Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 14 май, 2024, 8:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61732 ]  На страницу Пред.  1 ... 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986 ... 2470  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Сегодня он на себя роль врача примеряет.

Ох, и фантазия у тебя. Где же я на себя роль врача примерял? Ухи поел или как? Только по своей специальности и никак иначе.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
а в каких больницах в красных зонах есть должность звиздабол задушевник?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
ValeriyV писал(а):
Разве поставить заведомо невыполнимые условия это по-мужски?

В чем заведомо неисполнимые условия? Зарплата? Отсутствие средств защиты? Работа по специальности? Обязательное вскрытие независимыми патологоанатомами в присутствие желающих СМИ? Все в пределах допустимого.

Повторяю вопрос: а ваши родственники в случае вашей безвременной кончины кипиш не поднимут? Они дают такую гарантию (юридически обязывающую)?
Далее. Ваше трудоустройство на изложенных вами условиях должно быть разрешено Минздравом РФ, ибо прецедент. И МВД должно дать такое же разрешение. Так что пишите заявление в Минздрав. Сами понимаете, без этого никак нельзя, вы же военный человек в прошлом, для вас законы и порядок - не пустой звук.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 12 сен, 2021, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
Вот и позволь мне доказывать своими методами, а не навязанными.

А ваши методы, увы, противоречат принятой в РФ медицинской практике. А посему повторю совет: обращайтесь в вышестоящие органы, без этого никак. Да и родня ваша должна подготовить нотариально заверенный документ, что в случае вашей безвременной кончины (естественно, от Ковида) ни к государству, ни к медицинскому учреждению, где вы почите (не дай Господь!) на боевом посту, претензий иметь не будут.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Иценков писал(а):
Потому что ответить нечего.

Можешь и так считать.

Людям понятно, что твои требования недопустимые, а тебе я ничего доказывать не имею желания.

Вроде бы лично не общаюсь, но даже от виртуального общения ощущение мерзости и отвращения :sick:

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
ValeriyV писал(а):
Людям понятно, что твои требования недопустимые, а тебе я ничего доказывать не имею желания.

Ну, все зависит от Минздрава и МВД. Прецедент-с!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Дадон писал(а):
Ну, все зависит от Минздрава и МВД. Прецедент-с!

И их ответ нам известен заранее.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Вообще-то я отвечал тем, кто сделал мне предложение идти в красную зону. Я согласился в надежде, что предложившие - не звиздоболы и люди, держащие свое слово. Раз предложили, значит, понимали, что делали. И прекрасно понимали, что я антимасочник. Тем не менее, предложение от них последовало. Как они будут оформлять все юридически - их дело. а теперь посыпались советы, мол, обращайся в минздрав и пр. Спрашиваю: На х делали предложение если не способны его реализовать? Одной из моих целей - доказать, что сделавшие мне предложение люди - безответсвенные и пустословы. Что они сами и доказали. В свое время, не буду сильно размазывать историю, мне нач. штаба, который ехал в Афган, спросил: А ты поедешь?
- Дадите вызов - поеду - ответил я. Вызов пришел и я поехал. А здесь бла-бла-бла. Идите в Ж со своими советами. Либо держите слово и давайте вызов, в котором будет написано, что мои требования вызывающих устраивают, либо закрывайте свои сопелки и больше чтобы приглашения в красную зону от вас не звучали. И вообще чтобы не звучали какие-либо предложения т.к. вы их не способны обеспечить.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
а в каких больницах в красных зонах есть должность звиздабол задушевник?

:lol: :lol: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Для тех, у кого есть проблески ума: ФОТО ДНЯ: Ложь пандемии в одном фото. Попробуйте сами себе ответить на вопрос, заданный автором.
«Римский пакт» министров G20: национальная медицина переходит под управление ВОЗ.
В задачке спрашивается: А чего темнят? СМИ: Роспотребнадзор скрыл результаты испытаний «ЭпиВакКороны». Значит, есть что скрывать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
AlexMoscow писал(а):
Очень сильно. Вакцинированная, но с видимостью ограничений англия пострадала намного сильнее, чем такой же островной субъект, как Новая Зеландия (за все время 4 тыс зараженных и 27 смертей).
Несоизмеримо.

Странно, в Новой Зеландии привито больше, чем в среднем по миру, а заболеваемость и смертность не выросли...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Treasurer писал(а):
какие нафиг магазины?) мы говорим о карантине , а не о жизни. Население должно закупиться продовольствием, памперсами, сникерсами и прочими спичками. Магазины закрываются ,

Погодите, вы предлагаете закупиться на месяц? Особено молочкой, хлебом, мясом и всем вместе. Еще раз вспоминанм как вымели магазины перед прошлым карантином при том, что брали только то, что нужно и всего на пару недель. А если начнут скупаться на месяц, магащины опустеют за день. При этом будет такая толпа народа, что карантин потом и сто лет не нужен Честно, совет из разряда вредных. Вы предлагаете сбить народ в толпы в магазинах, что бы потом закрыть их же на карантин? Ну глупость же.
Treasurer писал(а):
Звони мусорщикам, они привезут мешок риса и кинут тебе через забор.
Карантин!

Вы представляете эту численность мусорщиков, которые потребуются хотя бы городу миллионнику? Что бы они успевали за день обойти все этажи подъездов, собрать весь мусор, еще и провизию развести. Сколько это людей надо, тысяч 100? Плюс к этому нужно столько транспорта, водителей, медперсонала, который их же будет проверять, поворов, что будут их кормить. И смысл тогда такого карантина?
Treasurer писал(а):
Общежитий нет? Наша армия умеет ставить палаточные лагеря за день. Заодно ещё раз потренируются.

Лагерь палаточный на територии подстанции где поставить предлагаете? А на територии насосных станций, станций водозабора, тпшек и т.д. А везде требуется присутствие или контроль рабочих.
Я уже писал, что бы в вашем доме был свет, вода и канализация, трудиться не один десяток рабочих, которые работают посменно. Плюс еще ремонтные бригады, диспетчера, ИТР. Их тоже в палаточные лагеря закрыть?
Treasurer писал(а):
А вы как хотели? С комфортом? Тепло , сухо - вот и хватит
Преодолевать трудности пора серьёзно, а не полумерами.

А нет никаких полумер! Один цирк. Пока народ толпиться в транспорте, в очередях, в поликлинике, куда ходят и больные с потвержденным тестом и будет все это продолжаться.
Treasurer писал(а):
Пропуск получал кто хочешь, ездил куда хочешь, когда хочешь.

Нифига подобного. Желтый пропуск, для передвижения по городу, получило наше предприятие только через неделю, после 4й поданой заявки.
Красный пропуск выдали только 3им из почти 40человек. Отец получил красный пропуск, это доя передвижения по краю, за неделю до снятия карантина, и то благодаря тому, что у нас контракт был с магнитом и пятерочкой с ними и получили, а так 3 отказа. Самое смешное, что еще через пару дней пришел 2й пропуск, по той заявке, которую ранее отказали))) А супруге на работе, выдали всего 2 пропуска, хотя у них мед. сфера и работников больше сотни. Вот так легко и просто все было.
Treasurer писал(а):
Магазины работали, по улицам гуляли, шашлыки жарили, чем дальше от центра, тем меньше выполняли ограничения.

Не знаю как у вас. Но у нас были кордоны на въезде в город с километровыми пробками, впускали только по прописке или по пропуску. В городе тоже ставили кордоны и всех проверяли, так же или прописка или пропуск и фамилия водителя должна совпадать с той, что в пропуске. У пассажиров проверяли документы. Магазины работали только продуктовые, все остальное было закрыто. Включая парки, скверы.
Конечно наш "Анальный интуичитель" губернатор все слизал с Москвы, добавив своего маразма. Но в Москве тоже помню патрули и штрафы.
Treasurer писал(а):
Какой идиот пустил транспорт только утром и вечером , и где, не знаю, но уши ему оторвать.
Были именно полумеры.

Это был маразм, а не полумеры. Реальные меры, я уже писал. А на полный карантин всю страну не посадишь. Не хватит ни ресурсов ни средств обеспечения. Отдельный город да, можно, но не всю страну.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Treasurer писал(а):
Ты же хочешь доказать всему миру , что в красной зоне безопасно.

Ну давайте вспомним, что тут, на форуме, есть врач, который работает в красной зоне, с липовой вакциной.
А когда другой участник этой ветки расписал, о якобы средствах защиты в красной зоне. То это же врач написпл, что это дурь.
Вот такие пироги...

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Иценков писал(а):
а теперь посыпались советы, мол, обращайся в минздрав и пр.

Надеюсь, вы понимаете, что мои советы ни разу не от балды? Я разговаривал с сотрудниками Роспотребнадзора по Амурской области. Они мне сразу сказали, что подобный запрос - нечто из ряда вон выходящее, ни одна больница и рассматривать-то не будет. Я спросил - а если он обратится в высшие инстанции? "Ну, пусть попробует".
Кстати. Вы опять промолчали по поводу того, как реагирует на ваше желание семья. Мнение членов вашей семьи, если они знают о вашем желании, наверняка отрицательное. А если вы им ничего не сообщили, то это за гранью.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 4:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
алекс-юстасу писал(а):
Как оно там, за бугром в странах развитого империализма:

В ту же тему от того же автора:


У его девушки знакомая семья, полностью вакцинированная - слегла. Один умер, одна в больнице с большим поражением, мужик 43 года - получил сердечный приступ. Файзер.
Понятно, что это базарчики в ютубчике. И понятно, что даже если так - это частный случай. Но доля таких случаев настораживает. Причем, судя по всему, все вакцины на одном уровне. Нет какой-то такой, которая действительно работает на все сто.
И да, может быть играют роль индивидуальные особенности заболевших. История моего приятеля и болезни всего его семейства, где бессимптомно перенесла болезнь только теща после операции на сосудах на иммуноподавляющих таблетках - намекает, что с этим все очень не просто. Я не думаю, что в маленькой хрушевке двушке на 4х человек, из которых трое болеют серьезно и один из них уехал в реанимацию - инфекционная нагрузка была низкой.
Но ответов то на эти вопросы никто не дает. Мне попалось несколько работ на эту тему, и только.

кубаноид писал(а):
Это был маразм, а не полумеры. Реальные меры, я уже писал. А на полный карантин всю страну не посадишь. Не хватит ни ресурсов ни средств обеспечения. Отдельный город да, можно, но не всю страну.

Китай эту заразу тоже чистил регионально.
Варианты есть. Желания нет. Ковид превратился в выгодный бизнес.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 6:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
А кто мне скажет, чем вирус Дельта отличается от обычного вируса SARS-COV-2?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22971
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
Партия Иценково-образных не сбавляет оборотов своей пропаганды.
Резвятся на всю катушку!
Умерщвляют своих сторонников с большой скоростью
Около восьмисот в день,
Отправляют своих сторонников на стол патологоанатома широким потоком.


Статистика по России
Всего смертей на сегодня: 192 749 (+ 788)
https://gogov.ru/articles/covid-fatality


Сейчас последуют возражения, что и от гриппа тоже умирают... , а от сердечно-сосудистых умирает гораздо больше... или еще что-то подобное в рамках людоедской античеловеческой логики: если, тех не могут спасти, то пусть, и этим на патологоанатомическом столе голову отрежут



Кстати, Россия по количеству прививок в день со своим 140-миллионым населением стоит на двадцатом месте!
\После Вьетнама,
после Мексики,
после Турции,
после Тайланда!
после Алжира!
после Венесуэлы!
после Южной Кореи,
после Исламской республики Иран,
после Филиппин ! после Аргентины!
после Мьянмы!!!

в 16 раз меньше , чем в Китае (который уже фактически закончил прививочную компанию)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35102
Откуда: Севастополь
Иценков писал(а):
А кто мне скажет, чем вирус Дельта отличается от обычного вируса SARS-COV-2?

а зачем вам, если вы всё равно ни в один из них не верите..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Иценков писал(а):
А кто мне скажет, чем вирус Дельта отличается от обычного вируса SARS-COV-2?
В просьбе отказать. "Убедительный отказ - козел". (с) :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
прохожий писал(а):
а зачем вам, если вы всё равно ни в один из них не верите..?

Так ведь шумят. Зато вы верите и иже с вами. И спорят, поможет Спутник или нет? Тут о SARS-COV-2 ничего толком не известно, а уже пытаются защищаться от Дельты. Никто в глаза не видел этот самый SARS-COV-2, не говоря уже о Дельте. И что такое Дельта? Вирус? Обидно! Столько вирусов открыто и ни одного автора! Как открыли, как рассмотрели? А вакцины уже готовы.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 11:55
Сообщения: 681
Откуда: Berlin
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
У его девушки знакомая семья, полностью вакцинированная - слегла. Один умер, одна в больнице с большим поражением, мужик 43 года - получил сердечный приступ. Файзер.
Понятно, что это базарчики в ютубчике. И понятно, что даже если так - это частный случай. Но доля таких случаев настораживает. Причем, судя по всему, все вакцины на одном уровне. Нет какой-то такой, которая действительно работает на все сто.


Мне сложно поверить в его рассказ.
У меня тут наконец-то появился первый случай, когда кто-то, кого я хорошо лично знаю, заболел в Германии. Младший брат лучшей подруги дочери, 10 лет. Неделю назад. Теперь и сама подруга заразилась. Оба не привиты. А родители привиты. И пока огурцами держатся. Мы приятельски общаемся, но мне всё равно неудобно звонить и проявлять праздный интерес про процент поражения лёгких и т.д., пока они проблемы с детьми на карантине расхлёбывают. А тут просто знакомый с бывшей работы, даже не с актуальной, но подруга знает всё досконально о течении болезни всего семейства...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Д.Петров писал(а):
Странно, в Новой Зеландии привито больше, чем в среднем по миру, а заболеваемость и смертность не выросли...

А то, что они там и до вакцинации не росли - вам не странно?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
]
Иценков писал(а):
А кто мне скажет, чем вирус Дельта отличается от обычного вируса SARS-COV-2?
у простого был незаконный гараж. Его снесли и он превратился в Дельту. Злого, завистливого, мстительного, тупоголового тролля.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
у простого был незаконный гараж. Его снесли и он превратился в Дельту. Злого, завистливого, мстительного, тупоголового тролля.

А по существу, я понимаю, сказать нечего. А это уже стало аксиомой - сказать нечего - переходи на личность. У вас все по правилам.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61732 ]  На страницу Пред.  1 ... 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986 ... 2470  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], rinovacio1, SergVA, Кукамонга Два и гости: 149

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB