Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1749, 1750, 1751, 1752, 1753, 1754, 1755 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
TNcha писал(а):
кубаноид писал(а):
как проходит вакцинация и скажите, какой положительный эффект будет при такой организации? При том, что наш губернатор уже затребовал ввести обязательную вакцинацию для тех, кто работает с людьми. Т.е. всех.
А самое интересное, что количество вакцин на 1 точку вакцинации 40шт в день!!! На пункте в трк Красная Площадь они закончились, вчера в обед. А теперь математика. 5 пунктов по городу, на 40 доз, это 200человек, плюс все поликлиники еще 300человек в день. Сколько лет нужно, что бы привить полуторамиллионный город?

Вдруг все ломанулись и стало не хватать? Да что Вы! А раньше тоже не хватало вакцин? Не беспокойтесь, главное, чтобы было желание, тогда может и не на блюдечке, но привьетесь. Неужели наш скрепный народ забыл, как доставать по блату и изыскивать возможности. Ой, не верю. В такую смену репертуара. То не навязывайте это гамно неизученное, а то - плохо власти организовали, из-за того страдаем. :war:

Увеличить пункты вакцинации чиновникам ума не хватило? А создать массовый загон на вакцинацию ума хватило - главное испугано взять под козырек и свалить свой просёр на скрепный народ. Раньше вакцины и пунктов хватало потому, что никого не гнали, кто хотел - тот и шел.
Сейчас, что не день, то цирк.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Получил полтора часа назад вторую дозу. По ощущениям заметно злее. В течении пары минут появилось жжение в месте укола, чуть позже ощутимая боль в мышце. Жжение прошло, а вот плечо, как будто неправильно вложенный 12 калибр лягнул :) Посмотрим, что будет дальше.
Народу немного. Человек 7-8 на первую дозу и всего двое, включая меня, на вторую. Но в сравнении с первым разом - почти утроились. Тогда всего трое было на весь прививочный отсек.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Это что, накроет часов через 12. Сейчас просто укололи неудачно скорее всего.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
AlexMoscow писал(а):
а наиболее злые версии культивируются безответственной поспешной вакцинацией от версий менее заразных и менее патогенных, и эти новые и злые мгновенно развозятся по всему миру по продолжающим функционировать авиалиниям с большим пассажиропотоком?

Это ошибка, вирус мутирует и без вакцинации! Хотите сами поищите литературу на тему "связь вакцинации и мутаций ковид", хотите я поищу, только англоязычную


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Tanker1939 писал(а):
Это что, накроет часов через 12. Сейчас просто укололи неудачно скорее всего.

Укола вообще не почувствовал. Ни первый ни второй раз.
Joke писал(а):
Это ошибка, вирус мутирует и без вакцинации!

Это манипуляция. Разумеется он мутирует. Но если все старые 19-20аbс успешно подавляются вакцинацией - вероятность мутации из более злого штамма (на который антительный ответ от вакцины в 2-3-хз сколько раз ниже) с наследованием и развитием уже полученных "злых" изменений будет выше даже математически. Просто потому, что он охватывает больше в популяции. Чем больше охват - тем больше мутаций уже от этой новой формы. А как дельта завоевывает свое - можно посмотреть на гисаид. И в подтверждение этих слов уже появилась "дельта плюс"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
TNcha писал(а):
Вдруг все ломанулись и стало не хватать? Да что Вы! А раньше тоже не хватало вакцин? Не беспокойтесь, главное, чтобы было желание, тогда может и не на блюдечке, но привьетесь.

Вы реально глаза зажмурили... в 5й раз пишу. Такая же ситуация была и в конце прошлого года, когда народ ринулся на пункты вакцинации. Там стояли в очереди по целому дню, а в обед могла вакцина заканчивалась и люди записывались на следующий день и снова очередь и хватит, не хватит... Честно или вы тролите или реально идиотничаете. Писал уже не раз, читайте и не несите чушь.
TNcha писал(а):
То не навязывайте это гамно неизученное, а то - плохо власти организовали, из-за того страдаем.

У вас все хорошо с с глазами? Цитату, где я говорил, что Спутник плохая вакцина вы привести не смогли, теперь перевираете мои слова и снова приплетаете какое "говно". Поделитесь цитаткой?
А то, что плохо организовали я писал с самого начала, как и про недокарантин и прочие идиотизмы. Впрочим вы так рьяно хотите меня приписать к антипрививочникам, что начисто пропустили информацию о том, что я прививался от гриппа, всей семьей. Вобщем, надоело, вам далдонить одно и то же. Спорить с женщиной дело дурное, а если женщина еще на страхе то вообще пиши пропало.
П.С. с математикой справились то? Сколько лет нужно то?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
AlexMoscow писал(а):
Получил полтора часа назад вторую дозу. По ощущениям заметно злее. В течении пары минут появилось жжение в месте укола, чуть позже ощутимая боль в мышце. Жжение прошло, а вот плечо, как будто неправильно вложенный 12 калибр лягнул :) Посмотрим, что будет дальше.
Народу немного. Человек 7-8 на первую дозу и всего двое, включая меня, на вторую. Но в сравнении с первым разом - почти утроились. Тогда всего трое было на весь прививочный отсек.

Удивительно, как по разному все переносят. Я вторую вообще не заметила, а с первой был почти что ад.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
RINga писал(а):
Увеличить пункты вакцинации чиновникам ума не хватило? А создать массовый загон на вакцинацию ума хватило - главное испугано взять под козырек и свалить свой просёр на скрепный народ. Раньше вакцины и пунктов хватало потому, что никого не гнали, кто хотел - тот и шел.
Сейчас, что не день, то цирк.

И с каждым днем цирк все веселее.
В Краснодарском крае прививку от коронавируса будут делать собакам и кошкам
В регионе формируют заявку на поставку в край вакцины "Карнивак-Ков"
https://tass-ru.turbopages.org/turbo/ta ... o/11706011
На это средства и время есть, а увеличить количество мобильных пунктов и обеспечить достаточным количеством вакцин, нет.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


Последний раз редактировалось кубаноид 22 июн, 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Я вторую вообще не заметила, а с первой был почти что ад.

После первой, часов через 12ть началась ацкая головная боль. Причем половина головы. Помог только спазган. Но температуры не было и на следующий день только слегка разбитое состояние. Потом все - как не было ничего.

Зы. Еще порадовал совет доктора не перегреваться. Я кивнул ей на окно - пожала плечиками: "ну хотя бы на солнце не находитесь". На градуснике 34 в тени и 50+ на солнце :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Система COVAX должна вернуть деньги, выделенные ей Венесуэлой для покупки вакцин, Каракас приобретет на них вакцины у России или Китая, заявил глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса.

Ранее президент страны Николас Мадуро заявил, что правительство США должно немедленно разблокировать деньги Венесуэлы, направленные системе COVAX для покупки вакцин. Часть платежей Венесуэлы оказалась заблокирована банком.
"В COVAX сказали, что пока не придут все деньги, вакцины не будет. А деньги все не доходят, потому что последний платеж был заблокирован. Пусть вернут нам деньги, и мы на эти деньги купим вакцину у России или Китая, или Кубы, или другой страны", - сказал он, выступая в международном дискуссионном клубе "Валдай".
В Каракасе надеются, что те, кто работает в программе COVAX и банке, задумаются над ситуацией, так как венесуэльцы не могут покупать вакцину через нее, добавил министр.

По словам министра, Каракас хочет расширять закупки российской вакцины от COVID и надеется скоро получить новую партию.

Партия российской вакцины "Спутник V" прибыла в Венесуэлу в июне, сообщал посол России в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
В Москве таки начали по-тихоньку вводить локдаун по израильскому образцу - посещение ресторанов только по QR коду.
Запретили массовые мероприятия более 500 человек.
Надеюсь, что остановят и массовую вакцинацию - вакцина от коронавируса не лечебная, а профилактическая. Колоть её массово во время вспышки - это просто безумие.
Такая истерия по поводу вакцинации наводит на мысли, что ADE могут не заметить или скрыть.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Севастополь уже 76 и при таких темпах - локдаун тоже неизбежен.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
кубаноид
Помимо форума у людей есть друзья и знакомые в реальной жизни. Кропоткин - у Вас? Пересыпь, что рядом с Голубицкой у Вас в Крае? Вот и там, и там привились люди. Это разные семьи. Знаю этих людей давно. Да, не все. Молодежь не прививалась. Но как то у них получилось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Японцы обнаружили, что если у пациентов рано начинают образовываться IgG во время ковида, то они болеют тяжелее. Что может говорить о наличии ADE:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33642431/

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
TNcha писал(а):
кубаноид
Помимо форума у людей есть друзья и знакомые в реальной жизни. Кропоткин - у Вас? Пересыпь, что рядом с Голубицкой у Вас в Крае? Вот и там, и там привились люди. Это разные семьи. Знаю этих людей давно. Да, не все. Молодежь не прививалась. Но как то у них получилось.

И? Разверните мысль? Людям из Краснодара съездить в станичку Пересыпь на пару тыс человек жителей? Или что вы этим хотите сказать?
У меня тоже семья привита и что?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://zbulvar.ru/v-svao-zaderzhali-kurera-s-pachkoj-poddelnyh-spravok-o-vaktsinatsii-ot-covid-19/
Цитата:
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по СВАО ГУ МВД России выявлен факт продажи справки о вакцинации от коронавирусной инфекции «COVID-19». Об этом сообщили в пресс-службе столичного МВД.

«Полицейские в СВАО задержали мужчину, который выполнял функции курьера. У него были обнаружены аналогичные документы на различные имена. В результате дальнейших мероприятий сотрудники полиции установили гражданина, который дал признательные показания в изготовлении и сбыте сертификатов о вакцинации», – говорится в сообщении.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. Уголовное дело направлено в Бабушкинский районный суд города Москвы.

На сегодня столичные полицейские возбудили 24 уголовных дела по фактам сбыта фиктивных сертификатов о вакцинации от COVID-19 и поддельных справок об отсутствии коронавирусной инфекции.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
кубаноид писал(а):
Вы реально глаза зажмурили... в 5й раз пишу. Такая же ситуация была и в конце прошлого года, когда народ ринулся на пункты вакцинации. Там стояли в очереди по целому дню, а в обед могла вакцина заканчивалась и люди записывались на следующий день и снова очередь и хватит, не хватит... Честно или вы тролите или реально идиотничаете. Писал уже не раз, читайте и не несите чушь.
В смысле в конце прошлого года? Вакцинация от КОВИД началась 18 января 2021 года (январь этого года) о каком прошлом годе вы говорите и о какой вакцине?

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
кубаноид писал(а):
что вы этим хотите сказать?

Было бы желание. Не верю, что с начала года нельзя в Краснодаре привиться. Тем более Вы пишете, Ваша семья привилась. О чем спор?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Murka® писал(а):
кубаноид писал(а):
Вы реально глаза зажмурили... в 5й раз пишу. Такая же ситуация была и в конце прошлого года, когда народ ринулся на пункты вакцинации. Там стояли в очереди по целому дню, а в обед могла вакцина заканчивалась и люди записывались на следующий день и снова очередь и хватит, не хватит... Честно или вы тролите или реально идиотничаете. Писал уже не раз, читайте и не несите чушь.
В смысле в конце прошлого года? Вакцинация от КОВИД началась 18 января 2021 года (январь этого года) о каком прошлом годе вы говорите и о какой вакцине?

Это массовая, а до этого, с сентября, для тех, кто в группе риска был.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Это массовая, а до этого, с сентября, для тех, кто в группе риска был.

в конце августа, начале сентября вакцинировали тех, кто входил в контрольную группу по третьей фазе клинических испытаний, с начала декабря в Москве и области начали вакцинацию приоритетных групп (медики и прочие), с начала января разрешили вакцинацию возраста 65+


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приезжайте к нам на огонёк :mrgreen:
Очередь на вакцинацию возродилась
И нет ей ни конца, ни края.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Это что, очередь на вакцину в одном из ТЦ?
Я просто немножечко уехал в Крым и не вижу такого. В мае вроде бы свободная запись в поликлиники была.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Цитата:
Казалось бы, все так просто: нужно было не ходить вокруг да около, а сразу признать, что без обязательной вакцинации победить коронавирус не получится. И для этого нужно было бы принять четкий регламент, кому можно вакцинироваться, кому нельзя, и что делать последней категории граждан, дабы ее не ущемляли в правах. Почему бы одновременно не ввести массовое тестирование и проверку антител, сделать все это бесплатным? Ну и побудить народ прививаться в рамках единой общей программы. Много чего можно было сделать, чтобы избежать нынешней ситуации. Но ничего этого сделано не было, и случилось то, что случилось.

Может показаться, что мы любим в пожарном порядке устранять проблемы, которые сами же себе и создаем. В конце концов, это консолидирует нацию. Есть много разных теорий, почему так происходит. Главная из них — то, о чем говорится постоянно — эффективность управления процессом. Любым. А это предусматривает, как минимум, продумывание ситуации на несколько ходов вперед, чтобы на ходу не придумывать и не раздражать электорат без надобности.
https://www.kommersant.ru/doc/4868500?tg

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Да, это ТЦ
Один из сотен по Москве

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Sudak писал(а):
Это что, очередь на вакцину в одном из ТЦ?
Я просто немножечко уехал в Крым и не вижу такого. В мае вроде бы свободная запись в поликлиники была.

Примите новый чудный мир вакцинирования.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1749, 1750, 1751, 1752, 1753, 1754, 1755 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], v74, Иринико и гости: 301

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB