительно смешиваете не смешиваемое. Во первыз есть противопожарные нормы, которые разработаны не за один год и ежегодно изменяются и дополняются, и они как любые правила, своды, уставы написаны кровью, буквально.
Рекомендация на ношение масок везде и всюду, это все лишь рекомендация, основанная на предположениях и как подтвержденная жизнью, так и не раз опровергнутая. Заболевают и умираю как те кто не носит, так и те кто носит.
И что за мания такая кому то дать в морду или люлей? Из вас тоже агрессия прет неудержимо, что ли?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2020, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Ильмень писал(а):
Ну, о чем вы, какое внутреннее понимание у антимасочников. Им неудобно и все. А кто такие окружающие? Им просто плевать на всех.
Они даже не поймут вас при чем тут окружающие, они им не брат, не сват.
Им н е у д о б н о, лично им, мешает.

А покажите цитатку, где вы такое вычитали?
Это вы так думаете и приписываете свои мысли другим.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
из Калининграда писал(а):
RINga писал(а):
из Калининграда писал(а):
А курить в метре от территории заправки если там разлили бензин или пукать в лифте можно? Правил ведь запрещающих нет?

Так покурите и напукайте. Кто мешает? )))
Внутреннее понимание, что это нехорошо по отношению к окружающим. А для тех у кого его нет - должен быть страх получить 3,14 лей несмотря на конституцию.

Тут один, возвращающийся с праздника , дал люлей по голове человеку без маски..
Почему то сам оказался в морге.
Вы как то аккуратней с люлями.....

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
**

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 11:26
Сообщения: 263
кубаноид писал(а):
Ильмень писал(а):
Ну, о чем вы, какое внутреннее понимание у антимасочников. Им неудобно и все. А кто такие окружающие? Им просто плевать на всех.
Они даже не поймут вас при чем тут окружающие, они им не брат, не сват.
Им н е у д о б н о, лично им, мешает.

А покажите цитатку, где вы такое вычитали?
Это вы так думаете и приписываете свои мысли другим.

Ну, хорошо, предположим вам не наплевать на окружающих и маска вам не мешает.
Тогда кто или что мешает ее носить в общественных местах, как вас просили (Роспотребнадзор, местные власти, врачи в конце концов)?
Ну, чтоб опровергнуть мои домыслы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Ильмень писал(а):
кубаноид писал(а):
Ильмень писал(а):
Ну, о чем вы, какое внутреннее понимание у антимасочников. Им неудобно и все. А кто такие окружающие? Им просто плевать на всех.
Они даже не поймут вас при чем тут окружающие, они им не брат, не сват.
Им н е у д о б н о, лично им, мешает.

А покажите цитатку, где вы такое вычитали?
Это вы так думаете и приписываете свои мысли другим.

Ну, хорошо, предположим вам не наплевать на окружающих и маска вам не мешает.
Тогда кто или что мешает ее носить в общественных местах, как вас просили (Роспотребнадзор, местные власти, врачи в конце концов)?
Ну, чтоб опровергнуть мои домыслы.

В общественеых местах я ее одеваю, ну что бы не прерикаться долго с упертыми масочниками.
Но вот зачем мне ее одевать на парковке, в парке, сквере, по тем же рекомендациям роспотребнадзора?
Я уже задавал этот вопрос ранее, внятного ответа не получил. И с каких пор у нас роспотребнадзор стал давать указания медицинского характера? Врачи еще сами спорят, порой до хрипоты где нужно и где не нужно носить маски.
Насчет моего вопроса выше, про тех кто носит респираторы с клапаном выдоха, что можете сказать? Их тоже в ковид-дессиденты запишете?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Коллега, переболевший ковидом с сопутствующей пневмонией примерно в конце сентября на днях снова подхватил воспаление, причём более тяжёлое.
А у меня на ногах началось существенное расширение вен. Оно и до болезни немного было, но после пошло быстрыми темпами, приходится теперь компрессионные чулки носить. В паре с чёрными труселями сексуально смотрюсь, наверное..


Последний раз редактировалось Petrover 26 ноя, 2020, 0:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Petrover писал(а):
Коллега, переболевший ковидом с сопутствующей пневмонией примерно в конце сентября на днях снова подхватил воспаление, причём более тяжёлое.
А у меня на ногах началось существенное расширение вен. Оно и до болезни немного было, но после пошло быстрыми темпами, приходится теперь компрессионные чулки носить. В паре чёрными труселями сексуально смотрюсь, наверное..

Воспаление лёгких? Наверно, не долечился? Восстановиться не успел? А где подхватил-то?
Вообще меня поражает пофигизм наших жителей и приезжих. Растем бешеными темпами. Именно кашляющие сволочи почему-то без масок.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
Воспаление лёгких? Наверно, не долечился? Восстановиться не успел? А где подхватил-то?

Не знаю. Он из московского филиала. Но так-то времени немало у него прошло между ковидом и новой пневмонией, получается около 2,5 месяцев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
Чем его ограничивают? Вы видели хоть одного туберкулезника в маске?

Ограничивают отловом, помещением в тубдиспансеры. То. что некоторые катаются с открытой формой в транспорте без масок-это плохо. Тоже м.даки.
кубаноид писал(а):
Ну да, ежегодно по 2 десятка тысяч человек от него умирает и никакой паники нигде не поднимается.
Так то ежегодно. Сколько умирало от ковида год назад?
кубаноид писал(а):
Весной все врачи наперебой утверждали, что от вируса смогут защитить только респираторы фф3
Все-это кто?Сам врач, со многими врачами знаком - ни от кого такого не слышал. Но то что респиратор эффективней маски, а скафандр респиратора - факт. Маска-минимальная рекомендация.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
RINga

Так по конституции вроде и чхать можно в лицо другому человеку, не прикрывая рот, ни кто Вас за это не оштрафует. Пользуйтесь на здоровье свободой.


Последний раз редактировалось Krugomer 26 ноя, 2020, 1:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 1:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
Тут один, возвращающийся с праздника , дал люлей по голове человеку без маски..
Почему то сам оказался в морге.
Вы как то аккуратней с люлями.....

Там ещё и ножик фигурировал. Так что ближе к пьяной драке. Хотя повод был - пренебрежение безмасочным правил общественной безопасности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Чихание естественный физиологический процесс, ни кто не имеет права запрешать, вот я читал один человек чихнул, зажимая рот и получил травму, что то внутри у него лопнула, потому что вся энергия чиха ушла в легкие.
В каких нормативных документах прописано, как я должен чихать?
Это нарушение моих конституционных прав!
А то понимаешь, придумали, мол рот надо локтем прикрывать когда чихаешь.
Ни чего это не помогает, все равно вирусы разлетаются на 30 метров.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1363, 1364, 1365, 1366, 1367, 1368, 1369 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Majestic-12 [Bot], Р-2-11, Викушка74 и гости: 309

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB