Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2344, 2345, 2346, 2347, 2348, 2349, 2350 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Perf писал(а):
RINga писал(а):
Хорошо.
80,8% они по мановению волшебной палочки появились? Одномоментно.
Или всё-таки постепенно?

Ну, и-И? Дальше говори, дальше! С понедельника должна резко упасть заболеваемость? Назови число, с которого она должна упасть.

Это очень простой вопрос :pp:

Ладно, не парься. Конечно, всё не сразу и не по желанию Иценкова.

Тогда продолжу.
Заболеваемость растёт бок о бок с прививками, может быть, если судить по ссылке, что привел Иценков.
У нас нет статистики по привитым и заболевшим. В открытом доступе нет.
Тогда, что ты бьёшь себя пяткой в грудь опровергая Иценкова? На чём основана твоя твёрдая уверенность?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
RINga писал(а):
Или всё-таки постепенно?

Я знаю - город будет!
Я знаю - саду цвесть!
Когда такие люди
В стране советской есть!


:pp: :rose:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
http://bvedomosti.ru/zdorove/stalo-izvestno-skolko-privitykh-zhitelej-altajskogo-kraya-zaboleli-covid-19.html
Цитата:
Порядка 37 тысяч вакцинированных жителей Алтайского края заболели коронавирусом за всё время. Об этом 1 декабря рассказал министр здравоохранения региона Дмитрий Попов на встрече с губернатором Виктором Томенко, - пишет «Амик.ру».

Это чуть более 3% от общего числа привитых на Алтае. Такой показатель, по мнению Попова, свидетельствует об эффективности вакцинации.

По данным на утро 1 декабря, уже чуть более миллиона жителей региона поставили хотя бы один укол. Получается (если посчитать), что заболели из них примерно 3,5%. Попов подчеркнул, что подавляющее большинство привитых перенесли коронавирус в лёгкой форме. Госпитализация, по его словам, понадобилась только 1% вакцинированных заболевших. Соответственно, это не более 370 жителей края.

 
"Сегодня мы со всей убеждённостью можем сказать, что вакцинация позволяет перенести эту инфекцию в "лайт" варианте", – подчеркнул министр.

Глава ведомства также отметил, что эффективность вакцинации доказывает и ситуация в медицинской отрасли. Подавляющее число медиков привились от ковида, и медучреждения даже в разгар четвёртой волны сохраняют коллективы в работоспособном состоянии. Осенью 2020 года всё было иначе, вспомнил Попов: прививок тогда не было, а на больничные уходило до половины штата клиник.

Данные, озвученные Поповым, полностью совпадают с теми, которые Министерство здравоохранения края в начале ноября предоставило РБК. Тогда издание сообщило, что на Алтае ковид выявили у 3,5% привитых граждан. Из них 0,6% госпитализировали. При этом 0,01% от общего числа вакцинированных умерло от коронавирусной инфекции.

http://кочубеевский-район.рф/glava-minzdrava-stavropol-ya-otcenil-e-ffektivnost-rossiyskikh-vaktcin.html
Цитата:
По данным краевого минздрава, заболевших среди привитых кратно меньше, чем среди тех, кто не прошел вакцинацию - 23 тыс. из более 1 млн иммунизированных ставропольцев. Причем, подавляющее большинство переносит бессимптомно или в легкой форме. Летальность из числа привитых составляет 0,17% - как правило, это те, кто не завершил вакцинацию и имеет серьезные сопутствующие заболевания.

https://sever-press.ru/2021/12/03/v-treh-rajonah-jamala-zabolevaemost-covid-19-snizilas-v-pjat-raz-tam-privito-80-zhitelej/
Цитата:
На Ямале в трех сельских районах с коллективным иммунитетом в 80% заболеваемость коронавирусом снизилась в пять раз. Об этом сегодня, 3 декабря, директор департамента здравоохранения Сергей Новиков сообщил журналистам во время пресс-конференции.

Он отметил, что благодаря активной вакцинации в Арктическом регионе уменьшилась заболеваемость, ситуация стабилизировалась. Почти половина ямальцев привиты. Ямал сейчас входит в топ-30 регионов-лидеров.

«В Ямальском, Шурышкарском и Приуральском районах вакцинировались 80% жителей, допущенных к массовой иммунизации. В этих муниципальных образованиях, благодаря коллективному иммунитету, заболеваемость новой коронавирусной инфекцией в 5 раз ниже, чем в городах, где прививаются медленнее», – рассказал Сергей Новиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а
Это всё хорошо. Но я уже писала, что вот когда я на Коронавирус-статистика увижу столбцы:
- вакцинировано
- из них заразилось
- из них смертей
Тогда это будет аргумент, а пока просто слова.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
RINga писал(а):
Тогда продолжу.
Заболеваемость растёт бок о бок с прививками, может быть, если судить по ссылке, что привел Иценков.
У нас нет статистики по привитым и заболевшим. В открытом доступе нет.
Тогда, что ты бьёшь себя пяткой в грудь опровергая Иценкова? На чём основана твоя твёрдая уверенность?

Глин борелый - снова на колу мочало.

Давай по пунктам:

1. Мне давно надоело это всё - как враньё от прапора, так и сами эти шататели режЫма.
2. Если ты заметила - я страдаю лесбиянством, точнее - им наслаждаюсь. Это, в общем-то свойственно не только мне - тут таких овер дофейхоа. А кто ещё вам (обобщённым ВАМ) скажет не "ноги", а "ноооожки", не "туфли", а "туууфельки" и т.д.?
3. Я - ещё раз, для тебя - не опровергаю, а в очередной раз тыкаю дурака-прапора в нагаженную им лужу. Раз он не верит в статистику - то должен быть последовательным, и отказаться от всей статистики, а не только от той, которая его не устраивает. И нехрен ему тащить на форум только то, что ему удобно.
4. Добрались и до "твёрдой уверенности". Вот ты так заявила - сама и объясни себе, прочитав то, что я написал выше.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
прохожий писал(а):
а так и понимать, что это голимая брехня, на которую ведутся безграмотные лохи..

Хорошо. А где взять правдивую информацию - такую, чтобы можно было наблюдать из месяца в месяц или каждую неделю? Ее нет от слова Совсем. Вчера - так, сегодня - эдак, завтра - еще как-то. Об этом уже замахались писать, говорить, спрашивать небезызвестные доктора мед. наук, да и ваш покорный слуга в форуме этот вопрос частенько поднимал. Так вы назовете источник правдивой и постоянной по форме информации?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Perf писал(а):
RINga писал(а):
Тогда продолжу.
Заболеваемость растёт бок о бок с прививками, может быть, если судить по ссылке, что привел Иценков.
У нас нет статистики по привитым и заболевшим. В открытом доступе нет.
Тогда, что ты бьёшь себя пяткой в грудь опровергая Иценкова? На чём основана твоя твёрдая уверенность?

Глин борелый - снова на колу мочало.

Давай по пунктам:

1. Мне давно надоело это всё - как враньё от прапора, так и сами эти шататели режЫма.
2. Если ты заметила - я страдаю лесбиянством, точнее - им наслаждаюсь. Это, в общем-то свойственно не только мне - тут таких овер дофейхоа. А кто ещё вам (обобщённым ВАМ) скажет не "ноги", а "ноооожки", не "туфли", а "туууфельки" и т.д.?
3. Я - ещё раз, для тебя - не опровергаю, а в очередной раз тыкаю дурака-прапора в нагаженную им лужу. Раз он не верит в статистику - то должен быть последовательным, и отказаться от всей статистики, а не только от той, которая его не устраивает. И нехрен ему тащить на форум только то, что ему удобно.
4. Добрались и до "твёрдой уверенности". Вот ты так заявила - сама и объясни себе, прочитав то, что я написал выше.

Если хочешь, то могу и по пунктам (моё любимое занятие)
1. Следовательно имеем предвзятое отношение на любые аргументы.
2. Д'Артаньян.
3. Где статистика по привитым и из них заболевших, и из них умерших?
4. Мяконько.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
RINga писал(а):
Если хочешь, то могу и по пунктам (моё любимое занятие)
1. Следовательно имеем предвзятое отношение на любые аргументы.
2. Д'Артаньян.
3. Где статистика по привитым и из них заболевших, и из них умерших?
4. Мяконько.

Борьба! Просто аццкая. "Михайлов передаёт Петрову, Петров - Харламову, и Харламов доПивает".

А "Секс начинается с беготни" © Задорнов.

:pp:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Это всё хорошо. Но я уже писала, что вот когда я на Коронавирус-статистика увижу столбцы:
- вакцинировано
- из них заразилось
- из них смертей
Тогда это будет аргумент, а пока просто слова.

а мне как бы вообще это не интересно, потому что от наличия или отсутствия статистики для меня лично ничего не изменится
просто делать какие-то даже предполагаемые выводы на основании некой статьи непонятно кого опубликованной непонятно где о результатах вакцинации в другой стране опять таки другими вакцинами даже там мне кажется некорректным, а для остальных стран вообще странным
RINga писал(а):
Заболеваемость растёт бок о бок с прививками, может быть, если судить по ссылке, что привел Иценков.

А вот, например, в Китае, Японии или Саудии "заболеваемость бок о бок с прививками" не растет и чё? Так и везде в мире происходит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Perf писал(а):
RINga писал(а):
Если хочешь, то могу и по пунктам (моё любимое занятие)
1. Следовательно имеем предвзятое отношение на любые аргументы.
2. Д'Артаньян.
3. Где статистика по привитым и из них заболевших, и из них умерших?
4. Мяконько.

Борьба! Просто аццкая. "Михайлов передаёт Петрову, Петров - Харламову, и Харламов доПивает".

А "Секс начинается с беготни" © Задорнов.

:pp:

Это последний аргумент? Тогда выдыхай )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32528
Цитата:
я страдаю лесбиянством

Джексон оказался женщиной! (с), фильм 3+2.
:shock: :shock: :mrgreen: :friend:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
RINga писал(а):
Это последний аргумент? Тогда выдыхай )))

Все видели?
Поборола и сама сдалась. Аж раскраснелась от борьбы :up: :friends:

Ведь мне откровенно лень её опровергать. А вот немного выдохнуть и снова немного так напасть - что-то мне пацказываит, что она вовсе не против.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 04 дек, 2021, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
а мне как бы вообще это не интересно, потому что от наличия или отсутствия статистики для меня лично ничего не изменится
просто делать какие-то даже предполагаемые выводы на основании некой статьи непонятно кого опубликованной непонятно где о результатах вакцинации в другой стране опять таки другими вакцинами даже там мне кажется некорректным, а для остальных стран вообще странным

Вы лукавите. Иначе не несли бы на форум цитаты неофициальной статистики.
Для меня существует только официальная статистика, а поэтому все заявления и разговоры не попавшие в статистику мне не интересны. Они меня не убеждают.
К_с_а писал(а):
А вот, например, в Китае, Японии или Саудии "заболеваемость бок о бок с прививками" не растет и чё? Так и везде в мире происходит?

Мне не интересно как у них, мне интересно как у нас, в России.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Perf писал(а):
RINga писал(а):
Это последний аргумент? Тогда выдыхай )))

Все видели?
Поборола и сама сдалась. Аж раскраснелась от борьбы.

Ведь мне откровенно лень её опровергать. А вот немного выдохнуть и снова немного так напасть - что-то мне пацказываит, что она вовсе не против.

Герой.
Ты меня победил.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Вернёмся к главному :
Цитата:
Американские вирусологи из Кембриджа (штат Массачусетс) заявили, что штамм коронавируса «Омикрон» мог приобрести генетический материал другого вируса, который вызывает простуду, сообщает Reuters. Они считают, что из-за этого коронавирус станет более «человечнее» и не будет вызывать тяжелого течения болезни.
«Исследователи заявили, что эта генетическая последовательность не встречается ни в одной из более ранних версий коронавируса, называемого SARS-CoV-2, но повсеместно встречается во многих других вирусах, включая те, которые вызывают простуду, а также в геноме человека», - говорится в статье.
Подчеркивается, что данное изменение позволяет вирусу выживать в человеческом организме, не встречая иммунного ответа. Это означает, что вирус будет вызывать легкое и бессимптомное заражение. В то же время нельзя сделать однозначных выводов насчет того, будет ли данный штамм распространяться более быстро, чем другие.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
RINga писал(а):
Perf писал(а):
RINga писал(а):
Это последний аргумент? Тогда выдыхай )))

Все видели?
Поборола и сама сдалась. Аж раскраснелась от борьбы.

Ведь мне откровенно лень её опровергать. А вот немного выдохнуть и снова немного так напасть - что-то мне пацказываит, что она вовсе не против.

Герой.
Ты меня победил.

Ты забыла добавить - МОЙ герой.

Или ты чего - решила, что я тебя пообижать вылез? (Хотя - ну, так, немного :confused: )

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Вернёмся к главному :
Цитата:
Американские вирусологи из Кембриджа (штат Массачусетс) заявили, что штамм коронавируса «Омикрон» мог приобрести генетический материал другого вируса, который вызывает простуду, сообщает Reuters. Они считают, что из-за этого коронавирус станет более «человечнее» и не будет вызывать тяжелого течения болезни.
«Исследователи заявили, что эта генетическая последовательность не встречается ни в одной из более ранних версий коронавируса, называемого SARS-CoV-2, но повсеместно встречается во многих других вирусах, включая те, которые вызывают простуду, а также в геноме человека», - говорится в статье.
Подчеркивается, что данное изменение позволяет вирусу выживать в человеческом организме, не встречая иммунного ответа. Это означает, что вирус будет вызывать легкое и бессимптомное заражение. В то же время нельзя сделать однозначных выводов насчет того, будет ли данный штамм распространяться более быстро, чем другие.

Это значит, что пандемию планируют просто свернуть?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer писал(а):
Вернёмся к главному :

Я хоть ссылки даю, пусть и на желтую прессу. А вы как-то без ссылок обходитесь.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga
Заметьте! Не я это предложил! (с) :mrgreen:

Ну что-то же надо с ней делать.
Экономика бьет по карману уже наотмашь.

Моя любимая рыбка все дорожает и дорожает. :cry2: Рыболовные компании скоро лопнут от удовольствия. :mrgreen:

Надеюсь , это начало закрытия проекта «пандемия».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
прохожий
Вы куда исчезли? Моего вопроса о правдивой информации испугались? Я теперь при каждом удобном случае буду вам его задавать. А то у вас как-то по-детски получается. Не та информация. А какая та? И все - вас будто ветром сдуло. Так все таки, какая информация та - назовите источник правдивой информации.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Treasurer писал(а):
Вернёмся к главному :

Я хоть ссылки даю, пусть и на желтую прессу. А вы как-то без ссылок обходитесь.

Я тебе три раза вопрос про Конституцию задал - вот и вперёд, и с песней отвечать. Ссылки дай.

Придурок ты, кусок. Я старше тебя по званию - бегом выполнять!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Надеюсь , это начало закрытия проекта «пандемия».

Это просто чаянья. Что-то мне кажется, что и следующий год пройдёт под знаком пандемии.
Процесс создания нового дивного мира уже запустили и так легко его не приостановят.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
RINga писал(а):
К_с_а
Это всё хорошо. Но я уже писала, что вот когда я на Коронавирус-статистика увижу столбцы:
- вакцинировано
- из них заразилось
- из них смертей
Тогда это будет аргумент, а пока просто слова.

Может Вам ещё и пофамильный список? Уверен что подобная статистика есть, но доступна она тем , кому необходима.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Надеюсь , это начало закрытия проекта «пандемия».

Это просто чаянья. Что-то мне кажется, что и следующий год пройдёт под знаком пандемии.
Процесс создания нового дивного мира уже запустили и так легко его не приостановят.
до лета точно будет пандемия.

Вангую
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
SergVA писал(а):
RINga писал(а):
К_с_а
Это всё хорошо. Но я уже писала, что вот когда я на Коронавирус-статистика увижу столбцы:
- вакцинировано
- из них заразилось
- из них смертей
Тогда это будет аргумент, а пока просто слова.

Может Вам ещё и пофамильный список? Уверен что подобная статистика есть, но доступна она тем , кому необходима.

Нет, мне не нужен пофамильный список.
Вы ведь не требуете пофамильный список всех заболевших? Вот и я не требую.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2344, 2345, 2346, 2347, 2348, 2349, 2350 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Евгений Спб, Google [Bot], Lennik2009, Meganom, Кукамонга Два и гости: 352

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB