Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 6:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
вот как надо принуждать!
и я за подобное принуждение в отличии от Путина В.В.
не хочешь вакцинировать - изолировать с целью не допущения заражения антиваксера...лет на 5 чтоб здоровее был

если Вы антиваксеры такие же долбоёьы как и педофилы
выход один -ПРИНУЖДАТЬ

ненужноа нам толерантность к пидарасам
но и к антиваксеров толерантность тоже не нужна!

О как....
А вы доказали что факцинация необходима?
Нет, не доказали! Мы слишком мало знаем о происходящем. Но уже достаточно знаем о вранье вокруг происходящего.
Всё как в том анекдоте про армянское радио, войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
И борьба это и является самоцелью.

Я в 2020-м сам тряпку надевал. Отнёсся ответственно. А потом решил что лучше быть гондоном и нормально дышать. Особенно после "I Cannot Breathe" Новосвятого Джорджа и ебанутых (можете банить, материться нельзя, но иначе выразиться просто не могу) соседей, выгуливающих в лесочке собаку с тряпкой на морде не собаки. Чтобы не заразиться от птиц, зайцев, белок, деревьев, кустов и травы.. :idiot:

Кстати, год назад отменили бесплатный проезд в автобусах. Сразу после оповещения о новой волне ужасного вируса. То есть когда он постепенно уходил, бесплатный проезд ещё был (с посадкой через заднюю дверь), а как снова напал, так сразу же резко стало можно заходить через переднюю. Я, кстати, общественным транспортом с тех пор так и не пользуюсь. Пусть Байден со своей камалятиной там с тряпками на морде ездит.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 6:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
А я вакцинировался. у меня есть иммунитет и куар -код
но тем не имение я ношу её в общественных местах.
Знаете почему? Потому что я считаю себя частью общества и веду себя соответственно в общественных местах.

Я не являюсь последним гондоном, который донимает общество только из того что он индивидуальный гондон.

Быть частью общества или гондом, каждый выбирает сам.

Наш демократический на всю кастрюлю губернатор отменил тряпки ещё в конце мая. Точнее, не отменил, а не продлил (мандат сам истёк, хотя забивать на него массово стали уже в начале мая). Наверное, он тоже гондон. Демократы - они такие...
Дорогой друг, сейчас на календаре 2022-й, а не 2020-й год. И да, я лично знаю нескольких заболевших этой гадостью, причём сейчас.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 6:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Maikle писал(а):
Новый вариант коронавируса, являющийся гибридом штаммов "дельта" и "омикрон", был обнаружен на Кипре группой местных ученых, работающих в Лаборатории биотехнологии и молекулярной вирусологии Кипрского университета. Исследователи дали ему название "дельтакрон".

Ну что ж....в греческом алфавите 24 буквы, стало быть, можно составить 552 двухбуквенные комбинации.
А там и до трёхбуквенных дойдём.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ну че. В европе развивается очередной звиздец. Количество инфицированных в день в странах переваливает за сотни тысяч. Болезнь настолько легко переносится и настолько "эндемична", что мест в больницах не хватает для тяжелых.
Посмотрим, как мы с нашими борцунами справимся. Самолетики то летают.

ЗЫ. Еще в одной стране начали о чем-то догадываться и вход в бары и прочее, сделали только по тестам. Похер, вакцинирован ты или нет. Главное, чтобы не болен.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6512
Откуда: Санкт-Петербург
AlexMoscow писал(а):
Ну че. В европе развивается очередной звиздец. Количество инфицированных в день в странах переваливает за сотни тысяч. Болезнь настолько легко переносится и настолько "эндемична", что мест в больницах не хватает для тяжелых.
Посмотрим, как мы с нашими борцунами справимся. Самолетики то летают.

Гейтс, который главный по чипированию, сказал, что после Омикрона эпидемия пойдёт не спад. Наверное, знает что-то :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Petrover писал(а):
Гейтс, который главный по чипированию, сказал, что после Омикрона эпидемия пойдёт не спад.

Главный по чипированию год назад обещал спад и победу над эпидемией после вакцинации большинства населения.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Petrover писал(а):
Гейтс, который главный по чипированию, сказал, что после Омикрона эпидемия пойдёт не спад.

Главный по чипированию год назад обещал спад и победу над эпидемией после вакцинации большинства населения.

Вот вам обоим от Поповой :mrgreen:
Цитата:
Неблагоприятный вариант прогноза ситуации с COVID-19 в России не исключает, что число новых случаев заболевания в сутки может достигнуть шестизначных чисел. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«То, что сегодня мы видим, к сожалению, создает в пессимистичном варианте прогноз по возможному растущему выявлению количества случаев, связанных с COVID-инфекцией, до шестизначных цифр на территории России», — сказала она.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
⚡️В России выявлено 17 946 случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 17 946 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 14,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 745 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 26 346 человек.

Москва - 4008
Санкт-Петербург - 1659
Московская область - 1238
Ростовская область - 367
Свердловская область - 366
Краснодарский край - 347
Пермский край - 300
Ставропольский край - 293
Алтайский край - 287
Сахалинская область - 276
Приморский край - 246
Новосибирская область - 245
Иркутская область - 243
Красноярский край - 234
Челябинская область - 234
Ленинградская область - 232
Самарская область - 227
Хабаровский край - 221
Кемеровская область - 218
Воронежская область - 215
Республика Башкортостан - 200
Тульская область - 195
Омская область - 195
Тюменская область - 194
Тверская область - 189
Ярославская область - 186
Республика Дагестан - 186
Волгоградская область - 176
Амурская область - 169
Тамбовская область - 166
Пензенская область - 161
Кировская область - 154
Нижегородская область - 152
Калининградская область - 151
Саратовская область - 147
Ханты-Мансийский автономный округ - 146
Архангельская область - 145
Брянская область - 145
Владимирская область - 145
Калужская область - 131
Астраханская область - 126
Смоленская область - 125
Липецкая область - 121
Республика Бурятия - 120
Томская область - 117
Орловская область - 115
Мурманская область - 113
Ивановская область - 112
Республика Саха (Якутия) - 108
Белгородская область - 108
Республика Татарстан - 102
Республика Карелия - 89
Забайкальский край - 89
Вологодская область - 89
Новгородская область - 88
Ульяновская область - 88
Курганская область - 86
Республика Коми - 83
Кабардино-Балкарская Республика - 82
Курская область - 81
Псковская область - 79
Республика Крым - 78
Рязанская область - 75
Республика Ингушетия - 72
Севастополь - 71
Республика Хакасия - 68
Республика Северная Осетия-Алания - 68
Республика Адыгея - 57
Оренбургская область - 57
Республика Мордовия - 56
Карачаево-Черкесская Республика - 53
Чеченская Республика - 53
Республика Чувашия - 49
Удмуртская Республика - 41
Камчатский край - 40
Ямало-Ненецкий автономный округ - 37
Костромская область - 37
Республика Марий Эл - 32
Республика Алтай - 24
Еврейская автономная область - 18
Республика Калмыкия - 15
Республика Тыва - 14
Магаданская область - 12
Ненецкий автономный округ - 6
Чукотский автономный округ - 3

Всего на сегодняшний день в России выявлено 10 702 150 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 318 432 летальных исхода, выздоровели 9 758 364 человека.

#coronavirus


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32663
Подруга. Привитая. Прихворнула без температуры, сходила к врачу - отправил домой без больничного.
В скором времени пошла на прием к другому врачу, ибо продолжала ощущать симптомы вирусной, снова без темпы. Тут ей заглянули в горло и отправили на анализы. (Кислороду на пальце было аж 98). Мазок показал - есть ковид. Подруга часть лекарств купила сама, часть домой привезли, плюс курируют по телефону, держат под контролем, велят звонить чуть чего.
Назначенное лечение подруге показалось странноватым и не вполне соответствующим. Посоветовалась с несколькими знакомыми спецами - те велели выполнять назначенное по протоколу и не вы...ться, мол, все правильно и соответствует (в том числе с учетом анализа крови и др. показателей).
И вот подруга приняла первую порцайку из восьми таблеток назначенного лекарства. Через несколько часов наступило резкое улучшение общего состояния. После второй порцайки свечера - наутро уже совсем огурец. Теперь сидит дома, лечение принимает, радуется, что снова духи и запах еды учуяла.
Ну и терпеливо срок мотает. )))
Боюсь подумать, каково б ей было без вакцинации.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Миклухо-Маклай писал(а):
Растет. Погуляли на праздниках.
Кстати, 03.01 в СПБ у меня попросили QR-код в кабаке. Он мне первый раз тогда пригодился.
А вот в Пулково всем было пох, что я без маски, и код не спрашивали.

В Питере этот код всем по барабану. Как и, зачастую, маски.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
В Питере этот код всем по барабану

Я не была, но знаю этого человека, ездившего на каникулы с дочками в Питер. Он всегда точен в описаниях. Вот его впечатления.

На всякий случай. В СПб действительно везде смотрят куар-коды. Я-то думал, что в городе обэриутов и митьков эти строгости будут пофигистически обходить - ан нет, тут все с имперской серьезностью. В некоторых магазинах даже кассы настроены так, что без куара не пробьют. Но людей кругом дикие толпы, в иных кафе вечером фиг сядешь. Только иностранцев гораздо меньше, чем обычно.

Он москвич, сравнивает с тем, как у нас. А у нас, действительно, кроме выставок, музеев, театров, qr код не нужен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Боюсь подумать, каково б ей было без вакцинации.

А, может, без вакцинации вообще бы не болела. Палка всегда о двух концах. Может, вы правы. А, может, нет.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Не знаю, может, это и желтая пресса. Сенсационные данные из 145 стран показывают, что вакцины против COVID-19 УВЕЛИЧИВАЮТ заболеваемость и смертность, связанные с COVID-19. Для меня важно что подобная информация давно уже находится в интернет-пространстве и никаких опровержений, судебных решений и пр. Верить этой информации или нет - дело индивидуальное, Каждый отнесется к ней в силу своего образования, интеллекта и пр.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1319
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Иценков писал(а):
Не знаю, может, это и желтая пресса. Сенсационные данные из 145 стран показывают, что вакцины против COVID-19 УВЕЛИЧИВАЮТ заболеваемость и смертность, связанные с COVID-19. Для меня важно что подобная информация давно уже находится в интернет-пространстве и никаких опровержений, судебных решений и пр. Верить этой информации или нет - дело индивидуальное, Каждый отнесется к ней в силу своего образования, интеллекта и пр.

Моя личная статистика пока говорит мне о том, что в моем окружении вакцинированные никто не умер. И случаи заболевания вакцинированных мало. Особенно после "Спутника".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6512
Откуда: Санкт-Петербург
TNcha писал(а):
Я не была, но знаю этого человека, ездившего на каникулы с дочками в Питер. Он всегда точен в описаниях. Вот его впечатления.

Этот человек, мягко говоря, фантазёр. Или он был в СПб 2-4 января, когда режим только ввели, тогда действительно было строго, как обычно это бывает в первые дни.
Про кассы чепуха - когда твой код сканируют приложением, то на экране проверяющего показывается только, что код действителен, а также первые буквы ФИО и дата рождения.

Код смотрят, но в основном просто глазами. Если приложением, то паспорт не просят. Признаюсь, я прошёл один раз по чужому коду, т.к. деваться было некуда, но стараюсь не злоупотре---.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
bkmz67 писал(а):
Иценков писал(а):
Не знаю, может, это и желтая пресса. Сенсационные данные из 145 стран показывают, что вакцины против COVID-19 УВЕЛИЧИВАЮТ заболеваемость и смертность, связанные с COVID-19. Для меня важно что подобная информация давно уже находится в интернет-пространстве и никаких опровержений, судебных решений и пр. Верить этой информации или нет - дело индивидуальное, Каждый отнесется к ней в силу своего образования, интеллекта и пр.

Моя личная статистика пока говорит мне о том, что в моем окружении вакцинированные никто не умер. И случаи заболевания вакцинированных мало. Особенно после "Спутника".

есть вполне себе официальные данные и научные статьи на эту тему

How COVID vaccines shaped 2021 in eight powerful charts
The extraordinary vaccination of more than four billion people, and the lack of access for many others, were major forces this year — while Omicron’s arrival complicated things further.
https://www.nature.com/articles/d41586-021-03686-x#ref-CR1

Цитата:
A year ago, vaccine drives against COVID-19 were just beginning. Now, more than 4.4 billion people have had one or more dose — about 56% of the world population. The vaccination of so many in such a short space of time, so soon after the unparalleled rapid development of the vaccines, has saved huge numbers of lives and is a triumph for science and research.


Цитата:
It is estimated that this astonishingly rapid development and deployment has saved at least 750,000 lives in the United States and Europe alone — and probably many more globally, although researchers are as yet unwilling to commit to a number. A study from the WHO and the European Centre for Disease Prevention and Control in Solna, Sweden, published last month1 estimated that 470,000 deaths had been averted across 33 European countries in those aged 60 and over alone. Another modelling study, which is yet to be peer reviewed, from epidemiologists at Yale University in New Haven, Connecticut, estimated that 279,000 lives had been saved by late June by the vaccination drive in the United States.


Estimated number of deaths directly averted in people 60 years and older as a result of COVID-19 vaccination in the WHO European Region, December 2020 to November 2021

https://www.eurosurveillance.org/content/10.2807/1560-7917.ES.2021.26.47.2101021#html_fulltext
Цитата:
Since the severe acute respiratory syndrome coronavirus 2 (SARS-CoV-2) was first detected in December 2019 [1], in excess of 1.5 million coronavirus disease (COVID-19) fatalities have been reported in the World Health Organization (WHO) European Region until week 45/2021, with 90.2% deaths in people 60 years and older [2]. In a subset of 33 countries in the Region covered by this study, 442,116 fatalities were reported between December 2020 and November 2021 in this age group. We observed a wide range in cumulative national mortality rate from 5.4 to 1,008.0 per 100,000 population 60 years and older. Here, we estimate the number of deaths averted in this age group since the start of COVID-19 vaccination in those countries of the WHO European Region with available data.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
TNcha писал(а):
l-s писал(а):
В Питере этот код всем по барабану

Я не была, но знаю этого человека, ездившего на каникулы с дочками в Питер. Он всегда точен в описаниях. Вот его впечатления.

На всякий случай. В СПб действительно везде смотрят куар-коды. Я-то думал, что в городе обэриутов и митьков эти строгости будут пофигистически обходить - ан нет, тут все с имперской серьезностью. В некоторых магазинах даже кассы настроены так, что без куара не пробьют. Но людей кругом дикие толпы, в иных кафе вечером фиг сядешь. Только иностранцев гораздо меньше, чем обычно.

Он москвич, сравнивает с тем, как у нас. А у нас, действительно, кроме выставок, музеев, театров, qr код не нужен.

А кто это такие обэриуты и Митьки? Почему я, рождённая в Ленинграде и всю жизнь здесь живущая, впервые прочитала эти слова в Вашем сообщении? Имхо, я должна бы слышать их и раньше, если мой город кишит этими монстрами?
Интересно, почему о них известно москвичу? Он сам член этой секты или откуда он такой знающий?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Ну, этих вы, наверное, не успели застать.

ОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства[1]) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х годов в Ленинграде.
В группу входили Даниил Хармс, Александр Введенский, Николай Заболоцкий, Константин Вагинов, Юрий Владимиров, Игорь Бахтерев, Дойвбер (Борис Михайлович) Левин.

А этих должны были.

Митьки́ — советская и российская группа художников из Санкт-Петербурга, объединяющая около двух десятков человек и названная по имени одного из них, Дмитрия Шагина, а также субкультура, сформировавшаяся на основе их мировоззренческих принципов, описанных в одноимённой книге Владимира Шинкарёва (1984).

Но, справедливости ради, это не титаны эпохи, мягко скажем. Но и к сектам не имеют никакого отношения.\
Мне "Плещут холодные волны" в исполнении Митьков зело нравится.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
bkmz67 писал(а):
Моя личная статистика пока говорит мне о том, что в моем окружении вакцинированные никто не умер. И случаи заболевания вакцинированных мало. Особенно после "Спутника".

Дай Бог чтобы она была правильной и не вводила в заблуждение.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Petrover писал(а):
TNcha писал(а):
Я не была, но знаю этого человека, ездившего на каникулы с дочками в Питер. Он всегда точен в описаниях. Вот его впечатления.

Этот человек, мягко говоря, фантазёр. Или он был в СПб 2-4 января, когда режим только ввели, тогда действительно было строго, как обычно это бывает в первые дни.

Не фантазер. Сам лично столкнулся 3-го января в кабаке на Белинского, 13.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай писал(а):
Ну, этих вы, наверное, не успели застать.

ОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства[1]) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х годов в Ленинграде.
В группу входили Даниил Хармс, Александр Введенский, Николай Заболоцкий, Константин Вагинов, Юрий Владимиров, Игорь Бахтерев, Дойвбер (Борис Михайлович) Левин.

А этих должны были.

Митьки́ — советская и российская группа художников из Санкт-Петербурга, объединяющая около двух десятков человек и названная по имени одного из них, Дмитрия Шагина, а также субкультура, сформировавшаяся на основе их мировоззренческих принципов, описанных в одноимённой книге Владимира Шинкарёва (1984).

Но, справедливости ради, это не титаны эпохи, мягко скажем. Но и к сектам не имеют никакого отношения.\
Мне "Плещут холодные волны" в исполнении Митьков зело нравится.

Спасибо за ответ. Митьков не знаю и слыхом про них не слыхивала. Видимо, это узкий круг художников и их обожателей. Я нейтрально отношусь к художникам, никогда не собиралась сходить с ума от восторга, глядя на картины. С ума сходят те, кто в этом что-то понимает. Мне не дано природой и художники мне до фонаря. Кстати, как и музыканты. Не моё это. Честное слово, про Митьков ничего не знаю и никогда не слышала. И прекрасно живу.)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Изображение

Перевод нужен? Если коротко про сути - факцина не работает, раз не проткнутых боятся и нагнетают истерию.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Драка в Охта - Молл ( Питер)
Целая семья отстаивала свои права покупать без куар кода. Самый активный - подросток 14 лет. Он больше всех без поймал в голову.
Видео https://m.vk.com/video-148235461_456287757?list=83cd40f9f419e87a8e&from=wall-148235461_1499177

:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Удивляет вот какой факт: российские регионы не ведут статистику по побочным эффектам и смертности от вакцинации. Официально в России нет смертей от прививок от коронавируса. Однако СМИ регулярно сообщают о трагичных случаях. Вопрос: А почему регионы не ведут данную статистику? Есть чего бояться или есть что скрывать?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
Драка в Охта - Молл ( Питер)
Целая семья отстаивала свои права покупать без куар кода.

Именно для этого всё и делается - хаос, драки, основание для закручивания гаек.
И именно всё это является лучшей антирекламой "говножижи".
Продолжайте в том же духе!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Clinic-Control, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, Дадон и гости: 569

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB