Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2072, 2073, 2074, 2075, 2076, 2077, 2078 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 7:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Уважаемые коллеги, соотнесение потенциальной опасности от возможных негативных последствий прививки для индивидуума с возможными последствиями для него и общества от заражения и заболевания ковидом однозначно говорят о необходимости прививаться.
Надеюсь, что законодатели введут обязательность прививок для всех, у кого нет медотводов, и ответственность за пропаганду против прививок и уклонение от прививок до того, как от экономики и населения мало чего и кого останется. Мифические права и свободы индивида не должны перевешивать реальное право социума на выживание.

Здоровья всем, включая лауреатов премии Дарвина на нашем Форуме.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AlexMoscow писал(а):
Проблема в том, кого он себе в советники набирает.

Лу, судя по всему, только сам с собой советуется. По любым вопросам.
И в итоге, всё, за что бы он не брался, накрывается медным тазом в виде женского полового органа.
алекс-юстасу писал(а):
Уважаемые коллеги, соотнесение потенциальной опасности от возможных негативных последствий прививки для индивидуума с возможными последствиями для него и общества от заражения и заболевания ковидом однозначно говорят о необходимости прививаться.
Надеюсь, что законодатели введут обязательность прививок для всех, у кого нет медотводов, и ответственность за пропаганду против прививок и уклонение от прививок до того, как от экономики и населения мало чего и кого останется. Мифические права и свободы индивида не должны перевешивать реальное право социума на выживание.

Здоровья всем, включая лауреатов премии Дарвина на нашем Форуме.

Согласен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
алекс-юстасу
Супер!
Я уже в фесбук украл Ваш пост с копипаст. разумеется
+


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
не прививается самая малообразованная часть населения

Откуда такая информация? Каким образом получен такой вывод и кто этот вопрос исследовал? Это как раз вы тупо повторяете чьи-то слова ничем не обоснованные.
egoMANIAC писал(а):
О ситуации с ковидом в РБ я знаю далеко не из новостей в СМИ. Это так, к слову.

Да ни хрена вы не знаете. Вы что Президент, чтобы все знать? Откуда информацию черпаете? Так что долбоеб - это как раз вы. Ни анализа, ни сопоставлений - тупое доверие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
egoMANIAC писал(а):
У Путина мозгов хватает с советниками по тому или иному вопросу консультироваться

Я заявляю, что избавлю любого от любых последствий ковида. Сделаю это за одну неделю. Вы мне не доверяете, но вас так прижмет, что вы все же задумаетесь - идти ко мне или нет. какой первый вопрос вы мне зададите, если все же решитесь обратиться за моей "помощью"? Я думаю, вы спросите меня о гарантиях. И это естественно! Нам предлагают какую-то хрень БЕЗ ГАРАНТИЙ. Никто не гарантирует безопасность жижи и самой процедуры. Мало того, если я вас не обманывал так, чтобы ваша жизнь несколько ухудшилась, а власти обманывали, обманывают, и, уверен, будут обманывать. Так с какой радости я должен бежать вакцинироваться, если это мне предлагают делать шулеры, которые уже многократно прокололись на лжи, на воровстве, на противоправных действиях? Тут срабатывает принцип: Волки! Волки! помните, байку о пастушке, который несколько раз обманывал пастухов своими "шутками"? Власти РФ делают все так, как делал пастушок.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
О! А вот и кусок-говноед нарисовался с утрева - не сотрёшь!

Ибо "Вставай! Москаль вже годину не спить!"
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
AlexMoscow
И опять лжете ВЫ, а не он.


AlexMoscow умнее многих здесь в форуме, аргументирует и рассуждает и в своих рассуждениях редко ошибается. Если говорить о вас, то я не припомню ваших рассуждений по существу. Вы смешали биологию с Конституцией - по вашей логике во время чумы..., во время пандемии законы перестают действовать, наступает полное беззаконие. И при этом это только ваше пожелание, а не реальность. Де-факто законы работают как и работали и не работают, как не работали. И никто не отменяет Конституцию. Но, вы даже этого не понимаете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
AlexMoscow писал(а):
ValeriyV писал(а):
Сам-то он как раз вакцинировался.

Так в том то и прикол, что меня типа антиваксером считают.
Я ЗА вакцины. Только проверенные на все последствия и реально работающие.

Я ПОДОБНЫЙ КРОЛИК центра ГАМАЛЕИ. Я сознательно вакцинировался непроверенной вакциной и получил свои награды. Без претензий. И худо-бедно, ковидом я пока не заболел. Тьфу, мать его, три раза.
Вот только сдается мне, что дело не в вакцине, а в том, что я уже год живу практически "в подполье". Лишний раз даже лифтом стараюсь не пользоваться. В подъезде - в маске. В магазине - в маске.
Но опять таки - мне много не надо, могу себе позволить пожить и так. Но не бесконечно.

А пока больные будут законно с температурой и кашлем кататься в общественном транспорте - свою дозу я могу хватануть везде. Маска - это тоже по сути соломинка. Концентрацию снизит, но полностью не защитит.
Две соломинки, маска и вакцина - это все-равно соломинки. Это даже не веник из кучи прутиков.

А значит ты лживый и подлый лицемер. Сам привился, а здесь скачешь против вакцинации.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
алекс-юстасу писал(а):
Надеюсь, что законодатели введут обязательность прививок для всех, у кого нет медотводов, и ответственность за пропаганду против прививок и уклонение от прививок до того, как от экономики и населения мало чего и кого останется. Мифические права и свободы индивида не должны перевешивать реальное право социума на выживание.


Я тоже надеюсь, что законодательно будет введена ответственность, в том числе и уголовная, и обязательные гарантии производителя на производимую продукцию. А пока хитрожопые пусть дураков колют и на них свою продукцию испытывают.


Последний раз редактировалось Иценков 23 окт, 2021, 9:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Иценков писал(а):
Krugomer писал(а):
не прививается самая малообразованная часть населения

Откуда такая информация? Каким образом получен такой вывод и кто этот вопрос исследовал? Это как раз вы тупо повторяете чьи-то слова ничем не обоснованные.
egoMANIAC писал(а):
О ситуации с ковидом в РБ я знаю далеко не из новостей в СМИ. Это так, к слову.

Да ни хрена вы не знаете. Вы что Президент, чтобы все знать? Откуда информацию черпаете? Так что долбоеб - это как раз вы. Ни анализа, ни сопоставлений - тупое доверие.


Ни кто этот вопрос не исследовал, я говорил с профессором с Латгалии.
Так себе, с Вашей точки зрения.
Так вот, она мне сказала, что ей стыдно, что в Латвии самый низкий показатель прививаемости в Европе.
С Президентом я не говорил.

Иценков,если бы Вы потратили свою энергию на популяризацию прививок, цены Вам бы не было!
а так.. конституция против эпидемии
ну чего Вы добились своей пропагандой?
люди под страхом смерти не хотят делать прививки
уаа-уаа
радуйтесь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
ValeriyV писал(а):
А значит ты лживый и подлый лицемер. Сам привился, а здесь скачешь против вакцинации.



Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Так в чем состоит лицемерие AlexMoscow? Насколько я помню, он в форуме написал, что обстоятельства его вынуждают вакцинироваться. Обстоятельства, сударь, - это принуждение в данном случае. Что прикажете делать отцу семейства или матери, если единственный источник дохода - зарплата, а его или ее грозят уволить в случае отказа от вакцинации? А дома детишки. Это, сударь, терроризм. Какие обстоятельства были у AlexMoscow , я только догадываюсь - он писал, что у него возникла острая потребность поездки. Так что вы бы сначала определились с определениями понятий. А то у одного Конституция теряет законодательную силу в период пандемии и др. стихийных бедствий, а откуда это в его голове появилось - один Бог знает. И вы туда же.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Иценков

По поводу малообразованных, из садика уволили нянечек, воспитательниц, помошника повара, все остальные привиты, все руководство.
Я не понимаю, ЧТО Вы хотите доказать?
Ну не хотите не привиайтесь,
Но в детском садике у Вас работать не получится.


Последний раз редактировалось Krugomer 23 окт, 2021, 9:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
А значит ты лживый и подлый лицемер.
---------------------------------------------------------------
Во, моя тема, лживый и подлый лицемер как раз будет умным,
Я же говорил, что умение лгать, это признак ума.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
Ни кто этот вопрос не исследовал, я говорил с профессором с Латгалии.

Никто не исследовал? Интересно. Хорошо, вы говорили с профессором и что она сказала? Относительно того, что вакцинироваться отказываются малообразованные или как там вы написали? Это полнейшая чушь, как и утверждения, что непривившиеся будут страдать нарушениями фертильности, что непривившиеся - это потенциальные гомики и т.д. Это все попытка соблазнить антиваксеров на вакцинацию. Т.е. ума рассуждать по существу и давать ответы по существу ваксеры не могут в силу как раз малообразованности. Кроме того, установленно (кем и когда - не скажу, не знаю), что невежество всегда агрессивно, что в форуме и наблюдается (взять хотя бы утверждение, что Конституция во время пандемии теряет силу) в том, что всех антиваксеров надо расстрелять, посадить, уничтожить. Кстати, и во власти те же ваксеры, но более осторожные т.к. понимают, что им могут бошки посносить и никакая Росгвардия не поможет. Вы действуете, как и власть - с позиции силы путем шантажа, терроризма, выламывания рук.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
По поводу малообразованных, из садика уволили нянечек, воспитательниц, помошника повара, все остальные привиты, все руководство.
Я не понимаю, ЧТО Вы хотите доказать?

Я хочу доказать, что у вас проблемы с формальной логикой. А почему вы решили, что все вами перечисленные - малообразованные? Вы у них дипломы спрашивали или судите по занимаемой должности?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Иценков

Она сказала, что ей стыдно за Латгалию, потому что таких как Вы переубедить не возможно!
На этом, диспут наш завершим, ибо бесполезно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
Она сказала, что ей стыдно за Латгалию, потому что таких как Вы переубедить не возможно!

Во-первых, вы даже не пытались переубедить. Вы силой пытались заставить принять вашу т.з. Во-вторых, вы даже не пытались ответить на вопросы. Как можно переубедить не отвечая на вопросы? Сам факт вашего отречения от Конституции во время пандемии говорит о вашем интеллектуальном уровне.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Иценков писал(а):
Я заявляю...

Можете заявлять что угодно, это Ваше конституционное право.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
«Ребята, вы серьёзно? Вы не хотите понять, что эти 11 дней передышки в столице — просто возможность сорвать несколько циклов заражений?»
Главврач Коммунарки Денис Проценко раскритиковал людей, которые в период нерабочих дней планировали отправиться на отдых:
«Сегодня в «красной зоне» в больницах по всей стране идёт самая настоящая война, посмотрите на количество свободных коек — и многое встанет на свои места. Врачи пашут как двужильные, но вирус активен.
Сейчас без паузы никак нельзя. Тут альтернатив-то и нет: либо все массово идут вакцинироваться, либо так же массово начинают болеть и нарабатывать собственный иммунитет. При втором варианте всё менее прогнозируемо и контролируемо, чем при первом».
Он также заявил, что подобные «выходные» будут повторяться вновь и вновь: «Пока мы не начнём с уважением относиться к окружающим нас людям: носить маски в общественных местах, не приходить на работу с симптомами ОРВИ. Мы уже потеряли слишком много времени!»


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2010, 21:41
Сообщения: 658
Откуда: Крым
AlexMoscow писал(а):

Вот вы, скажите мне. Кого от кого надо изолировать, чтобы остановить развитие эпидемии? Само распространение болезни.
Вот самые азы.


Карантин, который власти ввели сейчас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
агрессия! ховайтесь антивакскры
https://www.youtube.com/watch?v=Bu2Duh8RZwY


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 11:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
агрессия! ховайтесь антивакскры

Я бы сказал, в чем она нуждается, но тут есть наверняка дамы. Я ничего, кроме эмоций, не искренних, а наигранных, не услышал и не увидел. Допускаю, что перед этим она еще и хряпнула малек. Для убеждения или переубеждения не подходит, а только компрометирует идею вакцинации.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Может пора выдвинуть московского алекса возглавить штаб по борьбе с короной? Ведь, реально, человек бесится, ибо знает как, а все вокруг лохи. Пусть возглавит борьбу, готов проголосовать

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
3APA3A

Согласен, но тока почему по Москве, всемирного. я проголосую.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2021, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
⚡В России выявлено 37 678 случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 37 678 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 075 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 26 077 человек.

Москва - 7803
Санкт-Петербург - 3360
Московская область - 2783
Самарская область - 997
Нижегородская область - 761
Воронежская область - 729
Республика Башкортостан - 667
Республика Крым - 638
Пермский край - 634
Свердловская область - 626
Ростовская область - 598
Красноярский край - 564
Смоленская область - 504
Саратовская область - 452
Ульяновская область - 450
Челябинская область - 432
Иркутская область - 430
Омская область - 420
Алтайский край - 409
Оренбургская область - 408
Брянская область - 407
Ставропольский край - 401
Архангельская область - 394
Волгоградская область - 391
Удмуртская Республика - 386
Республика Карелия - 384
Тверская область - 378
Хабаровский край - 354
Липецкая область - 348
Калининградская область - 343
Пензенская область - 343
Вологодская область - 339
Белгородская область - 325
Тюменская область - 321
Ленинградская область - 321
Севастополь - 312
Курская область - 310
Владимирская область - 307
Республика Коми - 299
Новосибирская область - 294
Забайкальский край - 289
Республика Саха (Якутия) - 283
Псковская область - 274
Орловская область - 265
Ярославская область - 264
Краснодарский край - 262
Приморский край - 255
Кемеровская область - 252
Астраханская область - 250
Ханты-Мансийский автономный округ - 249
Мурманская область - 237
Кировская область - 237
Ивановская область - 216
Новгородская область - 212
Рязанская область - 200
Тульская область - 199
Курганская область - 190
Республика Хакасия - 181
Костромская область - 175
Тамбовская область - 173
Калужская область - 167
Республика Бурятия - 158
Томская область - 158
Амурская область - 147
Республика Дагестан - 147
Республика Татарстан - 146
Республика Чувашия - 145
Республика Мордовия - 140
Ямало-Ненецкий автономный округ - 129
Кабардино-Балкарская Республика - 119
Республика Марий Эл - 118
Чеченская Республика - 102
Республика Северная Осетия-Алания - 90
Сахалинская область - 79
Республика Ингушетия - 73
Республика Адыгея - 72
Карачаево-Черкесская Республика - 71
Республика Тыва - 70
Республика Калмыкия - 63
Республика Алтай - 57
Еврейская автономная область - 43
Камчатский край - 42
Магаданская область - 25
Ненецкий автономный округ - 16
Чукотский автономный округ - 16

Всего на сегодняшний день в России выявлено 8 205 983 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 229 528 летальных исходов, выздоровели 7 143 137 человек.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2072, 2073, 2074, 2075, 2076, 2077, 2078 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Tirilin, v74, Иринико и гости: 275

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB