Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1736, 1737, 1738, 1739, 1740, 1741, 1742 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Это понятно. Но не круто. Пока будут создавать/проверять/внедрять - индийский уйдёт, придёт другой.
Из всего и получается - количество антител будут вырабатывать вакцинацией не раз в полгода ( как сейчас рекомендуют) , а раз в три месяца.
Ну или сдавай на антитела сам хоть каждый месяц и решай как часто тебе колоться.
Приплыли.

Попова вчера заявила, что тем, кто привился менее 6 месяцев назад не нужно проверять антитела. Но однако, индийский штамм сильнее китайского под который делали вакцину. Возможно, что существующего титра уже не хватит на индийский и колоться придётся чаще.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Иценков писал(а):
Вот как бы в подтверждение моих слов. Распродажа под стенами Кремля: «Красной площади» коронавирус не страшен. Просто задайте себе те же вопросы, которые задает автор и попробуйте найти на них вразумительные ответы. Так есть эпидемия или ее нет? Или для кого-то есть, а для кого-то нет? И при чем тут вакцинация? Тем более - поголовная и принудительная. власти заврались до того, что самое себе противоречат.

Вот и приводит в недоумение действия власти :shock: . Вроде и есть жуткий индийский штамм, а вроде и всякие мероприятия проводят, и Турцию открыли с 22 июня.
Это что?

Ничего нового. Жизнь продолжается.
Коронованные вирусы не новинка на земле.
С ними жить можно. Периодически толкаясь в очереди на прививку. :mrgreen:
Новая жизненная реальность.
Была бы чума в хоть тысячной доли от такого масштаба -давно бы города жгли.
Носите приспущенную масочку, чтоб не убить иммунитет, мойте руки и нос , чтоб смыть возможные вирусы плохие, делайте прививки по мере необходимости и ... живите полной жизнью. Ограниченной рамками текущего момента. :mrgreen:
Иначе с ума можно сойти.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Это понятно. Но не круто. Пока будут создавать/проверять/внедрять - индийский уйдёт, придёт другой.
Из всего и получается - количество антител будут вырабатывать вакцинацией не раз в полгода ( как сейчас рекомендуют) , а раз в три месяца.
Ну или сдавай на антитела сам хоть каждый месяц и решай как часто тебе колоться.
Приплыли.

Попова вчера заявила, что тем, кто привился менее 6 месяцев назад не нужно проверять антитела. Но однако, индийский штамм сильнее китайского под который делали вакцину. Возможно, что существующего титра уже не хватит на индийский и колоться придётся чаще.

Да. Рекомендации уколотым более полугода назад - ревакцинироваться.

Такие мысли ( о повторной вакцинации) периодически звучали в СМИ , ссылающихся на учёные умы, потом первопроходец Собянин и ещё два мэра чего-то, теперь призыв ко всем.
Ничего внезапного нет. Все по плану, кем-то ранее составленном. Нам не узнать кем. Имхо.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2898
Количество необходимых антител уже установили/установлено?
Ну, чтобы было с чем сравнивать?

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2898
Treasurer писал(а):
Да. Рекомендации уколотым более полугода назад - ревакцинироваться.

Такие мысли ( о повторной вакцинации) периодически звучали в СМИ , ссылающихся на учёные умы, потом первопроходец Собянин и ещё два мэра чего-то, теперь призыв ко всем.
Ничего внезапного нет. Все по плану, кем-то ранее составленном. Нам не узнать кем. Имхо.

Очень напоминает про...ложку с зажигалкой

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
В Москве выявлено 9 120 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализированы 1 745 человек, скончались 76 пациентов. На ИВЛ находится 598 человек.

«В Москве на фоне осложнения эпидемиологической обстановки снова растет потребность в обсервационных центрах. У нас продолжали работать два обсерватора на базе филиала Московского городского центра реабилитации в Крылатских холмах и санатория имени Артема Сергеева. Мы уже открыли еще одно обсервационное пространство — на базе Комплексного реабилитационно-образовательного центра. Еще два учреждения возвращаются к работе 20 и 25 июня. Таким образом, в городе будут работать пять обсерваторов. В них смогут разместиться около 600 взрослых и почти 50 детей. Каждому гостю мы обеспечим должное внимание. За все время работы обсерваторы приняли уже около 13 тысяч человек. Их открытие позволит замедлить широкое распространение вируса и помочь взрослым и детям переболеть в комфортных условиях под наблюдением специалистов», — отметила заммэра. Всего таких центров будет 5.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ShadowOnTheWall писал(а):
AlexMoscow писал(а):
слышат псведонаучную ахинею и вдруг обнаруживают, что у этой ахинеи миллионы сторонников

А Земля-то, бле*ть, оказывается плоская! А власти скрывают...©

да всегда есть те, кто лечится по телевизору у Кашпировского, заряжают воду у Чумака, "дышат маточкой", лечатся настойкой из мухоморов, открывают третий глаз, снимают порчу у потомственной ведуньи МарьВанны, кого крадут инопланетяне и ты ды. Чем чуднее тем правдивее, а уж если это маминой знакомой племянник по секрету сказал, то это ваще истина в первой инстанции.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
AlexMoscow писал(а):
если всех их опровергать и публично разносить - времени на научную работу не остается вовсе

Речь-то не о блогерах идет, а об ученых. Это во-первых. А во-вторых, сама постановка вопроса алогичная - там степени раздают дуракам. Вот я и спрашиваю, что же это за такая команда у Путина, которая дуракам раздает ученые степени? А опровергать блогеров действительно дело бесперспективное. Я вот ссылался как-то на некоего Мухина. Хорошо пишет. вроде все логично. Но, столкнулся однажды с очевидной глупостью и больше его не читаю. И тем более - не ссылаюсь. Блогеров много, следовательно, и мнений много. И, если блогеры не ссылаются на ученых, то их можно читать, если есть желание, но без ссылок на них, как бы хорошо они не писали.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
RINga писал(а):
Это что?

Это только мое мнение и ничего более. Я считаю это ложью. Все пугающие заявления власти. И прошедшее время это только подтверждает. Обязательная вакцинация - лживые действия на лживой основе. Алогично все.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Олег-69 писал(а):
Количество необходимых антител уже установили/установлено?
Ну, чтобы было с чем сравнивать?

Не установлено. Так в инструкции Спутника и написано, что не знаем.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Ничего нового. Жизнь продолжается.
Коронованные вирусы не новинка на земле.
С ними жить можно. Периодически толкаясь в очереди на прививку.
Новая жизненная реальность.
Была бы чума в хоть тысячной доли от такого масштаба -давно бы города жгли.
Носите приспущенную масочку, чтоб не убить иммунитет, мойте руки и нос , чтоб смыть возможные вирусы плохие, делайте прививки по мере необходимости и ... живите полной жизнью. Ограниченной рамками текущего момента.
Иначе с ума можно сойти.

Жизнь продолжается это понятно - бизнес и ничего личного (с).
Но под ковидоистерией идут реальная угроза отлучения не привившихся от медицины, где-то даже и МФЦ мелькнули, а это посредник между государством и гражданами. Т.е. и общение с государством закрыли не привившимся? Это уже не в какие ворота не лезет :devil:
Я понимаю исключение вкусняшек в виде ресторанов - хочешь красиво покушать и ночь провести - поставь вакцину. Но всё остальное это уже безобразный трешЪ.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Цитата:
Только ленивый не провел мощный анализ треда с данными Дениса Проценко о ковиде у вакцинированных в Коммунарке и не сделал из него какие угодно выводы, кроме самого важного. Важное Проценко, как это принято у людей, отметил словом "примечательно" - но увы, желающих примечать не нашлось.

Примечательно, что время от введения до госпитализации составило 5,6 дней.

Чем же оно примечательно, среднее время от введения вакцины до госпитализации 5,6 дней?

1️⃣Примечательно, что вакцина Спутник V не начинает защищать вас от ковида в момент, когда вы записались на вакцинацию или открыли карту пунктов вакцинопрофилактики

2️⃣Примечательно, что вакцина Спутник V не начинает защищать вас от ковида в момент инъекции

3️⃣Крайне примечательно, что вакцина Спутник V не лечит ковид и не защищает от тяжелого течения - даже если вы очень быстро побежали на вакцинацию, как только у вас появились симптомы, или вы узнали о контакте с ков+

4️⃣Примечательно, что вакцина Спутник V не защищает от заражения в коридорах и кабинетах поликлиник и пунктов вакцинопрофилактики, где плечом к плечу сидят безмасочники и подносники - некоторые из них, как следует из указанного Проценко среднего интервала от вакцинации до госпитализации в 5,6 дней, уже инфицированы ковидом и либо не знают об этом, либо действуют в соответствии с п. 3

Напомним, что в любимой всеми февральской публикации Logunov DY, Dolzhikova IV, Shcheblyakov DV, et al. Safety and efficacy of an rAd26 and rAd5 vector-based heterologous prime-boost COVID-19 vaccine: an interim analysis of a randomised controlled phase 3 trial in Russia сообщается о 32 случаях ковида у участников исследования (группа вакцины + группа плацебо) в течение первых 7 дней после инъекции. В том числе в приложении 4 (стр. 12) детально описаны два случая ковида в группе вакцины, приведших к летальному исходу. В первом случае симптомы ковида появились у участника через 4 дня после V1, еще через 3 дня самолечения пациент был госпитализирован с ковид-пневмонией. Во втором случае симптомы ковида появились через 5 дней после V1, еще через 7 дней самолечения пациент был госпитализирован с ковид-пневмонией. Это заражения до или сразу после вакцинации.

Напомним, что в ретроспективных данных из Израиля за 20 декабря - 16 января заболеваемость ковидом в группе вакцинированных с 1 по 6 день после получения 1 дозы оказалась на порядок выше, чем в группе контроля. Это заражения в ходе плохо организованной вакцинации на росте заболеваемости и результат недостаточной информированности израильтян о том, что после 1 дозы меры предосторожности нельзя осла---.

Вакцинация сейчас, на резком росте заболеваемости, это риск. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы защитить себя от этого риска перед, во время, и после процедуры. Не пополняйте примечательную статистику Проценко своим случаем с инкубационным периодом 1-2 дня и временем ухудшения до среднетяжелого течения еще 3-4 дня.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодняшней ночью был момент, когда абсолютно все реанимационные койки в Москве были заняты. Коллеги из красных зон утверждают, что такой ситуации не было не в первую, ни во вторую волну. Но в Питере такая история кажется была в первую волну.
Ограничить контакты и жесткий масочный режим.

Скорее всего будет локдаун.
Вакцинация никого не вылечит, а только увеличит число заболевших.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Олег-69 писал(а):
Treasurer писал(а):
Да. Рекомендации уколотым более полугода назад - ревакцинироваться.

Такие мысли ( о повторной вакцинации) периодически звучали в СМИ , ссылающихся на учёные умы, потом первопроходец Собянин и ещё два мэра чего-то, теперь призыв ко всем.
Ничего внезапного нет. Все по плану, кем-то ранее составленном. Нам не узнать кем. Имхо.

Очень напоминает про...ложку с зажигалкой

Согласен. Есть схожесть.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21801
Откуда: Россия, Электросталь
Долго вспоминал - а что же мне напоминают все эти долгие базары?

Сейчас вспомнил.

В журнале "Химия и жизнь" однажды вышла статья от читателя, в которой он многословно рассуждал - а к какой же модификации принадлежат кристаллы накипи в чайнике - это альфа? Или бета? Или всё же альфа? А может, какая-нибудь сигма или тэта?

Кого это волнует? Всем плевать. Всем важно другое: жёсткость воды и как убрать накипь. Вот меня волнует, почему из продажи исчез безкислотный "антинакипин" для эмалированной посуды, а не какой формы там кристаллы накипи.

Здесь - точно так же: а давайте пожуём 10 страниц - вирус живой или неживой? Ведь именно это докуя интересно абсолютно всем, а не как его избежать. А давайте с дивана порассуждаем ещё 10 страниц - сколько держится иммунитет от прививки? 6 месяцев, год, два года? Или, как уёша - а давайте пообсуждаем необычайно важный вопрос - почему венки, возложенные Путиным Неизвестному солдату, именно такой формы, а не другой?

Это - абсолютно пустое балабольство и трата времени. Идите, посуду помойте, мусор вынесите, кота покормите. Всё больше пользы.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 19 июн, 2021, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Ничего нового. Жизнь продолжается.
Коронованные вирусы не новинка на земле.
С ними жить можно. Периодически толкаясь в очереди на прививку.
Новая жизненная реальность.
Была бы чума в хоть тысячной доли от такого масштаба -давно бы города жгли.
Носите приспущенную масочку, чтоб не убить иммунитет, мойте руки и нос , чтоб смыть возможные вирусы плохие, делайте прививки по мере необходимости и ... живите полной жизнью. Ограниченной рамками текущего момента.
Иначе с ума можно сойти.

Жизнь продолжается это понятно - бизнес и ничего личного (с).
Но под ковидоистерией идут реальная угроза отлучения не привившихся от медицины, где-то даже и МФЦ мелькнули, а это посредник между государством и гражданами. Т.е. и общение с государством закрыли не привившимся? Это уже не в какие ворота не лезет :devil:
Я понимаю исключение вкусняшек в виде ресторанов - хочешь красиво покушать и ночь провести - поставь вакцину. Но всё остальное это уже безобразный трешЪ.

Вчера к позднему вечеру разъяснения появились.
Ограничения на обязательную вакцинацию при плановой госпитализации вводятся сроком на месяц.
( думаю в Реале будет дольше)
Такое было при вспышке кори несколько лет назад. Уже говорил - без прививки повторной против кори на лечение плановое не брали.
Думаю с МФЦ ничего подобного не случится :)
«чистые зоны» в ресторанах не приживутся.
Никто там не будет проверять на достоверность справки, да и ... жрать хотят не только привитые, и их большинство. А уж на фудкортах ...
Персонал будет вакцинирован весь- тут сто процентов.
Как и сотрудники транспорта , особенно метро. Клининговый персонал тоже будет вакцинирован. А зто почти сто процентов мигранты. Собственно , фудкорты - это тоже в основном мигранты.
Сотрудники рынков - тоже в основном мигранты.
Вот их в первую очередь и нужно вакцинировать. Причём не формально , а ещё и «полирнуть».

Приспосабливаться к новым реалиям самое время.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Как и сотрудники транспорта , особенно метро. Клининговый персонал тоже будет вакцинирован. А зто почти сто процентов мигранты. Собственно , фудкорты - это тоже в основном мигранты.
Сотрудники рынков - тоже в основном мигранты.
Вот их в первую очередь и нужно вакцинировать. Причём не формально , а ещё и «полирнуть».

Если про не имеющих РВП:
У них нет ОМС. И только в начале июля начнётся вакцинация Спутником-лайт.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Maikle писал(а):
Цитата:
Сегодняшней ночью был момент, когда абсолютно все реанимационные койки в Москве были заняты. Коллеги из красных зон утверждают, что такой ситуации не было не в первую, ни во вторую волну. Но в Питере такая история кажется была в первую волну.
Ограничить контакты и жесткий масочный режим.

Скорее всего будет локдаун.
Вакцинация никого не вылечит, а только увеличит число заболевших.

Известному правилу, что в период распространения не вакцинируют, деятели от РПНа пошли наперекор. Либо они что-то знают, допустим вакцина фиолетова для данного вируса, либо преследуют свои цели как вакцину надо сбыть, что стоит задача увеличить число больных, совсем дико.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Ограничения на обязательную вакцинацию при плановой госпитализации вводятся сроком на месяц.
( думаю в Реале будет дольше)
Такое было при вспышке кори несколько лет назад. Уже говорил - без прививки повторной против кори на лечение плановое не брали.

Помню, читала о вспышке кори в 19 году. Прям отлучали от медицины? Вот этого не помню в новостях.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
вакцинации получается, что на рост/снижение заболеваний больше влияет не уровень вакцинации, а какой штамм доминирует "в обороте".
И это плохо.
Не исключено, что все-таки придется модифицировать вакцину под индуса и "полироваться" поверх обычных.

Нормальное поведение популяционного иммунитета при гриппе. Каждый раз бодяжат вакцину под прогнозируемые вирусы гриппа в новом сезоне. А при промахе случается повышенный всплеск ОРВИ и гриппа.
Но ковид то вытеснил грипп по всему миру, как ни странно, гриппа не стало, остались ОРВИ и ковид.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Помню, читала о вспышке кори в 19 году. Прям отлучали от медицины? Вот этого не помню в новостях.

Мигранты из Украины завезли, про отлучали не помню, но в больнице где дочь практику летом проходила пару корпусов поставили на карантин (64 или 68), студентам сообщили за три дня и погнали на ревакцинацию. И осенью вспыщка тоже по кори была в одной из опорных больниц где они учатся, только я не помню в том же году или нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Иценков писал(а):
Я очень жалею о том, что не сохранился форум за прошлые годы. Уверен, что его стерли умышленно. Ну, да ладно, уже ничего не докажешь. Но, есть те, кто наверняка помнит, как я писал в форуме о том, что украинская власть

Иценков, мало осталось пользователей с тех времён. Вы то точно в избушке на учёте :mrgreen: числились.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
Мигранты из Украины завезли, про отлучали не помню, но в больнице где дочь практику летом проходила пару корпусов поставили на карантин (64 или 68), студентам сообщили за три дня и погнали на ревакцинацию. И осенью вспыщка тоже по кори была в одной из опорных больниц где они учатся

Помимо антипрививочников, то вакцины бесплатной по нищите в гос ве нет, то говно дешевое закупят, одно к одному.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Помню, читала о вспышке кори в 19 году. Прям отлучали от медицины? Вот этого не помню в новостях.

Мигранты из Украины завезли, про отлучали не помню, но в больнице где дочь практику летом проходила пару корпусов поставили на карантин (64 или 68), студентам сообщили за три дня и погнали на ревакцинацию. И осенью вспыщка тоже по кори была в одной из опорных больниц где они учатся, только я не помню в том же году или нет.

Отправить медиков на вакцинацию это нормально. Все медики должны быть привиты.
Не нормальна сегодняшняя истерия в отношении всех.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
RINga писал(а):
и Турцию открыли с 22 июня.

Ну правильно, хрен ли у них индуса меньше, чем у нас. Нефиг - пусть тоже хлебнут.
Открывают не только Турцию.

А Индию закрыли, или пообщаемся свободно?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1736, 1737, 1738, 1739, 1740, 1741, 1742 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, babay, l-s, Иринико и гости: 194

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB